Пробудившиеся ведьмы
|
|
luydji |
Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:37 | Сообщение # 841 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
| У меня тоже с ментальным небом пока что не очень, сейчас вот чакрами занялась вплотную. У меня почему то есть знание, что надо с ними в начале как следует поработать. После этого легче будут другие упражнения даваться. УМТ хорошо идет. Ответы на вопросы приходят. В быту помогает очень.
Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
|
Российская Федерация
|
| |
luydji |
Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 22:39 | Сообщение # 842 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
| Quote (sunshine) чакры открывались при Ментальном небе Я когда ментальное небо делаю перед сном, потом все чакры практически чувствую, очень интересное состояние. А в течении дня Сахасрара и Аджна сами открываются, чувствую их хорошо. Хотелось бы все прочувствовать, а потом уже и видеть и управлять энергиями этих чакр. Для меня это самое важное сейчас, важнее чем астрал, заговоры и все остальное меня пока совсем не интересуют. Хочу себя узнать как следует, прежде чем что то делать, ответственность чувствую, не хочу никому навредить.
Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Сообщение отредактировал luydji - Воскресенье, 27 Мая 2012, 22:40
|
Российская Федерация
|
| |
Colours |
Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 23:03 | Сообщение # 843 |
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
| Девочки,всем привет! меня примете? я только-только проснулась:) из изменений - сильно развился дар гадания....благодарна Сергею уже хотя бы за это... мужчины никогда вниманием не обижали,но тут что-то еще случилось - и их стал рой:)))
про домового - у меня однажды был случай,когда домовой меня душил....очень страшно,было это не так давно..что делать в такой ситуации?
-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
|
Российская Федерация
|
| |
Veletta |
Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 01:31 | Сообщение # 844 |
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
| Всем доброй ночи и хороших снов))) Я переписывалась с моей хорошей подругой в соц.сети и одновременно просматривала форум ведьм и тут она присылает мне стихотворение! Думаю такое совпадение не случайно
ВЕДЬМА
Ты – ведьма. Просто это помни; Забудь про боли, всё забудь. О том, что ведьма, мир напомнит; А значит, просто сильной будь.
Ты – ведьма. Это знает небо, Все звёзды, солнце, ветер, дождь. Должна с тобой в себя жить вера, Тогда не тронет душу дрожь.
Ты – ведьма, значит, ты сильнее Всех бед, тревог и слёз морей. Тебе не может быть больнее Других, ведь ты же всех мудрей.
Ты – ведьма, помнишь?... маг, колдунья; Ты – стерва в час, когда темно. Чертовка, ангел, фея, лгунья; Тебе ведь многое дано.
Ты – ведьма, значит, миг настанет Твоей любви, твоих надежд; Ведь жизнь, как цирк, с тобой играет: Так просто выйди на манеж.
Ты – ведьма! Просто будь ей! Слышишь? Сквозь слёзы смейся и шути. (Ведь ты жива еще, раз дышишь), Иначе «мир» свой не спасти.
Всем хорошего настроения!!!
Пускай тебя не Босх рисует Гоген
|
Российская Федерация
|
| |
luydji |
Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:48 | Сообщение # 845 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
| Доброго дня девочки!! С одной чакрой разобралась, все таки за астрал отвечает анахата. Вчера перед сном делала ментальное небо, и активизировалась эта чакра, потом меня выбросило в астрал. Как же меня бесит, что я не могу сама контролировать этот процесс. Как этому научиться??? В общем где только я не была сегодня и кого только не видела, женщины разные, и мужчины были. Женщины все с огненными глазами, а мужчины с серыми, с этими лучше не связываться, к сексу склоняли, но я не поддалась. Я всех внимательно расматривала, брала чуть ли не за шкирку и смотрела прямо в глаза. Потом видела много Девушек в одинаковых платьях фиолетового цвета, они что то бурно обсуждали, вроде совещания какого то. В течении дня чувствую чакру анахаты, вроде какого то онемения.
Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
|
Российская Федерация
|
| |
маркиза |
Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 20:22 | Сообщение # 846 |
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
| Подскажите пожалуйста.На днях муж разговаривал на повышенных тонах я повернулась к нему и спокойно так попросила говорить на полтона тише,потом в районе солнечного сплетения почувствовала тепло и как бы со стороны в этом же месте увидела белое светящееся пятно.Объясните пожалуйста что это?Извините если снова не туда обратилась
|
Швеция
|
| |
IVA |
Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:26 | Сообщение # 847 |
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
| Доброго вечера ведьмочки. Хочу поделиться своим достижением. Не была уверена что получится. В УМТ просила ведьм своего рода показать мне ритуал или заговор, для того чтобы увеличить продажи в магазине. Ритуал и заговор мне показали. Прошло около месяца с момента совершения ритуала. Продажи начали расти. Возможно начался сезон или девочки-продавцы стали активней работать. Но начали случаться другие "чудеса": Арендодатель за свой счет отремонтировал нам крыльцо. Администрация города решила разбить парк отдыха возле нашего магазина, где будут проходить и различные массовые мероприятия, (аналогов такого парка в нашем городе нет) фактически центр города переносится к нашему магазину. Перед нашим магазином столько лет был неблагоустроенный пустырь и невозможный подъезд к магазину. Теперь о нас будут знать практически все в городе и в округе, не затрачиваясь особо на рекламу.
12.04.12 еще мне приснился сон (он в теме о снах №983). Не знаю как можно вставить ссылочку. Снился, как ко мне в магазин заходил Сергей Калмов, который несколько раз сказал: никогда бы не подумал что здесь магазин. Возможно наши перемены связаны с этим сном тоже.
А сегодня ко мне подошла знакомая девочка и попросила сделать ей какой-нибудь ритуал на улучшение бизнеса ее мужа. О том что я делала ритуал на магазин я никому не говорила, но девчонки мои подозревают, что я что-то "нахимичила" с магазином.
Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Сообщение отредактировал IVA - Среда, 30 Мая 2012, 13:42
|
Российская Федерация
|
| |
Дымка |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 03:55 | Сообщение # 848 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
| маркиза, Я конечно пока тупень в чакрах, сама только все начинаю читать, поэтому практически постоянно на этом сайте, читаю делаю пробую...просто мало пишу но вот я такая молчунья...Вы мне расскажите муж то после ваших слов как реагировал?
если что-то нельзя, но очень хочется, то можно)
|
Российская Федерация
|
| |
маркиза |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 08:18 | Сообщение # 849 |
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
| Дымка, он на меня минут 5 смотрел как будто я ему сказала что милион подарила и тут же отобрала,но теперь старается голос не повышать и отношение немного поменялось
|
Испания
|
| |
Ros-Svet |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 13:59 | Сообщение # 850 |
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
| IVA, Поздравляю, достойное применение силы в быту, отличный пример для всех, кто не знает, что делать со своим даром. Да, и сон ваш в руку, я его помню. Может у кого-то есть еще достойные примеры о своих достижениях, было бы для всех весьма пользительно)) У меня тоже есть приятный прогресс, подруга - ведьма (практикует более 15 лет, матерая ведьмочка с большой клиентурой, но делать что-то для себя почти не может и видеть себя и семью тоже не может) была на днях в гостях, я ее заодно посмотрела и полечила, она сказала, что мои силы значительно выросли, энергетика мощная стала.
Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
|
Российская Федерация
|
| |
Дымка |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 14:20 | Сообщение # 851 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
| sunshine, да помню читала, я все перечитала) и даже помню, что девчата писали что из-за не контролируемой сексуальности бывали попытки износилования...Я помню что где-то лет в пять меня домогался какой-то старик, еле убежала, и один раз в юности но тоже сбежала чудом. И еще кое-что интересное: я лет в 14 была на Украине в одной деревеньке у родни отчима и на День Ивана Купалы была со всей молодежью на озере венки пускали, потом мне резко стало плохо я еле добралась до дома а потом оказалось что из меня выкачивала силы местная ведьма для своей старенеькой мамы, меня бабулька одна отчитывала. Вот мне интересно почему именно я стала ее жервой? может у меня дара не было чтобы защититься или наоборот тогда уже была спящая сила из-за которой эта мадама решила ее забрать для своей мамы? Может подскажите почему именно я или это просто игра моего разума
если что-то нельзя, но очень хочется, то можно)
|
Российская Федерация
|
| |
Eduarda |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 20:22 | Сообщение # 852 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
| Здравствуйте! Давно не была на форуме..После акции испытала весь спектр эмоций..(как и упоминал Сергей). Глаза стали менять пигментацию.. и из серо-голубых становятся голубыми... ломается порой техника.. компьютер сам по себе перегружается,хотя его никто не просит,перегорают лампочки. Сама стала внешне спокойней.Однако меня стали мучить сомнения. не относительно дара.. а относительно жизни.. вдруг.. почему-то.. так ли я живу,с теми ли общаюсь.? Они и раньше были.. но сейчас,пожалуй,усилились..С мужчинами вообще не понимаю что.. те,к которым у меня ровное отношение. те звонят и как-то отсвечивают.. а тот,человек,который мне нравится.. он молчит.. уже месяц доехать до меня не может..( и сейчас уже третий день молчит даже в смс.. теперь и я уже ему не пишу..(( Девочки,как вы привораживаете?
Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
|
Российская Федерация
|
| |
assassin1987 |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 20:27 | Сообщение # 853 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
| Ворожба не безопасна, вот к примеру когда лечат то болезни на себя берут. Вот кажется любишь и хочешь чтоб только с тобой был, приворожишь а сама уже и не нуждаешься в нём, а он бедный сума сходить начинает.Добавлено (30.05.2012, 20:27) --------------------------------------------- Привораживать можно по разному, смотря для чего вам это, для семьи или просто так из мести?
Ничто не истина,всё дозволено!!
|
Беларусь
|
| |
svetka68 |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 854 |
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
| Eduarda, Quote (assassin1987) мужа своего из петли вытащила. С этим шутки плохи. Вдруг коряво ляжет я побаиваюсь. Без кладбищ, крови и демонов это безопаснее. Остаются заговоры из книги Калмова. Пора в копилку или тему про приворты.Добавлено (30.05.2012, 20:33) ---------------------------------------------
Quote (assassin1987) когда лечат то болезни на себя берут. Мы учимся здесь и многие уже умеют защиту ставить.
Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
|
Российская Федерация
|
| |
Eduarda |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 20:39 | Сообщение # 855 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
| да.. добавлю.. периодами стойкое ощущение что мне "перекрывают кислород"..( Это когда портится и ломается там,где ну все хорошо и замечательно..и вдрууг.. ((( С этим ЧТО делать?? Как отследить Кто мешает и устранить его,мешающего?Добавлено (30.05.2012, 20:39) ---------------------------------------------
Quote (assassin1987) из мести?
Ни в коем случае! Просто человек мне интересен как личность.. и как мужчину его хочу.. у нас удивительное "руки сами тянутся "друг к другу.. Хотелось бы просто чтобы его чаще видеть и секс чаще. Мне в его компании замечательно. Я испытываю ткие ощущения,которые ни с кем не испытывала.
Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
|
Российская Федерация
|
| |
assassin1987 |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 20:57 | Сообщение # 856 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
| Eduarda я привораживала мужа по заговору без разных кладбищ и т.д, на тот момент мы с ним встречались, любила я его без памяти а он на тот момент женат был, вот и решила я что не могу без него, приворожила и через 1 месяц свадьбу сыграли, а уже через 9 месяцев сына ему родила,живём сейчас отлично.А про то что вешаться собрался так это мы с ним разругались и я с ребёнком 2-х месячным уходить собралась. Начала вещи слаживать и ребёнка одевать, а потом сердце йокнуло и я в ванну побежала и успела верёвку отрезать. после этого уже 1,6 года прошло. А по поводу мести, встречалась я с парнем лет 5 он всё издевался надо мной, я плачу зову а он с друзьями идёт вот и отомстила.Добавлено (30.05.2012, 20:57) --------------------------------------------- Eduarda, могу сказать, что если вам объявили войну, то лучшая защита это нападение.
Ничто не истина,всё дозволено!!
|
Беларусь
|
| |
Eduarda |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 21:06 | Сообщение # 857 |
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
| Quote (assassin1987) лучшая защита это нападение.
По логике да.. возможно потенциал у меня и приличный.. и энергия есть.. но вот ЗНАНИЙ и УПРАВЛЯТЬ своей энергией.. это я ещё только в начале пути..(((
Как грамотно приворожить,чтобы не сделать никому плохо? Чтобы ему не сделать плохо?
Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
|
Российская Федерация
|
| |
assassin1987 |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 858 |
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
| Скажу как делала я , садилась на кровать, полностью расслаблялась и начинала медленно читать заговор, когда читала представляла себе всё прочитанное, и с каждым разом влаживала всё больше энергии. Потом проходил максимум 1 день и я даже чувствовала любимого на расстоянии, я знала когда он позвонит я чувствовала все его переживания, он звонил просил встречи, когда встречались, то отпускать не хотел домой. А потом мы сыграли свадьбу. Но сейчас я неуверенна что люблю его а он наоборот ещё сильнее любить начал. Вот так.Добавлено (30.05.2012, 21:17) --------------------------------------------- svetka68 а вы не знаете как во сне являться врагу своему??? очень нужно
Ничто не истина,всё дозволено!!
|
Беларусь
|
| |
sunshine |
Дата: Среда, 30 Мая 2012, 21:23 | Сообщение # 859 |
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
| Quote (assassin1987) Скажу как делала я , садилась на кровать, полностью расслаблялась и начинала медленно читать заговор, когда читала представляла себе всё прочитанное, и с каждым разом влаживала всё больше энергии. Потом проходил максимум 1 день и я даже чувствовала любимого на расстоянии, я знала когда он позвонит я чувствовала все его переживания, он звонил просил встречи, когда встречались, то отпускать не хотел домой. А потом мы сыграли свадьбу. Но сейчас я неуверенна что люблю его а он наоборот ещё сильнее любить начал. Вот так. assassin1987, Есть тема "Приворот ведьмы",пишите там,в этой теме не разрешается писать о таких вещах,в этой теме общаются Пробудившиеся ведьмы,описывают свои ощущения,новшества,почитайте начало ветки. Если чувствуете,что у вас есть какие то задатки ведьмы,чем то обладаете,почитайте ветки -"Обучение ведьм","Здравствуй ведьма" и многое другое на этом сайте,найдете много интересного 
Сообщение отредактировал sunshine - Среда, 30 Мая 2012, 21:27
|
Российская Федерация
|
| |
Lidika |
Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 01:26 | Сообщение # 860 |
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6608
Статус: Офлайн
| Девочки,всем здравствуйте!У меня тут в воскресенье что-то было странное 27.05 ночью делала ментальное небо,было всё в порядке,чакры вибрировали,до картинок дело не дошло,но всё работало.Утром того,же дня вошла в УМТ-кирпичная стена тёмно-коричневого цвета у меня вышла,прямо монолит-ни трещинки,мне бы догадаться,что день не мой,пошла в лес пробовать упражнение №5(наивная,думала-8 лунный день,мой практически день рождения,ведь я родилась в такой день),зашла в дубовую рощу,вошла в УМТ всё представила,а в ответ тишина,только боковым зрением заметила черную невысокую фигурку на пне у небольшого прудика.В понедельник-в другом парке уединилась у дерева(смотрю-опять дуб),обняла его,поговорила с ним,сердечная чакра заработала,манипура включилась,у меня радость откуда-то(может от общения с деревом),упражнение как-то не пошло,затем на мостик вышла смотрю из кустов селезень выходит с уткой(устроили водные процедуры),под мостом щурёнок против течения плывет,бабочка белая вокруг меня кружила.Вот,я и думаю,что если не вижу,так может это и были знаки(я уже в символы заглянула на всякий пожарный).А теперь у меня в доме радость,по случаю появились двое черных котят(м.и д.),я ведь и хотела двоих,назвала Варварой и Мироном.И не единого белого пятнышка,настоящие козерожкины киски.Я "детьми" довольна 
Красота спасет мир!
|
Российская Федерация
|
| |