• Страница 1 из 159
  • 1
  • 2
  • 3
  • 158
  • 159
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
Селеста Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Сергей Калмов)
Первым эффектом от пробуждения будет эйфория, радость, восторг, ощущение новых сил и возможностей.

Вторым эффектом будет упадок сил, сомнения, тревога, неуверенность.

Это нормально, ведь Вы не просто приобрели Силу, вы сами глубоко и всесторонне изменились. Даже ваша физиология становится несколько иной.
Вам покажется, что меняется мир вокруг вас, но на самом деле меняется ваше восприятие этого мира.

Пробуждение дало к этому толчок, но процесс будет продолжаться очень долго - всю вашу жизнь. Будете изменяться вы сами, будет изменяться и ваша Сила, поменяются жизненные установки, произойдет переоценка ценностей.

Какая я ведьма?

Никакая. Как и всякая только-что пробудившаяся ведьма. Не ломайте над этим голову, все ваше к вам придет само. Вы можете выбрать как Светлую, так и Темную сторону силы, Свет и Тьма в свою очередь тоже будут выбирать вас.
На моей памяти немало ведьм которые до пробуждения стремились стать белой ведьмой, выбирали после пробуждения традиционный путь - смешение добра и зла в различных пропорциях, а некоторые устремлялись к Темной стороне.

С чего начать?

Я рекомендую начинать с изучения УМТ.
Так-же Вы можете выбрать любое привлекающее вас упражнение и поработать с ним. Но я не рекомендую вам этого делать, если у вас нет никакого опыта работы с медитативными состояниями, пока вы не освоитесь.

Путь ведьмы не назовешь легким, он требует и времени, и желание, и сил, и большой самостоятельной работы. помните ,что самое главное это не получить и развить силу, а научиться ее контролировать, подчинить ее своей воле и желаниям.

В добрый путь, Ведьма! sm5


"13 заповедей ведьмы"

1.Признай себя такой, какая ты есть на самом деле.
2.Каждое слово, сорвавшееся с твоих губ должно нести в себе правду и волю. И сказавши его, никогда не отрекайся от сказанного.
3.Никогда не говори плохого о других, ты – не бог и не все, что является истинным известно тебе.
4.Не выдавай чужих тайн, в особенности тех, что связанны с Даром.
5.Любое слово не подтвержденное фактами – есть ложь, оно не достойно тебя.
6.Будь честна со всеми и требуй честности от других.
7.Ярость – порождает безумие и мешает видеть истину, сохраняй самообладание.
8.Всегда следи за своими действиями, чтобы они не отражались на других. Старайся не приносить вреда ни людям, ни животным.
9.Не считай себя выше других, если это в твоих силах – помогай тем, кто в тебе нуждается. Но никогда не навязывай своего мнения.
10.Никогда и ничего не страшись.
11.Не упрекай никого. Ты не можешь судить других, пока сама не станешь совершенной.
12.Не нарушай законов Земли.
13.Ты - выбрана Силами, чти их и с гордостью принимай свое Ремесло.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю обсуждать все перемены, все новшества, которые мы замечаем после ПРОБУЖДЕНИЯ, в этой ветке. Когда не боишься рассказать, что с тобой происходит, и читаешь откровения других, растет уверенность. А она нам сейчас нужна. Мы, как никто, сможем понять друг друга.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 02 Октября 2012, 03:51
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 06:09 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сергей, у меня как раз на тему "внимания мужчин" вопрос возник.
В моем случае (мне так кажется) наоборот произошел какой-то небольшой спад.
К примеру, обычно я мысленно "заказываю" себе бесплатное такси. В итоге только подхожу к остановке - максимум в течение 2-3 мин. останавливается автомобиль и меня с радостью подвозят за "спасибо", деньги брать отказываются. Такой мой "заказ" выполняется в 80% случаев. А вот последние дни никто не останавливается, приходится общественным транспортом пользоваться )))
Буду очень признательная, если разъясните, почему так. А еще лучше,если подскажете, что и как делать для повышения и управления сексуальной привлекательности.

p.s. позапрошлым летом я использовала какую-то женскую практику управления сексуальностью (а сейчас как ни стараюсь, не могу вспомнить, понять,что же я тогда делала). Так вот это было настоящее шоу. За день со мной знакомились десятки мужчин. Где бы я ни появлялась - все мужское внимание было устремлено на меня. Если со мной был мужчина, то ему приходилось отшивать самых настойчивых.
Правда, хотелось бы уметь не просто притягивать к себе внимание всех подряд мужчин, а вполне определенных ) но делать это... качественно, что ли. То есть не от случая к случаю, а со знанием дела.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 10:03 | Сообщение # 3
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Сергей
Quote (Сергей)
Для мужчины ведьма - это "очень-очень-женщина"

Да, вчера я это заметила. Причем особенно явно со стороны мужа. Впервые за все годы сказал, что я красивая, причем не один раз. Диво-дивное, я уже и не ожидала от своего рыцаря такой прыти. tongue

Вечером мы зашли в кафе, покушать шашлык. Со мной явно что-то происходило, чувствовала мужские взгляды. Не буду скромничать, вниманием я и раньше была не обделена, но на этот раз это внимание меня будоражило, подпитывало, что ли. Энергия бурлила, почти, как при сеансе. Мужу пришлось меня уводить, ревность проснулась.

Vasilisa
Quote (Vasilisa)
В моем случае (мне так кажется) наоборот произошел какой-то небольшой спад.

Я позавчера себя на этом поймала. Сделала кое-что, чтобы муж домой поторопился (у них на работе корпоратив был), так он наоборот, весьма прилично там задержался. А ведь всегда срабатывало.
Видимо, что-то изменилось на тонких уровнях, желательно этот момент отследить.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:02 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
По поводу изменений: у меня изменился голос.
Я и сама заметила это после 2-го сеанса. Но думала - показалось. Ан-нет, в тот же вечер этот факт с удивлением отметила близкая подруга. И вот за пару дней об это еще сказали несколько человек - родные и друзья. )


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Vasilisa

Quote (Vasilisa)
у меня изменился голос.


Оп-па! А я было подумала, у меня от выкуренных сигарет голос более низкий стал. lol
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 13:57 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Большой привет всем ведьмочкам!
Голос тоже поменялся... но я как то не особо придала ему значения, мало ли что, вдруг съела чего-нибудь smile
Теперь вижу, что не у меня одной. И какой-то странный смех стал.... не мой... Вернее мой, но необычный.
Девченки, у меня еще появилась тяга к кулинарии... Раньше терпеть не могла готовить. А сейчас, всякие травки, приправки. Причем делаю это как-то по особенному, чуть ли не разговариваю с едой.

Добавлено (31.12.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Спасибо flay. Присеодиняся smile



Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 14:03 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
И какой-то странный смех стал.... не мой..
- ааа, вот как! а я думала, мне мерещится ))
у меня тоже поменялся. И голос и смех стали какими-то более.. чистым, стальным, звонким...

flay, спасибо! а давай к нам? ))


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Xhola Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:19 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем!

Еще никаких изменений в себе не отметила. Может невнимательная?
Quote (Сергей)
Для мужчины ведьма - это "очень-очень-женщина"

Кстати, да. Всегда было и есть повышенное мужское внимание и кучи комплиментов и подарков. Даже ничего для этого делать не приходится. Муж изводится от ревности все 11 лет брака.
Quote (Vasilisa)
Правда, хотелось бы уметь не просто притягивать к себе внимание всех подряд мужчин, а вполне определенных ) но делать это... качественно, что ли. То есть не от случая к случаю, а со знанием дела.

Подпишусь под этими словами smile


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Александр Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:39 | Сообщение # 9
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Vasilisa)
у меня изменился голос

Quote (Элли)
А я было подумала, у меня от выкуренных сигарет голос более низкий стал

Quote (IVA)
Голос тоже поменялся
Quote (IVA)
И какой-то странный смех стал.... не мой...

Всё идёт в правильном направлении: нужно же соответствовать образу старой бабки с метлой tongue .


Так и живём...
Украина
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 14:04 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Vasilisa)
у меня изменился голос

Quote (Элли)
А я было подумала, у меня от выкуренных сигарет голос более низкий стал

Quote (IVA)
Голос тоже поменялся
Quote (IVA)
И какой-то странный смех стал.... не мой...

Голос изменился по вполне закономерным причинам, просто на подсознательном уровне низкий голос у женщины воспринимается мужчинами, как определенный признак сексуальности, загадочности. Низковатый бархатистый голос как бы обволакивает, манит... Тело просто перестраивается под новый образ: блеск в глазах, дерзкий взгляд, голос, смех... Все ОК!)) Во все должна быть гармония. Новому внутреннему содержанию - новая форма wink


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 15:07 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
По поводу мужского внимания, пришли некоторые мысли в голову.
В школьные годы была гадким утенком (по крайней мере, сама себе не нравилась), но все подружки удивлялись и завидовали как мне с легкостью удается влюблять в себя парней. Причем, влюблясь и те, которые мне не нравились. Не знаю как у меня получалось, но я выстраивала какую-то невидимую стену перед ними. И вот стоит он, смотрит влюбленными глазами на меня, а подойти не может.

Quote (Vasilisa)
хотелось бы уметь не просто притягивать к себе внимание всех подряд мужчин, а вполне определенных ) но делать это... качественно, что ли. То есть не от случая к случаю, а со знанием дела.

Мне кажется, что внимание в большей или меньшей степени мы будем притягивать у всех подряд мужчин. А вто барьер какой-то перед собой нужно выставлять. И не только от мужчин....

Добавлено (01.01.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Нeжнaя)
Если оказываюсь с ней рядом, от ее негатива и злобы потом весь день трясет и становится очень плохо. Вот как быть с таким человеком? Как защититься? Она энергетический вампир, тяжелый человек. Мысленно желаю ей здоровья и прощаю, от этого она еще больше бесится. :-(

Нежная, попробуйте после общения с ней принимать ванну с морской солью, причем как можно больше, а затем встать под душ и все смыть. Можно про себя сказать что-то вроде: как эта вода уходит, так и весь негатив пусть с меня уйдет.
Мне очень это помогает. После такой ванны чувствую себя как бы обновленной, и самочувствие хорошее.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:38 | Сообщение # 12
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Нeжнaя,
Quote (Нeжнaя)
Вот как быть с таким человеком? Как защититься? Она энергетический вампир, тяжелый человек. Мысленно желаю ей здоровья и прощаю, от этого она еще больше бесится. :-(

Так и продолжать. Любой ваш позитивный посыл в ее сторону отфутболивает ее негатив к ней же. Только так надо реагировать.
В противном случае эта гадость будет липнуть к вам, а оно вам надо? biggrin

Quote (Ros-Svet)
Новому внутреннему содержанию - новая форма

Смеюсь я жутковато последнее время. Еще до акции началось, кстати, в начале декабря.

Дорогие ведьмочки, у меня деликатный вопрос к вам. Не так давно на просторах инета прочитала, что ведьмы так или иначе однажды подвергались насилию от мужчин, или попытке изнасилования. Обычно в юном возрасте, когда еще не научились грамотно пользоваться своей развивающейся сексуальной привлекательностью.
В моей жизни попытки были, и не единожды, спасал случай, а один раз сознательность мужчины, выскочившего на мои крики и не побоявшегося придурка с ножом. Дай Бог моему спасителю здоровья и долголетия.
Но в инете много всякого пишут, хотелось бы спросить, что вы думаете по этому поводу?
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:50 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Да... тоже были попытки не раз... И тоже спасало только чудо... Бррр, неприятно даже вспоминать.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:02 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Сергей, с мужским вниманием у меня и в самом деле какой-то сбой. Оно сейчас скорее пониженное по сравнению с обычным уровнем.
И еще, сегодня разругались на ровном месте с мужчиной, который ко мне очень-очень хорошо относился. А после ссоры, чувствую, эти отношения изменились.
Буду очень признательна, если как-то прокомментируете это, а то прям не знаю, что и думать. (

Добавлено (01.01.2012, 22:02)
---------------------------------------------
так, прошу извинить, не в той ветке написала )



Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:08 | Сообщение # 15
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Vasilisa,
Quote (Vasilisa)
так, прошу извинить, не в той ветке написала )


В той. Здесь мы делимся тем, что для нас оказалось новым. Все правильно.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:16 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Элли, Элли, меня колбасит, похоже, основательно. Что-то путаюсь, туда - не туда написала...
Состояние ужасно подавленное, давно такого не было со мной. Очень хочется выбраться из него, почувствовать себя уверенно.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
krasotka Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Ведьмочки,угадайте,кто у меня будет-мальчик или девочка?!)))


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:30 | Сообщение # 18
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka, отвечаю здесь на ваш вопрос о мальчике или девочке.)))

Я пробую с картами, давно не брала в руки, но вы разбудили мое любопытство.

У вас родится девочка, по моим картам. Роды будут с осложнениями, но ваша дочка принесет вам много счастья, исполнит ваши нереализованные мечты. Она будет привлекательной, приспособленной к жизни, хитренькой, но не лишенной самоедства. Постарайтесь не прививать ей комплексы, хвалите почаще и тщательно контролируйте. Умненькие дети - головная боль родителей.

Пишу для тех, кто видит карты:
Ленорман. Букет-Гора-Женщина. Квинт Лиса-Крысы.

Vasilisa

Quote (Vasilisa)
Элли, меня колбасит, похоже, основательно.

Спокойствие! Меня вчера вообще в астрал выкинуло. Надо привыкать к новому состоянию. Сергей писал, что многое изменится, как прежде уже не будет. Так что с прежними мерками подходить к себе уже бесполезно. Надо расти, включать мозги, смотреть, что с нами происходит и анализировать. Эта ветка - как раз для помощи нам самим.

Quote (Vasilisa)
Состояние ужасно подавленное, давно такого не было со мной. Очень хочется выбраться из него, почувствовать себя уверенно.

Все нормально, я вчера была в таком состоянии. Качели. Без них никак. Прошлое привычно, а будущее требует перемен. Чем обычно успокаиваетесь? Мне вчера Сергей советовал смеяться. Помогло.
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:37 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Интересно,как можно угадать никогда не видя человека и не зная его??? Но мне не понять естественно, не дано...Осложнения да,знаю,у меня будет повторное кесарево...Ну,на все воля Божья.
Узи говорит мальчик)
Посмотрим,кто угадал)
Я бы конечно хотела девочку,у меня первый мальчик, а вот донор хотел сына,у него две дочки


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Vasilisa Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:37 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Меня вчера вообще в астрал выкинуло.

да, прочла об этом уже после того, как написала свой пост. Вот это да! wacko

Элли, а что Вы стали практиковать после пробуждения? УМТ? еще что-то?

Спасибо большое за поддержку unsure


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
  • Страница 1 из 159
  • 1
  • 2
  • 3
  • 158
  • 159
  • »
Поиск: