Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:39 | Сообщение # 21
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
krasotka
Quote (krasotka)
Узи говорит мальчик)

Эта мысль у меня возникла, когда писала вам ответ, вы уже знали, когда спрашивали. Но карты показали девочку. ))) Несмотря на то, что у меня канал с картами закрыт некоторое время, я до ваших родов останусь пока при мысли о девочке). Будем ждать вашего ребеночка, он уже придет в мир с ответами на вопросы.)))
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:48 | Сообщение # 22
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Vasilisa
Quote (Vasilisa)
Элли, а что Вы стали практиковать после пробуждения? УМТ? еще что-то?

До пробуждения я практиковала очищение с каналами Асинофы и работу с Прощением, включая медитации.

Вчера, офигевшая от всех событий, заплакала, прижав полотенце к лицу. Сначала смотрю - салют в глазах. Красивые ярко синие звездочки. А потом... Блин, Космос! Темнота, звезды и движение... Головокружение и тошнота, и тяга. Сильное притяжение, чтобы туда уйти и отрешиться. Влетела с невероятной скоростью.
Я испугалась и начала мотать головой, потом чуть не упала, муж поддержал, и отвел меня в ванную, где я окатила себя с головой холодной водой и сразу написала сюда.
Теперь буду конкретно работать с УМТ, с завтрашнего дня. Мне это нужно.

Quote (Vasilisa)
Спасибо большое за поддержку

Держитесь. Вам кажется, что что-то меняется вокруг вас. На самом деле меняетесь вы.
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 23:32 | Сообщение # 23
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Настоящая ведьма - преуспевающая во всех отношениях женщина, успешная, самодостаточная, обеспеченная, любимая мужчинами уверенная в себе и добивающаяся в жизни того, к чему она стремится.

Сергей, если Вы не поняли - про бабу с метлой это, вообще то, была шутка.

Многие особо не выделяются из основной массы людей, живут своей жизнью, думаю - это большинство наших женщин. Есть такие, которые живут тем, что принимают людей, пытаясь избавить их от всяких пакостей.

Но думаю, что есть и другой типаж ведьм, которым жизнь приносит кучу лишений и одиночества. Наверное он больше подходит для боле старшего поколения.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 02 Января 2012, 00:36
Украина
Александр Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:34 | Сообщение # 24
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
Но не шучу я с ведьмами, да и Вам не советую. Вредная это привычка.

С одной стороны Ваши советы от и до пропитаны специфическим юмором (я не очень склонен к юмору последний год, но Ваш часто вызывает искренний смех и желание что-нибудь написать в том же духе) , с другой стороны - прислушаюсь к Вашему совету... Надеюсь, что никого своими шутками не обидел. Я - "любя" smile .


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 02 Января 2012, 00:53
Украина
yuliya Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:19 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Элли. До пробуждения я практиковала очищение с каналами Асинофы и работу с Прощением, включая медитации

Элли, А я Свияша начиталась и тоже пытаюсь с собой практикавать медитации прощения и методику формирования событий. Первое время так четко события формировались а теперь тишина( наверное что-то не так стала делать. На сл.недели попробую УМТ поизучать по советам Сергея.


Моё сердце бьётся для тех, кто умеет его слышать . Для остальных у меня нет сердца
Российская Федерация
Xhola Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 13:46 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Не так давно на просторах инета прочитала, что ведьмы так или иначе однажды подвергались насилию от мужчин, или попытке изнасилования

Да, попытки были и неоднократно. Причем с моей стороны совершенно без провокаций. Сейчас уже научилась в необходимых случаях выстраивать свой образ в мужских глазах как ничем непривлекательной особы, поскольку такие поползновения мне совсем не нужны.
А с другой стороны, по статистике каждая вторая женщина в России подвергается попытке изнасилования. Это что, каждая вторая ведьма? Тут еще и вопросы воспитания мужского пола роль играют.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
IviNga Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 13:49 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
у меня деликатный вопрос к вам. Не так давно на просторах инета прочитала, что ведьмы так или иначе однажды подвергались насилию от мужчин, или попытке изнасилования. Обычно в юном возрасте, когда еще не научились грамотно пользоваться своей развивающейся сексуальной привлекательностью.

Было дело, не раз пугана.. спасал инстинкт "если не знаешь, что делать - делай ноги!" и делала..

До замужества всегда носила в сумочке длиный гвоздь, не ахти оружие, но в брюшной ствол 12см достаточно, не промахнулась бы, своя шкура дороже..
Пару раз из машин прыгать приходилось, к счастью без травм. Прокатилась как-то(завернул в другую сторону, к лесу) кубарем метров 30 под горку по зарослям ежевики, джинсы порвала dry
По привычке в такси всегда сажусь назад, за спиной водителя..

Много таких бредовых эпизодов в юности было, если припомнить..
Помню гадкую историю - отмечали что-то в компании, мой парень задержался, его приятель, улучив момент, зажал меня в сторонке.. грозил, даже ударить пытался.. я вывернулась, вырвалась, сбежала домой.
Злость была тогда до бешенства. На след. день подружка рассказала, что тип этот вышел покурить, потом его нашли на лестнице без сознания, скорая не успела.. сердце.. Может совпадение, но впечатлило.

Мы вечером сидели-болтали о прилипалах - странное дело, часто идешь после работы (дама в возрасте, зачехленная от шеи до щиколотки, взгляд отсутствующий) обязательно кто-либо прицепится. Рядом аппетитные девицы в боевой готовности, с ищущим взглядом, оголенными телесами.. нет же, ко мне.. Мой говорит, что мужчина-охотник, его недоступность волнует, поэтому так.. Не знаю.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...

Сообщение отредактировал IviNga - Понедельник, 02 Января 2012, 16:41
Российская Федерация
yuliya Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 14:29 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Элли у меня как у Xhola, в юности были попытки да и даже после рождения детей были поползновения сос стороны мужчин, взять силой то что им надо. Но каким то странным образом как и Xhola я научилась собой управлять своей привлекательностью, чувствуешь что что-то не то и накидываешь на себя образ серой мышки. И вы знаете работает, хотя я девочка привлекательная.
А на самом деле это действительно вопрос мужского воспитания. Эти мужланы привыкли силой брать то что им не принадлежит.

Добавлено (02.01.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Ну правда всех мужчит нельзя под одну гребенку чесать, все люди разные. Мужчины простите если обидела кого не вольно.



Моё сердце бьётся для тех, кто умеет его слышать . Для остальных у меня нет сердца
Российская Федерация
Julika Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:02 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Доброго времени суток. Ощущения после пробуждения и правда фантастические, такое впечатление что окружает гармония, причем недавно пришла к выводу - что ее источник я сама, то есть покой во мне и какое-то спокойствие. Как писали ранее, и у меня произошли небольшие изменения с голосом, даже родные заметили, что тембр изменился, тон стал немного ниже, а голос увереннее и жестче, да и смех стал какой-то с металлическими нотками. Пытаюсь контролировать свои эмоции, потому как восприятие событий обострилось, так же как и реакция на них. Мысли материализовываются, поэтому пытаюсь отслеживать. Мужская реакция порой неадекватна, я и раньше иногда страдала от таких приступов внимания, но научилась их контролировать, а сейчас приходится переучиваться заново. Попробовала осваивать методику УМТ, только в качестве объекта концентрации внимания выбрала пламя горящей свечи, ощущения захватывающие, такое впечатление что пространство вокруг растворяется. Буду продолжать работать дальше.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:15 | Сообщение # 30
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
yuliya
Quote (yuliya)
А на самом деле это действительно вопрос мужского воспитания. Эти мужланы привыкли силой брать то что им не принадлежит.

Если вы будете относиться к мужчине, как к мужлану, он так и будет себя вести. cool
Вас никогда не удивляло, что с одной женщиной мужчина кавалер, с другой - хам?
Российская Федерация
Julika Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:24 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Diana, когда я злюсь, у меня не только взгляд жуткий, но еще и глаза цвет меняют - становяться глубокого изумрудно-зеленого цвета, хотя в нормальном состоянии они у меня серо-зеленые. Стараюсь вообще-то контролировать свои порывы гнева, потому как в последний раз когда поругалась с бабулей своей и зашла в комнату хлопнув дверью у меня две лампочки взорвались просто при включении - одна сначала в люстре, а вторая в настольной лампе, и это было еще до пробуждения, так что теперь тем более стараюсь не буянить ))) А на счет вредности - так это наша чудная характерная черта, "любить играючи" для ведьмочки - это норма жизни (я в хорошем смысле "играючи", мы ж не можем удержаться от соблазнов)


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
olesy Дата: Вторник, 03 Января 2012, 14:30 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Я ни в чьи головы не лезу,но постоянно даже не желая кому-то плохого как говорю,так сразу и происходит(((Сестра повела ребенка после долгой болезни в садик,я говорю нельзя,заболеет и ребенок начинает болеть.Отец дочь взял на свидание,а он любитель опаздывать.Дочь с утра пошла с ним,я сказала в восемь вечера она уже будет дома.За две минуты до восьми,он ее подводил к дому.У меня по сей день от удивления почва из под ног порой уходит.Мыслеформа отражается сразу.Так что я стараюсь думать мало и по делу))Взгляд у меня раньше тоже был как у чертика,а сейчас изменился очень.Даже цвет глаз светлее стал.Мои глаза так же перестают отражать эмоции.В душе я в гармонии и блаженстве,в общем сплошной рай,а лицо словно мертвое.Меня все время спрашивают что с тобой?Такие странные изменения.


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
yuliya Дата: Вторник, 03 Января 2012, 19:39 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Элли/ я знаю что все мужчины разные. Нодумаю что те кто силой женщину берут-не правильно воспитанные люди, кавалер думаю не будет насиловать женщину. А там кто знает, иногда и кавалер переступает черту. Ну от женщины конечно тоже многое зависит, часто женщина сама не желая этого, провацирует мужчину

Добавлено (03.01.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Julika я тоже жуткая вредина, никогда первая не подойду, добьюсь того что муж сам приходит cool
Однажды запустила в него сырыми яйцами, он ушел и говорит – звать будешь не приду, я ему в спину-Сам вернёшься. Пришел через 2часа с цветами.
А когда мой муж-энергик в комнату входит злой лампочки мигают или перегорают, но вот взгляд мой его утомляет. Иногда сижу смотрю на него пристально, думаю выдержит или нет, а он-Юля перестань смотреть на меня, я устал от взгляда твоего.



Моё сердце бьётся для тех, кто умеет его слышать . Для остальных у меня нет сердца
Российская Федерация
olesy Дата: Вторник, 03 Января 2012, 22:56 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote

Вы не создаете эти события, Вы их предвидите
Может и так Сергей wink Со временем разберусь во всем smile


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 04 Января 2012, 02:04 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Рассудите вполне жизненную ситуацию: маме должны сделать операцию. Очень боюсь за нее, она затянула, срок большой, риск сильный и пр. Все время говорит, что может умереть и пр. Мне лет тогда было 20-21. Очень боюсь за нее. так боюсь, что случается само собой следующее: три дня подряд каждый вечер читаю молитвы (как сейчас понимаю, заряд у них где-то уровня "Отче наш"). Потом по наитию буквально: на четвертый день беру 4 стопки (рис, пшено, гречка, пшонка), в каждую по церковной свечке, каждую стопку - на блюдце. Ставлю в квадрат, как сейчас понимаю север-юг-запад восток. уговорила посредине сесть маму. Абсолютно сейчас не помню, что читала и что говорила. Вообще не понимаю, что это было, но все три дня ходила вокруг сидящей в центре мамы со свечой и что-то читала. В конце каждого действия (это наверное обряд какой-то ????) - на блюдце "север" выпадал (откуда-то из ниоткуда) кусочек камня - не знаю, как сказать, внешне напоминал пепел сигареты, когда она лежала, тлела и сохранила форму сигареты, но на ощупь твердый. Я его его в огонь выбрасывала. Не знаю, что это такое до сих пор.
Маме операцию сделали успешно. все в порядке.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
IviNga Дата: Среда, 04 Января 2012, 12:38 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Утром снова кровь носом, пятый день уже.. Сначала думала- праздники, суета, напряжение.. отдохнула, все равно..
Может ли это быть связано с пробуждением?
Внешних изменений на мой взгляд практически незаметно, вероятно, чувствуют другие - холод? отчуждение? не знаю что.. как неживая.: зверье-мое не ластится, как обычно.., мой несколько раз дергал- "ты где? назови меня по имени.." (я рядом) вчера сказал- "ты становишься жестокой"..
чего-то я не понимаю..


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 04 Января 2012, 13:04 | Сообщение # 37
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IviNga, я тоже становлюсь холоднее. Периодически ловлю себя на том, что наблюдаю за собой со стороны. Но мне это не доставляет дискомфорта.
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Среда, 04 Января 2012, 13:23 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
IviNga,
очень жду ответа Сергея на Ваш вопрос.
Кровь носом не идет, слава богу, но ощущаю себя странно и окружающие реагируют странно - это факт.
Позавчера кошка, которая всегда вела себя тихоней, смотрела на меня испуганными глазами (полностью расширенные зрачки), шипела и ходила за мной по-пластунски. Когда взяла на руки - исцарапала.
За ужином сестра долго и внимательно меня разглядывала. А потом заявила, что я радикально изменилась, но она не может описать эти изменения. (я никому не рассказывала о пробуждении).
Снова сказали про голос - стал звонкий и резкий. И смех жутковатый.

Еще меня продолжает колбасить: с мужчинами в основном чувствую себя как-то неуверенно - мне это не свойственно. Очень хочется, чтоб поскорее это состояние прошло.

Становлюсь более отстраненной - это мне нравится. А то вечно за всех переживала.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 04 Января 2012, 15:51
Украина
Freya Дата: Среда, 04 Января 2012, 16:03 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
убегаю от общества, мне это сделать крайне легко , так как живу одна на даче. зимой здесь мало кто живет, а именно несколько человек. да и те не общаются почти, только если случайно встретятся. будни ясно - работа. а вот выходные - ну не хочу никуда и все тут . недавно собрала все чаи , травы , еще фигню какую то и смешала - что там к чему - вообще непонятно. я пью -мне вкусно и бодрит, а недавно приехал в гости бывший муж , так выпил и траванулся - несколько дней , говорит мутило. интересно , а слово "отрава" не от слова "трава" пошло ? типа - стало плохо от травы - вот тебе и отравление.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Среда, 04 Января 2012, 16:04
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 04 Января 2012, 16:11 | Сообщение # 40
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Freya
Quote (Freya)
а слово "отрава" не от слова "трава" пошло ?

Вы не поверите... biggrin

У меня опять вопрос весьма интимного характера. Ведьмочки, если смущает ответить в теме, ответьте мне в личке, пожалуйста. Неразглашение гарантирую.
Если вы хотите что-то скрыть для тех, кто просто читает этот форум, от Гостя, достаточно использовать кнопку hide, она есть в опциях сообщения.

Доступно только для пользователей

Говоря откровенно, я смущена. Все мои ощущения перемен как раз на уровне Свадхистаны в первую очередь. Муж носит на руках, бывший возлюбленный в зависимости, заседает в асе онлайн, ждет хотя бы просто поговорить, вижу, как его тянет и как он боится - он верующий. Но мне это не особо интересно стало.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Поиск: