Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 3141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kabardosina, сны придут, это просто пока сонастройка с вами происходит, вот потому такое глубокое погружение, ещё и как восстановление идет. А то, что с пространства считываете информацию - это уже вы раскрываете сами себя. Неплохо. Вы в канале информационном, это как усиление потока.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 3142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Интересно, и страшно, блин laught Все настолько необычно: кот пытается улечься на меня спать, хотя раньше не дождаться было, чтобы он подошел ко мне, дочь радует безошибочными предсказаниями погоды "Мама, пойдем гулять, а то завтра дождь пойдет"... Резкость зрения усилилась, как будто очки надела.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Четверг, 07 Ноября 2013, 15:00
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:10 | Сообщение # 3143
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
кот пытается улечься на меня спать

У меня их четыре, два кота и две кошки. Какого мне бывает иногда, когда приляжешь перед телевизором на диванчик
sm12 , там даже борьба у них иногда друг с другом, за место под солнцем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:12 | Сообщение # 3144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Четверых бы я не вытерпела. У моего кота густая белая шерсть до 10 см длиной... от нее отчищать ковры очень тяжело. Не представляю, какой бардак бы в доме стал от четверых, да еще если и разных цветов laught


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:05 | Сообщение # 3145
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я последние дни такая злая стала, сама от себя не ожидала. Всех родственников, кроме мамы, записала во враги. Вспоминаю какие-то обиды от них, и заснуть не могу пол ночи.
Ужасно мучительное и не типичное для меня состояние, и пугает, что уже не первый день. Головой понимаю разрушительность таких эмоций.Но ничего не меняется. Молитва не идет. И лампочки перегорают только так. rage
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:08 | Сообщение # 3146
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
И еще перестала видеть сны.

У меня было то же, после тренировок с УМТ начала опять каждую ночь видеть сны и не только. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Рада Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:17 | Сообщение # 3147
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А я последние дни такая злая стала, сама от себя не ожидала. Всех родственников, кроме мамы, записала во враги. Вспоминаю какие-то обиды от них, и заснуть не могу пол ночи.

А я, наоборот, всех простила! Даже тех кого, казалось, никогда не смогу простить. На душе легкость и покой. И умереть теперь не страшно. amorous


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 3148
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Рада,
Вы Умничка! Это по - настоящему здорово whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Четверг, 07 Ноября 2013, 22:15
Российская Федерация
Veletta Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 00:22 | Сообщение # 3149
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
И еще перестала видеть сны.

Ощущение провала в какой-то вакуум, ни снов ни эмоций.Длилось дня 4.
Еще совершенно не хочется разговаривать с людьми, не потому что негатив, а как будто хочется чтобы как можно меньше слов в воздух вылетало, даже папе как-то сказала- давай помолчим, он удивился, но спокойно воспринял sorry

Цитата Аннет ()
А я последние дни такая злая стала, сама от себя не ожидала.

И какая-то внутренняя борьба за свои права, реагирую на каждую мелочь, если раньше на каждую просьбу соглашалась, в последние дни жестко нос отворачиваю. Нравится! laught
А сегодня снилась вода, много и во всех формах: река, водопад, волны. Кинула руны и : Кано, Манназ, Лагуз whiteflower


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
vosmerka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 04:24 | Сообщение # 3150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
У меня до сих пор этот вакуум, не хочется разговаривать с людьми, хочется подольше в одиночестве находится. Я становлюсь интровертом конкретным, хотя всегда любила быть в эпицентре событий. Может взрослею наконец-то smile


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Геба Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:58 | Сообщение # 3151
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Та же ситуация happy Так хорошо себя чувствую в тишине и одиночестве.
Российская Федерация
Маринка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 00:04 | Сообщение # 3152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Вчера ходила в гости. Сели за стол чайку попить, пришла еще женщина. Она работала раньше завучем в школе, а сейчас на пенсии( ей 70 лет). Сидит так рассказывает про свою жизнь, а у меня картинка перед глазами всплывает, что тетенька эта правду не до конца договаривает. Мне б смолчать, а меня как прорвало и остановиться уже надо, а никак. Помню только как она начала, что сына очень любит,а у меня все по другому видится. Как она своей любовию могилку ему копает...Ох, девочки, несло меня не по-детски, а главное, что даже боль ощущала, какую в жизни ее младшенький сыночка ( ему около 30) испытал. Около часа женщина меня слушала. Потом собралась молча и собралась идти, а я ей -- заплати мне копейку( у нее в кармане лежало 100 руб). Она мне --у меня нет, а я ей --займи, но заплати. Заняла она рубль и подает мне и обещает долг сегодня отдать. Мне показалось, что обидела я ее сильно, потому что уходила она очень недовольная.
И еще почему-то четко сидела мысль: не за куском хлеба пришла--за правдою. Так сиди и слушай!
У хозяйки глаза были по пятаку советских времен, откуда мол знаю все это. А я сейчас только немногое помню.

Добавлено (11.Ноября.2013, 00:04)
---------------------------------------------
А так полный покой внутри, даже кайф от этого состояния!



ничего случайного нет
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 08:12 | Сообщение # 3153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Veletta ()
Еще совершенно не хочется разговаривать с людьми

Точно! Дочь лопочет что-то свое, а я сижу молчу. С любовником всегда была рада поговорить обо всем - работа, природа, хобби, просто о жизни... Сейчас молчу, как будто мне слов не надо. Он даже удивляется, что стало с болтушкой, любящей задавать неудобные вопросы? А мне просто уже не нужно задавать эти вопросы, я знаю на них ответы.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:01 | Сообщение # 3154
Удаленные





Девочки, кто-нибудь может посмотреть меня по здоровью? Сама не могу разобраться. Проблема из разряда "вот тут чё та побаливает". Вроде мелочь, но бесит собственная беспомощность и бесполезность традиционной медицины.
Кстати, а насколько реально провести само-диагностику?
Российская Федерация
Маринка Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 3155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лёка,упражнение называется "войти в палец", что бы посмотреть, что у Вас болит, а заодно и почистить это место.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 3156
Удаленные





Маринка, спасибо. whiteflower Мне это упражнение раньше не давалось, должно быть пришло время к нему вернуться.
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 06:11 | Сообщение # 3157
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
К меня войти в палец не получается, я сомневаюсь - а так ли это, то что вижу.
Но когда что-то болит делаю так: вхожу в УМТ, пока наблюдаю как переливаются чакры, полностью расслабляюсь почти до невесомости, в ментале раздваиваюсь: я - доктор, я - пациент , там где болит просматриваю и вытягиваю, снимаю, счищаю то, что увижу. Бывало комки тёмной субстанции, верёвка нескончаемая и прочая бяка, складываю всё это дело в ведро, скидываю в колодец. Не знаю правильно или нет , но боль реально отступает.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 15:53 | Сообщение # 3158
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Девочки, подготовились к полнолунию в Тельце? sm1

Завтра медитируем на денежки, волосы, ногти. Короче, что хотим отрастить-нарастить, семью ладим. Худеньким можно попу луне через зеркало показывать. sm12


Сообщение отредактировал Селеста - Суббота, 16 Ноября 2013, 15:55
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 3159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Селеста, о да, только ходила думала про полнолуние и что бы я хотела. Будем медетировать. whiteflower


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 16 Ноября 2013, 17:13
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 00:00 | Сообщение # 3160
Удаленные





Девочки у меня как то вчера на братской могиле времен ВОВ пошла информация о женщине которую убили, рядом сидел ее сын и просто спрашивал а я отвечала такие мелочи рассказывала что он удивлялся. У кого такое было? Поделитесь опытом. Мне лично понравилось общение, налегке и такая отрешенность от мира, всего, немного подколачивало (знобило), вначале информация шла кусками, а потом все систематизировалось.
Беларусь
Форум » Архивы » Школа ведьм » Пробудившиеся ведьмы (Общаются здесь)
Поиск: