Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
romanova80 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 15:18 | Сообщение # 501
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
«Как неправильно, если женщина ждет человека, чтобы построить мир своей мечты, а не создает его сама»


Здорово. Надо записать в блокнотик.

Аннакота, понимать свою проблему и решить ее - не одно и то же.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
lesnig Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:55 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Сексуальное внимание в какой-то степени является пищей. Для мужчины и женщины п-разному, и в разных аспектах. Секс, как таковой, как "генеральный посредник" между разнозаряженными потребностями людей, не должен решать для мужчины на 100 процентов о совместимости с женщиной, и должен на 100 процентов, для совместимости с мужчиной...для женщины. Но "подготовка" к сексу у женщины намного сложнее по сути, а потому то самое "качество" секса, то есть правильность его дара мужчине от женщины, будет все равно "заложено" в необозримой изначально области понимания для женщины...в интуиции, чтобы затем разумом только выправить некоторые тонкости, не те, конечно, что умом - принять.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:12 | Сообщение # 503
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, это я все читала и все знаю. Единственного мужчину которого я хотела и хочу, я иметь не могу shy но очень хочу его забыть и умом понимаю, что это не единственный мужчина на земле, что есть еще, что возникнет желание, влечение. Борюсь с собой, чтобы переключиться и забыть, но по сути - гнилое дело. Как тут кто-то посоветовал, чтобы представить будущего мужчину в мыслях, я поймала себя на том, что это его руки, его губы, его подбородочек. Получается, что подсознательно он до сих пор во мне. Или это правда был мой мужчина? faint
Тогда возникает другой вопрос: "Как забыть?"
Российская Федерация
Малышка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:23 | Сообщение # 504
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Единственного мужчину которого я хотела и хочу, я иметь не могу но очень хочу его забыть и умом понимаю, что это не единственный мужчина на земле, что есть еще, что возникнет желание, влечение. Борюсь с собой, чтобы переключиться и забыть, но по сути - гнилое дело. Как тут кто-то посоветовал, чтобы представить будущего мужчину в мыслях, я поймала себя на том, что это его руки, его губы, его подбородочек. Получается, что подсознательно он до сих пор во мне. Или это правда был мой мужчина?
Тогда возникает другой вопрос: "Как забыть?"

Это ж какие страдания... Трудно забыть....Как забыть? Да, наверное, "клин клином...",т.е. другим мужчиной...
Украина
la777 Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:31 | Сообщение # 505
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вот как-то "женатым клином" меньше всего хочется забывать, а других вариантов нет sad
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 21:32 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Малышка ()
.Как забыть? Да, наверное, "клин клином...",т.е. другим мужчиной...

Пока из души не уйдёт тот,что сидит в ней,"клин" не прокатит никак. Ваще.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Малышка Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 22:53 | Сообщение # 507
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Пока из души не уйдёт...

Ну хорошо, а из души чем гнать? - Другими мужчинами! Или есть варианты?
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 23:49 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Малышка ()
Ну хорошо, а из души чем гнать? - Другими мужчинами!

Не вариант вобще.Лично для меня.
Для каждой это свои варианты.Кто-то может и мужчинами;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 00:00 | Сообщение # 509
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот сразу видно, что в мир большого секса Вы поздновато пришли pleasantsurprize Все так делают: клин клином.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 01:46 | Сообщение # 510
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Искать нужно там, где потерял, а не там где светло

А где искать то, что не терял, а вообще не имел?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 09:29 | Сообщение # 511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот как-то "женатым клином" меньше всего хочется забывать, а других вариантов нет


Полно вариантов, и пусть эти варианты мужчинами вообще не будут. Вы понимаете, что страдаете от недостатка любви в самой себе - все время ищите подтверждения собственной ценности в глазах мужчин ( такой вывод я сделала, читая Вас). Что-то нужно с этим делать, работать над этим. Ваша самооценка извне не поднимется и любви извне никто не даст, а иллюзий навалит зато с трехэтажный дом. В чем прелесть воспоминаний о женатом? Что такого исключительного он дал Вам, что Вы готовы жить с его образом? Читая Вашу тему, он еще и катком по Вам проехался...Конечно с чувствами работать сложно, они плохо поддаются контролю, тем более у женщин. Но мне кажется здесь дело в психике Вашей, чем в конкретном женатом мужчине.

Добавлено (29.Ноября.2014, 09:29)
---------------------------------------------
Я к чему все это пишу, в моей жизни тоже были не самые хорошие и добрые поступки, и с женатыми жизнь сводила. И сейчас вспоминая, я все не могу понять, зачем я вкладывалась на полную катушку? Перед приходом обычного мужика я драила квартиру, лепила пироги и в постели самозабвенно отдавалась, не всегда причем получая удовольствие. Вот сейчас спрашиваю себя, ради чего было это все? Секс с женатым тогда приятен, когда РЕАЛЬНО ничего от него не ждешь и получаешь кайф: в постели, в жизни, в эмоциях. Но только возникли ожидания в отношении женатого, все пиши-пропало! Это никем не будет оценено, это сознательное ограбление себя , это самая настоящая напраслина. Случай из 100, что женатый уйдет из семьи, удача можно сказать, стечение обстоятельств, но наивно полагать, что вот именно я получу заветный приз.



Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 09:46 | Сообщение # 512
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Аннакота, со временем плохое забывается и остаются только приятные воспоминания. Я вообще не помню зла. Быстро всех прощаю.
Цитата Аннакота ()
Что такого исключительного он дал Вам, что Вы готовы жить с его образом?

Удовольствие в сексе. Думаю, что этим он меня и привязал.

Добавлено (29.Ноября.2014, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Секс с женатым тогда приятен, когда РЕАЛЬНО ничего от него не ждешь и получаешь кайф: в постели, в жизни, в эмоциях. Но только возникли ожидания в отношении женатого, все пиши-пропало! Это никем не будет оценено, это сознательное ограбление себя , это самая настоящая напраслина

Теперь я это понимаю, но тогда у меня не было опыта. Естественно, что отношения изначально были построены с моей стороны "неверно". Сейчас бы я таких ошибок не совершила.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:02 | Сообщение # 513
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, Вы верите, что с женатым можно выстроить нормальные отношения? Рано или поздно Вам бы все равно захотелось большего и это конец отношениям.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:30 | Сообщение # 514
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, возможно, что "секс ради секса" можно. Просто изначально надо не привязываться.

Добавлено (29.Ноября.2014, 10:29)
---------------------------------------------
А может и нет!

Добавлено (29.Ноября.2014, 10:30)
---------------------------------------------
Я пытаюсь решить проблему опираясь на сложившуюся ситуацию.

Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:32 | Сообщение # 515
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
возможно, что "секс ради секса" можно. Просто изначально надо не привязываться.

Чтобы от секса получать удовольствие, а не просто физ. разрядку, надо чувствовать хотя бы симпатию к мужчине. А это при регулярном классном сексе перерастет в привязанность. У меня так.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:35 | Сообщение # 516
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, у женатых любовников очень хорошо получается "держать себя в рамках". Сдерживать эмоции и чувства. Отсыпать определенную дозу для любовницы мерной ложечкой.
Наверное и женщине можно этому научиться.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:37 | Сообщение # 517
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, К сожалению, мозг мужчины и женщины устроен по-разному. Мужчины могут заниматься сексом даже без симпатии. cry
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:38 | Сообщение # 518
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Albina90, мне нужно выбрать из двух ЗОЛ наименьшее: жизнь без секса или очередной риск с женатым.
Никак не взвешу на весах laught
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:44 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, Я бы на Вашем месте выбрала риск с женатым. Во-первых, женатые тоже все разные. Есть очень эмоциональные мужчины. Пусть он и не уйдет из семьи, но и Вас не будет обделять вниманием. Во-вторых, у Вас уже есть опыт таких отношений, Вы вряд ли будете так сильно привязываться к женатому. Мне кажется, попробовать стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 29 Ноября 2014, 10:45 | Сообщение # 520
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, риска залипания в отношениях можно избежать, если крутить два романа одновременно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Поиск: