Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
ахог9 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 181
Удаленные





Цитата (Оши)
спросила сейчас, но не напрямую :почему ты не кончаешь", так я не могу все-таки, а написала, что мне очень хочется чтобы ему всегда было со мной хорошо и что когда ему не до конца хорошо, то я потом переживаю и думаю, что я что-то делаю не так

Вы серьезно рассчитывали на какой-то ответ? Вот что он мог Вам ответить? Это все равно как Вы приготовили старались торт (или там другое его любимое блюдо), положили ему тарелку щедрый кусок, а он не доел. Вот че спрашивать почему не доел? Ответ же будет предсказуемый: "все оч оч оч вкусно, но ты слишком большую порцию положила - не осилил".
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:08 | Сообщение # 182
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А он сам живет или подружка есть?
А еще стареет это может что вместо 6 раз день теперь только 4 может, раньше в день по три барышни, а теперь по две. Ну если так, тогда да стареет.

Сам. Нет сейчас барышни, меня вот в них зовет снова pleasantsurprize И он мог стабильно три раза вечером, в выходные мог вообще постоянно, мы иногда из постели не вылезали просто. Сейчас говорит, что и не надо и один раз за глаза да за уши, ну два максимум.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:09 | Сообщение # 183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, вот и умничка! Парню хорошо и не парится, вечером в баночку сдаст и будет еще лучше! Смеюсь смеюсь смеюсь. Скорее всего что то из пунктов, которые marina_ перечислила. Все с вашим Л замечательно, общайтесь и получайте удовольствие и не вскрывайте себе мозг, чел на связи, общаетесь, как приспичит приедет! Смайлики


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 184
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вы серьезно рассчитывали на какой-то ответ? Вот что он мог Вам ответить? Это все равно как Вы приготовили старались торт (или там другое его любимое блюдо), положили ему тарелку щедрый кусок, а он не доел. Вот че спрашивать почему не доел? Ответ же будет предсказуемый: "все оч оч оч вкусно, но ты слишком большую порцию положила - не осилил".

Ой, респект ВАМ whiteflower все очень понятно когда на тортах объясняется whiteflower Тогда оставим в покое его некончания, да? Раз ездит, значит не все так плохо pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ой, респект ВАМ whiteflower все очень понятно когда на тортах объясняется whiteflower Тогда оставим в покое его некончания, да? Раз ездит, значит не все так плохо

А не осилил, потому что дома еще жена же тоже тортиком угощала.
А чего Ваш любовник Вас завел. Вы вот для себя определились.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 186
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Оши, вот и умничка! Парню хорошо и не парится, вечером в баночку сдаст и будет еще лучше! Смеюсь смеюсь смеюсь. Скорее всего что то из пунктов, которые marina_ перечислила. Все с вашим Л замечательно, общайтесь и получайте удовольствие и не вскрывайте себе мозг, чел на связи, общаетесь, как приспичит приедет! Смайлики

Просто такой вот контраст с мужем, что я опешила, что так бывает. pleasantsurprize
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, оставьте конечно в покое, было б плохо не приезжал бы. Все у Вас пучком. Смайлик


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 188
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А чего Ваш любовник Вас завел. Вы вот для себя определились.

Ну я думала для секса, нет?

Добавлено (11.Июня.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Оши, оставьте конечно в покое, было б плохо не приезжал бы. Все у Вас пучком. Смайлик

Ой, ну тут вообще вскрылись подробности, что он бы хоть на часик но каждый день, но я же обижусь от такого к себе отношения. Просто мы обычно подолгу зависаем, так сказать. Даже вот и не знаю, балаболит он и правду говорит. Проверить возможности нет, я ж сама работаю.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 189
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну я думала для секса, нет?

Вам хорошо с ним, ну так че вы паритесь, кончил он или нет. Он свое дело сделал ну так пусть и едет себе.

Добавлено (11.Июня.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Проверить возможности нет, я ж сама работаю.

А обедов нет у Вас на работе?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 190
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вам хорошо с ним, ну так че вы паритесь, кончил он или нет. Он свое дело сделал ну так пусть и едет себе.

Нет, так нельзя. У нас хоть и не любовь, но отношения нежные очень. Я не могу так. Надо чтобы ему тоже было хорошо!

Добавлено (11.Июня.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А обедов нет у Вас на работе?

Никто подрываться за ради этого с работы не будет.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 191
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Надо чтобы ему тоже было хорошо!

Да ему по определению хорошо. Мозг женой не выносите, не ревнуете по серьезному, контору не палите.

Добавлено (11.Июня.2013, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Никто подрываться за ради этого с работы не будет.

Ну значит слабенький у Вас секс. Без обид.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 192
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да ему по определению хорошо. Мозг женой не выносите, не ревнуете по серьезному, контору не палите.

Да нет этого ничего, это точно. Да и не ревную я его вообще. Да не палю я его, звоню только днем и то не часто, он сам сказала. что днем я могу звонить сколько и когда хочу.

Добавлено (11.Июня.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Ну значит слабенький у Вас секс. Без обид.

Обед у нас час. С работы до дома ехать полтора часа - вот и весь секрет pleasantsurprize В машине не вариант, она не тонированная, мы уже обсуждали это.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 193
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Да нет этого ничего, это точно. Да и не ревную я его вообще. Да не палю я его, звоню только днем и то не часто, он сам сказала. что днем я могу звонить сколько и когда хочу.

Вы идеальная любовница.

Добавлено (11.Июня.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
С работы до дома ехать полтора часа - вот и весь секрет

А шо рядом ниче нет. Никакой хатынки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 194
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы идеальная любовница.

pleasantsurprize А че он тогда не кончает? pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 195
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А че он тогда не кончает?

Так он вообще не кончает или все таки за 2 часа 2 раза.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 196
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так он вообще не кончает или все таки за 2 часа 2 раза.


Ну вообще второй раз не кончает, третий кончает. Но сегодня то вообще не кончил. Ни разу за 2 раза. Вот я вся и в панике. Правда сегодня все бегом, времени нет особо и т.д.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:35 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А че он тогда не кончает?

Почти идеальная. Вот если бы еще вопросы глупые не задавала. Вам хорошо? Ему хорошо? Какое значение имеет кончает он или нет? Или Вы хотите, чтобы он кончил так, чтобы больше вообще не смог? Он кончит, больше не сможет, а Вы еще захотите. И что?


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:39 | Сообщение # 198
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Почти идеальная. Вот если бы еще вопросы глупые не задавала. Вам хорошо? Ему хорошо? Какое значение имеет кончает он или нет? Или Вы хотите, чтобы он кончил так, чтобы больше вообще не смог? Он кончит, больше не сможет, а Вы еще захотите. И что?

Я у него ничего никогда не спрашиваю. Особенно во время секса. Вот сегодня просто написала ему то, что написала тут. Во время секса только любовь и нежность и никаких выяснений кому что не так.

Добавлено (11.Июня.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Мужчины, поймите вы меня правильно. Просто в моем опыте так никогда не было. Вот у меня и вопросы.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я у него ничего никогда не спрашиваю. Особенно во время секса. Вот сегодня просто написала ему то, что написала тут. Во время секса только любовь и нежность и никаких выяснений кому что не так.

У Вас все хорошо. Что Вас мучает?


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 200
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Правда сегодня все бегом, времени нет особо и т.д.

А Вам самой такое прикалывает


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: