Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:41 | Сообщение # 221
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Марина, вот сегодня он приехал...и не кончил sad До этого было действительно все хорошо, ну как я теперь понимаю. С этой его потенцией и эрекцией я уже не знаю что и думать. Ну сказал бы прямо- надо так и так, я бы хоть не заморачивалась, а делала так как ему надо.
Что это вообще такое-не кончать? pleasantsurprize Я так не привыкла! pleasantsurprize

Девочки, может мы и не любовники, а сексуальные партнеры, но нам в наших отношениях хорошо. И может я не так выразилась про любовь, признания с его стороны были, как и с моей. Но это какая то другая любовь, любовь людей которые ненадолго вместе- будущего то нет. А кроме того любые отношения должны развиваться, может и у нас что то разовьется pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 08:59 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Марина, вот сегодня он приехал...и не кончил

Вероятно огрубели рецепторы на головке, как вариант от частого онанизма sm14
Оши!, а вам важно что-бы кончал, но смотря куда? Забеременеть не боитесь от тупиковых отношений?!
Видать для него много две женщины, раз с эрекцией слабовато.
Был как-то у меня период после того, как супруга сказала прямо в глаза:-"Чтоб у тебя не на кого не стоял". Так после этого с Л мог только один раз, максимум два с перерывом на пирожные. sm7


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 12 Июня 2013, 09:01
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:14 | Сообщение # 223
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Data, конечно боюсь забеременеть, не без этого. Ну мне конечно хотелось бы что бы он кончал всегда, но вот никак ему sad Я уже вчера говорила, что напрягает меня это и я ищу проблемы в себе. Потому что я остаюсь вся такая удовлетворенная, а он то нет sad

А причем тут залеты? Можно подумать только от любовника надо бояться этого. Нежелательная беременность она на то и нежелательная и не важно от кого она, от мужа или любовника sad
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я уже вчера говорила, что напрягает меня это и я ищу проблемы в себе.

Успокойтесь, проблемы не в вас, а в нём, и он это знает. Ну не кончает, главное, что удовлетворяет вас.
Цитата (Оши)
А причем тут залеты? Можно подумать только от любовника надо бояться этого. Нежелательная беременность она на то и нежелательная и не важно от кого она, от мужа или любовника

Да нет, дорогая, разница большая от кого "залететь", от мужа или от Л.
Моя БЛ до трясучки боялась забеременеть от меня, а от мужа не боится - 6-ть абортов было.
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:33 | Сообщение # 225
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Data, я одинаково боюсь от обоих, потому что рожать не планирую.

А как мне вести себя с ним? Не заострять внимание на его некончаниях? Как будто так и надо?

Добавлено (12.Июня.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Если она спит и с Вами и с мужем, то какая ей разница интересно? Мужу же можно сказать, что от нег она аборт пошла. Я пони аю он бы весь там ну я не знаю как предохранялся, тогда бы ей тяжело было обяснить изменения в организме.

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:39 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А как мне вести себя с ним? Не заострять внимание на его некончаниях? Как будто так и надо?

Именно так - не обращать внимание. Здесь вы не можете ничего поделать.
Знаете ведь как бывает, от сильного возбуждения можно кончить только начав фрикциии. А у вашего мужчины необходим видимо жёсткий и плотный контакт.

Добавлено (12.Июня.2013, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Если она спит и с Вами и с мужем, то какая ей разница интересно? Мужу же можно сказать, что от нег она аборт пошла. Я пони аю он бы весь там ну я не знаю как предохранялся, тогда бы ей тяжело было обяснить изменения в организме.

Не всё так просто. Муж очень хочет второго ребёнка, а она в раздумьях - каръера у неё на главном месте.
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:44 | Сообщение # 227
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Жесткий и плотный контакт -я даже как бы вот дагадываюсь о чем речь. Но я на самом деле стараюсь мышцы влагалища сжимать, я понимаю что после родов скорее всего у меня там не айс. А во время оральных ласк почему эрекция пропадает? Вот стоит буквально чуть в сторону и все..пропала...а иногда вообще может и не случиться. Но он так себя ведет в это время, что ощущение такое что вот еще чуть-чуть и кончит. Но все же мягко, пардон. Имитирует чтоли? pleasantsurprize Стонет зачетно так то pleasantsurprize Или например в какой то позе не получилось сразу, ну там не вошло или вышло, пардон, тоже "упасть" может. Это почему?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А во время оральных ласк почему эрекция пропадает?

Делаете "миню" с болевыми эффектами, не очень аккуратно - увлекаетесь.
Цитата (Оши)
Но он так себя ведет в это время, что ощущение такое что вот еще чуть-чуть и кончит.

Заводит вас в заблуждение и не хочет расстраивать, вот и жульничает.
Цитата (Оши)
Или например в какой то позе не получилось сразу, ну там не вошло или вышло, пардон, тоже "упасть" может. Это почему?

Это потому, что импотенция не за горами, к сожалению. Слабоват он у вас. А сколько лет ему?
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:12 | Сообщение # 229
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Нет, я делаю не больно. Совершенно точно. И потом, он мне сам сказал, что ему очень нравится как я делаю. Сказал сам, я не спрашивала. Да и муж бы мне сказал, что больно делаю, он бы точно скрывать не стал pleasantsurprize Все-таки жульничает? sad sad Ему 40 лет.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Все-таки жульничает?

Да и это точно. А то, что приятно - ну так это реально приятно. Меня жена и БЛ минетом элементарно доводили до оргазма. Сижу пишу, а у самого уже стоит... sm12 жаль никого нет рядом.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 12 Июня 2013, 10:18
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:31 | Сообщение # 231
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Ну не всегда жульничает, потому что чаще конечно стоит во время этого, но, блин, падает моментально. sad
Так я мужа тоже элементарно довожу. А этого вот нет...он не доводится sad Я делаю все как он просит и любит. Мы все это всегда обсуждаем.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:39 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну не всегда жульничает, потому что чаще конечно стоит во время этого, но, блин, падает моментально.

Жульничает по поводу получения оргазма - вот-вот... , ещё чуть-чуть. А то, что моментально падает - слабая потенция или сосуды с малой проходимостью крови в члене.
Вот скажите, что вас привлекает в минете, ведь вы не получаете того необходимого удовольствия, как при половом акте?
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:45 | Сообщение # 233
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Мне нравится его делать. Я это понимаю совершенно точно и получаю своеобразное удовольствие. И мне не нравится, что он не кончает от этого. sad Через какое-то время, ну не быстро, скажем так он фактически "сгоняет меня", ну там говорит типа "хочу тебя поцеловать" и все такое. Это вот почему? Спросить мне стремно, вдруг обижу.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:53 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Через какое-то время, ну не быстро, скажем так он фактически "сгоняет меня", ну там говорит типа "хочу тебя поцеловать" и все такое. Это вот почему? Спросить мне стремно, вдруг обижу.

Как вариант - чувствует, что падает. И судя по вашим ответам, акт у вас длится не долго - 10-15 мин. А сколько заходов предпринимает?
А спросить-то можно, думаю, что не обидите.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 12 Июня 2013, 10:54
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 235
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Акт длится долго. И по-разному shy и входит и выходит, как говорится, и ничего не падает pleasantsurprize Насчет времени я не знаю, я не засекала, но для меня долго. Полноценный такой акт надо сказать. У меня у мужа хоть все и хорошо с эрекцией, да не в коня корм как говорится.

Добавлено (12.Июня.2013, 11:06)
---------------------------------------------
А заходов три, ну плюс еще орально.

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:11 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Если я вас правильно понял, то падает у него только при минете, или вообще?
Цитата (Оши)
У меня у мужа хоть все и хорошо с эрекцией, да не в коня корм как говорится.

Это как понимать, не в размер? sm10
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:12 | Сообщение # 237
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Нет, быстро кончает. Моментально просто. Ну 1-3 минуты от силы. Не в размере же дело, ну что Вы shy
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:14 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А заходов три,

Если три захода с его оргазмами, то это действительно три захода.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 12 Июня 2013, 11:22
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:27 | Сообщение # 239
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
При минете иногда может и не встать вообще, но это редко конечно. В самом начале так было, первый раз так вообще говоря простым языком опозорился. Не вставало сначала, а потом кончилось моментально pleasantsurprize Но я списала это на стресс, первый раз все таки, с малознакомой женщиной pleasantsurprize Падает иногда от смен поз ну или когда в такой позе, что вот сразу, пардон, не попал куда надо.

Добавлено (12.Июня.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Два с его, один в холостую. Хотя иногда и все три нормально.

Добавлено (12.Июня.2013, 11:27)
---------------------------------------------
А что вообще чувствует мужчина, когда женщина от него аборт делает? Ну по обоюдной договоренности, что если что, то аборт. И когда женщина сама принимает решение и ставит просто потом в известность после всего уже.

Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 240
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нет, быстро кончает. Моментально просто. Ну 1-3 минуты от силы.

Бывает, бывает..., а потом снова подымать?
Цитата (Оши)
В самом начале так было, первый раз так вообще говоря простым языком опозорился.

Странно, если не встаёт, то минет в самый раз в помощь.
Цитата (Оши)
Падает иногда от смен поз ну или когда в такой позе, что вот сразу, пардон, не попал куда надо.

Ну что же, бывает - ощущения приостановились и "мальчик" моментально среагировал (кровь сходу ушла) - повидимому это возрастное.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: