Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:36 | Сообщение # 261
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Знаете, член такой орган, порой ведёт себя самостоятельно от хозяина. То встает когда не надо (в голову картинка пришла), то лежит в самый неподходящий момент - ты вроде как хочешь, а он не согласен с этим.

Я думала так не бывает. У мужа никогда такого не было. А у меня опыт только с мужем. да с любовником. Вот и парюсь.

Цитата (data28092000)
Сложно сказать, но то что ему приятно - точно. Хотя я не прусь от таких ласок, только традиционный и "миня". И ощущения при этом немного разные.

У нас же вроде как партнерские отношения, честный, я и спрашиваю - как мне делать минет, как тебе нравится? Он мне ответил, что я и так делаю прекрасно, ему очень нравится, что ему вообще все очень нравится, что я вся такая расчудесная, а постель даже и не обсуждается. Ну вот и опять, я загоняюсь, что он врет.

Добавлено (12.Июня.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Ещё бы не нравилось, тем более, что вас так легко довести до кондиции. По-видимому он влюблённый извращенец.

А мужчинам нравится, когда женщина с ним кончает несколько раз?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:42 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я думала так не бывает. У мужа никогда такого не было.

Это в случае, когда член не стимулировать, сам вставать не хочет - как правило на 2-3 заход.
Цитата (Оши)
я и спрашиваю - как мне делать минет, как тебе нравится? Он мне ответил, что я и так делаю прекрасно, ему очень нравится, что ему вообще все очень нравится, что я вся такая расчудесная

Раз ему нравится, так и вам не стоит заморачиваться. Качественный процесс порой важнее, чем мужской оргазм - пшик и в дамках, лежишь подзаряжаешься sm1

Добавлено (12.Июня.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
А мужчинам нравится, когда женщина с ним кончает несколько раз?

Ещё бы. Это здорово подымает самооценку.
Порой попадаются такие дамы - "три пота сойдёт", что бы её удовлетворить, а вроде всё делаешь то же самое. sm6
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:50 | Сообщение # 263
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Качественный процесс порой важнее,


Знаете, я вот с ним впервые полюбила сам процесс. С мужем мне было важно чтобы был оргазм потому как ну а тогда за ради чего все? pleasantsurprize А с ним именно процесс, хоть и оргазмов у меня с ним достаточно. Поэтому тут я понимаю о чем Вы.
В общем надо мне не заморачиваться, а дальше дарить ему свою любовь и нежность, глядишь и кровь от члена никуда уходить не будет pleasantsurprize Не буду я больше его звать к себе, пусть когда сам созреет, тогда и приезжает. Хоть мне это и обидно sad

Добавлено (12.Июня.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Ещё бы. Это здорово подымает самооценку.

Ну тогда я даже и не знаю, где уже у него самооценка. А с другой стороны я ж не знаю какая у него жена, может она тоже кончает от него и кончает. ХОтя тогда зачем ему я? Разве женщина, которой так хорошо с мужчиной может ему отказать в сексе? Я вот не могу, например pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:56 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
С мужем мне было важно чтобы был оргазм потому как ну а тогда за ради чего все?

Оргазмы мы (мужчины и женщины) и самостоятельно можем получить, но это не то. Важны ощущения от прикосновений партнёра.
Цитата (Оши)
Хоть мне это и обидно

А зря. Обидно будет когда перестанет приезжать - вот где "обидно".
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 265
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А зря. Обидно будет когда перестанет приезжать - вот где "обидно".

А Вы как часто к любовнице ездите?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:58 | Сообщение # 266
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
ХОтя тогда зачем ему я? Разве женщина, которой так хорошо с мужчиной может ему отказать в сексе? Я вот не могу, например

Думаю, что с вами он претворяет в жизнь все свои фантазии. А с женой - жена не приемлет это.
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:02 | Сообщение # 267
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Думаю, что с вами он претворяет в жизнь все свои фантазии. А с женой - жена не приемлет это.

Да. Наверное Вы правы. А как к таким женщинам относятся мужчины? Ну с которыми у них фантазии реализуются?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А Вы как часто к любовнице ездите?

1.5 года уже никто никуда не ездит. Мы расстались, точнее она всё прекратила - муж стал догадываться, а рушить семьи не входило не в чьи планы. Когда отношения шли своим чередом - снимали номер в среднем два раза в неделю, но могли себе позволить и в общественных местах в темное время суток - как заводит, не передать. Пару раз было в кафе.

Добавлено (12.Июня.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
А как к таким женщинам относятся мужчины? Ну с которыми у них фантазии реализуются?

По разному. От каких то эмоций, до ..., могут влюбиться.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 12 Июня 2013, 19:08
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 269
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
но могли себе позволить и в общественных местах в темное время суток - как заводит. не передать.

Ну ващеее pleasantsurprize Не, мой любовник трус. Он не сможет в общественных местах. Вы наверное мачо. А мой - простой парень с нестабильной эрекцией pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:13 | Сообщение # 270
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы наверное мачо.

Аж никак, просто довели друг-друга, что сдержаться не смогли, ну и...

Добавлено (12.Июня.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
А мой - простой парень с нестабильной эрекцией

Так и у меня она не очень стабильная. Как то после 2-х раз не захотел вставать, так Л обиделась и отказала в просьбе поднять другим путём. Делала миню после того как я её раздраконю, но делала профессионально. Теперь и жена на высоте, пришлось подкоректировать действия.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 12 Июня 2013, 19:14
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:17 | Сообщение # 271
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
По разному. От каких то эмоций, до ..., могут влюбиться.

Меня немного смущает, что он постоянно говорит мне что ему все нравится и со мной можно все. Вот это - с тобой можно все меня просто бесит. Это вот в каком смысле? Я почему это сама себе окрашиваю негативно sad

Добавлено (12.Июня.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Теперь и жена на высоте, пришлось подкоректировать действия.

Мда, вот неготовая я все-таки к роли любовницы. Вроде тока секс, а сердце то защемило, как представлю, что он там жену учит делать как я делаю ему.. возможно rage
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:20 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Меня немного смущает, что он постоянно говорит мне что ему все нравится и со мной можно все. Вот это - с тобой можно все меня просто бесит. Это вот в каком смысле? Я почему это сама себе окрашиваю негативно

Если и он делает для вас "Всё", что вы попросите - то это нормально. в противном случае - это использование, не айс, на что-то должен быть запрет. Равноценные должны быть отношения.

Добавлено (12.Июня.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
Мда, вот неготовая я все-таки к роли любовницы. Вроде тока секс, а сердце то защемило, как представлю, что он там жену учит делать как я делаю ему.. возможно

Должен сказать, что при наличии любовницы у меня улучшился (разнообразился, в т ч. и качественно) секс с женой. Но так бывает не с каждым.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 12 Июня 2013, 19:21
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 273
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Если и он делает для вас "Всё", что выц попросите - то это нормально. в противном случае - это использование, не айс, на что-то должен быть запрет. Равноценные должны быть отношения.

Он делает все и даже больше. Он сначала спрашивает - можно ли. Если я понимаю, что мне это понравится, то значит это можно и мы это делаем. Нет, потребительского отношения у него ко мне точно в плане секса нет. Только так уж получилось что инициатор предложений всегда он, а я решение принимаю.

Добавлено (12.Июня.2013, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Должен сказать, что при наличии любовницы у меня улучшился (разнообразился, в т ч. и качественно) секс с женой. Но так бывает не с каждым.


Ну вот теперь я буду загоняться что я ему для разнообразия с женой pleasantsurprize То, что он не страдает по мне и не смотрит холодными , темными ночами на звезды я уверена.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:29 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Он делает все и даже больше. Он сначала спрашивает - можно ли. Если я понимаю, что мне это понравится, то значит это можно и мы это делаем. Нет, потребительского отношения у него ко мне точно в плане секса нет.

Тогда это нормально. Но он больше нуждается в этих фантазиях. Точно жена дома так не разрешает. Далеко не каждая женщина сделает "всё" по желанию партнёра.

Добавлено (12.Июня.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
Ну вот теперь я буду загоняться что я ему для разнообразия с женой

Не переживайте так, нет оснований, у вас есть козыри - вы делаете "всё". sm11


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 12 Июня 2013, 19:29
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:30 | Сообщение # 275
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Точно жена дома так не разрешает. Далеко не каждая женщина сделает "всё" по желанию партнёра.


Как мне с ним себя правильно вести? Я хотела бы как можно дольше сохранить наши "отношения". Мне с ним удобно и он мне походит.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:35 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Как мне с ним себя правильно вести?

Так же как и ведёте, он уже на крючке. Мозг не выносить, к жене не ревновать - очевидно, требования к себе не завышать, только мягко не навязчиво. Сексом не перекармливать, только сколько съест.
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:35 | Сообщение # 277
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
у вас есть козыри - вы делаете "всё"

И делаю это с удовольствием! pleasantsurprize
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:38 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И делаю это с удовольствием!

Заинтриговали, я то же хочу sm1
Украина
Оши Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:41 | Сообщение # 279
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Так же как и ведёте, он уже на крючке. Мозг не выносить, к жене не ревновать - очевидно, требования к себе не завышать, только мягко не навязчиво. Сексом не перекармливать, только сколько съест.

Мозг не выношу никогда, к жене не ревную вслух никогда, требований к себе у меня нет вообще, я самодостаточная pleasantsurprize вот с сексом да - тут я истерю, но тихонечко и редко. Но больше не буду никогда, нет - и не надо!

Добавлено (12.Июня.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Заинтриговали, я то же хочу

Так Вам же и так все делают pleasantsurprize Просто мне нравится делать своему мужчине то, что я ему делаю.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мозг не выношу никогда, к жене не ревную вслух никогда, требований к себе у меня нет вообще, я самодостаточная вот с сексом да - тут я истерю, но тихонечко и редко. Но больше не буду никогда, нет - и не надо!

Вот и чудненько. Хорошо тут с вами, завёлся я, поехал домой - вдруг что перепадёт, да и жена звонила:-"Где я есть?"
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: