Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
Лирика Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Лирика, я Вашу тему почитала whiteflower Ничего даже близкого нет к ней. Я все это сама терпеть не могу, никаких разборок вообще. Нагнетать тем более.

Я аналогию в Вашей истории со своей не искала, у Вас все мирно, рассудительно. Просто, если пошли шуточные претензии, недовольства в в ситуации, то похоже самый сладкий период заканчивается.
Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Оши, попробуйте отстраниться от него.И про секс ни слова.Может начнёт проявлять инициативу сам,выкраивать время на свидание с Вами.Ну а если ничего этого не будет,то выкиньте его из головы,зачем Вам встречу с ним как милостыню ожидать.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
natasssha2012 Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вот послушаешь всех девочек, прошедших через это и понимаешь, что с ЖЕНАТЫМ не надо встречаться ни под каким предлогом (даже если три года добивался)! Ну не может женщина, априори, спать из месяца в месяц с мужчиной и ничего к нему не испытывать. Тяжело все это и что самое обидное, что сами в такие отношения вляпались, ведь никто насильно не заставлял. А теперь головы ломаем и сердца пытаемся излечить от ненужных ран! cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 24
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Пока только непонимание. Претензий нет. Но еприятно все это конечно. А был ли сладкий период, вот в чем вопрос pleasantsurprize
Я единственное что начинаю понимать, что не достоин он меня pleasantsurprize
Для него я слишком хороша во всем и не очень понятно за что ему такая радость. Нравится больше жену трахать- на здоровье! Если человек от хорошего секса отказывается, значит наверное жену очень любит..вдруг. И расскажу я ему пожалуй про бывшего мужа, что сплю с ним. Мы давно разошлись, а тут встретились снова и пошло-поехало, правда тоже не очень часто. pleasantsurprize

Добавлено (10.Июня.2013, 23:31)
---------------------------------------------
NNN, я так и сделаю. Подачек мне точно не надо. Я понимаю бы еще была бревном в сексе, но я то знаю, что я не оно pleasantsurprize

Добавлено (10.Июня.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Только знаете NNN, не будет ничего этого. Он даже и не поймет что происходит, такой тупой.

Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:37 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Оши, да не вступайте Вы с ним в перебранку,зачем про мужа что-то говорить.Уйдите молча.И тогда увидите что будет..или ничего не будет,возможно он и не заметит этого,весь такой в делах.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Любимушка Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:37 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Любимушка, ну вот а на каких размениваться? Как в книжках? Таких не бывает.
Размениваться ни на кого нельзя, Вы у себя одна, любимая-золотая. Потом бывают всякие. И мужчины, и книжки ;) Напишите себе на листике, какого хотите. Птички поставьте - соответствует ли Ваш Л хотя бы 3 пунктам. А встречаться "ради секса" - такая ловушка для нас... Не лезьте в ловушку. whiteflower
О. Вот алкоголики говорят - да я завтра брошу пить. А вот Вы завтра не пишите ему и посмотрите, всё ли Вам равно.


счастье внутри
Болгария
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:39 | Сообщение # 27
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
По поводу отстранений. Я в воскресенье не выходила в сеть, он выходил, хотя редко это по выходным делает. Так с утра вопрос про мужа, ну там так завуалировпно был вопрос задан, но суть понять спим мы или нет. Т.е. что то там у него сложилось в голове.
И вот это все меня как раз и бесит! Сам не спишь и другим нельзя типа.
Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:42 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Он про Вашего мужа.А Вас тоже его жена интересует? Нужно сразу эти разговоры присекать,про отношения с мужем его вообще не должны волновать.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:47 | Сообщение # 29
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Меня его жена вообще не интересует. Не потому что ревную, а потому что не интересует. Что она, кто она- безразлично. Да я как-то простодушно привыкла правду говорить, ну почти, вот и рассказываю про мужа. Он же бывший. Хорошее в основном рассказываю. Но я знаю, что им всем не нравится когда не только с ними спят, вот про это я и молчу.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, вставлю свои 5 копеек:) если Вам так будет легче, воспринимайте его "я тебя хочу" не так как-будто он здесь и сейчас хочет и бросит все и вся прилетит на край земли, а в принципе хочет:) а когда он на самом деле, реально захочет он еще точно не знает:) зато знает совершенно точно, что как только он реально захочет, Вы вся такая готовая и тепленькая падете к нему в объятия:) вот к сожалению у них так.... Почему мы так женщины и реагируем:) мы все чувствуем и говорим "здесь и сейчас", а они просто "в принципе и на перспективу":) поэтому, пока Вас еще не настигла стрела Амура и для сохранения своего спокойствия, говорите своему Л, что такая неопределенность не доя Вас, Вам нужно более точно знать ваши дни, часы, ибо мир крутится не только его, яснО солнышка, и Вам удобнее будет планировать Ваше время. Таким образом, Вы свои интересы соблюдете и Л будет знать, что однажды секас сможет обломаться:)
[p.s.]Скобирование на сайте запрещено! Для выражения эмоций есть смайлы! Замечание в профиль![/p.s.]


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lybov - Вторник, 11 Июня 2013, 06:52
Испания
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 06:55 | Сообщение # 31
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Novinka, Вы правы, у него именно все на перспективу. А я воспринимаю действительно буквально. Ну видимо ему надо со мной о чем то говорить, вот и твердит свое хочу как попугай.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:05 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Знаете, читаю и удивляюсь- у моей подружки ситуация один в один- тоже любовник (правда, неженатый), тоже страстные разговоры по сетям, и редкие встречи на съемных квартирах. Сначала все было рассудительно и спокойно, а потом ей, конечно, башню-то снесло..всем миром спасали. И сейчас, по прошествии года, у нее чувства, но просто она приняла реальность- товарищЧ эгоист, и задумываться о причинах его поступков- только время тратить. Так, встречаются иногда, когда она почву правильно подготовит- поломается, расскажет, что у нее два часа всего, да и то- не во вторник, и не в среду, и не в пятницу..То есть если вы сможете относится к нему, как к приятному аксессуару вашей жизни- тогда он имеет право быть, но изредка и без этих возбуждающих разговоров в соц.сетях,а если вас не устраивает что-то, то , как у Хайяма, "лучше быть одной, чем с кем попало". Потому что, наверное, лучше жить "не клята, не мята", как говаривала моя бабушка, чем тратить жизнь на страдания. А страдания придут обязательно, поскольку мы влюбляемся в тех, с кем спим. Это закон жизни.
Предлагаю вам ограничить ваши письма в соцсети, и перенести общение исключительно в реальную жизнь, тогда и будет понятно, кто он вам и кто вы ему. А то вы его "подготовили" своими разговорами, он с секретаршей напряг снял, и вам "спасибо, милая!" написал. Ему хорошо, а вы в непонятках.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:19 | Сообщение # 33
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Милуша, да я то ему особо ничего и не пишу как раз. Все больше слушаю как он меня хочет. И это действительно исключительно фраза: я тебя хочу. Иногда может подробно все в красках расписать, но редко. Три дня мы не общались - он с женой уезжал, я в командировку, так совпало. Так в пятницу, когда мы оба вернулись я думала у него эпистолярный спермотоксикоз начался. pleasantsurprize

Но он эгоист ужасный, себя любит с двадцатью восклицательными знаками. А я понимаю чего я завожусь, мне не конкретно секса с ним не хватает, а мне надо чтобы он все время искал встречи со мной, а он гад такой не ищет. Нут.е. я бы хотела от него бурю эмоций, а их нет, потому что и человек то не эмоциональный.

Добавлено (11.Июня.2013, 07:19)
---------------------------------------------
Т.е. вот если бы он неприезд сопровождал бурными эмоциями, что какему жаль, что не получается- я бы не так бесилась. А он спокойно все это говорит. Но только я все равно со вчерашнего вечера не могу понять зачем я обиделась на его фразу: Не знаю, завал на работе. "Может во вторник после обеда?" Вторник то сегодня pleasantsurprize Женщин вот оже тяжело понять, чего нам надо.

Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:23 | Сообщение # 34
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Оши, А может быть его просто возбуждает ваше общение, ну знаете есть такие люди, которых ,например, возбуждает секс по телефону. Так может Ваш из таких, поэтому и времени у него нет на встречи, ведь все на расстоянии происходит?! pleasantsurprize


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:25 | Сообщение # 35
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Девочки, еще понимаете, он такие вещи мне говорит, что я понимаю, что ну 100% секс со мной ему очень нравится. И то можно и это, видимо дома ничего этого нельзя. Вот я сижу и не понимаю, когда все так как ты хочешь, почему откладываешь встречи? Я еще понимаю, чтокогда у нас вот сейчас нет секса уже две недели сним я вообще от него отдаляюсь, я это чувствую. Сказать ему что ли?
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:26 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
А может быть его просто возбуждает ваше общение, ну знаете есть такие люди, которых ,например, возбуждает секс по телефону. Так может Ваш из таких, поэтому и времени у него нет на встречи, ведь все на расстоянии происходит?!

Плюсуюсь. Мой такой был. Вернее - стал после какого-то времени. Ему вполне хватало разговоров и смс. Потом (по его словам) - тихо сам с собой в ванне pleasantsurprize , представляя меня. Люди разные. Устраивает Вас, Автор, такое - принимайте правила игры. Не устраивает - товарищ пусть с другими развлекается.....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:27 | Сообщение # 37
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Оши, А сколько ему лет, если не секрет?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:36 | Сообщение # 38
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Lybov, я об этом тоже подумала. Но еще две недели назад мы аж три дня встречались на неделе pleasantsurprize
Да и я то ему ничего не говорю, ну если только его просто общение со мной возбуждает, тогда да pleasantsurprize
Первоначально он говорил, что секса хочет ного, но по факту мне кажется, что не может он много. Я не знаю, можнотут про это писать или нет, но напишу завуалированно, унего, например, во воемя определенного вида ласк, эрекция может не наступить. Хотя мне говорит, что ему оченьхорошо, но я этого хорошо не ощущаю pleasantsurprize Я поспрашивала у подруг, говорят что это странно. И вообще у него эрекция какая-то нестабильная может быть. У меня опыта с мужчинами мало, поэтому конечно куча вопросов про секс с ним. pleasantsurprize

Добавлено (11.Июня.2013, 07:34)
---------------------------------------------
Lybov, ему 40 лет.

Добавлено (11.Июня.2013, 07:36)
---------------------------------------------
Аленка, я отпущу ситуацию, тем более я сама сейчас не горю им. Куча других проблем. И мне самой нравится с ним общаться в таком ключе.

Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:37 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
я отпущу ситуацию, тем более я сама сейчас не горю им. Куча других проблем. И мне самой нравится с ним общаться в таком ключе.

Самое правильное решение на данном этапе. А там - жизнь покажет. Поиграйте с ним.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:40 | Сообщение # 40
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Но самое что поразительное, что я чувствовала, что летом так и будет. Что реже встречаться будем. Хотя у других наоборот пик общения. Еще мне кажется, что ему багально лень. И хочется, но лень. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: