• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 19:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Ситуация у меня такая: есть женатый любовник, я сама в разводе, но с мужем общаюсь периодически. Любовник в курсе общения, но не в курсе секса с бывщим мужем.
Любовники мы недавно, три месяца. Встречались раньше два раза в неделю в среднем. В общении постоянно с его стороны "я тебя хочу" и все такое. Но при этом может и отменить встречу заранее и позвонить с утра и сказать, что не приедет.
Сейчас вот опять- всю пятницу, субботу -я тебя хочу и так хочу и эдак pleasantsurprize , я приеду в понедельник, раз нельзя в понедельник то во вторник и т.д. К слову, не виделись уже две недели, но общаемся ежедневно.
Как суть да дело к вторнику, дословно его ответ: Я не знаю когда( это я спрашиваю когда он приедет-ремарка), на работе завал. Может во вторник после обеда?
Ну у меня естественно сносит планку и я пишу, что раз завел любовницу, то уж найди на нее время, но пишу это в шутейной форме.
Общаемся мы нежно, мягко и без выносов мозга. Люди мы с ним простые, без заморочек, общение на тему секса в основном, кто кого и как хочет shy
Расскажиье мне, пожалуйста, что вообще происходит? Взрослые оба люди, любовью к виртуалу не страдаем вроде. Почему тогда все желание только на словах?
Мне представлялась, что раз хочешь, так уж про работу то и завал зачем? Еще одна любовница? С женой лучше стало? Я тогда зачем? Зачем общаться то в таком случае из дома, при жене, ревновать к мужу?
Бросать его не выясняя что и почему? Ну достало уже если честно. А без него тоже плохо, пустота образуется sad
Работа у него скажем так вся на нем, сколько заработал столько заработал, я могу это понять. Но неприятно мне все это.
Или я неправильно отреагировала на его завал по работе? В голове у меня каша на этот счет.


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 10 Июня 2013, 20:59
Российская Федерация
светулек Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Оши, попробуйте поговорить с ним на эту тему, но не по телефону, а при личной встрече. Понаблюдайте за его реакцией, выражением глаз, жестами. Подключите при этом свою интуицию. Язык жестов, взглядов , как правило, не контролируется сознанием, и поэтому отражает правду. Надо только научится правильно читать этот "язык". Удачи Вам!


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Светулек, нет у него никаких жестов, взглядов и так далее. Не раскусить мне его в этом плане никак. Смотрит всегда одинаково добро, эмоции прячет- это я точно вижу. Я спрашивала у него, отвечает что дела то у него, то у меня. Но я и так всегда сама встречи назначаю, вернее в разговоре предлагаю тогда то и тогда то, потому что встречаемся мы у меня. С одной стороны, по общению я вижу, что его больше стало(особенно про секс), а вот с секса меньше.
Мне реально иногда кажется, что у нас как у мужа и жены уже секс-редкий и спокойный. При этом он постоянно мне говорит, что секс со мной ему нравится. Я понимаю, что мне не хватает вот как вкино у любовников показывают pleasantsurprize А он не такой, он сам по себе очень спокойный, кроме того работа у него всегда на первом месте. А еще он обидчивый, ранимый и себя любит ну просто до умопомрчения. Жену думаю, что не любит, он вообще кроме себя никого по моему не любит.
Так то мне и самой нравятся наши с ним разговоры просекс, вот без них скучно и пусто будет если бросать его.

Добавлено (10.Июня.2013, 20:31)
---------------------------------------------
А что я должна понять про него? По выражению глаз и жестам?

Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:45 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Оши, может, бросьте его, а? Дальше ведь лучше не будет. А ещё привыкнете.. Расцветёт роман, потом вот в это же место и скатится... Может, Вам подумать о свободном мужчине? Их на самом деле хватает. Не играйте с огнём. Тем более мужчина Ваш не открытый, прячет эмоции. Трудно с такими. Только манипуляциями какими-то расшевелить можно. Но Вы пишете, что девушка простая. Бросьте его. Скучно - не больно. Вон у Вас на крайняк муж бывший. Переждать затишье.


счастье внутри
Болгария
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 5
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Любимушка, не то чтобы с ним трудно, мне скорее с самой собой трудно. Слишком много хочу от женатого мужчины видимо. Да где ж найти то свободного, да и как сказал классик "молодая была уже не молода" pleasantsurprize
Мне бы кто нибудь рассказал почему он так себя ведет. Его ответ я знаю-дела.

Добавлено (10.Июня.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Просо вот в пятницу весь горел, перегорел ко вторнику? Почему у меня ощущение от его давай во второй половине дня, как каком-то мне одолжении? Мне кажется тут я неправа.

Российская Федерация
светулек Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Оши, в моей истории с бывшим любовником тоже были жаркие смс-переписки и разговоры. Прекрасно понимаю как этого может не хватать. По выражению глаз, жестам, каким-то другим невербальным сигналам можно понять его эмоции и чувства. Мой бывший тоже эмоции прятал. Вот по этим сигналам и приходилось выводить его на чистую воду.Еще я думаю, что Вам надо постараться перестать быть инициаторшей встреч. Я с бывшим тоже встречалась на моей территории, но инициатором всегда был он. Пусть он у Вас интересуется, когда у Вас будет свободное время его принять. Тогда ваши роли поменяются.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:59 | Сообщение # 7
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Светулек, попробую больше к нему не приставать, посмотрим что будет. Он вообще во на моего мужа бывшего похож, тот вот тоже когда у нас все было в самом начале тоже не часто со мной общался, у него тоже все дела были pleasantsurprize

Везет мне на мужчин конечно faint
Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Оши, это мученья ,а не отношения.Мужик крутит носом и Вам голову морочит.Один он знает,что у него на уме.Этим"я тебя хочу"удерживает Вас возле себя,а сам откладывает встречи,у него,видите ли, находятся дела поважней.Ну так пусть ими и занимается.
Не ломайте голову над этим.Лучше никого,чем находиться постоянно в режиме"ожидания"..И не исключайте,что он не любит жену. Думаете наверно ,что он любит Вас? Напрасно.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 9
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
NNN, никого он кроме себя не любит. Это я точно знаю. Но почитав форум я пришла к выводу, что даже ежедневные встречи с женатым любовником тоже отношениями назвать сложно. Все равно разбитые сердца. Поэтому что раз в неделю, что каждый день- кому как повезет. По поводу любит ли он меня.. Ну получается что нет. Но и я его не люблю. У нас взаимная симпатия да и только. Так у многих точно также. Полюбить я уже наверное никого не смогу.

И не пудрит он мне мозги, он постоянно говорит что дела и сначала самого так было. Для не любовных отношений у нас даже неплохо все очень. Просто мне надо научиться реагировать на то что у него слова расходяться с делом правильно и спокойно. И не крутит он мной и не жду я его, у меня работа, подруги, у окошка его ожидаючи не сижу обычно. Я вообще хотела себе найти именно покойного любовника для хорошего секса, вот я его и нашла. Только я с ним обращаться не умею..видимо pleasantsurprize

Добавлено (10.Июня.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Во опечаталась!! Спокойного конечно pleasantsurprize

Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Вы всё правильно понимаете.Любви у Вас к нему нет,у него к Вам тоже.Но со времeнем может появиться зависимость,а это хуже любви,в какой-то мере она у Вас уже появилась,потому и тоскливо без него,пустота.
Или это Вы так по сексу скучаете?


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 11
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
NNN, совершенно точно по сексу с ним. Так то мы общаемся. Зависимость? А это как? Пустота будет конечно какое-то время, но так как любви нет, то наверно недолгое время.

Добавлено (10.Июня.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Мы друг у друга вызываем положительные эмоции. Вот, я сформулировала наши "отношения". Именно так ти есть.

Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Видимо Вы его хотите больше чем он.Он больше только на словах.Иначе бы отложил все дела.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 13
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да, Вы правы, он именно что на словах. Хотя... чего вот я сегодня то обозлилась? Сказал же что давай после обеда. Но меня задело, что он опять работу вспомнил. Во мне проблема то, получается. А в поступки типа отбросил бы все дела и пал к ногам я не верю. Ни о чем они не говорят. О чувствах наверное какие-то другие поступки говорят. Только вот какие?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:53 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Очень вас понимаю... Я со своим рассталась неделю назад... Расстались по моей инициативе, встречались семь месяцев. Отношения очень напоминают ваши, все в основном было построено на сексе и вокруг секса, без выноса мозга, вообщим праздник друг для друга! Да, он тоже женат. Но стала замечать, что последнее время как-то встречи стали реже, хотя общались каждый день. Единственное, никогда не была инициатором встреч, как правило встречались по субботам (он в субботу работает, я отдыхаю... ). Но меня стало это напрягать, чувствую, что начала привязываться, скучать, анализировать все до мелочей, хотя изначально была настроена только на секс. Т.к. всегда знала, что он не разведется с женой, жена хорошая и двое деток.
Знаю, что это уже начало конца! Поэтому и решила первая расстаться, по крайней мере, не меня бросили, а то бы вся извелась!!!
Так что несмотря на сегодняшнюю боль, че врать, конечно скучаю по нем (встречи всегда были теплые и страстные), только убедилась, что поступаю правильно, а то бы потом, кроме слез, истерик и диких переживаний вряд ли что-то получила бы еще! Вот и решайте теперь как вам поступить. Думаю, если начали в любовнике сомневаться, либо забейте и просто встречайтесь, когда он пожелает, а если вас это напрягает, лучше первой сжечь мосты! По крайней мере ваше собственное Я не будет слишком ущемлено!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я вообще хотела себе найти именно покойного любовника

Спокойный любовник - это сексуально удовлетворенный любовник. Если утром он возбужден, а к вечеру секса больше не хочет или не может, то это значит, что секс уже был.
Вы несколько раз упомянули, что он жену не любит, никого не любит, любит только себя. Значит, он не ценит Ваши отношения и можно предположить, чтоу него нет никаких препятствий, чтобы поиметь еще одну любовницу.
Не тратьте на него свое время. Смотрите на него как на
Цитата (Оши)
покойного любовника

Вам уже немало лет, Вам некогда в ждалки гадалки играть. Ищите своего непокойного.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Да я даже не знаю, сомневаюсь я в нем или нет. Я же сама не каждый день его хочу. А он не человек чтоли?
Конечно по хорошему, ну их всех в баню, как-то вот без мужиков даже лучше. Ругаю себя только за то что начала эти отношения. Дура! Ладно бы еще влюбилась, а так получается просто из за секса.
Российская Федерация
Лирика Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:00 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Общаемся мы нежно, мягко и без выносов мозга

У Вас уже назревают предпосылки к выносу мозга. У Вас ситуация, что Вы больше в нем заинтересованны и начинаете нагнетать.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 18
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Мади, то что он спит с женой я знаю и понимаю. И прекрасно понимаю причину его не такого страстного желания приехать. Ну и что? Вот любовница еще одна...ну возможно, но не осилит мне кажется pleasantsurprize Хотя это мысль первая пришла мне в голову.

Добавлено (10.Июня.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Лирика, я Вашу тему почитала whiteflower Ничего даже близкого нет к ней. Я все это сама терпеть не могу, никаких разборок вообще. Нагнетать тем более.

Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Оши, завязывайте. Девочки дело говорят. Поверьте в себя и не разменивайтесь на мутного мужичонку. whiteflower


счастье внутри
Болгария
Оши Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 20
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Любимушка, ну вот а на каких размениваться? Как в книжках? Таких не бывает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: