Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Berёzka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:02 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Дед в шляпе широкополой, валенках, все как полагается, рубаха косоворотка.

Интересно, а американскому такому деду как положено: ковбойская шляпа, жилетка, какзаки? pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:06 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Шо и вы тоже их этих..из ведьм? Обычные люди тут есть? Аууу. Памагите. Я в кольце колдовства. Надо выпить винца.



laught laught laught whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:07 | Сообщение # 143
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
приняло что-то на себя колечко(пример) как оберег
Лидика
sm4 sm4 sm4 только там был кулон. Но всё именно так!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:10 | Сообщение # 144
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну и как сказано в одной книге, "по вере вашей да будет вам" (с)
Цитата
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять". https://www.anekdot.ru/id/381442/


Цитата Ollashechka ()
Мы можем менять себя и свою жизнь в рамках "нашей игры", но все же можем.

Человек свободный от лишнего и разумный - может очень многое, в отличии от бедного Марио, это точно и когда говорят что человек это Бог, имеют в виду не то, что в основном люди себе воображают, даже если без веры во что-то мы не можем. Хоть в ту же иллюзию. Но, вот опять же человек занимающийся своим развитием может сам видеть сквозь стены, у него достаточно на это энергии, а человек с ослабленным энергополем, теряет плотность своего кокона ауры и если он алкоголик и говорит с кем-то невидимым, не означает что он схватил приступ белочки. У него реально истончились границы миров, защиты своего кокона и те, кого мы обычно не видим, а они всегда с нами, вдруг стали для него доступны. Наши миры граничат.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:11 | Сообщение # 145
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Интересно, а американскому такому деду как положено: ковбойская шляпа, жилетка, какзаки?

А у них таких дедов нетути - только Фредди Крюгер и Бугимэн)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:12 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Какие-такие требования выдвигает жизнь, чтоб мое пузцо норовило выпереть из штанов?

У вас только норовит, а у меня уже выперло, и не только пузцо, еще и жопцо, и с боцков.
cry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:13 | Сообщение # 147
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Taya, вот смех смехом - а у меня, когда я очень расстроена - совсем когда на взводе, вокруг всё ломается. Может, это у всех так - но ведь какое-то объяснение этому есть. Лампочки перегорают сразу. Комп не раз вылетал. Стиралка ломалась, холодильник. Просто так, но именно в те моменты strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:17 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Это все импульс разума виноват, заставляет на ночь конфеты жрать. Ум не велит, а разум импульс пустил и рука сама тянется. А ум за разум спрятался. sad


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:19 | Сообщение # 149
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
еще и жопцо, и с боцков.

Против жопца я не возражаю, и грудь плохо выглядит если худеет. А вот боцки и пузцо - чтоб им. Жир с грудей стекает, до попца не дотекает. Зависает посередине. Талия плывет, платья свои любимые в обтяг уже одеть не могу - в сосиску с перетяжками превращаюсь((
А ведь еще недавно носила sad
Ну чо мне, вообще не жрать? и так уже не завтракаю и не обедаю angry

Добавлено (27 Июля 2018, 01:21)
---------------------------------------------
Нет, ну объясните кто-нибудь - откуда это все на боках берется, если не ем уже почти? cry



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:21 | Сообщение # 150
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот смех смехом - а у меня, когда я очень расстроена - совсем когда на взводе, вокруг всё ломается. Может, это у всех так - но ведь какое-то объяснение этому есть. Лампочки перегорают сразу. Комп не раз вылетал. Стиралка ломалась, холодильник. Просто так, но именно в те моменты
Энергетика sm14

Мудрые люди говорят, что вокруг таких сильных личностей всегда много разных духов кружится, помощников. Им хватает энергии этой личности(питание сбалансировано), но когда ее расстроят, а энергетика меняется в это время у этого человека, причем качественно с плюса на минус и тогда они идут к тем, кто такого человека обидел. Сами. Ну и техника может лететь, ведь обидно жеж человеку.

Цитата Berёzka ()
Интересно, а американскому такому деду как положено: ковбойская шляпа, жилетка, какзаки?

Надо у Москвы спросить, он с тех краев, т.с. первоисточник.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 01:54 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот смех смехом - а у меня, когда я очень расстроена - совсем когда на взводе, вокруг всё ломается. Может, это у всех так - но ведь какое-то объяснение этому есть. Лампочки перегорают сразу. Комп не раз вылетал. Стиралка ломалась, холодильник. Просто так, но именно в те моменты


Это может объясняться опять же энергией вашей. А может, просто совпадение. Лампочки случается перегорают, знаете ли)) Часто в банальном совпадении люди ищут сакральный смысл.

А вообще очень интересно почитать, про квантовую физику вообще зачёт, как же люди к этому пришли, к атомам, уму непостижимо!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 03:02 | Сообщение # 152
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот Басечка ночью притопает одеялки поправлять, то-то изумится - чего тут накатали и наоткрывали)))

Басечка офигелла вообще.
Ну, ладно, когда отфотошопленныме мордаме и веникаме нарот засоряет Вселенную. Но когда умничать начинает - ой-вэй. Про лички вообще молчу - хамье.

А вот нащет снов вещих - это цикаво.
Жду продолжения.

Тантра, не звертай уваги - ти хороша i розумна жiночка, я тебе люблю.

Добавлено (27 Июля 2018, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Она уже не накрывает. Обиделась на чо-то.

прям
подоткнула одеялко под пухлую щечку
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 03:05 | Сообщение # 153
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Вспомнился фильм "Я - начало". Там главные герои тоже не сошлись в вопросе о существовании бога, души, потусторонних сил и т.д.
Девушка привела своему парню-скептику шикарную аналогию:

- Я верю в доказательства. Никто не доказал, что есть волшебный дух, невидимый, живущий у нас над головой.
- Сколько чувств у червяка?
- Два. Обоняние и осязание.
- Значит они живут ничего не видя и не зная о свете, так ? Понятие света для них — невообразимо.
- Да
- Но мы, люди, знаем о свете. Он вокруг них — над ними. Черви сейчас его не видят, но благодаря мутации смогут, так?
- Так.
- Итак, доктор Глаз, представь, что у редких людей, появилось новое чувство — духовное начало. Они чувствуют мир над нами, как свет для этих червяков.

Для парня мир "над нами" невообразим , нет ни знания о нем, ни твердых доказательств. И веры тоже нет, чтобы просто допустить его существование. Но возразить ему нечего)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 03:07 | Сообщение # 154
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А еще помните? Ночью, в палате. "В черном черном доме есть черная черная комната. В черной черной комнате есть черный черный стол... "
И т.д.
Все замирают, поджав кишочки, тишина аж звенит. И к тебе руку выкидывают - Отдай свое сердце!
Тьфу ты. У меня оно в первый раз точно чуть не разорвалось от испуга faint

а я пугала девок в лагерях Эдгаром По - рассказывала им "Колодец и маятник" и "Маску красной смерти"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 03:07 | Сообщение # 155
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
О, таки с добрым утречком amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 03:12 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
откуда это все на боках берется, если не ем уже почти?

это, простите, возраст
меняется конфигурация тушки
у мне всегда между талией и жопой было 30 см, сейчас - увы. И пуза не было ни в жись, а щас - так и норовит

Доброе утро, рассудительные циферки. Любо дорого вас читать в этом бедламе

Добавлено (27 Июля 2018, 03:14)
---------------------------------------------
про домовых у меня тоже есть воспоминания, но пошла трудицца в восьмую по рейтингу клинику РФ

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 03:16 | Сообщение # 157
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мда, я сегодня провалилась в потустороннее, так што знатный срач в честь лунного затмения меня миноваллл laught

Добавлено (27 Июля 2018, 03:17)
---------------------------------------------
Басти, отпишитесь потом как-нибудь про домовят)
Интересно, что и как люди видят



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 03:20 | Сообщение # 158
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Часто в банальном совпадении люди ищут сакральный смысл.

А если на кого-то, может и на вас, сверху упадет дипломат с долларами, в чудо тогда поверите? pleasantsurprize

Как испоганили уже, это слово сакральный, разными лжеучениями и лженауками, люди перестали чувствовать природу и жить в гармонии с ней, чего уж удивляться черствости душ и бедноты мышления с кругозором. Только о себе, только для себя, дай, дай, дай, мое .. happy

Человечество в основном на максимум втором/третьем уровне развития - половом(оранжевом), секс и пожрать, а их вообще-то 9.

Цитата Taya ()
А вообще очень интересно почитать, про квантовую физику вообще зачёт, как же люди к этому пришли, к атомам, уму непостижимо!


У нас очень и очень крайне мало настоящих ученых, в основном суррогат, копиры списывающие друг у друга, а те кто действительно ищет, очень многое получили во снах. Менделеев, Тесла.., но и у них знания не полные все же.

Цитата 151971 ()
Нет, ну объясните кто-нибудь - откуда это все на боках берется, если не ем уже почти?

Розочка, это не про вас(см.выше), вы потому и набираете, что неправильно кушаете. Нужно мало и часто. Не на ночь. И двигаться. Есть диета средиземноморская с рыбой, морепродуктами и прочим, а уж Софи Лорен и вовсе сидит на пасте, а уж сколько ей лет).

Цитата Басти ()
а я пугала девок в лагерях Эдгаром По - рассказывала им "Колодец и маятник" и "Маску красной смерти"
Мериме еще тоже есть страшилки. О вампирах.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 03:58 | Сообщение # 159
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
а те кто действительно ищет, очень многое получили во снах.

о джа...
я на работу опоздала иззо вас

Добавлено (27 Июля 2018, 04:02)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
а я пугала девок в лагерях Эдгаром По - рассказывала им "Колодец и маятник" и "Маску красной смерти"
Мериме еще тоже есть страшилки. О вампирах.


увы - сейчас знаю - жизнь пострашнее всего этого мистического дерьма
людям иногда выпадают такие страдания, что невольно задаешь небу вопрос - за что?
Достаточно поработать санитаркой в нашем ожоговом центре, например, потаскать обугленные и отрезаные детские руки и ноги. Этот ужас ничем не объяснить. За что людям такое выпадает - никто не может сказать
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 06:31 | Сообщение # 160
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Офигела от всего написанного, колдовство, вера - всё переплелось, а по идее - одно, противоречит другому. Здесь я ближе к Эйфории. Есть всему какое то объяснение, но нам его знать не дано.

Добавлено (27 Июля 2018, 06:33)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
сейчас знаю - жизнь пострашнее всего этого мистического дерьма

Согласна с этим. И ещё, после того, как рухнул мой брак, я больше не боюсь оставаться ночью одна в квартире, а всю жизнь боялась, хоть какая то польза)

Добавлено (27 Июля 2018, 06:41)
---------------------------------------------
По поводу различных видений...наша психика, тот ещё мистификатор и фантазёр.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: