Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:21 | Сообщение # 181
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А как не верить)) потеряла важный ключ, пока домовёнку не положила зефирку в уголок, ключ найти не могла) нашёлся и в таком месте, где что раз проверяла))

А я один раз, получив ЗП положила ее куда-то в конвертике. Спустя время стала искать- все перерыла! И домовенка и не домовенка, все перепробовала. Потом в инете нашла какую-то молитву на утерянную вещь. Девы, вот честно...читала-верила слабо. Но ведь нашла! Почти сразу нашла этот гадкий конверт с деньгами!) Вот как после этого не верить? Причем уже два раза эта молитва помогала.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:21 | Сообщение # 182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И второй сон- я прячу труп человека. По разному прячу, придумываю разные способы...

Adele1980, жесть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:24 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, и по ходу это я убиваю этого человека, но этого точно не знаю, всегда сниться только процесс как прячу.
Никогда такое не снилось?
Латвия
Тантра Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:24 | Сообщение # 184
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне в детстве снился сон, как я летаю. Реальный сон такой. Иногда я задумывалась, может и правда я летать умею.
amorous
А сейчас всякая фикня снится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:25 | Сообщение # 185
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И второй сон- я прячу труп человека. По разному прячу, придумываю разные способы...

Отодвигаясь на всякий случай * Мне про инопланетян тоже снились сны. Причем помню все подробности очень четко...Правда очень яркие и запоминающиеся. Может нас ...того-этого...выкрадали())))) и эксперименты на нас ставили?)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:25 | Сообщение # 186
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Никогда такое не снилось?

Adele1980, неее. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:26 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Победа, никогда никого не убивали во сне и не прятали?)))
Латвия
Тантра Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:29 | Сообщение # 188
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Победа, Adele1980, может фильмы про инопланетян смотрите?
Сон-это небывалая комбинация бывалых впечатлений. (С) Павлов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:30 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Победа, подсознание, все проделки вашего подсознания, оно гораздо «шире», чем реальное сознание. Мы используем свой мозК только на 5%. Куча информации просто где-то оседает.
Но главное - верить) если работает, почему нет? Но для меня неубедительно))

Вчера 2 часа ночи, я читала тему в квартире одна, темнота, ветер гуляет в форточках, когда комменты Эйфории читала, закатилась под мебель, так смеялась, не могу. Даже мысоль промелькнула, может, это бесы в меня вселились и ржут таким демоническим смехом, и я от смеха своего сейчас умру!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 10:32 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, в том то и дело, что нет. Это не моя тема)
Про убийства- да, это я временами смотрю, нравится Ганнибал сериал) Декстер)
Ну и может труп, что я прячу что-то символизирует-прячу свои тайные желания, секрет какой
Латвия
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:03 | Сообщение # 191
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Вот на счет чудес и всякой нечисти. В свое время мы, еще с первым мужем, вселились в коммуналку. Дом старинный в центре Питера. Но не об этом речь. Комната была большая 30 с лишним метров. Предыдущие жильцы ее перегородили пополам и первую половину (с окнами) еще пополам. Получилось, как-бы два помещения вытянутых "чулком", а в целом как две комнатки и гостиная- столовая. Спустя время, стали делать ремонт и диван перетащили в другу комнату. Ночью стали мне кошмары сниться. Ну как сниться? Ощущение такое, что я не сплю и как-будто что-то или кто-то наваливается на грудь и душит. Ужас такой, что я мокрая в испарине лежала. Не могу пошевелить ни рукой , ни ногой. Кричать тоже не могу. Вот все вижу, слышу. А не могу. Вижу свет фонаря из окна, шум машин (центр же). Как муж сопит слышу, а пошевелиться- неа...потом отпускало. Через день- опять...я за молитву. (Ну Отче наш естесс-но, других -то не знаю) , отпускает. Утром у мужа спрашиваю, как он спит. Говорит, мол, хорошо. Ничего не снится. Ложится и вырубается до утра. А у меня эти страшилки так и продолжаются...Стал меня сей момент очень напрягать. И тут как-то на кухне с соседкой разговорилась, а она в этой квартире с юных лет. Я ее начала спрашивать кто в нашей комнате жил. Она рассказывает. Люди, как люди. До этих людей -другая семья. А я все копаю. И выясняется, что много-много лет назад, жила там молодая семья. Муж супругу очень любил, а она встретила другого, влюбилась и ушла от мужа. А он не перенес и самоубился. Ружье у него было. От отца- охотника осталось. Застрелился. Я соседке и говорю: "А хотите я скажу вам, где это произошло?" Беру ее за руку, веду в ту комнату, где диван у нас стоит и пальцем тычу. Она обалдела. "Тут и было"- говорит. Аккурат на этом месте у него тогда кровать стояла. А ты на жену его чем-то похожа. У меня коленки затряслись. И пошла я девочки в церковь. Набрала святой водицы, свечечки взяла. Сама, как смогла комнатку окропила водицей. Свечечкой горящей, да под молитву, кресты наложила (кстати на месте дивана свеча сильно, с треском чадила, даже гул был) и все... Прекратились кошмарики. (Сразу упрежу ваши вопросы. Я человек крещеный , но к оцерковленным себя не отношу. Но! В бога верю. Только напрямую общаюсь. Без "посредников")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:08 | Сообщение # 192
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Победа, ну про Питер всё понятно. Меня даже не удивляет. Недаром его волхвы прокляли.
Ни в одном городе не умерло столько народу! Я про блокаду, конечно же.
Понятно, что многие неупокоенные души творят там чудеса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:08 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, я родилась в 1974 году. Дрю Берримор в 1975. И в фильме Инопланетянин, где впервые были показаны треугольные корабли, она снималась в 1982 только.
А увидели мы этот фильм и другие подобные, уже в перестройку. То есть после 1985 года.
А высотки стеклянные с полами под мрамор и хайтечной мебелью появились и того позже.
И увидеть это где-то в конце 70-х в СССР было просто нереально.)
А сны про это мне снились лет с двух. То есть с 1976 года примерно.
Есть версии как оно так получилось?
Думаешь мне в младенчестве сказки про НЛО читали?
Нет, не читали. Про Красную шапочку и Колобка только.
Но не про белый свет, забирающий людей.
Я вот не знаю как это объяснить, а ты?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:10 | Сообщение # 194
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я вот не знаю как это объяснить, а ты?

Ollashechka, а это можно объяснить?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:10 | Сообщение # 195
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
может фильмы про инопланетян смотрите?

Не очень я люблю про инопланетян)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:15 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, да можно. Но тебе это объяснение тоже не понравится и ты не поверишь.)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:20 | Сообщение # 197
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я вот не знаю как это объяснить, а ты?

Ollashechka, у меня заворот мозгу. То не знаешь, как объяснить, то уже знаешь, только я не поверю. Троллим потихоньку? Смысл? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:22 | Сообщение # 198
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, 151971, спасибо за рассказанные истории.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:24 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, не знаю как объяснить с точки зрения общепринятых понятий о реальности.
Но версия у меня есть. Версия, а не безупречное доказательство.
И она предполагает наличие иных трактовок реальности. В которые ты не веришь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 27 Июля 2018, 11:26 | Сообщение # 200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тантра, да можно. Но тебе это объяснение тоже не понравится и ты не поверишь.)))

Ollashechka, разве важно поверю ли я? Я вот могу поверить в объяснения, но могу не поверить, что это действительно было!
Я думаю, что скорее всего есть какая-то энергия(в которую я не верю). Но пояснить ее происхождение человеку не дано пока.
Сами же писали, 700 лет назад меня бы на костре сожгли. Может через 700 над пояснениями будут также хихикать, как мы на тех, кто жил 700 лет назад? Нет?
Все пояснения, это просто теории. Основанные просто на рассказах людей. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: