Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Lidika Дата: Среда, 01 Августа 2018, 01:54 | Сообщение # 981
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я Кастанеду так до конца и не осилила.

Да ну ее, чернуха жеж.

Я сегодня во сне про ламинат рассказывала. Класс 32, износостойкость все дела, от зубов отскакивало, сама себя не узнавала. А мне говорят что лучше 33. Ну вот что за издевки) о половых покрытиях. Мониторила все, про ламинат, про лами(Ламию) и Нат(тырнетная штука), про числа я сразу все сообразила, нелегко свои сны толковать, особенно когда не голова у тебя, а практически библиотека. Гоняют туда сюда.
Розочка, я вас поутру вспомнила, там вещали на фоне холодильника, на самом деле это шкаф, но есть и такие холодильники. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 01 Августа 2018, 05:39 | Сообщение # 982
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
У меня был опыт выхода из тела.
Ночью просыпаюсь в туалет и не могу встать с кровати, сижу, а ноги оторвать не могу, как приклеенные, обернулась и вижу себя спящей. А кто же это сидит?
Руками двигаю, а они проходят одна через другую. Затем потерла ладошки, опа, руки проявились!
Страха не было, только непомерное удивление.

Такое было любопытство, что начала инфу рыть. Много чего нашла, но самое главное, что можно
научиться выходить из тела за три дня. У меня получилось за неделю.
В следующий раз встать не получилось, я просто повисла рядом с кроватью в воздухе, дрыгая руками и ногами.

Третий раз был самый шикарный. Я парила под потолком спальни с реальным осязаемым телом,
а на кровати лежала моя оболочка. Все было ярким и настоящим, что даже ущипнула себя и почувствовала боль!

Никаких нитей, связывающих с телом не было, никаких сущностей не наблюдала и реально хотелось вылететь и попутешествовать как описывают те, кто этим постоянно занимается.

Представьте- можно в космос, в Древний Рим или Грецию, куда пожелаете, хоть во времена Христа
или в будущее - все возможно! Все настоящее, можно пощупать, понюхать и попробовать на вкус любое лакомство и нет ощущения, что это обман, иллюзия.

Но трусиха я, не решилась.
Скептики стращают, что можно не вернуться, оптимисты на том сайте, где я обитала, наоборот расписывают все прелести путешествий и незабываемых впечатлений, а истина ,как всегда ,где- то
посередине.
Не знаю, что это было и где я очутилась, но самое главное, что я вынесла из этого опыта, что сознание совершенно автономно и не является продуктом мозга, а тело его временная обитель.

Потом самопроизвольно больше не выбрасывало в параллельную реальность ( слово астрал у меня вызывает неприятие как пространство, населенное недоброжелательными личностями).
Сама тоже забросила это занятие, но остались незабываемые впечатления и радость, что смерть это не конец.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nabl Дата: Среда, 01 Августа 2018, 07:50 | Сообщение # 983
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Все было ярким и настоящим, что даже ущипнула себя и почувствовала боль!

Цитата Scarlett ()
Все настоящее, можно пощупать, понюхать и попробовать на вкус любое лакомство

faint как можно душой/духом чувствовать физическую боль, получать вкусовые ощущения от поедания материальной еды? Не понимаю.

Добавлено (01 Августа 2018, 08:15)
---------------------------------------------
И как себя можно ущипнуть, если тело -эфирное, не материальное?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 01 Августа 2018, 09:37 | Сообщение # 984
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
nabl, фиг его знает?
Может быть силой воображения?
Или попадают в параллельную действительность?
Некоторые даже сексом умудряются заниматься с нереальным оргазмом, но без семяизвержения.
Не все можно объяснить и понять.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 09:42 | Сообщение # 985
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nabl, а как бывает, что люди перестают чувствовать боль из-за сильного волнения или испуга? Почему во сне можно прикоснуться к человеку, даже за руку дернуть - а он не реагирует? Тело ж в порядке. А как работает гипноз, когда человеку можно внушить что он ест тухлое мясо, в то время как он морковку грызет?
Тело - это рецепторы, нервные волокна. Оно получает сигнали и доставляет его в мозг. Мозг его обрабатывает. А оценка - больно или невкусно - это в нашем сознании уже. Но если сознание отделилось от тела, то оно и само способно воссоздать такие ощущения.

Добавлено (01 Августа 2018, 09:45)
---------------------------------------------
Вот придет Басти и покроет меня матом за мои околонаучные инсинуации sorry

Добавлено (01 Августа 2018, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
радость, что смерть это не конец.

С одной стороны - да, радость.
А с другой.... Бегать сотню лет по серому коридору как-то не хочется. А вдруг придется? faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 10:25 | Сообщение # 986
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Бегать сотню лет по серому коридору как-то не хочется. А вдруг придется?
будем надеяться на ванильное облако и розовый зефир sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:06 | Сообщение # 987
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вчера вечером как раз тема была - Вы не заходили, как возможно со всем этим соседствовать? Это же жутко так?

Космея, Отвечу вам здесь.
Я никуда не лезу. Никого не трогаю. Уважаю всех. Но если кто то пытается, отпор даю.
Да и не столь я интересна видать чернотухе.

Добавлено (01 Августа 2018, 12:07)
---------------------------------------------
Для меня есть черта, через которую я никогда не переступлю. Ни за какие деньги.

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:08 | Сообщение # 988
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Спрошу в этой теме - мне очень интересно про Босха. Он же рисовал как раз при церкви, оформлял церковный интерьер. Вот кто он был? Гений? Параноидальный шизофреник? Избранный особыми силами нечеловек? Правда интересно. Кто знает - расскажИте whiteflower

Добавлено (01 Августа 2018, 12:09)
---------------------------------------------
Cleo, whiteflower

Добавлено (01 Августа 2018, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я никуда не лезу. Никого не трогаю.
но они к Вам идут зачем-то иногда?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:11 | Сообщение # 989
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Клео знает как нужно, ей бабуля рассказывала.

На меня когда кто нить наваливается, это когда шевельнутся не можешь, молитвы из головы сразу все испаряются, тогда у меня начинается такая злость, и матные слова красивой песТней сразу начинают литься amorous Всех сразу сдувает на фиг amorous

Добавлено (01 Августа 2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
но они к Вам идут зачем-то иногда?

Я не спрашивала чё им нужно. Всех в сад, не че с ними разговаривать.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:13 | Сообщение # 990
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я когда ник себе придумывала, очень хотела, чтоб он мне подходил, и ассоциации хорошие были

И я "Победа" не просто так) Много лет назад, устроилась на новую работу и пока привыкала к ней, много "косяков" было. Как по закону подлости) И у меня директор, качая головой, мне выговаривал, беда мол, с тобой. "Прямо беда ходячая!" Ну я психанула и по аналогии с "Приключениями капитана Врунгеля" (помните? "как вы яхту назовете, так она и поплывет") написала, красиво ярким красным маркером, слово "ПОБЕДА" и повесила над рабочим столом) К слову сказать, "косячить" практически перестала). Вот и сейчас...исправляю "косяки" собственной жизни)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:15 | Сообщение # 991
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всех в сад
это вот так)
Цитата Cleo ()
матные слова красивой песТней сразу начинают литься Всех сразу сдувает на фиг

sm10 sm11 rose


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:26 | Сообщение # 992
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Когда я первый раз поехала на источники, это было лет 15 назад, у меня был жуткий бронхит с асматическим синдромом. Я еле дышала, брызгала ингалятором, потому как просто не могла даже просто ходить. Окунувшись, я подумала, ну всё, хана, завтра у меня будет воспаление легких. Через 2 дня даже кашля не осталось. В 2016 году у меня не получилось съездить, это первый раз за 15 лет, в 2017 в январе, я жутко заболела, осложнение на почки, 3 месяца на больничном, куча препаратов, анализы ужасные. Больше лежать, не переохлаждаться и т.д и т.п. Села и поехала на источники. Через 2 недели сдала анализы, анализы все в норме.

Космея, А как же по другому то, молитвы не помнишь, говорить не можешь. А тут всё как маслу. Не любят онЕ мат amorous
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:27 | Сообщение # 993
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На меня когда кто нить наваливается, это когда шевельнутся не можешь, молитвы из головы сразу все испаряются, тогда у меня начинается такая злость, и матные слова красивой песТней сразу начинают литься

Это потому, что религия ХЭ была придумана и внедрена позже, намного позже, и она на самом деле не так уж и сильна, нежели красивые и русские слова.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:29 | Сообщение # 994
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот кто он был? Гений? Параноидальный шизофреник? Избранный особыми силами нечеловек?

Шут его знает кем он был - но женился он весьма удачно:

"Около 1480 года художник женится на Алейт Гойарт ван дер Меервене. Она происходила из знатной Хертогенсбосской семьи. Благодаря её денежным средствам Босх становится в один ряд с богатейшими людьми своего родного города. После смерти всё состояние Алейт Гойартс перешло мужу. Детей у них не было."

Для параноидального шизофреника - неплохой скачок в местную элиту, ага))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:29 | Сообщение # 995
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
И ещё что хочу сказать. Когда что то случается, нельзя говорить, Господи за что. Он не дает не по силам. Нужно просить сил, что бы это пережить. А то может ещё добавить.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:30 | Сообщение # 996
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
нежели красивые и русские слова.

И древние к тому же))
Даже на берестяных грамотах в Новгороде их прочитали pleasantsurprize Но в музее не демонстрируют, лицемеры))

Всегда подозревала, что неспроста, ох неспроста ругаются люди специальными словами laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:32 | Сообщение # 997
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
нежели красивые и русские слова.

Lidika, pleasantsurprize
Цитата 151971 ()
И древние к тому же))

Я всегда подозревала, что они были ещё когда и людей то не было amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:41 | Сообщение # 998
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Глянула в Вики.
В списке применения обсценной лексики бросились в глаза несколько пунктов:

16. передача оппонента во власть злых сил,
17. магическая функция,
18. ощущение власти над «демоном сексуальности»,

И наконец вообще прекрасный пункт:
21. в психоанализе применяется для лечения нервных расстройств
pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:54 | Сообщение # 999
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
в психоанализе применяется для лечения нервных расстройств

Мммм! Как интересненько) Кем именно применяется, врачом или пациентом? Или одновременно? amorous Лечебный язык!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 13:03 | Сообщение # 1000
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
врачом или пациентом? Или одновременно?

Думаю, одновременно))
Пациент видит врача как нечистую силу - вот и отгоняет ее матом. А врач просто защищается от чужих мозгошмыгов - и тоже матом pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: