Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:11 | Сообщение # 841
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Про лес: я очень люблю ходить по грибы и ягоды, люблю до трясучки. Вот как то с субботу, после работы, часиков в 12 дня, взяв сестру и старшую дочь (ей на тот момент лет 12 было), поехали погулять в лес, грибочков собрать. У меня очень хорошо работает внутренний компас - я всегда четко знаю, в какую сторону идти.
Погуляли мы значит, по лесу, говорю - девчонки, давайте назад, к машине. Прошли метров 100, мне дочь говорит: мама, погоди я пописаю. Отошла в сторону, к пенечку. Я рассматриваю траву и листья под ногами - и прям у моих ног поганка большая и листок с сосновыми ветками - и прилипло так это все причудливо, как будто жук на грибе. Вот этот гриб мне буквально в глаза "кинулся". Идем дальше. Прямо. Через 15 мин отпускаю глаза и вижу - опять этот гриб у моих ног. В душе так холодно стало, нехорошо.
Я сестре тихонько так говорю - мы здесь были мин 15 назад. Она: как так? Значит, неправильно пошли?
А мы брали от этого гриба чуть правее, я четко знала куда идти. Решили взять левее. Идем опять по прямой. Через 15 мин буквально утыкаюсь в этот гриб. У меня прям волосы на голове встали дыбом. Ладно просто заблудиться! Ну как можно три раза в одно место возвращаться? Если идешь по прямой, понимая это - а оказывается, по кругу ходишь, возвращаясь к маааленькому грибочку. Я прям осознала четко - леший кружит.
Говорю - девчонки, давайте дружно про себя читаем молитвы, кто какую знает. Идем и читаем. Через некоторое время увидела на верхушке дерева гелевый шарик, видимо ветром принесло. Еще минут через 20 вышли к лесной дороге, на которой машину оставили.
Вот вроде ничем не примечательный случай, но - именно этот гриб мне в глаза прям "прыгнул", и именно к нему возвращались. Прошли бы в 30 метрах от него - даже бы не заметили в листве.

Добавлено (31 Июля 2018, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Но это не сравнить ни с чем. Животный страх у меня был.

Cleo, а что это могло быть?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 842
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Животный страх у меня был.

Я вообще боюсь леса))) Когда за грибами с БМ ходили, я вечно рядышком "паслась". Он мне постоянно говорил: "Ну что ты рядом бродишь, так мы грибов не наберем")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:22 | Сообщение # 843
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а что это могло быть?

Не знаю. despise
Цитата Мартини ()
Я прям осознала четко - леший кружит.

У меня разок тоже так было. Лет 15 назад. При чем никогда не блужу в лесу. Тоже Богородицу читала.
Мы тогда с подругой на поезде приехали за грибами. У неё вообще топографический критинизм, как она это называет.
А вышли мы тогда абсолютно на другой стороне леса, на автотрассу. Поймали попутку и спрашиваем, а мы где? И где такой то город. Мужик как раз туда и ехал. И нас довез.

Добавлено (31 Июля 2018, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Я вообще боюсь леса)))

Почему?
Я в лесу лет с 5 точно. Меня бабушка с дедом всегда с собой брали.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:26 | Сообщение # 844
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я леса не боюсь - я рядом с ним выросла. Но в каждой деревне местные жители знают, где в лесу чего растет, куда можно ходить, а где - "нехорошее" место.
Чем нехорошее? Вроде и не совсем там болото-топь, но вот не стоит туда ходить - и все тут. То плутают там частенько, то начинает блазнится всякое, а то просто ни с того ни с сего наваливается панический страх или оторопь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:31 | Сообщение # 845
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я в лесу лет с 5 точно. Меня бабушка с дедом всегда с собой брали.

Я на Севере росла. Там леса не было)

Добавлено (31 Июля 2018, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вроде и не совсем там болото-топь, но вот не стоит туда ходить - и все тут. То плутают там частенько, то начинает блазнится всякое, а то просто ни с того ни с сего наваливается панический страх или оторопь.

Все! Напужали еще сильнее,...не пойду за грибами больше)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:37 | Сообщение # 846
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Все! Напужали еще сильнее,...не пойду за грибами больше)))

Победа, Да вы что!!! Как же без грибов то? А удовольствие какое!!! Лучше чем секс pleasantsurprize
Вы же не залезаете в такие дебри. amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:38 | Сообщение # 847
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Победа, если будет подозрение, что леший вас по лесу путает, переоденьте всю свою одежду шиворот навыворот - говорят, помогает избавится от лешачьих шуточек pleasantsurprize А еще, чтобы от него отвязаться, можно сочно выматериться - если молитв не знаете ))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:43 | Сообщение # 848
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лучше чем секс

laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:43 | Сообщение # 849
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
переоденьте всю свою одежду шиворот навыворот -

Вспомнила amorous
Поехал мой за грибами. И заблудился. Он вообще часто плутает. Я его одного уже не пущаю. Нашел место где связь берет, звонит мне, спасите поможите я выйти не могу. Я в машину прыгнула и поехала. Приезжаю, сигналю, ору, ни фига. А время уже вечер, скоро темнеть начнет. Думаю, че делать то. Смотрю идет, всё наизнанку надето и сапоги наоборот pleasantsurprize
Тоже кругами ходил, к своей пустой пачке возвращался, которую выбросил. Хорошо мужика встретил, тот ему направление и указал.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:44 | Сообщение # 850
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Так можно до дурки себя довести, если зеркала ещё убирать из спальни.
А можно наоборот: дойти до дурки, имея их в спальне. И дело тут даже не в мистике: бывают моменты, когда человек спросонья пугается отражения - мозг еще спит, еще не понимает, еще не различает.
Цитата потерявшаяся ()
И ещё: грехи как-то по тяжести разделяются или нет?
Да.
Цитата потерявшаяся ()
Сущность нас одинаково жрать будет?
Они разные и в разном кол-ве могут быть.
Цитата потерявшаяся ()
Или, если совести нет и твои плохие поступки для тебя норма и не мучают, то и не вернётся ничего.
Плохие поступки, вредные привычки, бессмысленное времяпрепровождение - еда: мы все в той или иной степени кормим сущностей. Это присоски, которые питаются излишками, отходами. Но плохо, что они имеют сво-во расти: если в энергетическом поле появляются пробоины, то начинаются проблемы + могут быть подселенцы, прочие подключения и воздействия (к примеру, порчи, привороты): цель одна - отожрать как можно больше энергии, в конце концов заполнив оболочку собой.
У меня четкая ассоциация с фильмом "Чужой" - внешне это все тот же человек, но на самом деле его тело - фантик, скафандр, вместилище для чужого. Поэтому я весьма скептически отношусь к доводам о том, что человек творит беспредел, при этом у него всё шоколадно в жизни. На это у меня сразу вопрос: а где там человек? Его давно сожрали - нет его.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:44 | Сообщение # 851
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Смотрю идет, всё наизнанку надето и сапоги наоборот

laught
Так помогло же в итоге, выбрался )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:44 | Сообщение # 852
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А, и пачечку он свою подобрал и дома уже в мусорное ведро выбросил. amorous
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:45 | Сообщение # 853
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
переоденьте всю свою одежду шиворот навыворот - говорят, помогает избавится от лешачьих шуточек

Ага! А вдруг мущщщына появится? А тут я...некрасивая такая...в больших удобных трусах...каками наружу)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:45 | Сообщение # 854
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А, и пачечку он свою подобрал и дома уже в мусорное ведро выбросил

Воть.
нефиг мусорить и пачкать в чужом хозяйстве happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:47 | Сообщение # 855
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так помогло же в итоге, выбрался )))

Вот и написала, как подтверждение, эту историю. Наши предки не дураки же были, не зря это передается из поколения в поколение.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:48 | Сообщение # 856
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ага! А вдруг мущщщына появится?

Так ето он и будет - Хозяин лесной)))
он иногда и поговорить не прочь, не только пугать. Мол, ты чего, женсчина, трусы так странно одела? laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:52 | Сообщение # 857
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
он иногда и поговорить не прочь, не только пугать.

Оно еще и разговаривает?* упала в одморок)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:54 | Сообщение # 858
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А вдруг мущщщына появится?
Надо брать)
Цитата Победа ()
А тут я...некрасивая такая..
А судьи кто? laught
Цитата 151971 ()
он иногда и поговорить не прочь, не только пугать. Мол, ты чего, женсчина, трусы так странно одела?
Ага: сперва напугал, потом сидел на пеньке и смотрел стриптиз, а потом, если размеры попы понравились, показался и грит "у тебя трусы наизнанку - снимай немедленно: битой будешь!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:57 | Сообщение # 859
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
и сапоги наоборот

Cleo, sm12 это как? Носками назад? Или левый на правую, а правый на левую?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 15:58 | Сообщение # 860
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Вспомнила ещё историю про домового.
Когда дом купили, обустроили, и начали там ночевать. Мой спать ляжет и сразу засыпает. А мне тогда жутковато ещё было. Одни, в лесу. Телевизор потихоньку говорит, я пытаюсь уснуть под него. И начинало в стену тихонько стучать. А стена между гостинной и комнатой. Т.е. по идее стучать не кому. И так тихонечко, тук тук, тук тук. Я первый раз встала, села рядом. Перестало стучать. Посидела, посидела и опять легла. Только легла, опять началось. И так раз 5 наверно я вставала и ложилась. Потом села и говорю, ну хватит стучать то, на лучше конфетку. Положила на печку конфетку, легла и сразу уснула. Теперь у нас там стол для домовенка. amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: