Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Cleo Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 22:57 | Сообщение # 541
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А здесь скорее всего ошибка врача. Врач не обратил внимание.

Просто рассуждение.
Что такое негатив? Это человеку перекрывают все шансы на счастливый исход ситуации.
Что такое помощь? Это когда какие то силы выстраивают, на первый взгляд патовую ситуацию, в ситуацию хэппи энд.

Добавлено (29 Июля 2018, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
предсказывать будущее?

потерявшаяся, чисто моё имхо, будущее на 6 месяцев, максимум год. Остальное враньё.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 23:03 | Сообщение # 542
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Раньше я не интересовалась тем насколько много оказывается подделок в музеях и откуда они там взялись. В смысле первоначальные вещи подделки, а не те что по ним ещё наваяли.

Теперь и подделки подделывают. Кстати, Наполеон еще в Египте отличился, много он оттуда вывез вместе со своей армией, а вот кому это было нужно - вопрос.
Цитата Ollashechka ()
У меня три вопроса навеялось.

Я за любой кипишь, кроме голодовки), книгу не читала, но попробую разобраться.
Цитата Ollashechka ()
Очередная версия мировой истории. Но стало любопытно.

Все дело в толкователях, или ключниках по другому. Это они дают версии прочтения, принцип один и тот же, слова разные - наши мысли(ментал) это эфир, все для него; тела - питание для деревьев и растений, ну а чувства питают инопланетян(планета Венера и все, что с ней связано быстрее подойдет для сравнения, а также о Лучезарном и больше всех любимом Богом). Но, читать всегда интересно.
Но, теорию большого взрыва никто круче чем Бодунков не объяснил. Простые слова, без всякой магической составляющей.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 23:07 | Сообщение # 543
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Девочки, а ангел - хранитель он всегда один или их несколько может быть. И по силе помощи они разные у всех?
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 23:17 | Сообщение # 544
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я цыганок тож не люблю.

Можно и я вставлю свои пять копеек, раз такая тема?! Скажу сразу, что вижу и чувствую людей с сильной энергетикой (хорошей ли, плохой ли). Более того - замечала за собой, что пожелав что-то в спину человеку - с этим человеком это в той или иной степени случается. Примеров было много. Заметила это лет 10 назад. Но я немного не о том. История произошла сегодня.
Мы с сыном вышли на прогулку сегодня в 11 утра. Мальчик был совершенно здоров, утром плотно позавтракал, оправился. В общем был весел и бодр, как обычно. У нас недалеко от дома есть ларёчек - один на весь посёлок. Федя (сын) частенько бегает в этот ларёк, последнее время выпрашивает мороженое. На лавочке возле ларька сидело трое - мужчина и две женщины. Все с пивом. Одна из них была цыганка. Они все направились в ларёк, Федя поравнялся с ними. Мужчина недвусмысленно на меня пялился. Похоже цыганка была ему "близкой" знакомой. я заметила, что она перехватила взгляд. Я тоже собиралась зайти в ларёк, но в последнюю минуту развернулась на 180 градусов и пошла собирать траву для ополаскивания волос (завариваю). Федя остался там. Мужчина хотел купить ему мороженое, я услышала и запретила. Он настаивал, его женщины в один голос начали орать на него, что мол "нельзя". Короче, мой сын через 10 мин. вышел из ларька и самостоятельно поехал на самокате домой. Я за ним. Пришли домой. Ребёнок лёг на пол и уснул. У сонного померила температуру - 38,2. Поход к врачу - красное горло и прочее.
К чему я всё это понаписала - мне несвойственно оставлять дитя одного (в любой компании), домой его с улицы загнать просто невозможно, а тут сам, спать на полу - нонсенс. Сын утром хорошо кушал, кушал до прогулки вафельку. Неужели вот так за 20 - 30 мин. может развиться ангина? Так быстро подскочить температура?
Может я не совсем в тему конечно, у меня у самой есть истории с домовыми.... Но сглаз - тоже из разряда сверхъестественного? Я думаю, что это именно сглаз, а что делать, кроме молитвы и святой воды не знаю cry
Постфактум я узнала, что у этой цыганки бабка была ведьмой - порчи делала и остальное. Им дом спалили недалеко от нас лет 10 назад.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 23:31 | Сообщение # 545
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
а ангел - хранитель он всегда один или их несколько может быть
дается один. Может быть несколько, когда умирает ребёнок. Он становится ещё одним Ангелом Хранителем для матери.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 00:36 | Сообщение # 546
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Но сглаз - тоже из разряда сверхъестественного? Я думаю, что это именно сглаз, а что делать, кроме молитвы и святой воды не знаю

Умыть водой из-под крана(хотите своей святой) "откуда пришло - туда и ушло" (3 раза сказать во время умывания), вытереть лицо подолом своим, изнанкой. Это знают многие, теперь и вы в курсе.

Крыжму(крестильную пеленку) положить на лежащего ребенка или накрыть с головой его, в любом положении находящегося.
Главное - с головой, потом с головы стянуть, а на тельце - оставить, хоть на всю ночь.

Там реально позавидовала вам та мамзель, а ребенка выпила, иммунка упала, реакция ангина. Должно быстро пройти.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 01:07 | Сообщение # 547
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ребёнок лёг на пол и уснул. У сонного померила температуру - 38,2. Поход к врачу - красное горло и прочее.

Цитата Ранена ()
Сын утром хорошо кушал, кушал до прогулки вафельку. Неужели вот так за 20 - 30 мин. может развиться ангина? Так быстро подскочить температура?

Конечно же нет) Ангина - ответная реакция организма, следствие вирусной инфекции, которую он подхватил примерно 3 дня назад (инкубационный период). Ускорить острую фазу могли: усталость, повышенная активность, нахождение на солнце. Вспоминайте, где он был и что делал - купался, с детворой играл, съел что-то немытое... Соблюдайте рекомендации врача. Пить воды побольше (можно даже обычной, не "святой") Здоровья деткам!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 03:29 | Сообщение # 548
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
потерявшаяся, чисто моё имхо, будущее на 6 месяцев, максимум год. Остальное враньё.
Я бы сказала, что отдаленное будущее размыто)
Но у меня встречный вопрос: зачем без нужды интересоваться будущим? Если у человека его нет, то правды всё равно никто ему не скажет: увидеть увидят, но промолчат. Не всё можно и нужно говорить - это ко всем применительно.
Цитата потерявшаяся ()
И по силе помощи они разные у всех?
Они вообще разные, не только по силе (интересно, как Вы их представляете). А по поводу силы уверена, что Вы не единожды слышали, как про кого-то говорят "у него сильный Ангел-Хранитель".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 08:17 | Сообщение # 549
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не люблю церкви.


Почему?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 08:23 | Сообщение # 550
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Они вообще разные, не только по силе (интересно, как Вы их представляете). А по поводу силы уверена, что Вы не единожды слышали, как про кого-то говорят "у него сильный Ангел-Хранитель".

Честно говоря, представляю, что это какой-то не видимый дух около меня, который всегда со мной.
Цитата firnadina ()
у меня встречный вопрос: зачем без нужды интересоваться будущим?

Обычно люди интересуются будущим, когда начинают путаться в жизни или что-то сильно их беспокоит(мою историю, вы, Надя, наверно, помните). Думаю в обычном состоянии никто к гадалкам не пойдёт. Вот и хочется, чтоб кто-то помог, подсказал. Слабые личности, я думаю(если что, я про себя, никого обидеть не хочу).
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 08:25 | Сообщение # 551
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Например обидел тебя человек, гадость сделал, нуууу ты ему и пожелал. А он хрясь, и ногу сломал.
Достаточно просто выйти из себя, разозлиться, даже не желая. Поэтому контроль собственных эмоций важен. Но надо понимать, что мы - не роботы и не всегда можем совладать со своими эмоциями. И не надо никого доводить)


Почему эта сильная энергия работает только в негативном фокусе? Почему нельзя таким Макаром «нажелать» себе достаток и счастья вагон? Ну хорошо, не себе, ну хотя бы своим детям мешок денег с неба?))
Несколько раз писала-писала, почему нельзя, какая-то сила выкидывает меня с Сайта, магия не иначе)) видимо, нельзя себе ништяков всяких наколдовать, только другим что-нить плохое))
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 08:28 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Ещё вот думаю. Как люди с магическими способностями вообще могут не почувствовать измену мужа например или не предотвратить? И получается те, у кого из вас сильная энергетика, болью своей не должны бы, по идее, дать жить новой ячейке общества.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 09:03 | Сообщение # 553
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Должно быстро пройти.

Ещё температуру не померила, но ребёнок чувствует себя сегодня хорошо ттт. Кушает, бегает, играет, смеётся. Я вчера умыла святой водой + молитва.

Добавлено (30 Июля 2018, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Соблюдайте рекомендации врача.

Ну и противовирусные дала конечно

Добавлено (30 Июля 2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Как люди с магическими способностями вообще могут не почувствовать измену мужа например или не предотвратить?

Я думаю многие форумчанки чувствовали, что что-то не так в семье. Пишут же, что и сны снились про мужа с лю, и видЕния разные были. Но предчувствие жены не является доказательством измены мужа, ведь правда))) Плюс муж, который при любом обвинении обвиняет в паранойе. Вот и получается, что легче согласится стать параноиком, чем поверить в то, что тобой пренебрегли. Защитная реакция психики. Здесь об этом много писали уже.
А предотвратить?! У каждого человека есть право выбора, дарованное свыше. Человек сам осознано принимает решение сходить налево. Прекрасно понимая о последствиях в случае вскрытия. Можно наверное предотвратить всякими приворотами, присушками и т.п. Но это ж покушение на свободу выбора человека. Грех большой. А больше никак не предотвратишь) Каждый волен в своих поступках.

Добавлено (30 Июля 2018, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
И получается те, у кого из вас сильная энергетика, болью своей не должны бы, по идее, дать жить новой ячейке общества.

То, как живёт "новая ячейка" изнутри знает только она. В соседней теме задали вопрос "можно ли исправить ошибки свои", подозреваю типа "искупить грехи". Так вот влезание/разбитие чужой семьи - ошибка и грех. За это приходится платить. В этом вам и моя тема и тема Ксю, допустим, в подтверждение.
Плюс бывшие жёны конечно ничего хорошего в спину ушельцу не пожелают и его "мымре" pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 09:35 | Сообщение # 554
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Как люди с магическими способностями вообще могут не почувствовать измену мужа например или не предотвратить?

Моё имхо. Люди со способностями живут так же, как все. На всякую работу нужно очень много энергии, поэтому жить как радар не возможно.
И измену чувствуют все, со способностями и без. Только не возможно вот так взять и поверить, что близкий человек тебя предал.
Цитата потерявшаяся ()
И получается те, у кого из вас сильная энергетика, болью своей не должны бы, по идее, дать жить новой ячейке общества.

Я и не дала amorous Но на сильную энергетику я не претендую.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 09:36 | Сообщение # 555
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, привет! whiteflower А ты предвидела, что муж к тебе вернется?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 09:38 | Сообщение # 556
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Почему?

Пару страниц назад всё объяснили. whiteflower

Добавлено (30 Июля 2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А ты предвидела, что муж к тебе вернется?

Я ж не ясновидящая, что бы предвидеть.
Первые 4 месяца я об этом не думала совсем.
Потом стали появляться мыслишки, что похоже мальчик нагулялся. amorous

Добавлено (30 Июля 2018, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
а ангел - хранитель он всегда один

У меня один. По материнской линии. Иеромонах Максим. Жил при Петре 1 smile
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 09:56 | Сообщение # 557
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У меня один. По материнской линии. Иеромонах Максим. Жил при Петре 1

А как можно узнать какой у тебя Ангел Хранитель? И можно ли его усилить? Молитвой? Какой?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:02 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Батюшка ко мне нагой-беременной в келью ввалился, опустился передо мной на колени, чтобы чрево моё перекрестить на удачные роды:

Цитата firnadina ()
Батюшка ко мне нагой-беременной в келью ввалился, опустился передо мной на колени, чтобы чрево моё перекрестить на удачные роды:


Ужос. Крестились беременной?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:05 | Сообщение # 559
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А как можно узнать какой у тебя Ангел Хранитель?

Не могу ответить на этот вопрос. У всех наверно по разному. Кому то снится, кому то говорят.
Цитата Ранена ()
И можно ли его усилить? Молитвой? Какой?

Усилить это как? Ну ружьё ему купите amorous
Про молитву - есть очень много молитв Ангелу Хранителю.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 10:20 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вам признаюсь, что и гороскопы иногда читаю. Интересно.


В гороскопах есть доля истины)) Верю в гороскопы не с точки зрения предсказания для знаков зодиака, а именно во влияние расположения планет в момент рождения на личность человека.
Гороскопы объясняю так: ведь известно, что другие планеты солнечной системы влияют на человека, в частности, луна и солнце. Луна вообще очень сильно влияет на людей (лунные затмения могут вызвать мигрень и тп), про влияние солнца уж и говорить не стоит. Так по аналогии и другие планеты космоса, а именно их расположение, также влияют на человека, как обитателя планета Земля. Поэтому, немаловажную роль играет расположение планет при рождении, не прям руководство к действию, конечно, но все же есть рациональное зерно.

Цитата Cleo ()
Тая не спешит капнуть в правоохранительные органы на свою знакомую.


Да вы что! С интересом наблюдаю за развитием событий) может, некоторым действительно помогает, все же на доброй воле, деньги за ритуалы сами дают. А потом, никогда не понимала удовольствия вот так настучать на другого.. мне то какой профит от этого, от того, что я сообщу куда-то?)) вот у меня соседке неймется , что другой сосед квартиру сдаёт и не декларирует доход. А мне лишь бы жильцы приличные были, а от того, заплатил сосед налог или нет, не горячо, них холодно, пофиг! Но соседке прям не по себе, все хочет жалобу накатать, за бюджет переживает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: