Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Ангелина Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 10:26 | Сообщение # 2281
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower Есть парочка подозреваемых, мужчина и женщина. Подскажите, а таким знакомым мужчина может оказаться?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 11:29 | Сообщение # 2282
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Подскажите, а таким знакомым мужчина может оказаться?
Ориентируйтесь на "женское певедение" тогда уж, пристраиваемость, дашь на дашь, итд, наблюдайте, без паранойи конечно. И потом конечно есть некие индивидуалы, завидующие женской красоте и молодости, и если не в прямую выпавшие из традиции, то с соответствующей поведенческой линией.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 13:35 | Сообщение # 2283
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 07:26 | Сообщение # 2284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Вчера снилась квартира моих родных, куда мы пришли жить и дядя временно отдал детям свою комнату. Кое-как расставили мебель, письменный стол поставили вдоль окна. Я пытаюсь подключить лампу в розетку, но розетка сделана низковато, поэтому мучаюсь, пробуя воткнуть вилку: в итоге подключаю в тройник, сама же, пока этим занимаюсь, думаю, что и с розеткой бм накосячил. Потом приходит дочь в гости. И уже снится, что в квартире бедно, пусто, но очень чисто. В комнате на полу бордово-красный ковер с узором в центре - новый, но такие обычно висели на стенах во времена союза. Я оглядываюсь в комнату, а на ковре лежит черный, как вороново крыло, пони. Лежит на боку и копыта вытянул в мою сторону. На ковре у порога свежий навоз. Дочь пришла с пони. Сказала, что пони подарил ей папа, и она зарабатывает тем, что катает детей.

Сегодня снилось, что женщина с улицы попросила меня сделать ксерокопию двух страниц какого-то текста: я оставляю ее на улице, а сама иду домой. Дома у меня белый аппарат, похожий на пианино, только крышка в нем сдвигается влево - надо положить лист и сдвинуть крышку, как бы прогладить и тогда получится ксерокопия. Дело это быстрое, но выясняется, что в аппарате замялась бумага: верхние листы пергаментные, тонкие, а дальше вся бумага б/у - где-то печатные тексты с обеих сторон, где-то с одной, но слишком жирный текст, где-то нотные листы. И я ищу в квартире чистые, но нахожу только использованные. Сама спешу и в панике от того, что меня ждет эта женщина. Выхожу на улицу и вижу, что она идет ко мне и уже не одна, а с взрослыми детьми, впереди старшая дочь. Я извиняюсь, но женщина на меня нисколько не сердится. И потом я иду в магазин.

В магазине темно - свет падает только из окна, а лампы выключены: выбираю капусту и еще какую-то простую еду. Я с кем-то - знакомые женщины. Отдаю им пакет, а сама иду искать яйца, беру 9 белых и докладываю еще одно - крупное. Подхожу к кассе первая, а за мной выстраивается большая очередь. Нервничаю, что знакомые куда-то пропали. Подходит продавщица и просит 163 рубля: даю ей 160 и мелочь - 2 рубля и рубль. Она просит еще 20. Нахожу две по 10. А она дает мне 50, но я не смотрю. На улице вынимаю из кармана купюру и вижу брак: купюра длинная - в середине сотка, а по краям разрезанная почти пополам 50-рублевая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 21 Октября 2019, 10:55 | Сообщение # 2285
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Раньше вон киска была, он с ней общался, а теперь вот напрямую пришел, а ты его матом. Нехорошо

pleasantsurprize Не ругала я матом никого) Не приходил пока больше. А печеньки стоят на столе. Чо мне, жалко, что ли?)))

Добавлено (21 Октября 2019, 10:55)
---------------------------------------------
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 21 Октября 2019, 13:47 | Сообщение # 2286
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день. Растолкуйте, пож-та. давно сюжетных снов мне не снилось.
Утро, едем на работу с мужем. Едем почему-то не на машине, а в маршрутке, с нами его коллега с работы, вроде бы бухгалтер ( лица ее не видела, но она присутствовала всю дорогу). И добираемся до незнакомой мне станции метро, спускаемся вниз, заходим в вагон. Едем, но едем долго, я начинаю смотреть по сторонам и обращаю внимание на мужа. Что то странное у него с воротником, хочу поправить ( он при этом сопротивляется) и вижу, что там как второй воротник вставка из плотного синего бархата. В этом бархате выемки и что-то лежит. Я беру, рассматриваю- это клубника ( непонятно почему я ее не увидела, ведь она на синем должна выделяться своим красным цветом). Так как я в недоумении, я ее надкусываю совсем немного. Понимаю, что да настоящая, и , вроде, с каким -то пятнышком, небольшим, как плесень. Так как я ее не испортила, я положила ее туда, где взяла. Муж очень недоволен, раздражен и говорит "ну что? попробовала?", типа довольна? Я растерялась и вышла из вагона, так как не могла понять, почему он так не раздражен. Вышла, а там коридор, как в кинотеатрах, я иду по нему, зашла в какой то маленький магазинчик. Ничего не выбрала, вышла. И тут повалил народ, как после сеанса в кино. Но очень много народу ( полное ощущение часа пик в метро). Я думаю, ну и как же я сейчас найду свой вагон с мужем и этой женщиной? Начинаю тыкать в телефон- но никак не могу набрать номер мужа, тут он меня окликает. Смеется надо мной неприятно, говорит, нам вон туда, мы приехали. И как кажется мне, мы приехали в Москву.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Октября 2019, 13:10 | Сообщение # 2287
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, который день пытаюсь осилить сон. Постараюсь вечером ответить.

Хлопок, это похоже не ваш муж был. Все здоровы?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Октября 2019, 14:59 | Сообщение # 2288
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Хлопок, это похоже не ваш муж был. Все здоровы?

Lidika, не поняла, что значит не мой? Мой.
Не пугайте меня, пож-та.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 22 Октября 2019, 16:11 | Сообщение # 2289
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что значит не мой? Мой.

Хлопок, amorous К нам во сне может приходить всё что угодно в обличии близких людей.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Октября 2019, 18:13 | Сообщение # 2290
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
К нам во сне может приходить всё что угодно в обличии близких людей.

Cleo, дорогая )) ( не очень панибратски? разрешите?), можно ли попросить говорить не загадками?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Октября 2019, 18:15 | Сообщение # 2291
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, мы имеем в виду что все что мы видим во снах - символы, а уж как трактовать положительно или нет, это подсказывают ваши эмоции или настрой в момент написания сна.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 24 Октября 2019, 21:44 | Сообщение # 2292
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Здравствуйте !
Мне сегодня приснилось что-то черное. Чешуйчатое. Фрагмент. Я прям во сне похолодела - змея думаю. Но мой взгляд стал перемещаться вверх (точнее, будто мне так специально по частям показывали. Снизу). А это оказалась не змея , а черепашьи ноги. И увидела всю черепаху в панцире. Вроде, обычная такая черепаха. И она стала зевать ). Или , может, говорила что - то. По крайней мере, рот открывала активно.
Никогда до этого не снились черепахи faint
Растолкуйте, пожалуйста .

Добавлено (24 Октября 2019, 21:46)
---------------------------------------------
У черепахи были высунуты голова с шеей и ноги. То есть она не спряталась в панцирь.

Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 24 Октября 2019, 23:00 | Сообщение # 2293
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, куда-то вы опаздываете. Даже если я совмещу змею и черепаху, речь не идет о здоровье. Либо переезд, либо отношения с родственниками, где-то так нужно проявить мудрость.

firnadina, Надя, как здоровье? Обследование было? Ноги, что-то еще?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Октября 2019, 23:18 | Сообщение # 2294
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, нет, не было. Голова стала часто болеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 15:30 | Сообщение # 2295
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Lidika,

Сегодня во сне потеряла маму.
Бегала искала ее по городу.

И ещё весь сон строила дом.
Огромный. С мансардным салоном.
И почему то в Мадриде.
Помню, во сне, построю - и иду гуглить фотку как это смотрится?
Строила- сторила. Постояла.

А потом мама приехала. А я ее до своего дома не довезла.
Потеряла в городе где-то.
Искала и кричала громко МАМАААА— и надо мной прохожие надсмехались, что я кричу коровьим голосом. (Знаете, как во сне люди кричат, у них голос глубокий, из нутра).

Я и сама во сне слышала, что кричу коровьим голосом.

Подумала, надо голос изменить и кричать сильнее, чтоб она услышала. И стала кричать громчко. Сильно. Мамааааа

Проснулась от своих криков ...

Добавлено (27 Октября 2019, 15:53)
---------------------------------------------
Да, и про «бегала» во сне, тот же нюанс.

Знаете, как во сне иногда : хочешь бежать все мускулы напряг — а не бежишь совсем, а как улитка ползёшь и злишься. —?

Вот я тоже разозлилась во сне, что «бегу», как улитка,

И во сне же себе говорю — неее, сильнее напрягись— чтоб бежать, а не ползти —
И стала я там по улицам бегать, как электровеник. Очень очень быстро.
Помню, что автобус во сне обогнала (обзорный двухэтажный) — и радуюсь, ВООО, быстро бегу!!>
=???

Это как вообще можно интерпретировать?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 22:24 | Сообщение # 2296
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Это как вообще можно интерпретировать?

Можно. Вы хотите независимости и делаете все возможное для этого. Многое(пишу в общем) из дел, вам кажется очень медленный имеет ход, но вы можете(представится возможность) ускорить процессы.
Как папа?
И наконец, судя по названию города(испанской истории) и вашей любви к футболу и кино, это "Реал Мадрид" в общепринятом выражении по отношению к происходящему в вашей жизни. Вы строили свое королевство, когда пришло время посмотрели что мусульманство и еще там разные другие персоны других вероисповеданий не для вас(история Испании, часть её), и решили совершить некоторые действия став Изабеллой Кастильской(кровавая, так скажем королева, много было сделано наперекор мужу Фердинандо). Это было и местью и защитой ваших интересов в купе с делами наследников. Но, вот завершать все, придется вам одной, таковы обстоятельства. Таков сон. Возможно все намного проще конечно объясняется, но, не веселее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 00:02 | Сообщение # 2297
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Lidika,

Спасибо.

Эка я Изабелла Кастильская !!! Кровавая. cry
Улыбнуло.

Ну а то что самой и одной теперь все это месиво разруливать— так оно это понятно.
Я и не против ни разу.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 01:21 | Сообщение # 2298
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Эка я Изабелла Кастильская !

В принципе у сильных женщин выбор не велик.
Цитата Euro2016 ()
Улыбнуло.
Ну вот, вам испанским языком все и рассказали). Не смотря на такую роль в истории, эта женщина все же была достаточно интересна, хоть ей пришлось достаточно жестко отвоевывать свое право на власть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 21:20 | Сообщение # 2299
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika,

Я все думаю где ".. так нужно проявить мудрость ".
Я вообще с этим ценным качеством не очень дружу, импульсивности больше.
Но я учусь.
Спасибо .
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 21:50 | Сообщение # 2300
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, расшифруйте пожалуйста: снится мне, что мои волосы некая женщина, вроде знакомая, но кто именно - не понятно, перекрасила снова в чёрный, они красивые, длинные и блестящие, но результат мне не нравится, не комфортно в чёрном и я пытаюсь их осветлять. Красиво получается, но краски не хватает и надо ждать ещё краску, в итоге, небольшая часть волос в самом низу, под волосами, остаётся чёрной. Лежу почему-то на диване в салоне, жду краску и нервничаю, а та женщина меня успокаивает. В итоге мужчина приносит краску и она ещё раз меня осветляет полностью. Всё красиво, все довольны.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: