Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Мартини Дата: Среда, 10 Июля 2019, 13:08 | Сообщение # 2221
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lidika, расшифруйте пожалуйста сон. Мне вообще, сны редко очень снятся, или просто я их совсем не помню. А тут так все четко видела. Первое: я с пониманием того, что беременна, и точно знаю, что это девочка, срок мес 4. И я знаю, что это от мужа (мы не живем, но не разведены), при том, что секса у нас не было, но я точно знаю, что малыш его, как будто вроде задолго до этого был секс, а беременность наступила не в положенный срок, а гораздо позже, при этом потом у меня секса с другим не было. И я вся такая спокойно-уверенная, знаю, что и он и свекровь ребенка без сомнений примут.
Второй момент: я на машине с мамой и сестрой еду за родной тетей в лес (в реальности у мамы с ней была грандиозная ругань, и тетка с нами ни с кем теперь не общается, она ее родная сестра). Она выходит из леса, вроде как к нам сесть, потом говорит: "ой, я в лесу шубу забыла", и уходит обратно в лес. А время года во сне - лето. Я иду за ней, посмотреть, что она там делает, и вижу в лесу на ягоды, очень много, я знаю, что это земляника, только она крупная, как садовая виктория. Я с удивлением отрываю из одну за одной, раздавливаю в пальцах, а они внутри такие пустотелые, некоторые жухлые внутри, а некоторые даже с черной плесенью. Больше из сна ничего не помню, только эти два эпизода. В лес за теткой ехала беременная.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 10 Июля 2019, 13:39 | Сообщение # 2222
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А меня, видимо, на рыбу потянуло. Снится сегодня мне, что я купила рыбу копчёную, типа скумбрии, но с головой. Открыла, а там одна рыба живая оказалась. И что-то мне так жутко стало, страшно как-то. Бросила я её на пол, а она опять ко мне подползает. Я в спальню к мужу, поворачиваюсь, а она до двери за мной доползла. Потом будильник не дал досмотреть, чем дело кончилось.
Lidika, растолкуйте пожалуйста мои "рыбные" сны. Чую, не к добру они мне снятся.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Июля 2019, 13:54 | Сообщение # 2223
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, свекровь, мама, тётка - никто из них не болеет, случайно?

Добавлено (10 Июля 2019, 13:57)
---------------------------------------------
Мартини, а как дела на работе сейчас?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Июля 2019, 14:24 | Сообщение # 2224
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я с пониманием того, что беременна, и точно знаю, что это девочка
ой, Мартини, не поверишь amorous точно такой же сон видела на днях) только у меня это было совершенно точное знание, что мальчик. Только весь мой сон сводился к выбору - быть или не быть. Будем с тобой вместе ждать Лидику)) чего она по нам беремчатым скажет. У меня правда во сне и по пробуждению были очень хорошие ощущения. Спокойствие и умиротворенность. И сон свой я расценила как необходимость в скором времени в реале сделать какой-то важный выбор, принять важное решение, которое будет нести свой отпечаток на продолжительное будущее. Решение, которое не может дать никаких гарантий, как с рождением ребёнка - мы не можем знать, как оно будет дальше. И однозначно это будут сопутствующие трудности и хлопоты, но всё это перекроет такое счастье, как рождение малыша. В общем, не зря видимо я хотела тогда ещё здесь у Лидики про сон этот спросить. Вот сейчас через тебя всё равно за толкованием к ней пришла))

Добавлено (10 Июля 2019, 14:25)
---------------------------------------------
Ангелина, а у Вас, походу, то, что нам с Мартини во снах пришло, таки будет в реале whiteflower



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 10 Июля 2019, 14:57 | Сообщение # 2225
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
у Вас, походу, то, что нам с Мартини во снах пришло, таки будет в реале
надеюсь, это будет беременность каким-нибудь новым делом. Зама получила, нужно будет шагать дальше. А то, что вы имели ввиду, для меня сейчас сродни самоубийству. Я вобще больше не хочу детей и отрываться от работы. Мне уже на пенсию скоро)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 17 Июля 2019, 11:40 | Сообщение # 2226
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
свекровь, мама, тётка - никто из них не болеет, случайно?

Inkla, ттттт, свекровь нет, мама нет, про тетку не знаю.
Цитата Inkla ()
а как дела на работе сейчас?

Есть определенные сложности, знаю, что они временные. С сезоном связано
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 17 Июля 2019, 13:59 | Сообщение # 2227
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Первое: я с пониманием того, что беременна, и точно знаю, что это девочка, срок мес 4. И я знаю, что это от мужа (мы не живем, но не разведены), при том, что секса у нас не было, но я точно знаю, что малыш его, как будто вроде задолго до этого был секс, а беременность наступила не в положенный срок, а гораздо позже, при этом потом у меня секса с другим не было. И я вся такая спокойно-уверенная, знаю, что и он и свекровь ребенка без сомнений примут.

Этот сон говорит что придется заниматься чем-то не своим, и несколько хлопотным. Дело это уже некоторое время зрело, и теперь наступил момент назовем это "вызреванием" решения, но с продолжительным вложением сил, средств итд. Но, без сложностей огромных, но с терпением.
Цитата Мартини ()
Второй момент: я на машине с мамой и сестрой еду за родной тетей в лес (в реальности у мамы с ней была грандиозная ругань, и тетка с нами ни с кем теперь не общается, она ее родная сестра). Она выходит из леса, вроде как к нам сесть, потом говорит: "ой, я в лесу шубу забыла", и уходит обратно в лес. А время года во сне - лето. Я иду за ней, посмотреть, что она там делает, и вижу в лесу на ягоды, очень много, я знаю, что это земляника, только она крупная, как садовая виктория. Я с удивлением отрываю из одну за одной, раздавливаю в пальцах, а они внутри такие пустотелые, некоторые жухлые внутри, а некоторые даже с черной плесенью. Больше из сна ничего не помню, только эти два эпизода. В лес за теткой ехала беременная.

Тетка здорова? Или вас всех считает "ненормативом"? Не нажелала ли вам она добра с три короба? Есть такое впечатление. И еще есть момент подарка с подвохом( я пишу про здоровье, это возможно расстройство по женски, просто наблюдайте и бегом к врачу. Даже если и не у вас.), но и наследство почему-то фигурирует(родственники по женской линии). Теперь по делам, в момент решения этой проблемы, проследить нужно будет за исполнением, поскольку там могут сделать что-то так, что придется переделывать, а это снова время.
Цитата Ангелина ()
А меня, видимо, на рыбу потянуло. Снится сегодня мне, что я купила рыбу копчёную, типа скумбрии, но с головой. Открыла, а там одна рыба живая оказалась. И что-то мне так жутко стало, страшно как-то. Бросила я её на пол, а она опять ко мне подползает. Я в спальню к мужу, поворачиваюсь, а она до двери за мной доползла.

По здоровью - не переохлаждайтесь и будет все хорошо. Деньги будут. И попейте что-нибудь типа омеги-3 или рыбий жир, похоже пора.
Цитата Космея ()
точно такой же сон видела на днях) только у меня это было совершенно точное знание, что мальчик. Только весь мой сон сводился к выбору - быть или не быть. Будем с тобой вместе ждать Лидику)) чего она по нам беремчатым скажет. У меня правда во сне и по пробуждению были очень хорошие ощущения. Спокойствие и умиротворенность. И сон свой я расценила как необходимость в скором времени в реале сделать какой-то важный выбор, принять важное решение, которое будет нести свой отпечаток на продолжительное будущее.

У вас появится не только определенная активность, но и дух хранитель, который в современной интерпретации определенной религии(всего-то 2 тыщи лет) зовут Ангелом Хранителем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 17 Июля 2019, 14:55 | Сообщение # 2228
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower У нас как раз сейчас лето какое-то не летнее. Прохладно.
Цитата
похоже пора.
пора омегу попить?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Июля 2019, 17:47 | Сообщение # 2229
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower спасибо!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 00:40 | Сообщение # 2230
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
пора омегу попить?
Да, на другое не тянет скумбрия). Это очень богатая рыба на всякие полезности женщинам. Еще добавлю, что шло, но не писала, на всякий случай - не делитесь ни с кем даже самыми минимальными подробностями личной жизни. Ну есть и есть, в таком ключе. И также о деньгах. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 10:16 | Сообщение # 2231
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, огромное спасибо! sm5


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 21:11 | Сообщение # 2232
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мне снятся сны с фотографиями бабушки и деда. Не помню смысл сна, то ли в сс я их разместила, ехала на машине по какой то узкой извилистой деревенской улочке и то ли думала, то ли говорила кому-то: вот теперь фото и бабушки и деда есть, можно заходить. И фото крупным планом помню. Может из за того что мы после смерти бабули делали ее фото на могилку... Не первый раз уже снятся эти фото. Что значат именно фото ушедших людей?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 23:57 | Сообщение # 2233
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Что значат именно фото ушедших людей?

Память. Фото это всегда память. Мы же для этого запечетлеваем любимых, родных, друзей.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 13:35 | Сообщение # 2234
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Lidika, у меня ощущение что я что-то должна сделать, может помины заказать, я вроде везде уже заказывала, на 40 дней еще закажу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 11:20 | Сообщение # 2235
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, здравствуйте whiteflower Сны посыпались на меня как из рога изобилия, даже не запоминаю их, но сегодняшний врезался. В общем, приснилась я себе на последнем месяце беременности, сначала на работе делаю поквартирный обход граждан с коллегой. Все удивляются, мол, как так, ведь ты скоро родишь, а всё работаешь. Потом картинка меняется и я уже в каком-то замечательном зелёном парке с фонтанами, с тем же коллегой молодым и на руках у меня очень красивый новорождённый мальчик. При этом я какая-то худая и словно бравирую тем, что фигура после родов не пострадала и прошу коллегу сфоткать меня возле скульптуры льва. Очень круто позирую, фотки получаются просто огонь. Потом беру малыша и, прячась в деревьях и кустах, кормлю его грудью. Молоко льётся рекой, малыш опустошает обе груди и засыпает на руках. Будильник дальше не дал досмотреть. Расшифруйте пожалуйста.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 12:36 | Сообщение # 2236
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Этот сон говорит что придется заниматься чем-то не своим, и несколько хлопотным. Дело это уже некоторое время зрело, и теперь наступил момент назовем это "вызреванием" решения, но с продолжительным вложением сил, средств итд. Но, без сложностей огромных, но с терпением.

Lidika, Благодарю. whiteflower Пока ничего такого не предвидится, но мысленно буду готова.
Цитата Lidika ()
Тетка здорова?

Нет, не здорова. И физически, и на голову чуток.
Цитата Lidika ()
Не нажелала ли вам она добра с три короба? Есть такое впечатление. И еще есть момент подарка с подвохом( я пишу про здоровье, это возможно расстройство по женски, просто наблюдайте и бегом к врачу. Даже если и не у вас.), но и наследство почему-то фигурирует(родственники по женской линии). Теперь по делам, в момент решения этой проблемы, проследить нужно будет за исполнением, поскольку там могут сделать что-то так, что придется переделывать, а это снова время.

Еще раз спасибо.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Июля 2019, 22:36 | Сообщение # 2237
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Потом картинка меняется и я уже в каком-то замечательном зелёном парке с фонтанами, с тем же коллегой молодым и на руках у меня очень красивый новорождённый мальчик. При этом я какая-то худая и словно бравирую тем, что фигура после родов не пострадала и прошу коллегу сфоткать меня возле скульптуры льва. Очень круто позирую, фотки получаются просто огонь. Потом беру малыша и, прячась в деревьях и кустах, кормлю его грудью. Молоко льётся рекой, малыш опустошает обе груди и засыпает на руках. Будильник дальше не дал досмотреть. Расшифруйте пожалуйста.

Ангелина, я не ас по снам, но когда мне снится мальчик это всегда значит маяться. Какая то херня происходит после всегда. А на фото себя видеть к болезни или к неприятностям.
Еще раз, я не гуру сновидений, чисто из собственного опыта. Рада буду ошибаться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 00:21 | Сообщение # 2238
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я не ас по снам, но когда мне снится мальчик это всегда значит маяться. Какая то херня происходит после всегда.

Не у всех м не всегда, чесслово. У вас так сложилось что ваш мальчик дался тяжело и еще там разные события происходили. В этом сне все несколько иначе:
Цитата Ангелина ()
В общем, приснилась я себе на последнем месяце беременности, сначала на работе делаю поквартирный обход граждан с коллегой. Все удивляются, мол, как так, ведь ты скоро родишь, а всё работаешь. Потом картинка меняется и я уже в каком-то замечательном зелёном парке с фонтанами, с тем же коллегой молодым и на руках у меня очень красивый новорождённый мальчик. При этом я какая-то худая и словно бравирую тем, что фигура после родов не пострадала и прошу коллегу сфоткать меня возле скульптуры льва. Очень круто позирую, фотки получаются просто огонь. Потом беру малыша и, прячась в деревьях и кустах, кормлю его грудью. Молоко льётся рекой, малыш опустошает обе груди и засыпает на руках.
Сон в руку, я уже что-то слышала о том, что представители вашей профессии будут реально ходить по домам для улучшения качества своей работы с населением, не все конечно, но что-то будет в этом роде. Далее, будет новое увлечение связанное с работой, может новый отдел или нагрузка, с чем вы благополучно справитесь(фото со львом). Придется вкладываться конечно по времени, но похоже разочарования не будет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 00:27 | Сообщение # 2239
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вот теперь фото и бабушки и деда есть, можно заходить. И фото крупным планом помню. Может из за того что мы после смерти бабули делали ее фото на могилку... Не первый раз уже снятся эти фото.

Цитата Аэлита ()
у меня ощущение что я что-то должна сделать, может помины заказать, я вроде везде уже заказывала, на 40 дней еще закажу.

Дедушка и бабушка в разных могилах?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 08:32 | Сообщение # 2240
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо огромное whiteflower whiteflower whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: