Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Среда, 28 Августа 2019, 01:07 | Сообщение # 2261
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Aktrisa ()
Снится что встречаю гадалку, она мне говорит что у меня рак мозга, потом резко меняется картинка и мне врач говорит что я умру через год.
Я плачу говорю как так, ведь я хочу еще ребенка, она мне говорит родишь, но будешь наблюдать с небес, справшивает хочу ли я так

Если на улице такая подойдет с подобным, можете смело посылать в пешее эротическое путешествие. Так и скажите, мол, это для вас(нее) ведьма передала. Лично. Только не забудьте имя ее спросить, чтобы адресно все вышло. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:43 | Сообщение # 2262
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Собралась спать и решила таки спросить про сон несколько дней назад приснившийся. У меня как обычно - коротенечко, символы, кадры. Вижу себя, ощущаю, и знаю, что мне только что сделали операцию на сердце. Ничего не происходит, только мои ощущения и этот факт, уже свершившийся. Ощущения - трудно даже точно описать, удовлетворение, пожалуй. С одной стороны приятное удивление, ведь такая сложная операция, а со мной всё хорошо, и вот это ощущение удовлетворения. И следующий кадр - подхожу к зеркалу и смотрю на себя. И вижу шрам на левой щеке. Растолкайте, пожалуйста whiteflower мне снится многое и разное, но есть сны, которые, я знаю - не просто так. Вот здесь оно самое.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:38 | Сообщение # 2263
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, вы полностью здоровы от нанесенных вам ранее душевных ран женщинами( не в прямом конечно смысле ими, вернее ею). Далее, была печаль, связанная с одной для вас очень значимой женщиной и зеркалом, похоже что-то разрешится у вас в лучшую сторону(это уже более важная вещь). Ну вот, растолкала whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 11:46 | Сообщение # 2264
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower sm4 только сейчас увидела своё растолкАйте вместо растолкУйте)) оговорочка по Фрейду)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 00:59 | Сообщение # 2265
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, еще по горячим следам: связь восстановилась. Вы поймете. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 01:21 | Сообщение # 2266
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, огромное спасибо sm4 sm4 sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 12:56 | Сообщение # 2267
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мартини, судя по настрою, вашему личному - квартире быть. А по существу получится то, что задумано. Основательное такое. И как снег на голову, это хорошо. (Внезапно. Замужество не планируется?)

Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower
Про "быть квартире" - однозначно нет. Просто неоткуда. Про замужество - тоже нет. От слова совсем. Остается только то, что осуществила то, что задумала - запустила проект в рамках работы, легко и быстро на удивление справилась. А вот что внезапно... Ничего не предвидится. Все запланировано и реализуется по мере сил и возможностей.
Lidika, еще расскажу момент один во сне, фрагмент четко запомнился - рядом со мной сестра, и я во рту почувствовала волосы. Начала их вытаскивать, а они за собой еще клок потянули из пищевода, я их вытаскиваю, а они тянутся, как знаете, бывает в сливе раковины волосы застряют. И они такие длинные, и я прям чувствую, как они по пищеводу вверх тянутся. Сестра на меня смотрит с удивлением, а я говорю - это Русланы (имя младшей моей дочки). Больше ничего не помню из сна.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 13:13 | Сообщение # 2268
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, тут муж, который совсем не видит сны , сообщил, что и ему сон приснился. На собаке искал блошек, и нашел, 2-х. Радостно подавил.
есть ли смысл в этом коротеньком сновидении?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Сентября 2019, 16:35 | Сообщение # 2269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
А мне дочка начала сниться.
Сегодня приснилась с подругой своей. "Оттаявшая", но всё равно убегающая на роликах. Я увидела, что они уезжают и впереди себя дочь толкает прогулочную коляску с ребенком. Бросилась за ней, догнала и спрашиваю "Чей ребенок?", а она отвечает "Украла у твоей сменщицы". И я в таком ступоре остаюсь, с мыслями о том, что же она наделала - её же посадят.

Добавлено (05 Сентября 2019, 16:36)
---------------------------------------------
Сменщица в смысле бабка на работе. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Joker_white Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 19:40 | Сообщение # 2270
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте!) Мне сегодня (с воскресенья на понедельник) приснился такой сон. Приснилось как будто я иду по какому-то лабиринту, а сзади меня идут мои одноклассники (школу я 6 лет назад закончила), потом они меня обогнали, и что-то сказали мне, из-за чего засмеялись. Потом какими-то дворами я их снова обогнала, и они вновь пошутили и начали уходить. Вдруг у меня начался сильный кашель и я начала задыхаться. Один из этих парней ко мне подошёл (он в школе мне нравился и я ему), начал спрашивать, что случилось. Потом он присел на корточки, обнял меня и попросил прощения. А в конце сказал: «Видишь, как легко это сказать», улыбнулся мне и я проснулась. К чему может быть такой сон?


"Благороднейшее из искусств - делать других счастливее"
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 12:38 | Сообщение # 2271
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Помогите растолковать сон, пожалуйста. Снится мне, что я набрела на выездной зоопарк. Два мужика выпустили ил вольера двух, не то рысей, не то диких кошек. И тут мне на руки прыгает моя покойная кошка и пытается залезть от страха ко мне на голову. Дикие кошки ко мне подбежали и пытаются достать мою кошку. Когтями царапают мне ноги. Моя орет благим матом, я прижалась к углу дома, ее закрыла, а кошки пытаются добраться. Я начинаю звать на помощь, мужики эти куда-то делись, люди бегают их ищут, в конце концов они приходят, пытаются набросить веревки на "дикарей" и затащить их обратно в вольер. Потом я просыпаюсь. Этот сон мне приснился примерно неделю назад. После этого я была на юбилее, две мои приятельницы (многолетние подруги) разругались в пух и прах, я пыталась их примирить, но тщетно. Поссорились на пустом месте со скандалом, взаимными обидами и упреками. Неприятно было. Связан ли сон с этим событием, или впереди еще какая-нибудь фигня ожидает. Кошки вроде ни к чему хорошему не снятся?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Октября 2019, 13:52 | Сообщение # 2272
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
И мне, пожалуйста!
Кто-то передаёт мне виноград (зелёный, спелый), для сына. Перекладываем гроздь из пакета в пакет, от грозди отваливаются виноградины и падают на землю (или на асфальт? Не помню). Я бросаюсь собирать их, а они раскатываются в разные стороны, собираю, и аж слюнки текут, какой виноград сладкий) Такой, с тёмными бочками, коричневыми крапинками. Как будто голодное время какое, что за каждой виноградиной гонялась, как за золотой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 01:01 | Сообщение # 2273
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ipomea, я у вас во сне увидела, что вашему ребетёнку уже хочется бОльшей самостоятельности) спелый виноград. Созревший. Для сына. Виноградины отделяются от ветки и укатываются в сторону - желание ребёнка к самостоятельности. Но вы пока не вполне к этому готовы - вы их сразу бросаетесь собирать, а они сладкие такие - как наши дети для нас) и никак не можете руки разжать, гоняетесь за каждой виноградинкой - как оно говорится, контролировать каждый шаг) Интересно, что скажет Лидика. Мне так ваш сон увиделся whiteflower заботливая вы мамочка)

Добавлено (10 Октября 2019, 01:05)
---------------------------------------------
Победа, у вас сон сложный. По разному можно смотреть. Тем более, к вам пришла ваша покойная кошка. Кошки вообще проводники между мирами. А она ещё и оттуда вам какой-то знак подаёт. Но тут какое-то предупреждение, опасность, от двух мужчин. В них дело - кошки-рыси лишь инструмент или следствие. Двое мужчин их выпустили, полных агрессии, на вас.

Добавлено (10 Октября 2019, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
две мои приятельницы (многолетние подруги) разругались в пух и прах, я пыталась их примирить, но тщетно. Поссорились на пустом месте со скандалом, взаимными обидами и упреками. Неприятно было. Связан ли сон с этим событием
а мне показались в этих рысях разновозрастные женщины, вроде жены/невестки/сестры мужчины и свекрови/его матери.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 01:10 | Сообщение # 2274
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Снится мне, что я набрела на выездной зоопарк.
Победа, "цирк приехал": приехал, уехал, а клоуны остались. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 11:06 | Сообщение # 2275
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но тут какое-то предупреждение, опасность, от двух мужчин. В них дело - кошки-рыси лишь инструмент или следствие. Двое мужчин их выпустили, полных агрессии, на вас.

Спасибо, Космеичка! whiteflower Откель у меня двое мужчин?) А неприятности они от мужиков завсегда!) Ладно, что называется, будем посмотреть. Потом отпишусь.

Добавлено (10 Октября 2019, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
"цирк приехал": приехал, уехал, а клоуны остались.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (10 Октября 2019, 11:51)
---------------------------------------------
К слову сказать, еще престранный случай был со мной позавчера. Вечером ко мне зашла соседка и принесла мне кота для знакомства. Она едет с семьей в отпуск и попросила с ним побыть. Кот прошелся по квартире, я его потискала, договорились с соседкой обо всех нюансах. А ночью, когда я крепко спала, чувствую, как кто-то запрыгнул на кровать. Я спросонья мыслю : " А! Это ж кот наверное!" Вздрогнув, просыпаюсь от мысли "А кота-то мне еще не отдали!" Проснулась, глаза потерла, перевернулась на другой бок, только стала задремывать, как по мне кто-то начал скакать. Ощущение полное, что кот прыгает, балуясь. Девы...страшно, блин! Свет в коридоре включила и спала со включенным светом. Вот что это? Нервы вроде в порядке, судорог тела не наблюдалось. Домовой?) Так откуда он? Дом относительно новый. Раньше ничего такого не было.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 13:15 | Сообщение # 2276
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вот что это?
Оно самое. Ты, хоть бы, на х..утор послала - и то действенней, чем лампочкой Ильича обороняться. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:04 | Сообщение # 2277
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Снится мне, что я набрела на выездной зоопарк.

Все животные, которые нам снятся - это реальные люди. Т.е. как приснилось, так и сбылось, и даже ваш Домовой, Вас об этом и предупредил, что две большие кошки вцепятся друг другу в горло). Не переживайте, ничего не предвидится в дальнейшем, этакого.
Цитата Космея ()
Интересно, что скажет Лидика. Мне так ваш сон увиделся заботливая вы мамочка)

ipomea, вам положена какая-либо выплата, дотация, презент с южных территорий? Что-то связанное с благосостоянием и положительными переменами для ребенка(вы для него это реализуете).

Цитата Победа ()
Домовой?) Так откуда он? Дом относительно новый. Раньше ничего такого не было.

Хорошая ты женщина, Победа Иванна, поставь Домовому уже печенек с молочком, заботушка он у тебя. Раньше вон киска была, он с ней общался, а теперь вот напрямую пришел, а ты его матом. Нехорошо pleasantsurprize
sm10 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:29 | Сообщение # 2278
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, здравствуйте whiteflower Хотела бы растолковать весьма пикантный и, для меня ужасный, сон: словно я опять работаю в ПДН, там в реале была старшим инспектором одна полная дамочка, незамужняя, бездетная, 31 год. Так вот во сне я снова там, сижу печатаю материалы в своё дежурство, а она свою работу закончила и не уходит, а начинает строить мне глазки и подкатывать. Потом наклоняется и целует меня в губы, потом начинает гладить и в итоге мы оказываемся с ней на диване и всё, что она со мной делает во сне, мне нравится. И тут у меня звонит телефон и я снова сижу за столом, она подходит к окну напротив моего стола и поднимает юбку, хочет, чтобы я сделала ей так же, но меня уже не впечатляет и вот я вижу её уже полностью раздетой, но уже не полной, а стройной, красивой и подтянутой, но продолжаю работать. С утра прифигела от такого сна, конечно. faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:54 | Сообщение # 2279
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
вам положена какая-либо выплата, дотация, презент с южных территорий? Что-то связанное с благосостоянием и положительными переменами для ребенка(вы для него это реализуете).
Нет, ничего нам не светит. Нет таких источников на южных территориях)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 01:26 | Сообщение # 2280
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Нет таких источников на южных территориях

Не факт. happy Не факт что это конкретно именно презент, что-то материальное, а уж в чем(эквивалент), Вы нам напишите.

Ангелина, кого близко подпустили к себе? Старайтесь да-нет. Коротенько и уходите от разговоров какая вы хорошая, и не могла бы помочь с работой и прочее, ну как обычно начинают за здравие(дайте пожалуйста попить, а то так есть хочется, что даже и переночевать негде), ну как-то так. Старые(!) и новые знакомые, неважно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: