Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 08:33 | Сообщение # 2241
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()

Дедушка и бабушка в разных могилах?

Lidika, в одной.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 11:05 | Сообщение # 2242
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аэлита, 40 дней, на годовщину и разные специальные поминальные дни, например Родительская суббота и ухаживать за могилкой время от времени. Не обязательно бежать в храм для заказа помина это можно сделать дома. Нужна церковная свеча(или просто тонкая восковая), фото, кусок черного хлеба. Свечу зажгли, поговорили о чем хотели, хлеб на следующий день под дерево, водка остается на окне(полке) до полного выдыхания, фото на место. Все. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 12:13 | Сообщение # 2243
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, попробую. Затык в том, что я не могу пока спокойно с ней разговаривать, начинаются слезы и истерика. Думаю со временем пройдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 12:46 | Сообщение # 2244
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Затык в том, что я не могу пока спокойно с ней разговаривать, начинаются слезы и истерика. Думаю со временем пройдет.

Я пожалуй расскажу историю одну. Женщина, которая мне это рассказала абсолютно мне не знакома, просто почему-то ей захотелось со мной поделиться сидя в очереди, ожидая приема в одной организации. Ее дочь убили в такси более 10 лет назад, остались двое детей, внуков этой женщины. Дети конечно уже выросли, и завели свои семьи, но помогала бабушке их воспитывать их мать, дочь этой женщины. Дело в том, что мама свою дочь не отпускала все это время, разговаривала, просила помощи и просто делилась. Не секрет что почившим очень тяжело здесь находится, но все же. Как-то снится этой бабушке сон, где она приходит на завод или фабрику, и видит проходную с вертушкой и дочь ее там, к слову сказать эта женщина никогда не работала на предприятии подобном. Мама, говорит она, - я ухожу. Мама отвечает: - да. да, доченька, конечно иди. Та снова, мама, я все-таки ухожу (как-бы говоря, что я все сделала и больше нет возможности здесь находится). И когда мама отпустила ее, то облегчение наступило очень скоро, камень с души упал. Мало того, сама дочь с того света ей и помогла найти психолога с именем, отчеством и девичьей фамилией дочери. Да. Был шок конечно от узнавания, но это было уже после, сначала она рыдала в кабинете этой женщины два часа, она выговаривалась. Теперь у нее все хорошо. И у тебя тоже все будет хорошо. whiteflower Бабушку отпустишь когда будешь готова, не затягивай).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 20:34 | Сообщение # 2245
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower В нашем недоделаном мире кроме как отпустить вариантов больше все равно нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 12:57 | Сообщение # 2246
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день.
Помню только часть сна. Я в квартире у своих родителей, копошусь на лоджии, что-то там привожу в порядок.
Потом захожу в комнату, где прибирается моя мама ( мама умерла давно). Я помогаю ей двигать мебель, вернее кровати. Что там составлять. Она накрывает кровати покрывалами, я обращаю внимание, что покрывала не из ткани, а из тонкой пленки, причем кроватей , вроде, 2 и покрыты они пленочками разного цвета. Тут же по этим покрывалам прыгает черный котик ( напомнил мне нашего черного кота, тоже уже умершего), причем пленочку это он не рвет.
Это все, что я помню.
В квартиру дальше я не проходила. Но в ней сейчас живет у нас папа один.
Спасибо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:03 | Сообщение # 2247
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, как папа себя чувствует? На всякий случай присмотрите за ним.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 01 Августа 2019, 13:28 | Сообщение # 2248
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
как папа себя чувствует? На всякий случай присмотрите за ним.

Lidika, вот поэтому и забеспокоилась... не очень, но это не очень в последний год уже как.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 09:49 | Сообщение # 2249
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, доброго времени! Снова сон, снова живность и снова я к вам за толкованием.
Стоим я, муж и ещё двое каких-то мужчин с торца соседнего дома. Я при этом себя не очень уютно чувствую с ними. Потом мужчины куда-то деваются и муж откуда-то достаёт и выпускает большую крысу, якобы проверить, не испугаюсь ли я. Крыса бегает вокруг меня, я стою спокойно, когда она приближается, думаю, хоть бы не укусила, но не боюсь. Потом отпихиваю её ногой и она убегает в подвал. Затем из подвала выходит какой-то мужик, якобы он и был той самой крысой. После сон резко прерывается и я оказываюсь уже на белом пароходе, плывущем по реке. Неужто муж свинью крысу подложит?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 14:10 | Сообщение # 2250
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, на работе никто подсидеть вас не пытается? Тут не про личную жизнь, а про материальные и возможные потери. (Уже уже вроде толковала?). Есть человек, которому вы доверяете(не муж вполне возможно, партнер, возможно человек с кем вы уже имели дела), вот он может сделать по сговору(люди с торца, не официальное что-то), но вы как человек морально устойчивый во всех отношениях сделаете все как нужно и ваши мечты в жизни осуществятся(белый пароход).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 15:55 | Сообщение # 2251
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
на работе никто подсидеть вас не пытается?
вроде нет таких смелых.
Цитата
Есть человек, которому вы доверяете
по пальцам одной руки разве что пересчитать можно, да и то многовато. Неужели кто-то из них подставит?
Цитата
сделаете все как нужно и ваши мечты в жизни осуществятся
это радует)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 20:07 | Сообщение # 2252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девочки, выручайте, такое наснилось и муляет, муляет... Честно скажу, я сама не понял, что это было. Это был сон, который по кругу, просыпаешься пипи, а он опять и опять снится.
Вообщем, снится мне помещение, типа гримёрной, много людей, но не толпа. Люди переодеваются в вечерние туалеты, их красят, завивают, бегают распорядители- сверяют списки, дают указания. Снуют костюмеры, носят одежду, помогают одеваться. Потом распахиваются большие двери, за ними яркий свет, ничего не видно, что там. Люди туда заходят торжественной походкой, двери закрываются. Новые люди заходят в переодевались. Я сижу на лавочке. Зырю. Жду. Мне всё время приносят не моё платье. Рядом стоят мои красивые туфли. В реале у меня таких нет, но во сне я точно знала- мои. Распорядители сначала уговаривают, потом шантажируют и даже ругают меня. Типа- одевай и топай, а то тебя не представят. Одевать чужое отказывалась. Потом увидела женщину в моём платье. С платьем та же история, что и с туфлями. Я даже во сне не знала кому и зачем меня представить надо. Мне было грустно, обидно, даже плакала, потом разозлилась. Короче, тапки в лапки и потихоньку слиняла через боковую дверь в какой-то парк. В парке было спокойно, мне нравилось.
Вот это всё целую ночь крутилось по кругу. Мне утром показалось, что я раз десять смотрела этот сон. К чему это?
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 00:21 | Сообщение # 2253
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне утром показалось, что я раз десять смотрела этот сон. К чему это?

Колдун ваш в курсе кругового сна?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 00:48 | Сообщение # 2254
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Yanaits, зашла на ночь глядя, прочитала ваш сон - стало жутко. Пишу только свои ощущения, без претензии на верное толкование. Скажу только одно - не надо вам пока туда, та дорога в один конец. Ваше время ещё не пришло. Кто-то очень хочет пригласить вас туда, нарядами заманивает, шантажом давят. Кнутом и пряником хочет, чтобы вы там раньше времени оказались. Не знаю, поставил ли вам ваш колдун защиту, но похоже, что поставил - поэтому вы и убежали в парк, в жизнь. Жуткий сон.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 00:52 | Сообщение # 2255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Кто-то под Вашей личиной? Круговерть из переодеваний, масок. Спектакль сплошной, но и могут подставить. Мне, почему-то, вспомнился бал Маргариты.
А мне сегодня всякая муть снилась - сон был неприятный, тяжелый, вернее, по ощущениям мне это "кино" не понравилось. Одно помню: разговариваю с мамой по телефону и сообщаю ей, что выпал первый снег (мол, посмотри в окно). И это сейчас, в конце лета, на зеленую траву.
Сын снился. Беспокоилась о нем. Причина стёрлась из памяти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 07:49 | Сообщение # 2256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Колдун ваш в курсе кругового сна?

Нет. Он меня не спрашивал. Это было до обряда.
Мне очень-очень редко снятся сны по кругу. Перед беременностью снился смешной- голубая вода и рыбки прыгали.
А, что сон сильно плохой?

Добавлено (25 Августа 2019, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Кнутом и пряником хочет, чтобы вы там раньше времени оказались.

Да. Одному человеку очень надо. Даже не знаю чего плохого сделала.

Добавлено (25 Августа 2019, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мне, почему-то, вспомнился бал Маргариты.

Это было организованно, без суеты. Мне так казалось. Все делали свою работу. Такое было ощущение.
Просто не лезит из головы сон.
Украина
Aktrisa Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:58 | Сообщение # 2257
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте помоги разтолковать сон
Снится что встречаю гадалку, она мне говорит что у меня рак мозга, потом резко меняется картинка и мне врач говорит что я умру через год.
Я плачу говорю как так, ведь я хочу еще ребенка, она мне говорит родишь, но будешь наблюдать с небес, справшивает хочу ли я так...страшно ужас
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 12:15 | Сообщение # 2258
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день! Нужна Ваша консультация: очень часто мне сняться сны, что неожиданно у меня появляется жилье. Это чаще всего именно неожиданное наследство, при этом, до этого я это жилье не видела и не бывала в нем, ничего не знала о его существовании. Как правило, это большая квартира, немного захламленная, интересной планировки, со старой мебелью. Требует больших вложений, так как ремонт в ней старых годов. И во сне я всегда знаю, что у меня есть деньги на ремонт. Ходим с дочками по квартире, планируем, где чья комната будет. Речи про продажу или сдачу в аренду даже не ведем.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 23:32 | Сообщение # 2259
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это было до обряда.

Клео наша вам в открытую писала. Вообще у вас есть ваш покровитель, пусть ангел-хранитель, кто-то из предков, вот он и показал что делают. Обычно "работа" видна как в полусне, вроде и спишь, а не высыпаешься по итогу. Я же не зря марлезонский балет упомянула). Я бы не колдуну конечно звонила, хотя толк возможно и есть, а нашему Шаману. Хотя бы на консультацию. И здесь об этом никому, ничего и там у вас также, даже близким подругам, маме, доче...

Мартини, судя по настрою, вашему личному - квартире быть. pleasantsurprize А по существу получится то, что задумано. Основательное такое. И как снег на голову, это хорошо. (Внезапно. Замужество не планируется?)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 17:47 | Сообщение # 2260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lidika, большое человеческое спасибо. Я поняла. whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: