• Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 127
  • 128
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Леда Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
В этой теме любой желающий может описать свой сон и ощущения от этого сна.
Толковать сны могут так же все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Июля 2013, 03:20 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки!Растолкуйте пожалуйста мои сны:

Вижу плывет по реке груженая баржа серого цвета. И ещё летит груженый вертолет, везет он ещё и стеклянную клетку с тигром. Вертолет летит по течению реки, куда и плывет баржа. Я слегка удивилась, как же тигр спокойно себя ведет, ведь низко так над водой. Он будто почувствовал мои мысли и слегка занервничал, но успокоился.

Я в метро там, где начинается эскалатор laught ,у меня на ногах сапоги высокие кожаные, бежевые. На одном из сапог сломалась молния, соскочил утюжок. Сижу на попе поправляю, веселюсь, а надо мной стоит высокий молодой мужчина и что-то мне объясняет. Починила молнию и должна уехать от него вниз на чем-то вроде подушки, как зимой ездят с горки.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 03 Июля 2013, 07:13 | Сообщение # 3
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
lidika,
Первый сон, думаю это Ваше агрессивная сторона пытается проявится, но Вы ее сдерживаете. Вертолет с тигром летит по течению, наверное Вам нужно доверится инстинктам и принять себя любой и хорошей и плохой.
Второй сон, говорит об отношениях, возможно какие то проблемы с Вашим мужчиной, но Вы сможете какое то время держаться от мужчин на расстоянии и избежите каких то неприятностей, может быть даже горя.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 03 Июля 2013, 10:54 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Девочки, помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Снится мне, что учу свою сотрудницу летать, отрываюсь от земли и поднимаюсь вверх, правда не высоко, она отказывается, а я объясняю ей как это просто.
Дальше куклу готовлю на выставку, все вроде бы готово, а головы нет, прошу мне эту голову готовую дать, а все детали знаю как сделать самой


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Леда Дата: Среда, 03 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 5
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
lada3232, Мне кажется, что сон на счет сотрудницы говорит о том, что Вы пытаетесь повысить свою квалификацию, расширить свои знания и Вам это удается, пусть понемногу, не сразу в "дамки", но Вы "растете", а вот человека в Вашем окружении возможно близкого, устраивает тот уровень на котором он сейчас находится, но Вы не оставляете попыток тянуть его за собой.
Второй сон, похож на первый, но как говорится, если человек глуп, то свою голову ему не пришьешь.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 03 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 6
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Под утро приснился совершенно волшебный сон: я танцую вальс ( в жизни не умею). При этом совершенно отдаюсь неизвестному партнеру, и самое удивительное, что он мне интересен, он мне нравится. Это два самых сильных впечатления от сна: легкости, красоты танца и интерес к мужчине. при этом: лица его не вижу, он выше меня, и мои слова во сне к нему: "Как это здорово, когда мужчина намного выше тебя!"
Понимаю, что скорее, это сон- мечта, но ощущения - до сих пор как будто на крыльях!
Украина
Lidika Дата: Среда, 03 Июля 2013, 16:54 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
Дальше куклу готовлю на выставку, все вроде бы готово, а головы нет, прошу мне эту голову готовую дать, а все детали знаю как сделать самой

Здесь два варианта толкования:
1. Во время приятного времяпровождения можете потерять голову. Как известно шея - это женщина, а голова - мужчина.
2.Готовитесь к какому-то прорыву в чем-то(на работе например), и очень нужна либо идея, либо светлая голова, в итоге просите как шаблон, то есть готовую схему опробованную другими.

Цитата (lada3232)
Снится мне, что учу свою сотрудницу летать, отрываюсь от земли и поднимаюсь вверх, правда не высоко, она отказывается, а я объясняю ей как это просто.

Согласна с Леда, и ещё вполне вероятно, что кому-то поможете оторваться от "земли". Другими словами поможете кому-то.

HalenaJA_zhena, вальс парный танец, к знакомству новому.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:21 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня всю ночь снился мужчина мертвый, похож на Дон Кихота, с бородкой такой, худой, ему бы в гробу лежать надо, и я это осознаю, но он все хватается за меня, за руки, его за ноги оттаскивают от меня, а у него умоляющее выражение на лице. Я говорю ему- ты же мертвый, иди на свое место, а он как будто боится отпуститься от меня.
Мой Молодой Человек тоже сегодня мертвецов во сне видел, но не помнит, как. Так и сказал утром: всю ночь мертвецы спать мешали, несколько раз просыпался.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Lidika Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:34 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, старые дела дадут о себе знать. Кто-то не хочет расставания.Но ему помогут оторваться и не путаться под ногами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:56 | Сообщение # 10
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
lidika, спасибо.

Ощущения были настолько приятные. Очень хочется и в жизни такое испытать.
Украина
To4ka Дата: Среда, 03 Июля 2013, 21:21 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Рада всех снова видеть здесь sm1 А мне сегодня приснились деньги - 1тысячные купюры… много. Будто я их достаю из банкомата совершенно свободно (без своей карточки) и даже не удивляюсь этому. sm13


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 12
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
To4ka, что-то реализуется в жизни. Вполне можете где-то свободно получить что-то приятное не привлекая собственные средства.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Eva9 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
,у меня на ногах сапоги высокие кожаные, бежевые
Осмелюсь предложить свою интерпретацию Вашего сна.Он отражает какие то события, помехи может быть, Вашей деятельности на данном сайте и непосредственно на этой ветке.А молодой мужчина,конечно же, Сергей.Он находит выход, можно ехать дальше. laught whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 23:59 | Сообщение # 14
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Eva9, как хорошо, что вы излагаете своё видение. Здорово! whiteflower В вашем толковании тоже есть доля истины. Ничего страшного, мы насним новых историй.

Даю ОС по снам:
Баржа, вертолет, тигр - мой арендатор, не очень порядочный человек, по году рождения Тигр. Таким образом были показаны его дела, как они обстоят на самом деле. Клетка стеклянная, река - слабая защита от меня и от происходящего, его переживания(вода) и тяжелый ход дел(медленно). Не идёт у него торговля, а такие были планы despise

Сапоги: проявился бывший любовник, так как сапоги бежевые ( Леда - отдельное спасибо за цвета!), , а значит я нейтральная сторона и учитывая подушку - страховку, а также мой отъезд и весёлость, то я удачно открутилась от ненужной встречи. Он поссорился с родными в свой день рождения и громко ушел из семьи. Но, его "вернули" о чем говорит починенная мною молния на сапоге ( причем левом, об этом я не упоминала), чему я несказанно рада, а какой был мужчина - настоящий полковник, когда-то. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 08:47 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Кто-то не хочет расставания.Но ему помогут оторваться и не путаться под ногами.

Очень сильно в точку. whiteflower
Сегодня был заказной сон, уже дня три пыталась, но вот сегодня удалось.
Знаю, что мой муж открыл как бы филиал нашего бизнеса, кафе на пяточке в каком-то магазине.Он и второй учредитель. Я уверена, что у них дела пойдут получше, и думаю- а как же третий учредитель, (нынешний директор и мошенник), будет скрывать теперь доходы, ведь "общее" кафе в центре города, на большой площади, и как бы нет доходов, а вот муж открыл в спальном районе, на маленьком пятачке, и доходы будут. Как же он оправдается?Муж говорит- мы решили, что у нас в баре не будет вина. Опять удивляюсь- какие доходы с бара без алкоголя.. С этими мыслями оказываюсь в этом магазине, внутри. Вижу барную стойку, бармен один стоит, один официант, народа нет. Сам зал магазина достаточно большой, светлый, полки с товаром. Стойка барная сделана хорошо, блестит. Я немного разочарована, что народа пока нет. Выхожу на улицу- вижу, что этот магазин в жилом доме, дверь коричневая, огромная, железная, нет вывески. Думаю- надо бы снять вывеску с "общего" кафе, и поставить сюда. Говорю мужу об этом, он не отвечает. Каким-то образом со сном связаны цифры "3" и "10", когда проснулась, они вертелись в голове- то ли я стаканы пересчитывала, то ли бухгалтерию составляла...не вспоминается.

Добавлено (06.Июля.2013, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
насним новых историй.

lidika, зажгла прям..Отдельное "простите" за флуд, не удержалась, хохочу..


Ищите-и обрящете...
Израиль
Fortunata Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 12:08 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Помогите, пожалуйста, со сном.
Сегодня приснился сон с двумя сюжетами.

1 сюжет. Лежу я дома на своей кровати, отдыхаю. Заметила, что лежу на белоснежной простыни (а в реале у меня всё постельное бельё цветное). И вдруг увидела на простыни паучка маленького. Очень обрадовалась, потому что в реале у меня работает примета, что увидеть паука - к деньгам. Вдруг в комнате оказались мои знакомые, и я им хвастаюсь, мол, паучка увидела, значит, зарплату повысят или ещё как-нибудь смогу обогатиться. А потом я увидела, что паучок этот ползёт ко мне по ниточке паутины. И ниточка эта такая необычная - от основной ниточки в стороны отходят маленькие (на глаз примерно по 1,5см).

2 сюжет. Приснилась покойная мама. Она с кем-то по телефону разговаривала (мне показалось, что с кем-то из наших родственников), а я сидела рядом. В руках у мамы её кардиограмма (якобы она её только сделала). И вот она сообщает тому, с кем по телефону говорит, что, мол, с почками-то у неё всё в порядке, а сердце пошаливает. А я помню, что умерла мама от атеросклероза сердца. Слушаю её разговор и у меня сердце разрывается: с одной стороны, мне хочется ей сказать, что именно от сердца она и умрёт, а с другой стороны, я не хочу её пугать таким своим знанием. Так и не сказала ей.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:34 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Fortunata.
Первый сон правильно поняли, придут бумаги и вы поедете в дорогу, результатом будет прибыль.
Мама хочет, что бы вы ее помянули. Как ? Ваше дело, в церкви или на кладбище.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 06 Июля 2013, 14:44
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:45 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
svetka68, спасибо! whiteflower

Цитата (svetka68)
Мама хочет, что бы вы ее помянули.

Меня вот это смущает. Дело в том, что я каждый день в течение полутора лет за маму молилась по вечерам. И недавно мне сказали, что её душе мои молитвы могут быть в тягость, поскольку молитва имеет сильную энергетику и не каждой душе под силу принимать её так часто. И буквально на днях я перестала молиться. Видимо, сон об этом. С одной стороны, я привыкла молиться за неё, а с другой - не хочу навредить её душе. Прочитав Ваш ответ, я пришла к такому выводу.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 19
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Fortunata, Я конечно могу ошибаться, но мне видится Ваш сон №1 к болезни.
Второй сон тому подтверждение, Ваша мама Вас о чем то хочет предупредить. Сердце давно не проверяли?


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:39 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Леда, спасибо за мнение! whiteflower

Цитата (Леда)
Сердце давно не проверяли?

Со школьной диспансеризации. Оно меня не беспокоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 127
  • 128
  • »
Поиск: