• Страница 127 из 127
  • «
  • 1
  • 2
  • 125
  • 126
  • 127
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 23:42 | Сообщение # 2521
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Такого мне ещё не снилось)

У врача давно были? Гинеколог, или кто у нас помимо гастроэнтеролога внутренними органами и малого таза занимается втч? Лучше перебдеть, все эти растущие и круглые формы. Беременность не только к детям снится, а и к заботам.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:00 | Сообщение # 2522
Завсегдатай форума
Пользователь
Мне очень часто снятся умершие родственники и друг, и муж моей сестры. Обычно мы где-то в одном доме живем, иногда это старый дом родителей, иногда какой-то другой. Какие-то будничные события, разговоры. Иногда все вместе, иногда по отдельности присутствует кто-то во сне практически всегда. Что это значит?

Всё к лучшему!
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:42 | Сообщение # 2523
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Svet ()
часто снятся умершие родственники и друг, и муж моей сестры

Постоянно снятся, или начиная с 2020 участилось? Вообще покойные снятся к переменам, как погодным, так и в жизни, а тут как-будто заботятся о вас, давно поминали?

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 16:01 | Сообщение # 2524
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
Постоянно снятся, или начиная с 2020 участилось?

Раньше периодически мама снилась и друг (и всегда это что-то яркое и интересное, то хохочем вместе, то пришел, посмотрел на мое хобби, говорит "мне нравится то, что ты делаешь" и всё...), а в последние полгода-год прям часто-часто и мама и отец и другие, и часто все вместе.
Да, в церкви давно поминала.
Если честно, мне такие сны нравятся. Они теплые и мне потом очень грустно просыпаться.

Добавлено (13 Апреля 2021, 16:01)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо за ответ whiteflower

Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 127 из 127
  • «
  • 1
  • 2
  • 125
  • 126
  • 127
Поиск: