Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Среда, 30 Октября 2019, 01:23 | Сообщение # 2301
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Я все думаю где ".. так нужно проявить мудрость ".

Черепаха ваша? Уж не знаю, кого вы там и где 300 лет, тому назад happy . Но, явно это женщина. Кстати, черепаха ведь яйца откладывает, про ЭКО думали?

Ангелина, кратко - женщина вам окажет "любезность", от чего вы будете ммм, негодовать, а мужчина все сгладит. Разъяснит ситуацию.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 30 Октября 2019, 01:55 | Сообщение # 2302
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, я вот тоже не знаю кого и где laught
Про ЭКО конечно не думала .
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 06:14 | Сообщение # 2303
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Помогите разобраться: сегодня приснилось, что я иду по улице и вижу змею, которая на меня напала и укусила за ногу. Я пыталась убежать, но эта же или другая змея-не понятно, опять меня укусила в ту же ногу. Я попросила людей на улице вызвать скорую. Пока ждала, стояла на месте, змея меня еще несколько раз кусала. Потом приехала скорая, меня увезли. Змея маленькая и пятнистая, люди на улице сказали, что это гадюка. Во сне я понимала, чио змея именно за мной охотится, другие люди ее не интересуют. И еще у меня не было мысли, что я умру, была мысль, что теперь в больнице придется полежать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 11:29 | Сообщение # 2304
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower У меня получилось, что "любезность" оказал мужчина, но со многими женскими качествами, а внес ясность другой мужчина.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 04:59 | Сообщение # 2305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Аннет, куда-то вы опаздываете.
Я бы сказала, что не куда-то, а в принципе. smile

Добавлено (02 Ноября 2019, 05:17)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 11:57 | Сообщение # 2306
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
вижу змею, которая на меня напала и укусила за ногу

Нога была левая или правая? Здравствуйте! whiteflower Вообще змей видят (по вашим данным) к подлости, а еще точнее даже выяснение отношений, поскольку "укусы" были неоднократны. Кстати, очень похоже на любовника, его поведение. В том смысле что никто и ничто, но что-то говорит, обидное.
Уточнения предпочтительны(о ноге).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 12:18 | Сообщение # 2307
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, ох и замучаю Вас, чую, своими снами. Сама не рада, предпочитаю ничего не видеть во сне, а оно посыпалось. Сегодня какой-то ужас приснился: в моём районе огромное количество людей, какое-то массовое мероприятие, но вовсе не праздничное. Люди идут толпой не видя ничего и чуть впереди меня мужчина ведёт за руку то ли ребёнка, то ли карлика. Подойдя ближе я вижу, что это женщина, но она почему-то ему по колено и тут понимаю, что её тело отсутствует по грудь, кровища везде. Он волочет её, возмущаясь, тем, что люди идут ничего не видя на пути, к стоящей впереди карете скорой. У меня сжалось всё внутри. Женщина была при этом жива. Оглянувшись, я увидела её отрезанный живот, а дальше ноги. Возле скорой толпились люди, кого-то заносили на носилках, ещё какой-то бабушке стало плохо. Тут у меня зазвонил телефон и мой начальник приказал явиться в отдел с вещами, я с трудом выбралась из толпы, села в машину и сон закончился.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 02 Ноября 2019, 18:11 | Сообщение # 2308
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо за ответ! Нога была левая. Я даже сняла во сне обувь и посмотрела на укусы. Их было 4. Потом змея еще пыталась по спине забраться вверх, но у нее не получилось, я ее рукой убрала.
Во сне со мной были моя мама и сын. Они сначала убежали от змей, потом ко мне вернулись. Ждали вместе скорую помощь. А приехал вместо скорой автобус городской, мы сели в него с сыном. Но почему-то в автобусе уже не сын со мной был, а маленькая девочка, я чувствовала, что это моя дочка. Потом я проснулась с нехорошим ощущением. Сон был очень ярким, редко когда я вижу такие сны.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 01:01 | Сообщение # 2309
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, н-да, хорор. Ну похоже с вами и вашими родственниками ничего не случится. Чего не скажешь о других, сполне допускаю что это вообще будет иметь отношение непосредственно к вашей профессии. Масовое зрелище не имеющее отношение к праздникам, также имеет место быть и практикуется. Иногда санкционировано, иногда и спонтанно.

Цитата Vivien ()
Нога была левая. Я даже сняла во сне обувь и посмотрела на укусы. Их было 4. Потом змея еще пыталась по спине забраться вверх, но у нее не получилось, я ее рукой убрала.

Спасибо. Все верно, работа у вас ещё вовсю идет от зависимости вашей связи. Даже дальше по сну, сюжет езды в автобусе с дочкой(а это просто символика забот в вашем случае)говорит о том, что вы стараетесь понять что вы делали не так. Пройдет. Как осознаете, что именно он говорил вам, так и пройдет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 17:13 | Сообщение # 2310
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо вам большое whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 17:25 | Сообщение # 2311
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Несколько дней назад был сон. Сначала я в комнате. Комната пустая, самая обычная, с обычными обоями, такими, как времён моего детства, раннего. Классические советские обои. Комната светлая, одно обычное окно. Ничего и никого там нет. И на стене периодически вижу насекомых. Прямо вот единичные. То муха по стене ползёт, то жук. Чёрные всегда. Обычного размера. И я их давлю пальцами (мамадорогая, нет на меня Баси))) При этом нет никаких ощущение - ни страха, не брезгливости, не отвращения - чисто механический процесс. Давлю и всё. Потом выглядываю в дверь из комнаты и понимаю, что на улице сильный ветер, ураган. Вижу деревья, которые клонятся до земли, гул в оконных и дверных проемах. В реальной жизни я очень боюсь сильного ветра, с детства. А здесь опять спокойствие - воспринимаю это как факт. Выхожу в дверь и оказываюсь в другой комнате. Она тоже пустая. Но совершенно другая. Как большой зал какого-то дворца культуры. Потолки высокие выстой наверное с трёхэтажный дом. Две стены обычные, бурые, то ли каменные, то ли такое покрытие под коричневый камень. Слева стена и сзади, та, в которой дверь. Две другие стены - правая от меня и передняя - стеклянные. Полностью - от пола до потолка, поэтому и окон нет. Стены вместо окон. И в них я вижу всё тот же ураган, деревья в землю - и опять просто смотрю. Никаких эмоций.
Lidika, понимаю, что именно этот сон мне нужно понять. И понимаю, что там много разной информации для меня. Помогите, пожалуйста, всё это понять и уложить whiteflower whiteflower whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 21:06 | Сообщение # 2312
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, подсказка - дом с мелкими проблемами в виде насекомых, успешно решаемых самой и работа. На работе все в порядке или есть некие треволнения?

Есть еще ассоциации с личной жизнью и взаимоотношениями в семье, но ничего страшного не увидела, вы под защитой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 21:48 | Сообщение # 2313
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, да, всё так. Не могла никак понять, в какую сторону смотреть. Теперь ясно, спасибо whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 11:08 | Сообщение # 2314
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Странный сон: иду по коридору здание какое то бесконечное, офисное, кабинеты. Веду за собой каких то людей. Навстречу нечисть какая то лезет, вроде нежити. Я пытаюсь людей в части кабинетов оградить от нечисти, завожу, закрываю. Все невнятно так. И подходит ко мне женщина, в теле, но деталей не вижу. Выясняется, что она вампир и просит меня покормить её. Обещает, что ранку сделает не зубами и кровь будет сочиться, а она слизывать. Т.е. я вампиром не стану, и не умру, ну что мне крови жалко, доноры вот сдают..И я соглашаюсь. и такие ощущения странные. Она стала невидимой, что б мне не страшно было. И я лежу на кровати, в этом же здании, шею подставила и чувствую как тело на меня навалилось, и говорит она с таким шипением. Шея затекла и прочие ощущения, именно физические, такие реальные были. И проснулась я не понимая на каком свете на том или этом) Очень неприятный осадок от сна был. Странно, одним словом.

Добавлено (25 Ноября 2019, 11:09)
---------------------------------------------
Кто что думает?



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 11:54 | Сообщение # 2315
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Кто что думает?

Софи, я сны читать не умею, но я точно знаю, что означает часть моих снов.


Возможно, у вас что-то похожее.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 12:54 | Сообщение # 2316
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Возможно, у вас что-то похожее.

Может и болезнь. Правда болезненных ощущений во сне не было. Только ощущение какой то неотвратимости, нет сопротивления. А болеть, я последнее время и так болею то одним, то другим, никак вылезти не могу. Вроде и не смертельно, а качество жизни на нуле faint


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 14:50 | Сообщение # 2317
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Sofi_18, подлечивается кто-то за ваш счет, женщина обиженная на жизнь. Есть такая родственница? Начальница? В коллективе? Что-то под видом заботы.

Каркуша, у вас несколько иначе. Просто сущность болезни, а там конкретная тетя. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:55 | Сообщение # 2318
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Sofi_18, подлечивается кто-то за ваш счет, женщина обиженная на жизнь. Есть такая родственница? Начальница? В коллективе? Что-то под видом заботы.

Ну если так, то не страшно. У меня близких друзей нет, а с теми кто вокруг у меня ровные отношения, надо - помогу, не просят - не лезу, ни на кого не злюсь. Коллеги на работе: ко всем спокойно отношусь, если это мои подчиненные, то я с ними как со своими детками, даже, если они старше laught Если по головке погладишь, объяснишь и поддержишь - люди лучше работают, чем, если запугивать. Так что если и подлечивается, мне это вреда не нанесет. Действительно, как во сне: "кушайте, не жалко" happy

Добавлено (25 Ноября 2019, 17:56)
---------------------------------------------
Спасибо, Лидика.



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:59 | Сообщение # 2319
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Так что если и подлечивается, мне это вреда не нанесет. Действительно, как во сне: "кушайте, не жалко"

faint
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 04 Января 2020, 17:23 | Сообщение # 2320
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Лидика

Или Надя.

???

Я сегодня всю ночь защищалась от покушений на убиство. (Во сне конечно).

Было несколько мужчин.

А потом — толпа баб.

Не буду вдаваться в подробности.
Но чего только не было. И яд. И попытка меня сбросить с высоты. И много разного другого.

Под конец, меня толпой пытались убить и растерзать какие то твари тетки.
При чем ласково со мной говоря, но мне угрожая, улыбаясь ытались мне объяснить, что их много—я одна.

В конце — одна из них выдернула с тонким лезвием кинжал и вонзила в меня самый самый кончик. Улыбаясь и с удовольствием « видишь, как это просто— ты же так не можешь»?

Я выхватила из себя кинжал. Заметила кровь на одежде и на лезвии и тут у меня просто притуп ярости был. Ах вот как!!!= Я эту тетку голыми руками мозжила в котлету. (как в последнем Тарантино Брад Питт в котлету мочит морду одной девахе об камин— вот я примерно так же разделала ей морду в абсолютный фарш) и ещё помню во сне удары наносила СЧИТАЛА— так это в солнечное сплетение — дыхание ей отрезать. Это между 2м и 3м ребром = прямой удар в сердце = пусть б болевой шок или инфаркт от сильного удара и сокращения мышцы.

То есть я реально наносила удары на физическое поражение. Просчитывая каждый.

Ее я выключила.

Оборачиваюсь — вижу штук ещё 10 таких злых баб и ещё мужики, кто раньше во сне пытались со мной расправиться.

Ээ думаю, слишком много их — толпой меня сейчас растерзают... и с первыми порывами страха об массовом линчевании я и проснулась.

Смотрела в нэте трактовки полярные.

(От нескольких покушавшихся я убегала, от других пряталась, с некоторыми вступала в легкий физический контакт, и только последнюю замочила в склизкий фарш)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: