• Страница 115 из 115
  • «
  • 1
  • 2
  • 113
  • 114
  • 115
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Победа Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 11:06 | Сообщение # 2281
Непобедимая
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но тут какое-то предупреждение, опасность, от двух мужчин. В них дело - кошки-рыси лишь инструмент или следствие. Двое мужчин их выпустили, полных агрессии, на вас.

Спасибо, Космеичка! whiteflower Откель у меня двое мужчин?) А неприятности они от мужиков завсегда!) Ладно, что называется, будем посмотреть. Потом отпишусь.

Добавлено (10 Октября 2019, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
"цирк приехал": приехал, уехал, а клоуны остались.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (10 Октября 2019, 11:51)
---------------------------------------------
К слову сказать, еще престранный случай был со мной позавчера. Вечером ко мне зашла соседка и принесла мне кота для знакомства. Она едет с семьей в отпуск и попросила с ним побыть. Кот прошелся по квартире, я его потискала, договорились с соседкой обо всех нюансах. А ночью, когда я крепко спала, чувствую, как кто-то запрыгнул на кровать. Я спросонья мыслю : " А! Это ж кот наверное!" Вздрогнув, просыпаюсь от мысли "А кота-то мне еще не отдали!" Проснулась, глаза потерла, перевернулась на другой бок, только стала задремывать, как по мне кто-то начал скакать. Ощущение полное, что кот прыгает, балуясь. Девы...страшно, блин! Свет в коридоре включила и спала со включенным светом. Вот что это? Нервы вроде в порядке, судорог тела не наблюдалось. Домовой?) Так откуда он? Дом относительно новый. Раньше ничего такого не было.

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Октября 2019, 13:15 | Сообщение # 2282
Любимая
Пользователь
Цитата Победа ()
Вот что это?
Оно самое. Ты, хоть бы, на х..утор послала - и то действенней, чем лампочкой Ильича обороняться. happy

ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:04 | Сообщение # 2283
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Победа ()
Снится мне, что я набрела на выездной зоопарк.

Все животные, которые нам снятся - это реальные люди. Т.е. как приснилось, так и сбылось, и даже ваш Домовой, Вас об этом и предупредил, что две большие кошки вцепятся друг другу в горло). Не переживайте, ничего не предвидится в дальнейшем, этакого.
Цитата Космея ()
Интересно, что скажет Лидика. Мне так ваш сон увиделся заботливая вы мамочка)

ipomea, вам положена какая-либо выплата, дотация, презент с южных территорий? Что-то связанное с благосостоянием и положительными переменами для ребенка(вы для него это реализуете).

Цитата Победа ()
Домовой?) Так откуда он? Дом относительно новый. Раньше ничего такого не было.

Хорошая ты женщина, Победа Иванна, поставь Домовому уже печенек с молочком, заботушка он у тебя. Раньше вон киска была, он с ней общался, а теперь вот напрямую пришел, а ты его матом. Нехорошо pleasantsurprize
sm10 .

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:29 | Сообщение # 2284
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, здравствуйте whiteflower Хотела бы растолковать весьма пикантный и, для меня ужасный, сон: словно я опять работаю в ПДН, там в реале была старшим инспектором одна полная дамочка, незамужняя, бездетная, 31 год. Так вот во сне я снова там, сижу печатаю материалы в своё дежурство, а она свою работу закончила и не уходит, а начинает строить мне глазки и подкатывать. Потом наклоняется и целует меня в губы, потом начинает гладить и в итоге мы оказываемся с ней на диване и всё, что она со мной делает во сне, мне нравится. И тут у меня звонит телефон и я снова сижу за столом, она подходит к окну напротив моего стола и поднимает юбку, хочет, чтобы я сделала ей так же, но меня уже не впечатляет и вот я вижу её уже полностью раздетой, но уже не полной, а стройной, красивой и подтянутой, но продолжаю работать. С утра прифигела от такого сна, конечно. faint

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:54 | Сообщение # 2285
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
вам положена какая-либо выплата, дотация, презент с южных территорий? Что-то связанное с благосостоянием и положительными переменами для ребенка(вы для него это реализуете).
Нет, ничего нам не светит. Нет таких источников на южных территориях)

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 01:26 | Сообщение # 2286
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата ipomea ()
Нет таких источников на южных территориях

Не факт. happy Не факт что это конкретно именно презент, что-то материальное, а уж в чем(эквивалент), Вы нам напишите.

Ангелина, кого близко подпустили к себе? Старайтесь да-нет. Коротенько и уходите от разговоров какая вы хорошая, и не могла бы помочь с работой и прочее, ну как обычно начинают за здравие(дайте пожалуйста попить, а то так есть хочется, что даже и переночевать негде), ну как-то так. Старые(!) и новые знакомые, неважно.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 10:26 | Сообщение # 2287
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, спасибо! whiteflower Есть парочка подозреваемых, мужчина и женщина. Подскажите, а таким знакомым мужчина может оказаться?

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 11:29 | Сообщение # 2288
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Ангелина ()
Подскажите, а таким знакомым мужчина может оказаться?
Ориентируйтесь на "женское певедение" тогда уж, пристраиваемость, дашь на дашь, итд, наблюдайте, без паранойи конечно. И потом конечно есть некие индивидуалы, завидующие женской красоте и молодости, и если не в прямую выпавшие из традиции, то с соответствующей поведенческой линией.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 13:35 | Сообщение # 2289
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 115 из 115
  • «
  • 1
  • 2
  • 113
  • 114
  • 115
Поиск: