Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 24 Января 2019, 10:20 | Сообщение # 2101
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Adele1980, пыль если убрать, то и аллергии на подорожника с женой его не будет. И пусть ее муж боится, а не ты. whiteflower
pazzled зачем заводить любовника, если не знаешь что с ним делать? Во всех смыслах. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 08:38 | Сообщение # 2102
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, не знаю как вы это сделали, но вы мне нонеча снились!
Мало того.
Во сне я плакала и шмыгала носом, а вы меня утешали своим чарующе-низким голосом.
А параллельно с этим нашинковали салатик и пробовали оттуда консервированный горошек. Вот прямо пальчиками вытаскивали - и ам.
В связи с этим я требую объяснений!

З.Ы. прикольная тенденция. Мало того что мы тут все на форуме тусим, так ещё и в снах стали друг к другу шастать!
В связи с этим опять же требую объяснений! (на сей раз - у почтенной администрации. Это что за колдунство такое? )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Января 2019, 21:45 | Сообщение # 2103
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
А мне приснились три собаки, маленьких, почти одинаковые. Похожи на той-терьеров, одна всё время убегала на зелёный газон, но мы её ловили и сажали к остальным, под одеяло. С приятельницей, с которой давно не общалась. У неё такая собака была, когда мы подростками были.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Января 2019, 22:01 | Сообщение # 2104
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
зачем заводить любовника, если не знаешь что с ним делать?

Кто ж их заводит, уважаемая Лидика? Оне сами заводятся. Подобно тараканам. Взяли - и завелись. laught
Цитата ipomea ()
С приятельницей, с которой давно не общалась. У неё такая собака была, когда мы подростками были.

С приятельницей рассобачились, я думаю?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 25 Января 2019, 22:41 | Сообщение # 2105
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
С приятельницей рассобачились, я думаю?
Нет, просто со временем общение сошло на нет, поздравляем друг друга с праздниками, приколами обмениваемся. Разошлись интересами и кругами общения.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 30 Января 2019, 16:46 | Сообщение # 2106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lidika, сегодня приснилось. Что-то значит или просто в тему форума приснилось?
Была я в театре нашего города, но здание такое современное, неклассическое здание с колоннами. Потом вышла, стала спускаться по ступеньками. Там от театра в реальности тоже есть. Я в легком воздушном платье, лето, погода замечательно, солнышко светит. Шагаю легко, настроение отличное. Кто-то еще там был. Потом стала возвращаться обратно, подниматься. В этот момент меня под коленкой укусило какое-то насекомое. Покраснело и стало немного чесаться.
Затем оказалась перед квартирой. Там была мадам бывшего мужа. Его самого в квартире не оказалось. Я была с дочкой. Мы походили по квартире. посмотрели. Потом она взяла мою руку в свою, другой рукой пальцем взяла крем и намазала на мою руку толстым-толстым слоем, стала мазать. А я смотрела на ее лицо в профиль и разглядывала, она была очень близко, видела ее морщинки около глаз. Еще она дочку мою по имени назвала и куда-то послала. Не помню, в квартире что-то сделать или принести или чтобы сходила куда-то.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 30 Января 2019, 19:02 | Сообщение # 2107
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кто ж их заводит, уважаемая Лидика?

Заводят, заводят, от скуки и возможно потому что у других вот есть и мне надо(от жадности). laught

Цитата Inkla ()
С приятельницей рассобачились, я думаю?

pazzled , там же хороший сон, вспомнила приятельница нашу Ипомею, встреча будет или созвонятся возможно.

Merida, сон и в тему форума, но больше про вас конечно. Какой бы театр не разыгрывался перед вами, вам все равно нужно следовать своей линии поведения, и тогда ничьи укусы и коленца не выбьют вас из колеи. Мало ли кто кому и чего скажет, у вас должна быть своя жизнь. Даже, если и раздражитель мелькает иной раз связанный обязательствами по ребенку например. Вы молоды, вся жизнь впереди, потом весь этот фарс будете со смехом другим рассказывать.
Пы. Сы. Вы случайно себе клин там не завели? Всякое бывает, поэтому не исключаю. Прежде чем - семь раз отмерьте. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 31 Января 2019, 08:15 | Сообщение # 2108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Девочки, посмотрите мой сон, пожалуйста.
Сегодня приснилось.
Я на даче, которую бм продал по тихой от меня. Там вижу бывших свекра со свекровью, сестру бм и бм. Они показывают мне аквариум с рыбками и свекровь сетует на то, что рыбок совсем мало осталось, потому что было холодно и они поумирали.
И бм походит ко мне сзади и обнимает со спины.
Ни с кем из приснившихся не общаюсь, только с бм сухо и редко по сыну через смс.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 31 Января 2019, 10:57 | Сообщение # 2109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо.
Цитата Lidika ()
Какой бы театр не разыгрывался перед вами, вам все равно нужно следовать своей линии поведения, и тогда ничьи укусы и коленца не выбьют вас из колеи. Мало ли кто кому и чего скажет, у вас должна быть своя жизнь.

Стараюсь так и делать. Живу своей жизнью. Бывает изредка, что укусы (слова) задевают.
Спасибо за толкования. whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:50 | Сообщение # 2110
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Приснилось недавно. Всё хотела написать. Приснилась моя пра - та самая - никогда раньше не снилась - ни прямо, ни косвенно, ни образно. Впервые. Приснилась в белом, типа белой ночной сорочки в пол с длинными рукавами. Волосы седые, в комелёк на затылке собраны - примерно, как я её помню. Но! Глаза. У неё были странные глаза - вместо зрачков сплошные черные круги, как будто зрачок максимально расширился, полностью закрыв основной цвет глаз. И странные у меня от неё ощущения. Вроде вижу, знаю, что она. Но нет у меня к ней теплоты, нежности - как к чужой. Может, приходил кто под её видом? И что всё это вообще значит whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:03 | Сообщение # 2111
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но нет у меня к ней теплоты, нежности - как к чужой.

Это не она была, и правильное ощущение что чужая.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:17 | Сообщение # 2112
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, а вот в таких случаях - это как толковать? Это не очень хорошо, да?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:33 | Сообщение # 2113
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, все эти вещи происходят потому, что о них говорят или говорили, как бы притягивая их. И все.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:44 | Сообщение # 2114
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо rose sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 01:22 | Сообщение # 2115
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
там же хороший сон, вспомнила приятельница нашу Ипомею, встреча будет или созвонятся возможно.
Ну точно же) Сначала в СС в гости заходила, потом позвонила.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 10:54 | Сообщение # 2116
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Сегодня очень плохо спала. Снилось, что кто-то пытается ворваться в квартиру. Мне безумно страшно. Я в панике. Пытаюсь понять что делать, либо самой звонить в полицию, либо дозвониться сестре, а самой предпринимать действия по защите. К слову сказать, приблизительно такой же сон мне снился после ухода мужа. Но тогда я, как-будто, видела в "глазок", что муж с каким-то мужиком, пытаются вскрыть мою дверь, а я бегу к окну и пытаюсь звать на помощь, но от страха перехватило горло и по факту, я издаю только какое-то шипение, даже, скорее хрип. Неприятные сны, что первый что второй. Подскажите значение, плиз.

Добавлено (06 Февраля 2019, 22:05)
---------------------------------------------
Иде ж вы мои ведуньи? Неужели что-то страшное?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 22:14 | Сообщение # 2117
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Победа, как со здоровьем у вас?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 22:36 | Сообщение # 2118
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Победа, мне кажется, это отражение ваших недавних страхов и сомнений, когда к Вам кто-то ночью постучал, и Вы никого не увидели. Больше похоже на проекцию того страха, который Вы испытали из-за этого ночного стука.
Вообще, когда к вам ломятся в дом во сне - это стучится в Вашу жизнь что-то новое. А Ваша реакция на это показывает вашу готовность к этому новому. Вам было безумно страшно - боитесь вы пока перемен в реале, и боитесь до градуса "безумно страшно".


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 23:14 | Сообщение # 2119
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower whiteflower whiteflower Спасибо. Перемен хочу, да, но видимо до нужной кондиции пока не дошла и кардинально менять что-то в жизни, после всех "перепетий" прошлого года, действительно очень боюсь. Психика, хоть и стабилизировалась, но очень слабая. Иммунитет на нуле и к новым потрясениям я, увы, абсолютно не готова. Если бы можно было знать заранее, что все будет замечательно, тогда -да. А так...сил для борьбы нет совсем. Я как шкурка бестелеснвя. Пустая, аж звенит)

Добавлено (06 Февраля 2019, 23:14)
---------------------------------------------
Inkla, Жива пока)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 09:16 | Сообщение # 2120
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Странный сон мне сегодня приснился. Как будто я на большом земельном участке с различными постройками нахожусь с кем-то из близких людей, но не пойму кто это, то ли дочь, то ли муж, то ли все вместе взятые в одном лице. И осмотрев все постройки: баню, летнюю кухню, сараи, террасу, где довольно прилично, решаем взорвать террасу. Устанавливаем в помещении взрывчатку, заливаем бензином и струйкой льем до порога, бросаю спичку, после чего идем в летнюю кухню, там ещё какие-то люди, мы разговариваем и тут слышится взрыв. Я выбегаю к месту, а там руины и головешки. Тогда с тем близким человеком мы садимся в машину и по трассе довольные едем в город. Дорога очень ровная, широкая и по краям много зелени и деревьев.
Расшифруйте пожалуйста, очень интересно, что такое может значить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: