Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
дениска Дата: Вторник, 22 Января 2019, 14:46 | Сообщение # 2081
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Lidika, помогите со сном разобраться. whiteflower Есть у меня браслет, составлен из камней моего знака зодиака, между ними небольшие серебряные бусины. И вот во сне, он разорван (не помню как), выхожу на улицу и кладу камни и маток с резинкой на песочницу. Рядом в песке, играют девочки. Через какое то время понимаю, что камней и резинки на столе нет. Подходит одна из девочек и шепчет, кто взял мои камни. Подхожу к этой девочке, она разжимает ладонь и высыпает на мою камни, испачканные в песке. Резинку поднимаю сама, она тоже в песке. Понимаю, что серебряных бусин не хватает, тут же появляется в руках длинный плоский желто-прозрачный камень и я понимаю, что могу заменить им недостающие бусины. Просыпаюсь) Браслет во сне, так и не собрала.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 22 Января 2019, 17:54 | Сообщение # 2082
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
И мне хэлп очень не помешает)
Приснилась ванна, до самых краёв наполненная водой, но при открытой заглушке и закрытом кране. Чувствую испуг, что всё польётся наружу и затопит соседей снизу.
Сташной черноты туча, надвигающаяся по направлению к моему дому. Понимаю, что сейчас начнётся нечто, круче урагана, бегаю и закрываю везде окна, бегу на лоджию, там куча хлама, начинаю втаскивать всё в комнату. При этом мне помогает человек, с которым мы когда-то работали, мы не общались даже, больше 15 лет назад в последний раз пересекались.
Разгребая пыльный хлам, нахожу под завалом детскую игрушечную коляску, совершенно новенькую, блестящий металл с ярко-синей кожей, как настоящую, но только чуть меньше настоящей - просто мечту для любой девочки. Удивляюсь, что она тут делает, дальше уже не помню)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 18:14 | Сообщение # 2083
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
ipomea, что-то у меня пошла параллель с обрушением дома в Магнитогорске после взрыва газа. Там мальчик чудом выжил - его спасли. И выжила вся семья.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Января 2019, 18:29 | Сообщение # 2084
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
а мне приснилось, что мы семьей отдыхаем за городом, катаемся на коньках в том числе. А когда пришло время сдавать коньки, я переплыла бассейн в одежде ( вода была нормальная, теплая) и их отдала. Что интересно, не понятно промокла ли я при этом. Вроде нет. Пришла к своим, они в очереди на автобус стояли и мы поехали домой.....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 19:22 | Сообщение # 2085
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Семья скользит по поверхности, а ты всё погрузиться пытаешься. И ведь тепло уже и не промокаешь, а всё равно - привычка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 22 Января 2019, 20:37 | Сообщение # 2086
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А мне приснился знакомый мачо, который меня ожесточенно за что - то ругал faint

И я все кошку какую - то искала, а она, поганка, сидела на круглом столе , смотрела на меня и улыбалась. Темная, с красивым сиреневым отливом.

Добавлено (22 Января 2019, 21:22)
---------------------------------------------
Наверное, это кррвавая луна отчасти виновата. Я еще ночью, перекатываясь на другой бок, удивилась непонятному воздействию. А уже утром стала на луну грешить smile

Добавлено (22 Января 2019, 21:24)
---------------------------------------------
* - "кровавая "

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:52 | Сообщение # 2087
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firnadina, а мне сон Дениски понравится - там сразу столько говорящих символом разом. Браслет - как и кольцо - отношения, долгие, счастливые. И разрыв браслета, да ещё с потерей деталей как разрыв долгих счастливых отношений. Далее - сразу идёт песочница. Дениска несёт эти части браслета в песочницу. Песочница - как воспоминания о детстве, где было хорошо, тепло и беззаботно. Это желание вернуть себе покой и гармонию. И третья часть сна - новый желтый камень взамен так и не найденных серебряных бусин. Серебро - это чистота, крепость. Серебром с древних времён очищали и физически, и духовно. В браслете - читаем отношениях - была потеряна та самая чистота и крепость. Без них то, что было, уже не соберёшь. Взамен пришёл желтый камень - цвет духовности, духовных ценностей, денег, финансового благополучия. Гармония, за которой пришли в песочницу, будет дана в виде гармонии с самим собой, в душевном равновесии и материальной стабильности.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 22 Января 2019, 23:33 | Сообщение # 2088
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
дениска, у тебя все есть для нового браслета. Осталось собрать.

Добавлено (22 Января 2019, 23:36)
---------------------------------------------
Пришло время собирать камни )



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 23:51 | Сообщение # 2089
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Песок - это время, а в песочнице он речной - река жизни. Желтый камень - камень солнца. Прозрачный... Это может быть цитрин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 23 Января 2019, 01:49 | Сообщение # 2090
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
дениска, с какой руки браслет и что там за камни, и собственно какой знак у вас зодиака? Пока этого мы не знаем - браслет не только украшение, это и символ ограничения свободы втч, цветные камушки это иллюзии, резинка то, что при оттягивании назад возвращает по инерции не очень приятно, потеря же серебра это нет слов или не до них уже, песок как время давности, упущенные возможности итд., нечто уже если не лишнее, то незначительное уже на самом деле, потому что вам показали что взамен (отбросив не нужное) вы получите гораздо больше. Не смотрите назад, идите вперед.

ipomea, у вас есть помощник, старый знакомый, через него ожидайте помощи, чего-то давно ожидаемого.

Хлопок, что-то на любовь вас и не взять happy , даже не разделась в бассейне. Принимайте комплименты.

Цитата Аннет ()
А мне приснился знакомый мачо, который меня ожесточенно за что - то ругал
Значит любит. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 23 Января 2019, 01:59 | Сообщение # 2091
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
у вас есть помощник, старый знакомый, через него ожидайте помощи, чего-то давно ожидаемого.

Спасибо) Помощник очень бы пригодился. Буду медитировать на это! laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 23 Января 2019, 10:10 | Сообщение # 2092
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Семья скользит по поверхности, а ты всё погрузиться пытаешься. И ведь тепло уже и не промокаешь, а всё равно - привычка.

firnadina, whiteflower )))
Цитата Lidika ()
Хлопок, что-то на любовь вас и не взять , даже не разделась в бассейне. Принимайте комплименты.
от ваших комментариев, девушки, так тепло на душе стало )))
СПАСИБО! так как я все подвох ищу


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Января 2019, 11:47 | Сообщение # 2093
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, мы с Дениской рыбки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 23 Января 2019, 13:15 | Сообщение # 2094
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Космея, Lidika, спасибо. Я примерно так и поняла. Я рыба. Камни цветные - кварц, опал розовый, аметист, агат (ещё что то, я не помню). Я не видела во сне, как он разорвался. В жизни, ношу его на левой руке.
Цитата Berёzka ()
Пришло время собирать камни )


Berёzka, угу. Но я как то уютненько себя почувствовала. Хотя, впереди наметила себе цели, квартиру нужно разменять, с младшим поделиться, себе и ему поменьше купить, отремонтировать под нас. Хотела было за это весной взяться, решила подождать, пока он ВУЗ закончит. Он у меня с девочкой уже живёт, квартиру недалеко от института снимают, что бы не ездить по утрам. Порадовал меня вчера, третью сессию на отлично сдаёт.

Добавлено (23 Января 2019, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
мы с Дениской рыбки.

whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 23 Января 2019, 16:41 | Сообщение # 2095
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, хочу спросить про сны
Почему мне всё снится подорожник?
Жл вообще может пару раз снился и то, не помню...
А вчера сон, ну прямо как реальность, как будто чувствовала ветер
А ещё, вчера я шла домой, но что бы оставить собаку и бежать к нему...
Латвия
Аннет Дата: Среда, 23 Января 2019, 17:34 | Сообщение # 2096
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо ! sm5
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 23 Января 2019, 18:20 | Сообщение # 2097
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А вчера сон, ну прямо как реальность, как будто чувствовала ветер
А ещё, вчера я шла домой, но что бы оставить собаку и бежать к нему...

Ждите новостей и перемен. И не становитесь похожей на бабку фанатичку из ближайшей часовни или костела, не идет вам это. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Января 2019, 23:00 | Сообщение # 2098
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Космея, Lidika, спасибо.
А мне "спасибо"? happy
Цитата Adele1980 ()
Почему мне всё снится подорожник?
Патамушта у него жена страшная (в смысле грозная). Это ты к предстоящему празднику готовишься. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 24 Января 2019, 08:03 | Сообщение # 2099
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Космея, Lidika, спасибо.
А мне "спасибо"?

whiteflower Спасибо)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 09:55 | Сообщение # 2100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Сегодня опять во сне видела дом.
Было так. Я и моя семья, но семья какая-то большая, переезжаем в новый дом. Это какой-то закрытого типа посёлок и нам дают или мы покупаем первый дом. Дом двухэтажный, комнат много, но всё в пыли. Я осматриваю, мне нравится, но там уже всё есть, постельное, диваны, посуда, мебелт, всё расставлено, но все не свежее, пытьное. Я в обной комнате начинаю убирать пыт, тщательно вытираю полочку, переставляю посужу. Потом показываю огромный шкаф, открываю, там есть одеяла, простыни, кому-то показывааю, где брать, когда будут ложится спать. У каждого своя комната, меня это радует. На удице вижу ряд домов, наш первый, возле вьезда, на таком пригорке. В целом, красивый дом. Внутри вот эта пыль...

Что это может значить?
Спасибо whiteflower

Цитата firnadina ()
Патамушта у него жена страшная (в смысле грозная). Это ты к предстоящему празднику готовишься.

firnadina, наверное ты права!
По секрету рассскажу, что на ТО мероприятие я ещё пойду и он сказал, что точно не идёт туда. Но видела их в другом месте, скажем так, на концерте. На минуту у меня случился шок, я аж слышать персетала ( ага, я уже истреичка стала от накручивания себя)) . Да, я боюсь их увидеть, её верней, его видела издалека, он меня тоже, но сделали вид, что нет. А потом, когда надо было уходить, я припряталась за колонну и ждала, когда муж принесёт пальто...
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: