• Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
ipomea Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 01:22 | Сообщение # 2121
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
там же хороший сон, вспомнила приятельница нашу Ипомею, встреча будет или созвонятся возможно.
Ну точно же) Сначала в СС в гости заходила, потом позвонила.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 10:54 | Сообщение # 2122
Непобедимая
Пользователь
Сегодня очень плохо спала. Снилось, что кто-то пытается ворваться в квартиру. Мне безумно страшно. Я в панике. Пытаюсь понять что делать, либо самой звонить в полицию, либо дозвониться сестре, а самой предпринимать действия по защите. К слову сказать, приблизительно такой же сон мне снился после ухода мужа. Но тогда я, как-будто, видела в "глазок", что муж с каким-то мужиком, пытаются вскрыть мою дверь, а я бегу к окну и пытаюсь звать на помощь, но от страха перехватило горло и по факту, я издаю только какое-то шипение, даже, скорее хрип. Неприятные сны, что первый что второй. Подскажите значение, плиз.

Добавлено (06 Февраля 2019, 22:05)
---------------------------------------------
Иде ж вы мои ведуньи? Неужели что-то страшное?

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 22:14 | Сообщение # 2123
Белая и пушистая
Пользователь
Победа, как со здоровьем у вас?

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 22:36 | Сообщение # 2124
Хрупкая мечта
Пользователь
Победа, мне кажется, это отражение ваших недавних страхов и сомнений, когда к Вам кто-то ночью постучал, и Вы никого не увидели. Больше похоже на проекцию того страха, который Вы испытали из-за этого ночного стука.
Вообще, когда к вам ломятся в дом во сне - это стучится в Вашу жизнь что-то новое. А Ваша реакция на это показывает вашу готовность к этому новому. Вам было безумно страшно - боитесь вы пока перемен в реале, и боитесь до градуса "безумно страшно".

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 23:14 | Сообщение # 2125
Непобедимая
Пользователь
Космея, whiteflower whiteflower whiteflower Спасибо. Перемен хочу, да, но видимо до нужной кондиции пока не дошла и кардинально менять что-то в жизни, после всех "перепетий" прошлого года, действительно очень боюсь. Психика, хоть и стабилизировалась, но очень слабая. Иммунитет на нуле и к новым потрясениям я, увы, абсолютно не готова. Если бы можно было знать заранее, что все будет замечательно, тогда -да. А так...сил для борьбы нет совсем. Я как шкурка бестелеснвя. Пустая, аж звенит)

Добавлено (06 Февраля 2019, 23:14)
Inkla, Жива пока)

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 09:16 | Сообщение # 2126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Странный сон мне сегодня приснился. Как будто я на большом земельном участке с различными постройками нахожусь с кем-то из близких людей, но не пойму кто это, то ли дочь, то ли муж, то ли все вместе взятые в одном лице. И осмотрев все постройки: баню, летнюю кухню, сараи, террасу, где довольно прилично, решаем взорвать террасу. Устанавливаем в помещении взрывчатку, заливаем бензином и струйкой льем до порога, бросаю спичку, после чего идем в летнюю кухню, там ещё какие-то люди, мы разговариваем и тут слышится взрыв. Я выбегаю к месту, а там руины и головешки. Тогда с тем близким человеком мы садимся в машину и по трассе довольные едем в город. Дорога очень ровная, широкая и по краям много зелени и деревьев.
Расшифруйте пожалуйста, очень интересно, что такое может значить.

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 13:57 | Сообщение # 2127
Магистр снов
Главный Модератор
Ангелина, к работе, очень много работы предстоит в этом году. Я уже писала где-то о том, что этот год "шумный", богат на события в тч и дела любовные, поэтому старайтесь поменьше раздражаться и излишне реагировать smile , а просто делать свою работу. Про доходы/- приятные для качества жизни моменты, лучше на хвастаться (терраса - признак или аналог эпикурейства с его четверолекарствием), и тогда все получится. whiteflower

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 14:05 | Сообщение # 2128
Венец творения
Пользователь
Lidika, Вы не видите в магическом зеркале мой развод ?
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 14:17 | Сообщение # 2129
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Мультик ()
Вы не видите в магическом зеркале мой развод ?

Нет. happy , один раз видела вас с черным кубом , поняла что скоро все пройдет, поскольку долго в себе вы не можете держать подобное, что очень хорошо. (История с перепиской и телефоном, и трех дней не прошло, как вы поделились проблемой).

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 17:29 | Сообщение # 2130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Lidika, большое спасибо! whiteflower

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 19:28 | Сообщение # 2131
Зубная фея
Пользователь
Добрый вечер !
Мне сегодня приснилась зимняя заснеженая Волга. Город не знаю и что я там делаю тоже, просто знаю, что это Волга. Я стою на мостике, деревянном таком, маленьком и низком. С одной босой ногой, мне не холодно. В руках рассматриваю ботинок коричневый новый, на танкетке. Объясняю не помню кому, что он мне нужен, у меня нога то голая. Точнее, даже не объясняю, а намекаю. Мне ботинок не отдают.
Растолкуйте, пожалуйста ! whiteflower

Добавлено (15 Февраля 2019, 19:37)
* заснежеННая

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск: