Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 13:57 | Сообщение # 2121
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, к работе, очень много работы предстоит в этом году. Я уже писала где-то о том, что этот год "шумный", богат на события в тч и дела любовные, поэтому старайтесь поменьше раздражаться и излишне реагировать smile , а просто делать свою работу. Про доходы/- приятные для качества жизни моменты, лучше на хвастаться (терраса - признак или аналог эпикурейства с его четверолекарствием), и тогда все получится. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 14:05 | Сообщение # 2122
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lidika, Вы не видите в магическом зеркале мой развод ?
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 14:17 | Сообщение # 2123
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы не видите в магическом зеркале мой развод ?

Нет. happy , один раз видела вас с черным кубом , поняла что скоро все пройдет, поскольку долго в себе вы не можете держать подобное, что очень хорошо. (История с перепиской и телефоном, и трех дней не прошло, как вы поделились проблемой).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 17:29 | Сообщение # 2124
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, большое спасибо! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 19:28 | Сообщение # 2125
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый вечер !
Мне сегодня приснилась зимняя заснеженая Волга. Город не знаю и что я там делаю тоже, просто знаю, что это Волга. Я стою на мостике, деревянном таком, маленьком и низком. С одной босой ногой, мне не холодно. В руках рассматриваю ботинок коричневый новый, на танкетке. Объясняю не помню кому, что он мне нужен, у меня нога то голая. Точнее, даже не объясняю, а намекаю. Мне ботинок не отдают.
Растолкуйте, пожалуйста ! whiteflower

Добавлено (15 Февраля 2019, 19:37)
---------------------------------------------
* заснежеННая

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 10:35 | Сообщение # 2126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Лидика, девочки, к чему снится, что вижу во сне, как погибла девука, молодая, я понимаю, что это не мой ребёнок, но прям чётко вижу её смерть- машина уходит под воду и в воде случается короткое замыкание и девушку убивает током. Что-то ещё было, но это как основной мотив сна, потом все переживания, действия были связаня с этой смертью.
Латвия
Lidika Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 17:35 | Сообщение # 2127
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Добрый вечер !

Издалека, долго, течет река Волга.., река связана всегда с течением самой жизни(все течет и все изменяется), застывшая река, вкупе с неполным комплектом обуви - говорит о сожалении и некоему временному(сезонному, относительно времени года)застыванию в вопросах личной жизни относительно обутости одним ботинком. Срочно представить себя в двух, нарядных и красивых ботиночках pleasantsurprize .

Adele1980, не вижу ваш сон прямым, т.е. не так, как вы увидели, так и сбылось. Перефразируя ваш рассказ получается, что происходят изменения с вашим отношением к самой себе, эта молодая девушка это вы, превращаетесь в более зрелую и рассудительную молодую женщину. Ну и конечно, всегда есть сожаление о прожитых годах).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 17:58 | Сообщение # 2128
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надя, не знаю как вы это сделали, но вы мне нонеча снились голая!

Цитата 151971 ()
у почтенной администрации. Это что за колдунство такое?

Она заблудилась! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Adele1980 Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 09:54 | Сообщение # 2129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower Спасибо!
Латвия
Мультик Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 10:18 | Сообщение # 2130
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Дочке 2 года. Периодически говорит, что снилась сова. К чему бы?
Франция
Победа Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 10:34 | Сообщение # 2131
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Она заблудилась!

laught Не туда шла?) Интересно куда, в таком случае)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 13:06 | Сообщение # 2132
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мультик, а что сова делает в ее снах? Общепринято - сова символ мудрости.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 15:54 | Сообщение # 2133
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Снилось - рояль или пианино. Не знаю точно. Я на нем играю - поэтому вижу только клавиатуру. Вся клавиатура завалена книгами - тонкими такими, вроде брошюр. Из-за чего совершенно не видно самих клавиш. И я играю вслепую. Как методом слепой печати. Только по памяти пальцев. Жму на книги, с усилием, чтобы их продавить и дожать до самих клавиш. Музыка звучит, правильная. Но таким вот образом. Момент был очень ярким и запомнился. Подскажите, что это whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 16:11 | Сообщение # 2134
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо ! smile whiteflower
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 16:40 | Сообщение # 2135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Приснился сон, где я, находясь в каком то незнакомом помещении, нахожу то одну, то две сережки и понимаю, что это - мои потерянные украшения. Растолкуйте, пожалуйста.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 18:44 | Сообщение # 2136
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, практически сенсорное восприятие и от того такое же понимание многих вещей. Это как своего рода приятное послание (возможно приезд родственников, организм вспомнит как работал раньше, встреча с приятными сердцу людьми итд).

Джейн, серьги снятся о личной жизни. Одна серьга - некто уже потерянный для вас в некотором смысле, две серьги это почти замужество). Вы несколько теряетесь как вам быть, или не знаете как себя вести? Незнакомое помещение всегда настораживает поначалу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 19:33 | Сообщение # 2137
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
практически сенсорное восприятие
Лидика, да-да! До сих пор ощущения в пальцах. И всё именно так whiteflower sm4


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 07:37 | Сообщение # 2138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Джейн, серьги снятся о личной жизни. Одна серьга - некто уже потерянный для вас в некотором смысле, две серьги это почти замужество). Вы несколько теряетесь как вам быть, или не знаете как себя вести? Незнакомое помещение всегда настораживает поначалу.

Lidika, скорее - да, расстерялась. И еще , была в недоумении, зачем кто то сначала взял украшения, а потом разбросал их.
Ждем-с, что будет дальше shy
Lidika, спасибо whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 14:37 | Сообщение # 2139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Напишу здесь, а то плохо мне после кошмара.
Снилось много всякой "муры" - я снова в который раз брошена в своих снах. Но сон в этот раз опять закончился известием о гибели сына.
Бм уезжает на мотоцикле: шлем у него белый с желтыми, оранжевыми и красными полосками. Я только-только ступаю ногами с дороги на поле из сорняков. В три ряда растут колючки, потом за ними одуванчики... Успеваю удивиться тому, что кто-то колючки явно сажал и поле засеяно.
Тепло, яркое солнце и небо голубое с белыми облаками.
За спиной на расстоянии идет свекор и что-то там бубнит про бм. Я не слушаю, я хочу идти дальше под лучами этого яркого солнца.
И тут инспектор ДПС.
Слышу: "А. разбился. У него не было с собой ключей".
Я подумала, что речь о бм: он А., только что уехал на мотоцикле, ключей не было, не смог без них справиться с управлением.
Мозг просто выстроил логическую цепь. Никаких эмоций.
И тут вдруг обрывки фраз: "... в "Ленте"(магазин)", "... не было ключей от дома...", свекор отворачивает лицо.
А дальше я понимаю и отказываюсь понимать - этого не может быть. Ступор. Пустота. Просто, всё - ничего больше нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 13 Марта 2019, 16:04 | Сообщение # 2140
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ступор. Пустота. Просто, всё - ничего больше нет.

Брррр...мурашки по телу.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: