Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 01:31 | Сообщение # 2141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Снилось много всякой "муры" - я снова в который раз брошена в своих снах.

Вот, учишься, учишься, бац, вторая смена.. shy ,у меня вчера ноут при прочтении выключился от эмоций, это минус зато моноблок подключила, это плюс. smile

Это не твой сын ( sad ), это назовем это надеждой что-ли. И, некоей опорой, которой скоро может не стать, потому что все может уйти к этому, в шлеме, бездуховному, судя по цветам, в который тот самый шлем окрашен. Помнишь миф о драконовых зубах, и Медее с Ясоном? Тоже история при прочтении проскользнула. Стараюсь писать тактично). Колючки сама же и посадила, три ряда - защита, а одуванчики, это уже счастливые события. Ну так и иди к цветочкам, желтеньким, не бойся ничего. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 06:38 | Сообщение # 2142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
anuta2014 Дата: Пятница, 22 Марта 2019, 06:23 | Сообщение # 2143
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Помогите растолковать сон.Приснилось,что у меня раскололся зуб и я по частям вынимаю его изо рта.Зуб был с виду здоровым,не было ни боли ни крови.
К чему такой сон? Что-то тревожно после него.


Что делать,если девушка охладела?
Хоронить.
Российская Федерация
Maksimm Дата: Пятница, 22 Марта 2019, 18:42 | Сообщение # 2144
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Как правило, это к болезни родственников, если без крови то близких людей.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 22 Марта 2019, 19:00 | Сообщение # 2145
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
У меня был такой сон! Выпал как- будто зуб. Услышала о смерти знакомого, даже не дружила с ним. ( тоже без крови выпал)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Марта 2019, 19:09 | Сообщение # 2146
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата anuta2014 ()
что у меня раскололся зуб и я по частям вынимаю его изо рта.Зуб был с виду здоровым,не было ни боли ни крови.
anuta2014, зубы во сне мы теряем к потере людей в реале. Отсутсвие крови - значит это не Ваш кровный родственник. То, что вынимали по частям - человек уйдёт после болезни, не сразу. Причём, вероятно, известие о болезни было неожиданным и для него, и для окружающих. Как говорят - ничего не предвещало. Поэтому и выглядел зуб здоровым. Отсутсвие боли - для Вас это известие будет больше информативным, нежели трагическим.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 22 Марта 2019, 19:34 | Сообщение # 2147
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А мне тут недавно работа моя прежняя приснилась и начальник отдела, который сейчас уже на пенсии. Будто я снова там и собираюсь рапорт на увольнение подавать, а он меня отговаривает, просит остаться, потом коллеги с той работы пришли, тоже стали уговаривать и вроде я согласилась. Причём мне похожий сон снился ещё когда я только перевелась на нынешнее место.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 14:00 | Сообщение # 2148
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, стало хуже или лучше? Двоякий сон, больше о ваших переживаниях. Сон не плохой, будто жалость проскакивает о месте, человек быстро привыкает, перемены всегда волнуют, да и специалист вы хороший (что читаю, от текста - то и пишу).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 14:26 | Сообщение # 2149
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower Стало лучше, конечно. Может ли это означать перемены? Я тут снова перемещение затеваю, дабы не останавливаться на достигнутом. Как специалист наверно хороший. В послужном списке ни одного взыскания за всю выслугу лет (это почти уникум)), комар носа не подточит. То, что действительно привыкаю и проникаюсь не только к людям, с которыми работаю, но и к контингенту - да, так и есть. Но топтаться на одном месте, когда ещё хочется и можется не могу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 14:38 | Сообщение # 2150
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, жизнь - это движение. happy Второй раз за сегодня это пишу. Хороший сон, а специалиста терять это всегда расстройство для начальства и организации. Где они такого второго найдут? whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 26 Марта 2019, 14:48 | Сообщение # 2151
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, ещё раз спасибо огромное!) whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 08:25 | Сообщение # 2152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lidika, подскажите пожалуйста.
Приснилась сегодня ночью змея. Мы находились в каком-то здании, помещении. Девушка, видимо работница там, держала змею в руках. Змея была желто-коричневая, достаточно большая. Мне предложили потрогать ее, сказали "потрогай, она холодная". Я протянула руку, пальцем коснулась ее, но не почувствовала ничего, ни теплая. ни холодная, как будто и не трогала ее. Потом мы оказались в другом месте, вроде другое здание. Там была еще одна девушка из нашего города, видела ее на фото в интернете только. Опять была змея (вроде та же самая, что и в первом помещении). А когда стали оттуда выходить, то увидели куски змеиной кожи размером 20х40 см. Сделаны они из этой как раз змеи, и та девушка сказала, что решила сделать их, оставлять змею не стала. Мы удивились этому.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 09:37 | Сообщение # 2153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Merida, у вас регулярная половая жизнь?Трогать змею...тут даже специалистом быть не надо,все ясно :)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 00:06 | Сообщение # 2154
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Merida, у гастроэнтеролога давно были? На всякий случай не мешало бы проверить органы пищеварения. Сон как отражение психосоматики.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 07:43 | Сообщение # 2155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
zola,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 19:26 | Сообщение # 2156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо вам whiteflower
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:09 | Сообщение # 2157
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
firnadina, я не гинеколог,просто я знакома с трудами Фрейда smile Я думала,что не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы хотя бы поверхностно не знать основы психоанализа.Змей,змея по Фрейду это банально фаллический символ.Кстати,немало мужчин называют своего дружка в ширинке змеем. happy Я не знаю по какой системе трактует Лидика,но по Фрейду я бы истолковала сон так: девушка потеряла мужа,сексуальная жизнь отсутствует,поэтому она не чувствует плоти,прикасаясь к змее,а потом видит лишь остатки ее кожи.Но в любом случае,к толкованиям снов нужно относиться скорее с юмором. По опыту,у разных людей совершенно разные сновиденческие реакции и их нужно запоминать индивидуально на будущее.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 01:15 | Сообщение # 2158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
zola, не стоило мне так подробно растолковывать про змея. Вы, думаю, прекрасно поняли, о чем мой вопрос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 12:37 | Сообщение # 2159
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
firnadina, на ваш вопрос - что это было?- я дала развернутый ответ.Что не так?
Российская Федерация
landysh Дата: Пятница, 07 Июня 2019, 01:50 | Сообщение # 2160
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Несколько лет назад умерла моя бабушка. Я единственная к кому она приходила несколько раз во сне. Так получилось, что я была в другом городе с маленьким ребенком и не смогла присутствовать на похоронах. Во сне я увидела в чем ее похоронили,хотя этого на тот момент не знала, после сна спросила у мамы и она очень удивилась т.к. одежду ей специально сшили поэтому я ее не могла знать, да и сам факт что ее хоронили в новой одежде я не знала.
После она приходила ко мне во снах, но всегда перед тяжелыми моментами в моей жизни. Во снах я ее всегда видела где нибудь в стороне.
А сегодня во сне, я была у нее дома, она вышла из комнаты, мне улыбнулась, подошла ко мне и обняла. Я резко проснулась.
Почему то мне страшно, что она меня обняла.
Пожалуйста, помогите понять.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: