Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Merida Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 12:27 | Сообщение # 1941
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Сегодня приснилось, как я в какой-то комнате-помещении, кроме меня там были еще две девушки. Мы скрываемся от кого-то. Я на полу, передо мной стул. С пола я поднимаю камни и кубики и кладу их на стул, чтобы можно было ими кидаться в одного. Какой-то мужчина направляется ко мне, наклоняется. Я кинула один камень. Потом откуда-то взяла в руки молоток. Думаю, что нужно стукнуть его, иначе не удастся спастись. Не глядя на человека, я начинаю бить его молотком по голове. Сама смотрю в сторону. Капли крови попадают на меня. Бью, бью его. Самой очень неприятно. Потом глянула, а там почти до пояса ничего не осталось от человека. faint
Lidika, это тоже в продолжении предыдущих снов? Почитала в интернете, что означает убить человека. В одном пишут, что неприятности, финансы, в другом наоборот про удачу и успех. Хотела у вас узнать толкование. whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 13:59 | Сообщение # 1942
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Семуля ()
к чему снится лед, вода превратилась в лед
Вода помимо многих качество представляет собой сферу чувств, вот они и застыли. Если говорить о деньгах, то тоже будут задержки в их получении.

Цитата Merida ()
Почитала в интернете, что означает убить человека. В одном пишут, что неприятности, финансы, в другом наоборот про удачу и успех. Хотела у вас узнать толкование.

Все бы хорошо, но вы в него камнями кидаетесь. А это обиды, кровь это близкий родственник, и ноги за то что ушел. Две девушки(вы и дочь) например. Вам в принципе показывают вашу историю и также ваше же отношение к происходящему, надо менять минус на плюс. Не ах, какой гад, а спасибо что ушел из моей жизни. Не у каждой женщины стабильна психика, чтобы позволить себе жить с человеком предателем(допустим).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 05 Сентября 2018, 05:51 | Сообщение # 1943
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Lidika, посмотрите, пожалуйста мой сон.
Приснился сегодня, в ночь со вторника на среду.
Еду я на своей машине по асфальтированной дороге, прямо у самого океана, через какой то маленький городок. Еду ночью, многоэтажки, со светом в окнах, жмутся прямо к океану.
Я раздумываю, не переехать ли мне сюда жить.
Океан зачаровывает и пугает. Он бескрайний, темный, в нем плещутся огромные рыбины. Он влечет и пугает, стоит стеной прямо у дороги и города. Как будто не океан передо мной, а ночное небо.Красиво до безумия и страшно до обморока.
Я быстренько уезжаю, понимая, что если случится шторм, этот городок смоет легко.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 05 Сентября 2018, 13:25 | Сообщение # 1944
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Джейн, я надеюсь что мыслей о камбеках у вас нет. happy
Есть еще страхи и переживания, что с какими-то форс мажорами вы не справитесь, но судя по тому что вы уезжаете, значит в омут с головой не броситесь. Благоразумна и осторожна. Ваше деловое и личное общение у вас под контролем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 07:02 | Сообщение # 1945
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Lidika, нет, камбеки мне не нужны, я уже в других отношениях. Правда, бывший муж ведет себя странно, раздражает.
Спасибо! whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:00 | Сообщение # 1946
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Джейн, а не про новые ли это отношения? Манят, но очень страшно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 13:00 | Сообщение # 1947
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день! Прошу помощи в толковании сна, такой запоминающийся и яркий получился, до сих пор помню, жутко интересно, что он значит.
Снилось сегодня - прихожу я в кондитерский магазин, а там изобилие разных вкуснейших пирожных и тортов, красивые, манящие, и недорого. Посмотрела в кошелек - хватает не на все изобилие, но на очень многое и я начала выбирать, а продавщица складывать передо мной. В общем, целую кучу из разных пирожных набрала и уже собиралась забрать ее и съесть, как проснулась. Что же это было? Вернее, зачем мне такое снится?
Скрытое нереализованное желание налопаться сладостей? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 16:22 | Сообщение # 1948
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Скрытое нереализованное желание налопаться сладостей?

Побаловать себя нужно, срочно happy , ну хоть сникерс с кофе. Это потребность может выражаться в чем угодно, сделать небольшой косметический ремонт в квартире или себя в салон "отнести", словом сделать что-то для себя самой(вы в магазине, и расчет только на свой кошелек, говорит о том, что вас навряд ли обманут).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 19:30 | Сообщение # 1949
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower
Цитата Lidika ()
ну хоть сникерс с кофе. Это потребность может выражаться в чем угодно, сделать небольшой косметический ремонт в квартире или себя в салон "отнести",

Это все делала, и сейчас ни в чем (что в моих силах))) себе не отказываю. Но, видимо, хочется еще и еще pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 20:14 | Сообщение # 1950
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
nabl, Твой сон прям как у меня)))) Тож всё про жрачку amorous Но поесть мне тож во сне не удалось cry

Цитата Lidika ()
Это потребность может выражаться в чем угодно

Угу) Мужика ей нужно хорошего, сладкого amorous
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 11:11 | Сообщение # 1951
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Добрый день!
К чему снятся плачущие иконы. Я смотрю на две иконы, а по ним стекает куча капель и я думаю во сне, что это мирра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 13:09 | Сообщение # 1952
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Как однажды сказала мне одна умная женщина: "Космос от тебя в шоке!". smile
потерявшаяся, сколько Вы еще намерены жить в дурдоме? Себя надо холить и лелеять - у себя Вы одна)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 13:39 | Сообщение # 1953
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
К чему снятся плачущие иконы. Я смотрю на две иконы, а по ним стекает куча капель и я думаю во сне, что это мирра.

Вообще это из области чудесного. Просто чудо, если эмоции от сна хорошие и к неприятностям, если ощущения не очень. Однако, не следует забывать что все эти(религиозного толка) чудеса все же рукотворны, священный огонь зажигается от спички, зажигалки, икона плачет тоже не просто так, главное как преподнести во имя укрепления веры в высшие силы. Попы и батюшки снятся к обману.
* Вернемся ко сну, кто-то что-то сделает или не сделает то, что для вас является сродни чуду. Вы надеялись и верили, не прилагая к этому усилий физических. Это не материальное, поскольку икона или лик, который там представлен не интересуется миром мирских благ, потому что их жизнь(когда они жили) состояла только в служении богу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 14:31 | Сообщение # 1954
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
Джейн, а не про новые ли это отношения? Манят, но очень страшно.

Да, мне тревожно от мысли, что пройдет конфетно-букетный и все может закончиться.
А еще сны замучили о возвращении бм. Неприятно, капец. Как будто чужой человек вламывается в мою жизнь.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 15:39 | Сообщение # 1955
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firnadina, sm2 не знаю.
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower спасибо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 21:04 | Сообщение # 1956
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Да, мне тревожно от мысли, что пройдет конфетно-букетный и все может закончиться.
А еще сны замучили о возвращении бм. Неприятно, капец. Как будто чужой человек вламывается в мою жизнь.
Всего несколько предложений, а сколько в них материала для психологических изысканий) Любая травма оставляет след. И подсознание выдает пируэты.
Цитата потерявшаяся ()
firnadina, не знаю.
Плохо... Здоровья такое житие не прибавит, уж, точно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 23:10 | Сообщение # 1957
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Плохо... Здоровья такое житие не прибавит, уж, точно.

firnadina, вот не поверите, но люблю вас. whiteflower
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:34 | Сообщение # 1958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Лидика!
У меня опять сон про дом.
В этот раз мы пришли с мужем в дом, я знаю, что это наш старый дом, мы там жили. Там всё так запущено, всё в каком то хламе. Я хожу, смотрю, наши старые вещи, все разбросано. Я про себя думаю, что как хорошо, что мы переехали в новый, чистый дом. Но вещи некоторые такие родные, какие-то воспоминания.
Наша кровать старая, опять посреди комнаты.
Потом не помню... один только момент, муж начинает проверять туалет, а он такой, деревенский старинный, смотрит вниз и что-то там как будто ищет. Я что-то думаю, куда-то он труп спрятал.
Все мои любимые сны опять в одном- труп.. дом..
как можно истолковать?
Что-то ещё снилось, но не запомнила
Латвия
Lidika Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:30 | Сообщение # 1959
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Adele1980, этот бардак в вашей голове. Воспоминания. В какой части лево и право кто был? То, что было в левой части уходит, а с правой нужно разбираться. С деньгами у мужа как? Насколько он вообще энергичен? Как вы считаете, хватит ли у него запала разбираться в "деревенских" сплетнях, нужно ли ему это?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:52 | Сообщение # 1960
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, а что именно в правой/левой?

С деньгами? Раньше было лучше, но сейчас, в целом, нормально.
Энергичен. Он много работает, должность какая никакая руководящая, нервничает только по работе много, дома занят всякими делами.

Я про сплетни думаю так... или хочу думать, что копаться и разбираться не будет, был один прецедент, но он как то ( надеюсь) не стал разбираться.

Добавлено (11 Сентября 2018, 22:56)
---------------------------------------------
Спросил, я ответила и эту тему закрыли.

Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: