Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Джейн Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 05:06 | Сообщение # 1901
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Девочки, доброе утро! Растолкуйте, пожалуйста сон. Приснился сегодня, с пятницы на субботу.
Поднимаюсь я по достаточно крутой заснеженной лестнице к дому, в котором хочу посмотреть квартиру. И, хотя мне нравится моя нынешняя, почему то тот дом и площадка перед домом, все хочу. По ощущениям, прямо хочу жить там. Захожу в подъезд, выбираю на табло цифру девять и захожу в квартиру под этим номером. Квартира не новая, но большая , и мне хорошо там.
Проснулась , с приятными чувствами!


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 10:13 | Сообщение # 1902
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
В ночь с 14-го на 15-е приснился сын: он смеялся каким-то демоническим смехом и всё, что мог сказать сквозь смех, это "Карта 15".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 16:10 | Сообщение # 1903
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вижу этот дом издалека, такой старинный кирпичный, как поместье такое.

Есть такое здание наяву, может похожее? Возможно там какой-то организацией уже все занято? Я пока не толкую, пытаюсь подобрать ключ. У моих знакомых до всех революционных движух, было такое поместье в Риге, его конечно отобрали, кто-то жил там, потом его продали, потом вышел закон о возврате дома прежним хозяевам, но они(мои знакомые) взяли деньгами. Может еще что-то вспомните. А как ваши родственники по женской линии живут, как у них с личной жизнью? И как выглядит старуха, можно поподробней?

Космея, как-то сразу к обновке какой-то. Подарок или возможность получить что-то желаемое без особых усилий. В любом случае, перемены и возможно поможет в этом мужчина.

Джейн, если у вас есть бизнес, и он претерпевал некоторые трудности, то есть возможность расширения, правда без изысков, но и ухудшения не будет. Наоборот даже. Если говорить о любовных делах, то опять же перемены в лучшую сторону, вы окрепли и оттаяли(не в курсе как там с мужем), но по крайней мере, в общем, в себя уже точно пришли и началась новая жизнь, 9 это новый этап в жизни, новые цели и устремления.

Цитата firnadina ()
В ночь с 14-го на 15-е приснился сын: он смеялся каким-то демоническим смехом и всё, что мог сказать сквозь смех, это "Карта 15".
Это же карта Дьявол. Невеселая карта, карта долгов и банкиров и привязок разных, но сын, это не твой сын, ты же в курсе. Бизнесмен там объявлялся? 1+5=6, это Влюбленные, выбор то есть, и все проблемы идут оттуда. 1 это Маг, может значит, 5 Жрец, в данном случае в контексте Дьявола выйти боком нечто под видом благочестия.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 17:46 | Сообщение # 1904
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Джейн, если у вас есть бизнес, и он претерпевал некоторые трудности, то есть возможность расширения, правда без изысков, но и ухудшения не будет. Наоборот даже. Если говорить о любовных делах, то опять же перемены в лучшую сторону, вы окрепли и оттаяли(не в курсе как там с мужем), но по крайней мере, в общем, в себя уже точно пришли и началась новая жизнь, 9 это новый этап в жизни, новые цели и устремления.


Лидика, все так, как Вы написали! Продажи в этом месяце увеличились значительно, до этого пол года было тяжко.
И да - у меня совсем недавно появился мужчина! shy
Спасибо! whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 19:18 | Сообщение # 1905
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Джейн, whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 19:22 | Сообщение # 1906
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Приснился сегодня сон. Ездили на машинах, спускались с высоты вниз и прямо летели вниз и приземлялись на колеса. Дух захватывало. Потом будто была у двоюродной сестры в старой ее квартиры и одновременно и не ее это квартира. В ванной у нее была набрана вода и там плавала простынь. Дочка мне сказала, что сходила по большому в трусики. Я чтобы постирать, вылила воду из ванной, простынь положила на пол, постирала ее трусики. Потом что-то еще снилось. Вдруг нахожусь в другом помещении, что-то там делаю, затем ложусь спать, просыпаюсь. Думаю, что утром проснулась, а время уже где-то 19.30, т.е. я спала до вечера. Тут вижу своего умершего дедушку. Он что-то говорит неприятное мне. Помню ощущение такое напряженное, неприятное. Дедушка говорит, что ляжет со мной (или чтобы я легла рядом с ним). Я этого не хочу, мне страшновато, неприятно, но ему вроде ничего не отвечаю. И вскоре просыпаюсь на самом деле.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 19:46 | Сообщение # 1907
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! Я первым делом на 15-е число подумала, т.е. буквально восприняла. Но на это число не было ничего такого особенного запланировано: день как день.
Насчет бизнесмена... тут один кадр нарисовался, который выдает себя за бизнесмена. Понты, дешевка на поверку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 20:07 | Сообщение # 1908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, дом во сне всегда по разному может выглядеть. Этот сон, что я описала, я хорошо запомнила. Но поместье не виданное. Почему то думается, что это могла быть школа интернат в советское время. Я закрываю глаза и вижу.
Старуха... какая то бабка, и капельница к руке была присоединена. В платке.
Такая морщинистая, кажется в платке. Лежала на кровати в комнате, где предполагалась наша с мужем спальня.
Но обычно в такого сюжета сне в доме никого нет.

А по женской линии родственники
Есть любимая двоюродная сестра, прожила всю жизнь с одним мужем, плохие отношения со свекровью, та ее всю жизнь гробила, а сейчас эта сестра получила невестку, которую на словах просто ненавидит. Сконцентрировалась на сыне и внучке. С мужем у неё... ну так, она его постоянно критикует.
Есть у матери старшая сестра, там может 5 мужей было, , есть дочь, не замужем, родила не понятно от кого, внучка, в 26 двое детей не понятно от кого, недавно развелась и живет с каким то Тофиком.
Мама всю жизнь живет с отцом, но отношения отвратительные, постоянные ссоры, истерики.
Есть тётя, она живет с запойным алкоголиком, но он с деньгами и когда не пьёт хороший мужик, всех любит м содержит.
Есть ещё сестра двоюродная, знаю, что она развелась с первым мужем, сейчас ребёнок от нового мужика.
Но я с ними практически не общаюсь, так как все они по линии матери и живут в России. Как бабушка умерла, я перестала ездить.
Общаюсь и встречаюсь только с первой сестрой, которая любимая. С ней постоянно держим связь, приезжаем к друг другу.
Лидика, опять подорожник в снах... даже днём сегодня прилегла, опять он снился, сюжет не помню, но опять он...
Латвия
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 20:36 | Сообщение # 1909
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Старуха... какая то бабка, и капельница к руке была присоединена. В платке.
Такая морщинистая, кажется в платке. Лежала на кровати в комнате, где предполагалась наша с мужем спальня.
Спальня - семейный альков и тут помирающая старуха с покрытой головой на кровати: часики тикают, капельки капают. Всё проходит, истекает время. Чувства чаще всего тоже стареют, а потом умирают.
Цитата Adele1980 ()
школа интернат в советское время
Образцово-показательная (показушная) ячейка общества. Правильная, как сама коммунистическая партия. smile
Цитата Adele1980 ()
Лидика, опять подорожник в снах... даже днём сегодня прилегла, опять он снился, сюжет не помню, но опять он...


Там, где стежка проторенная
Зарастает лебедой,
Есть трава заговоренная
Подорожник молодой.

Припев:

Подорожник-трава — на душе тревога,
Может, вовсе у нас не было любви…
От тебя до меня долгая дорога,
От меня до тебя — только позови!
Подорожник-трава — мне бы догадаться,
Может, вовсе у нас не было любви…
От тебя до меня — ждать и не дождаться laught ,
От меня до тебя — только позови!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 21:26 | Сообщение # 1910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, а почему ты выделила слова
Стежка проторённая и
Заглаорённая
Лежу обдумываю тобою написанное
И песню эту включила
Латвия
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 21:47 | Сообщение # 1911
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Adele1980, так ведь проторенная и есть: подорожник не первый) Скажи спасибо, что "зарастает лебедой" выделять не стала. sm12
И, прямо, вот перемкнуло тебя на том, кто вдоль дороги валялся - а вот за это скажи спасибо уже его жене. smile Без неё было бы скучно)
Цитата Adele1980 ()
Лежу обдумываю тобою написанное
Немедленно перестань! Я ж местный психолог)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 22:05 | Сообщение # 1912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, да лаааадно
Могла и лебеду выделить)))

Про жену не поняла))
Латвия
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 22:36 | Сообщение # 1913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Adele1980, с её появлением такой адреналин попёр, что мама не горюй. Пресное приобрело пикантный вкус. Классика жанра)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 22:48 | Сообщение # 1914
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, я уже пела эту песТню, как только подорожник у Адель появился pleasantsurprize

Добавлено (18 Августа 2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Спальня - семейный альков и тут помирающая старуха с покрытой головой на кровати: часики тикают, капельки капают. Всё проходит, истекает время. Чувства чаще всего тоже стареют, а потом умирают.

Ну не нагнетай, Адель с мужем выгнала из семейного алькова тикающую и капающую старуху happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 22:54 | Сообщение # 1915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, ну это то да))

И вторая классика- как только мне что-то не доступно, прям очень надо.
Это и первого касается...вот сейчас он, вроде вот, бери, да не нужен особо.

Berёzka, я мастер давать прозвища))) прям знаковое для подорожника

Да, Berёzka, выгнали. Так што всё норм) будет

Почему некоторые сюжеты сна повторяются? У меня это труп, инопланетяне и новый дом.
Латвия
Lidika Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 23:13 | Сообщение # 1916
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Лидика, опять подорожник в снах... даже днём сегодня прилегла, опять он снился, сюжет не помню, но опять он..

Не время ему пока, до него тоже дойдем.
Цитата Adele1980 ()
Как бабушка умерла, я перестала ездить.
Вспоминайте все про бабушку. Очень надо. Все о ее личной жизни, все что сами знаете, помните и что-то слышали итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 23:15 | Сообщение # 1917
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
У меня это труп, инопланетяне и новый дом.
Ну, я и говорю: труп семьи, всякие гоблины и поиски новой квартиры, когда из этой вытурят.
Я не нагнетаю ни разу. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 11:54 | Сообщение # 1918
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, про бабушку по материнской линии?
Про неё знаю, что первая дочь у неё от какого то первого не то мужа, не то.. не знаю кого. Она жила с семьёй в Орловской области и переехала в Другое место уже с дочерью на руках ( это старшая сестра матери), вышла замуж за дедушку, он не много младше был. Родилось 2 детей, моя мама и брат. Дед все время пил, но работал. Бабушка очень деловая была, работала долго, наверно до 80 лет, потом держала маленький бизнес в виде самогона)) прям до смерти, сама ходить могла с трудом, но бизнес работал. Дед умер, я была совсем маленькая.
Бабушка вырастила мою эту вот любимую двоюродную сестру, потом правнучку ей тоже спихнули. Бабушка всегда была такая здраво мыслящая, активная, такая маленькая старушечка.

Добавлено (19 Августа 2018, 11:57)
---------------------------------------------
После смерти деда никогда не слышала, что бы кто-то другой у неё был, она всегда жила одна. Практически все сёстры ее жили одни, без мужей, в основном мужья у всех поумирали.

Сегодня ночью опять сон с подорожником-я ищу место нам для встреч. Его самого не вижу, но знаю, что мы с ним вместе.

Латвия
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 13:07 | Сообщение # 1919
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Adele1980, а прабабушка?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 00:40 | Сообщение # 1920
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Доброй ночи :)

Не выходит мое из головы.

Приснилось что я с бывшей одноклассницей в каком-то погребе или подвале, там стоит наш директор школы, но сильно старше чем я видела его в реале последний раз. И я во сне понимаю что он умер и как-бы сейчас прощается со мной, я начинаю плакать и он уходит. Потом одноклассница передает мне конверт от него, в котором кольцо из бтеплого золота с бриллиантом, новое, блестящие, красивое. И короткая записка. Что там написано дословно не помню, но окончание толи Пока! Толи Привет! Но с подтекстом что все у меня хорошо... Потом откуда-то берется собака, то ли мопс, то ли шарпей (упитанная такая) и я попонимаю что она тоже от него и беру собаку на руки и по лестнице поднимаюсь на верх.

P.s. Когда училась в школе была влюблена в директора, он же у нас еще и преподавал. Последний раз видела его лет 17 назад. Спустя год после ввыпуска.

P.p.s. искала сейчсас информацию о нем, отказаплось что он умер почти год назад...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: