Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 02:20 | Сообщение # 1921
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Дом несет в себе очень важную и объемную символическую информацию. Если рассматривать его как наше тело, то подвал - всё, что хранится глубоко в нашем подсознании.
Цитата Anna33 ()
Когда училась в школе была влюблена в директора, он же у нас еще и преподавал.
Вот оно.
Цитата Anna33 ()
в каком-то погребе или подвале, там стоит наш директор школы
Что такое подвал? Это подземелье - царство мертвых: еще одна интерпретация, символ.
Цитата Anna33 ()
сейчас прощается со мной, я начинаю плакать и он уходит

Цитата Anna33 ()
искала сейчсас информацию о нем, отказаплось что он умер почти год назад...
Вряд ли тут надо что-то разъяснять. Он пришел к Вам в Ваш сон спустя 17 лет после встречи, что тоже можно истолковать символически: 1+7=8 - в Ленорман это карта Гроб.
Цитата Anna33 ()
Потом откуда-то берется собака, то ли мопс, то ли шарпей (упитанная такая) и я попонимаю что она тоже от него
Собаки - проводники в царство мертвых. Читаем про шарпея:
Цитата
Шарпе́й - порода сторожевых и охотничьих, а в древности и бойцовых собак родом из Китая, одна из древнейших пород. Анализ ДНК подтверждает, что шарпею не меньше 3 000 лет — то есть он относится к группе самых древних пород собак и является прямым потомком одной из четырёх базовых пород, от которых произошли все нынешние породы собак. Свидетельства указывают, что порода была известна как минимум во времена династии Хань (202 г. до н. э. — 220 г.), в доказательство часто ссылаются на скульптурные изображения собак из могильников. За несколько тысячелетий своей истории китайские шарпеи прошли путь от храмовой собаки... стража гробниц. Если во время похорон родственники или односельчане умершего имели подозрение, что труп, накопив в земле жизненную энергию, однажды может самовольно встать для подвигов – в могилу клали статуэтку са-пэя, дабы охранял. Позднее обычай распространился повсеместно. Фигурки собак, сделанные из глины, фарфора и серебра, начали класть в склепы и усыпальницы, чтобы прахом не сумел воспользоваться коварный некромант или заклинатель.
Цитата
Мопс — древняя китайская порода. Мопсы были собаками знати (директор - должность явно не плебейская) и проживали в богатых домах. В те времена у мопсов ещё не было столь глубоких морщин, но четкий рисунок складок на лбу проявлялся и был схож с иероглифами. Именно поэтому морщины на лбу мопса называли императорским знаком.
Собаки - друзья человека. Хозяин ушел, доверив Вам своего преданного друга, с которым Вы вернулись в мир живых.
Цитата Anna33 ()
Потом одноклассница передает мне конверт от него, в котором кольцо из бтеплого золота с бриллиантом, новое, блестящие, красивое.
Про кольцо Лидика поможет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 03:33 | Сообщение # 1922
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про кольцо Лидика поможет.

К новому союзу, чего тут рассказывать happy и к исполнению каких-то желаний в личном.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 08:38 | Сообщение # 1923
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
Джейн,

Че то мне так радостно за вас стало сижу. улыбаюсь

Спасибо! whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 08:53 | Сообщение # 1924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Привет!
Сегодняшний сон.
Зуб, качается у меня второй зуб наверху. Прям ощущаю как. Страх жуткий, что сейчас останусь без зуба. С мужем ищем мне доктора, находим, приходится ехать в другой город, стяжку какую то хотят ставить, что то докторш думает. Муж за пеня волнуется... firnadina, ток не говори, что зуб это муж, который качается)))
Латвия
Космея Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 09:15 | Сообщение # 1925
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Adele1980, я про мужа не буду - скажу про зубы. Потеря зуба - это потеря близкого человека. Если зуб теряется с кровью - то кровного родственника. Я тут недавно как-раз про символы негативные во сне писала. Вот зубы - очень яркий такой символ.
Цитата Adele1980 ()
Страх жуткий, что сейчас останусь без зуба.
страх обоснованный. Хорошо, что зуб сохранили.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 10:27 | Сообщение # 1926
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
и мне сегодня приснилось 2 сна. Первый о том, что вдруг моего сына позвали снова в спорт лагерь. Он не собирался, да и мы не собирались его отправлять. Но тут позвонил тренер, говорит, если готовы, давайте. Я его прям сейчас заберу. А мальчик мой совершенно не готов, растерялся, вещей с собой нет, но ехать вроде хочет. Я побежала домой, насобирала на скорую руку одежду, типа по счету ( трусы, носки, футболка...) все это с собой , ноги в руки и бегом.Добежала, автобус ждет. Все отдала, и тут понимаю, что нужно разрешение на вывоз. А его нет... Тренер говорит, а Вы с нами поезжайте до границы, ее пройдем, а Вы обратно поедете. Я в полном шоке то села, едем, тут я понимаю, что совершенно не знаю взяла ли свой паспорт... потом провал и, вроде, я одна, на какой-то станции автобусной и жду обратного автобуса.
Второй сон был про отдых, но его не очень хорошо помню..


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 08:32 | Сообщение # 1927
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Привет!
Сегодня очень чёткий сон.
На работе коллега заказал себе ботинки, но ему не подошёл размер. Размер обуви моего мужа. Я хочу перекупить, цена низкая, вроде ничего такие. Все вижу- коробку, любимая марка мужа, цена написана на наклеечке.
Но начинаю рассматривать, не нравится подошва. Я такая начинаю сомневаться. Рассматриваю подошву. Не подходят мужу. Мнусь, но возвращаю коллеге обувь.
Латвия
Lidika Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 08:48 | Сообщение # 1928
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Привет!

Привет!
Сон с бабушкой - если толковать по простому, то кто-то подсасывает ваше везение. И довольно давно. Я почему и спрашивала про родню.
Сон с зубами - попытки заместить мужем все остальное(этихнепоймикого).
Сон с ботинками - обувь это то где, как и с кем мы ходим. Вам не нравится ход дел коллеги(не обязательно подорожника, это может быть предложение или способ с работы человека), и вы отказываетесь. Вам, этот человек не подходит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 08:53 | Сообщение # 1929
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, нужно собрать документы на что-то, у врачей давно были? Нечто вроде комиссии, не обязательно врачей.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 09:05 | Сообщение # 1930
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо
А что делать с «подсасывателем» везения? Как понять, кто это?

Про коллегу поняла, но он в жизни мало меня касается, совсем далекий человек. Даже странно было увидеть его во сне.
Латвия
Хлопок Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 10:28 | Сообщение # 1931
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 16:43 | Сообщение # 1932
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Про коллегу поняла, но он в жизни мало меня касается, совсем далекий человек. Даже странно было увидеть его во сне.

Это коллега в кавычках. Например из клуба по интересам.
Цитата Adele1980 ()
А что делать с «подсасывателем» везения? Как понять, кто это?

Это женщина. Кто, не знаю. Вспоминайте тех, кто еще до мужа считал что у вас что-то лучше, чем у нее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 10:50 | Сообщение # 1933
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Добрый день!

Сегодня опять видела сон про дом.
Дом в этот раз был трёхэтажный, снаружи старый, огромный, не очень красивый, такой мрачный, закрытый двор. Когда заходишь, огромные площади и всё очень красиво и богато. Светло, золотом каким то переливалось. Лифты, красивые лесницы.. И мы опять с мужем что-то ходим, смотрим, есть какая то причина, почему мы ещё не переехали, что-то не доделано. Поднимаемся на какой то этаж, по лестнице, лестница такая красивая и опять идём в спальню. Я кому то показываю, это наша спальня. Кровать, что интересно, как и в прошлом сне, стояла как бы изголовьем к входу...
не помню, что за люди, но кому то я показывала и рассказывала. Но людей было много, дети, кого-то прятали.
Латвия
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2018, 12:01 | Сообщение # 1934
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Добрый день!

Сегодня опять видела сон про дом.

Осталось снаружи в порядок привести. Это ваш внутренний мир, закончили маету и заиграло все новыми красками. Кровать - ваша жизнь с мужем - развернуть нужно, чтобы изголовье было у стены(укреплено или поддержано ею), есть еще работа.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 29 Августа 2018, 17:53 | Сообщение # 1935
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Lidika, прошу растолковать.
Первый сон тут описывала https://lubov-lubov.ru/forum/109-1083-717568-16-1534609357. Может, пропустили whiteflower Просто дедушку, как он умер, очень-очень редко видела во сне.

Второй сон сегодня. Какие-то корабли как-будто из частей состоят, ледокол колол лед(воду) на части. То ли какой-то человек, то ли это я в виде другого человека ушел-упал под воду. Сперва вроде как будто со стороны видела, а потом я сама была. Вода немного мутная, грязная. Я решаю всё же опуститься до дна, чтобы легче было вынырнуть на поверхность. Отталкиваюсь от дна, плыву вверх, на поверхность воды к свету. В этот момент проснулась. Не помню, чтобы вынырнула из воды.

Добавлено (29 Августа 2018, 17:55)
---------------------------------------------
Ссылка вроде неправильно вставилась. Первый сон https://lubov-lubov.ru/forum/109-1083-717568-16-1534609357

Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2018, 18:05 | Сообщение # 1936
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Какие-то корабли как-будто из частей состоят, ледокол колол лед(воду) на части.

Цвета кораблей?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 29 Августа 2018, 19:31 | Сообщение # 1937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower спасибо)
А маета как будто и правда закончилась. С прошлой недели ни минутки какого тотнапряга или ... состояние, как будто ничего и не было)
Латвия
Merida Дата: Среда, 29 Августа 2018, 20:09 | Сообщение # 1938
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Цвета кораблей?

Плохо помню, но вроде цвет металла, коричневый.
И корабль на части - если смотреть на корабль сбоку (в профиль) разрезать на части сверху вниз. Где-то частей три.
Цвет ледокола тоже точно не помню, вроде тоже темный.
P.S. Надеюсь, понятно объяснила.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:44 | Сообщение # 1939
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Приснился сегодня сон. Ездили на машинах, спускались с высоты вниз и прямо летели вниз и приземлялись на колеса. Дух захватывало. Потом будто была у двоюродной сестры в старой ее квартиры и одновременно и не ее это квартира. В ванной у нее была набрана вода и там плавала простынь. Дочка мне сказала, что сходила по большому в трусики. Я чтобы постирать, вылила воду из ванной, простынь положила на пол, постирала ее трусики. Потом что-то еще снилось. Вдруг нахожусь в другом помещении, что-то там делаю, затем ложусь спать, просыпаюсь. Думаю, что утром проснулась, а время уже где-то 19.30, т.е. я спала до вечера. Тут вижу своего умершего дедушку. Он что-то говорит неприятное мне. Помню ощущение такое напряженное, неприятное. Дедушка говорит, что ляжет со мной (или чтобы я легла рядом с ним). Я этого не хочу, мне страшновато, неприятно, но ему вроде ничего не отвечаю. И вскоре просыпаюсь на самом деле.
С алиментами проблемы? Или вообще с доходом? Судя по дедушке неприятные разговоры о выплатах, могут сказать типа - отдыхай.

Цитата Merida ()
Второй сон сегодня. Какие-то корабли как-будто из частей состоят, ледокол колол лед(воду) на части. То ли какой-то человек, то ли это я в виде другого человека ушел-упал под воду. Сперва вроде как будто со стороны видела, а потом я сама была. Вода немного мутная, грязная. Я решаю всё же опуститься до дна, чтобы легче было вынырнуть на поверхность. Отталкиваюсь от дна, плыву вверх, на поверхность воды к свету. В этот момент проснулась. Не помню, чтобы вынырнула из воды.
Эт как продолжение первого с дедушкой. Неразбериха с деньгами, расстройства и обман(не вас), но результат которого скажется и на вас. Так, теперь дела любовные - совсем необязательно опускаться на дно мутной реки, неизвестно кто там может быть. Не застаивайтесь. Да, вроде попытки есть к тому чтобы изжить то, что мешает жить если не хорошо, то вполне нормально, но задерживаться в этом состоянии не советую. Устали? Сходите в бассейн, ну в ванной поплавайте с солью, маслом для тела себя намажьте, почувствуйте что тело живое и откликается на ваши руки. Это также нужно - гладить кожу, массировать свое тело. Вода очень хорошо оттягивает негатив, кстати. Походите по берегу реки что-ли. Сны тяжелые. Приобретите аромапалочки с запахом розы, обойдите квартиру.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 14:30 | Сообщение # 1940
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо большое за толкование. whiteflower whiteflower
Состояние не очень. Вроде особо ничего серьезного не беспокоит, но как-то немного тяжко.
За советы спасибо, воспользуюсь обязательно. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: