• Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Джейн Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 14:31 | Сообщение # 1961
Известный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
Джейн, а не про новые ли это отношения? Манят, но очень страшно.

Да, мне тревожно от мысли, что пройдет конфетно-букетный и все может закончиться.
А еще сны замучили о возвращении бм. Неприятно, капец. Как будто чужой человек вламывается в мою жизнь.

Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 15:39 | Сообщение # 1962
Завсегдатай форума
Пользователь
firnadina, sm2 не знаю.
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower спасибо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 21:04 | Сообщение # 1963
Житель форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Джейн ()
Да, мне тревожно от мысли, что пройдет конфетно-букетный и все может закончиться.
А еще сны замучили о возвращении бм. Неприятно, капец. Как будто чужой человек вламывается в мою жизнь.
Всего несколько предложений, а сколько в них материала для психологических изысканий) Любая травма оставляет след. И подсознание выдает пируэты.
Цитата потерявшаяся ()
firnadina, не знаю.
Плохо... Здоровья такое житие не прибавит, уж, точно.

ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Сентября 2018, 23:10 | Сообщение # 1964
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
Плохо... Здоровья такое житие не прибавит, уж, точно.

firnadina, вот не поверите, но люблю вас. whiteflower
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:34 | Сообщение # 1965
Почетный форумчанин
Пользователь
Лидика!
У меня опять сон про дом.
В этот раз мы пришли с мужем в дом, я знаю, что это наш старый дом, мы там жили. Там всё так запущено, всё в каком то хламе. Я хожу, смотрю, наши старые вещи, все разбросано. Я про себя думаю, что как хорошо, что мы переехали в новый, чистый дом. Но вещи некоторые такие родные, какие-то воспоминания.
Наша кровать старая, опять посреди комнаты.
Потом не помню... один только момент, муж начинает проверять туалет, а он такой, деревенский старинный, смотрит вниз и что-то там как будто ищет. Я что-то думаю, куда-то он труп спрятал.
Все мои любимые сны опять в одном- труп.. дом..
как можно истолковать?
Что-то ещё снилось, но не запомнила
Латвия
Lidika Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:30 | Сообщение # 1966
Магистр снов
Главный Модератор
Adele1980, этот бардак в вашей голове. Воспоминания. В какой части лево и право кто был? То, что было в левой части уходит, а с правой нужно разбираться. С деньгами у мужа как? Насколько он вообще энергичен? Как вы считаете, хватит ли у него запала разбираться в "деревенских" сплетнях, нужно ли ему это?

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:52 | Сообщение # 1967
Почетный форумчанин
Пользователь
Lidika, а что именно в правой/левой?

С деньгами? Раньше было лучше, но сейчас, в целом, нормально.
Энергичен. Он много работает, должность какая никакая руководящая, нервничает только по работе много, дома занят всякими делами.

Я про сплетни думаю так... или хочу думать, что копаться и разбираться не будет, был один прецедент, но он как то ( надеюсь) не стал разбираться.

Добавлено (11 Сентября 2018, 22:56)
---------------------------------------------
Спросил, я ответила и эту тему закрыли.

Латвия
Lidika Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 23:25 | Сообщение # 1968
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Adele1980 ()
а что именно в правой/левой?
Вы сон смотрите допустим, как в кинотеатре, и если разделить пополам экран, то и будет левая часть и правая. Поняли? whiteflower

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 11:15 | Сообщение # 1969
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, доброе утро. Со второй попытки пытаюсь описать, выкинуло и ничего не сохранилось из написанного мною (( Снился прям как фильм.
Итак, мы с мужем временно живем в какой то комнате , в доме где живут также и другие ( не знакомые нам люди), снимают квартиры, комнаты и апартаменты. Я узнаю, что приехала лю моего мужа в город, вижу ее, она такая деловая, водим машину, решает какие-то дела, делает покупки. Понимаю, что муж помогает ей, но с поличным пойман не был, просто понимаю это. Даже спрашиваю его, ответ не помню.
Как то вечером в одной из комнат собирается компания, все очень дружелюбные, выпивают, птьют чай, слушают музыку, кто-то танцует ( вроде). Все очень чинно , интеллигентно и спокойно. Я там, в этой комнате, общаюсь с кем-то. Входит она, не одна , с ребенком или подростком. Ребенок какой-то не совсем обычный. Народ отреагировал неоднозначно, не очень хочет с ней общаться, ее, видно, это напрягает и расстраивает, больше, как понимаю я за ребенка. Я выступаю, что типа не нужно так реагировать, ребенок не виноват в своем состоянии, и валить на него вину тоже не красиво. Лю прям кидается на меня, обнимает, чуть ли не целует. Не очень понимаю, что она мне говорит, но прошу ее рассказать об отношениях с моим мужем ( я как всегда)). Она соглашается и предлагает уединиться, мы идем в соседнее помещение, это видит мой муж и следует за нами, очень поспешно. Мы влетаем в помещение и пытаемся спрятаться , так как понимаем, что мой муж идет за нами. И тут в помещение входит муж, а за ним еще народ и , естественно, интимный разговор невозможен...

Добавлено (21 Сентября 2018, 13:55)
Lidika, можно ли Вас попросить расшифровать сон??

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 14:42 | Сообщение # 1970
Матерый форумчанин
Пользователь
Начитавшись тем о грибах и связанное иже с ними, снится сон, что иду в лес с корзинкой, собирать грибочки. Как-будто действие происходит на окраине города. Пройти нужно по дорожке через гаражи. Вижу впереди лес, но идти туда боюсь, а очень хочется. Со страхом шагаю по дорожке по направлению к лесу и тут замечаю, что за одним из гаражей в траве что-то виднеется. Подхожу ближе- грибы, крупные, красивые. Собираю их, с радостью думая о том, что в лес теперь идти не нужно, настолько их много и мне вполне наберется на корзину. О чем это? Или поменьше нужно рассказики в "Болтушке" слушать?) laught

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 18:55 | Сообщение # 1971
Житель форума
Пользователь
Приснилась сегодня выбросившаяся из окна девушка, вернее, молодая женщина. Она упала на люк. Голова и спина лежали на земле, а ноги на крышке люка. Мини-юбка, черные волосы, глаза открыты. Рядом на небольшом расстоянии сидела женщина на корточках, наверное, мать. Розовое пальто... Видела со спины. Еще дальше - небольшая толпа из местных жителей. Чуть поодаль милиция (как-то про полицию мыслей не было). Во сне хотелось всех их обойти и поближе рассмотреть самоубийцу.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 21:08 | Сообщение # 1972
Звезда форума
Пользователь
Сны вижу редко, но метко. Мой сон с 9 на 10 лунный день.
Спала плохо, и уже под утро, после 3 часов, вижу сон, хотя это вроде и не сон.
Говорят, что мой муж умер. Чувств ни каких, все ровно. Прихожу, гроб привезли, смотрю все суетятся, что то обсуждают. Смотрю покойник в гробу колени поднимает, ну как будто ноги сгибает. А потом сам встает, а его все пытаются назад уложить и мне объясняют, что это просто рефлексы. В очередной раз уложить его не получилось, все сказали, ну пусть делает что хочет, и вот он идет сквозь толпу ко мне обниматься. Я ускользаю, он обнимает мою маму, я понимаю, что обниматься не хочу) Убегаю в какой то переулок, он и вся толпа пробегают мимо этого поворота. Даже топот и шуршание листвы под ногами слышала.Начинаются похороны, я спрашиваю, как же его такого можно в землю закопать? Но все уже выстроились в процессию. В итоге на похороны я так и не попала. Хотя помню, что пыталась хоть после всего попасть. Ходила кругами, но к цели так и не дошла.
Проснулась с чувством реальности. Не было ни страха, ни слез. Ровно. Но сон не идет из головы уже который день. Когда ложусь спать всё перед глазами. Неприятненько.

Добавлено (23 Сентября 2018, 21:09)
Lidika, Очень вас жду sm4 Если что, зовите громче. smile

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, Вчера, 00:16 | Сообщение # 1973
Магистр снов
Главный Модератор
Хлопок, я так понимаю, что если и будет андеграунд со стороны дамы, то ваше любопытство будет пресечено на корню. У нее "нервы" это, а не ребенок на самом деле, но до вас ничего не дойдет.
Победа, у вас дело близится к разделу имущества, и также о держании марки, вот об этом сон. Хочется "собрать урожай", но и страшно сделать лишние телодвижения.
firnadina, люк это же пустота, помнишь(если у вас было подобное, мы в детстве не должны были наступать на люки и ходить под столбами с подпорками, как л-арки получались?, типа к плохому), интересно, кто там с несчастной любви решит так плюнуть на себя.., путь в никуда.

Цитата Cleo ()
Говорят, что мой муж умер.

Похоже к переменам. Выкинут "коленца" из прошлого(с чем-то прошлым), вроде привета незабываемого, связано с деньгами, больным или заболевшим человеком(возможно бизнесом или работой). Это как, к примеру умрет член семьи, не прямой родственник и все хлопоты о похоронах попытаются свалить на человека не имеющего прямого отношения, еще и восклицая "за что же мне такое". Это примерно, как еле дышащий бизнес решит стать банкротом в один день, и дела вместо директора, придется решать с бухгалтером. Это вроде "ничего не предвещало" с заготовками и сбором урожая, и тут бац дивень, град итд. Если можно(на всякий случай), деньги нужно прибрать. Не знаю, насколько доступно я объяснила, эти неприятные перемены. Если о личном, то получается странная рефлексия, быльем уже все поросло, а вы деушка в переулок прячетесь, забыть хотите, а мозг циферок все помнит, я все же склонна думать о работе.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, Вчера, 09:05 | Сообщение # 1974
Звезда форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
Выкинут "коленца" из прошлого(с чем-то прошлым), вроде привета незабываемого, связано с деньгами,

2 дня назад мне звонил мой инструктор по вождению, которого я не видела лет 5 точно. Просил денег в долг pleasantsurprize Я аж остолбенела, фиг знает, где он мой телефон раздобыл. faint
Может на этом неприятности и закончатся pazzled
Lidika, Спасибо! rose
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, Вчера, 09:46 | Сообщение # 1975
Житель форума
Пользователь
Cleo, какой отвратительный сон. sad

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, Вчера, 10:53 | Сообщение # 1976
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
Хлопок, я так понимаю, что если и будет андеграунд со стороны дамы, то ваше любопытство будет пресечено на корню. У нее "нервы" это, а не ребенок на самом деле, но до вас ничего не дойдет.

Lidika, спасибо whiteflower ! То-то мне как-то неспокойно в последнее время.

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, Вчера, 11:19 | Сообщение # 1977
Звезда форума
Пользователь
Цитата Inkla ()
какой отвратительный сон.

И не говори. Самой неприятно до сих пор. despise Фу. sad
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, Вчера, 12:27 | Сообщение # 1978
Житель форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
интересно, кто там с несчастной любви решит так плюнуть на себя..
Даже ума не приложу. smile
whiteflower whiteflower whiteflower

ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, Сегодня, 17:46 | Сообщение # 1979
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Cleo ()
у вас дело близится к разделу имущества, и также о держании марки, вот об этом сон. Хочется "собрать урожай", но и страшно сделать лишние телодвижения.

Спасибо!!! rose rose rose

Добавлено (25 Сентября 2018, 17:47)
Lidika, rose rose rose rose rose sm5 sm5 sm5 sm5 whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск: