Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
ipomea Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 00:56 | Сообщение # 1981
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
firnadina, а мне наоборот показалось, что проснулась - значит всё-таки грохнули меня) Game over такскать laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 01:04 | Сообщение # 1982
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Про ипомею в магии почитай: это интересно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 06 Октября 2018, 01:23 | Сообщение # 1983
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про ипомею в магии почитай: это интересно.
Вот те раз, выбрала ник))) Я - глюк laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 22:03 | Сообщение # 1984
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Сегодня ночью приснился сон. Точно не помню всё, но проснулась спокойная, а уж как поняла, что бабушка наконец то приходила, на сердце тепло так стало!
Первый раз за 8 лет, мне приснилась моя любимая бабуличка. Вроде как день рождение у меня, или праздник какой, она мне дарит деньги, пачечка купюр, вроде 5 тыс, потому что красные, сложенные пополам, ну как старики складывают в платочек, но в руки мне не дает, а под подушку кладет.

Добавлено (08 Октября 2018, 22:05)
---------------------------------------------
Вот это запомнила очень четко. А вообще весь сон куда то шла, ехала, что то искала. Но всё спокойно как то. И лес/горы/ тропы какие то.

Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 07:05 | Сообщение # 1985
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Можно и мой сон растолковать? Приснился сегодня, с понедельника на вторник.
Вижу себя в квартире родителей, где прошло мое детство. Почему то жду бывшего мужа с работы, как будто мы живем там. Его нет и нет. Уже ночь на дворе. Звоню ему, он не берет трубку. Ядумаю - ну все, достал, понимая что он у какой то тетки . Решаю в этот раз выгнать его, когда объявится.Бм приходит утром и я начинаю выкидывать все его вещи на пол из шкафов. Он вроде бы удивлен, но спокоен. Пытается мне что то говорить про какой то документ, который я непременно должна подписать .Я продолжаю выкидывать вещи и говорю - Фиг тебе, вот сейчас шмутье в простынь завяжу и вали отсюда.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Октября 2018, 13:04 | Сообщение # 1986
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Сегодня под утро просто провалилась в сон совершенно. Минут на 40. Как обычно - во сне сюжеты не вижу и не помню. Помню чётко детали и конкретные предметы. Они у меня как-будто специально запоминаются. Так вот, сегодня мне снились змеи. Две змеи. Одинаковые. Маленькие и тонкие, как шнурки. В красную и чёрную полоску. Полоски вдоль - от головы к хвосту. Снились в квартире - по ощущениям, в моей. Внешне - просто помещение. Причём, одну принесли мы сами, специально, для каких-то наших нужд. Она была закрыта, а потом выскочила и уползла где-то в квартире. Вторая появилась по ходу сна сама. И тоже уползла - спряталась в квартире. И вот мы - я, мама и кто-то ещё (лица не видела) их пытались поймать, потому что они очень ядовитые и опасные. Догадались налить в блюдце воды, чтобы они выползли попить. Они выползли. И дальше мы никак не могли их поймать. Змеи у блюдца - пьют, а мы пытаемся их ловить. И тряпки на них накидывали, и ещё чего-то. Никак. Причём, когда одну всё-таки поймали - мама её сразу опять выпустила. Специально. Причём с таким злорадством. Мама у меня в реале - всё для нас. Живет нами. А тут как не она, даже выражение лица зловещее. Ощущения были мерзкие, и страх был. Проснулась. Подскажите, что это было?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 10 Октября 2018, 17:42 | Сообщение # 1987
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Lidika, А мы Вас так ждем, так ждем. shy sm4 sm4 sm4
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 10 Октября 2018, 20:42 | Сообщение # 1988
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Первый раз за 8 лет, мне приснилась моя любимая бабуличка. Вроде как день рождение у меня, или праздник какой, она мне дарит деньги, пачечка купюр, вроде 5 тыс, потому что красные, сложенные пополам, ну как старики складывают в платочек, но в руки мне не дает, а под подушку кладет.

В любом случае(просто в быту, в Ремесле, семье, и источниках дохода) - речь идет о наследстве. О получении и хранении, подушка это подушка безопасности, и накопление опыта в т.ч. и подушку называют(специальную) думкой.
В ремесле - свершилось, 100%. В быту деньги нужно придержать(на что-то понадобятся), о пенсионном фонде не думать(намек не отвлекаться на бытовое, а делать свое). 5 число кризиса и также по номиналу нет у нас больше знака, значит расти некуда, типа потолок, но, есть и будут другие источники дохода, помимо пфр.
Цитата Джейн ()
Можно и мой сон растолковать? Приснился сегодня, с понедельника на вторник.

С бывшим мужем еще есть дела? Что - то понадобится из бумаг, справка или что - то в этом роде, нечто договорное. Доп. соглашения там..

Цитата Космея ()
Причём, когда одну всё-таки поймали - мама её сразу опять выпустила. Специально. Причём с таким злорадством. Мама у меня в реале - всё для нас. Живет нами. А тут как не она, даже выражение лица зловещее. Ощущения были мерзкие, и страх был. Проснулась. Подскажите, что это было?

Это не мама. Это предательство(громко сказала sorry ), змеи всегда предупреждают о какой-нибудь гадости со стороны женщин, а их там две, и одна особенно активна и "улик" против нее особенных не будет. Как-то так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Октября 2018, 21:07 | Сообщение # 1989
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо sm4 sm4 sm4 буду начеку.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Октября 2018, 22:05 | Сообщение # 1990
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
С бывшим мужем еще есть дела? Что - то понадобится из бумаг, справка или что - то в этом роде, нечто договорное. Доп. соглашения там..

Радует то, что Джейн его и во сне послала)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 10 Октября 2018, 22:06 | Сообщение # 1991
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
В ремесле - свершилось, 100%.

Lidika, sm4 sm4 sm4
А большего мне и не нужно. И бабулька была хитрущая, как нычку на черный день для меня делала. happy
Цитата Lidika ()
но, есть и будут другие источники дохода, помимо пфр.

На кусок хлеба будет и слава Богу. smile
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 02:01 | Сообщение # 1992
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
С бывшим мужем еще есть дела? Что - то понадобится из бумаг, справка или что - то в этом роде, нечто договорное. Доп. соглашения там..
Lidika, У нас квартира в долях. Время от времени он меня этим шантажирует. Долю не продает и на детей не переписывает, хотя обещал. Опасаюсь гадостей в этом ключе.
Цитата firnadina ()
Радует то, что Джейн его и во сне послала)

firnadina, whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 06:55 | Сообщение # 1993
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Джейн, пока дети несовершеннолетние, можете спать спокойно. За свою долю платит официально? Если нет, то собирайте втихушу бумаги.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 11 Октября 2018, 13:06 | Сообщение # 1994
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Джейн, пока дети несовершеннолетние, можете спать спокойно. За свою долю платит официально? Если нет, то собирайте втихушу бумаги.

firnadina, за долю платит исправно, понимает что к чему.
Спасибо за поддержку! rose


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:28 | Сообщение # 1995
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Лидика, вопрос, наверное к вам :

Странный сон.

Приснилась мама мы с ней общаемся (1й раз она со мной говорила, никогда раньше). У неё на кухне.
Обсуждаем как ей обновить кухню. Сидим за столом, а у окна ещё два (разделочных) стола. Буфеты-тумбы. Она мне говорит, что они ей нужны на кухне, рабочей поверхностью. А я ее убеждаю, что одного хватит. Показываю ей, что оба старые и предлагаю на тот, что поЛуше положить покрытие из гранита или мрмамора, как у меня на кухне, говорю ей, красиво же и удобно. (У меня были кухни и гранитным покрытием, сейчас -итальянский мрамор).
Она соглашается и мы выбираем по каталогу гранит, и заказываем и уже сразу видим, и этот буфет с гранитным покрытием и стол, за которым сидим-тоже.
Начинаем готовить еду (во сне ожидаем приход гостей). Я ей опять предлагаю сменить плиту -смотри говорю, у тебя старая (у неё электрическая чёрная зеркалка сенсорная-я давала деньги 4года назад). Я ей говорю давай купим тебе классное кухонное пианино газовое!!! Делаем мерки, ищем в каталоге. Выбираем 6 комфорчное и цвета кофе с молоком и опять -оно уже тут же тут. И мы начнём готовим еду. И маме очень нравится что быстро и очень красиво горит газ в комфорках. (Этот момент очень яркий во сне, я прям любуюсь зачарованная игрой пламени)...

Потом гости, вроде застолье, кто то из гостей и свои блюда приносил.
Там ещё почему то "свадебная тема" типа свадьба по-домашнему.

Я помню, что я не ела и не понятно во сне толи я не хотела, толи мне не досталось?..

Какая то движуха гостей туда/сюда хождение. Та жнч, что вроде как в свадебной теме -не знаю кто она, (никто из родственников), но во сне -она какой то близкий чел. Одета странно чуть не в леггинсах и майке а на спине у неё из капрона зеленые крылья (как делают, для спектаклей). И ее фраза - что хоть она и сто лет уже живет со своим мжч, но нужно, чтоб в ее сегодняшнем гардеробе было б что то "волшебное"- типа, свадьбаЖжж...

Потом момент (который меня больше всего напрягает, проснувшись) это я лежу в кровати. Мы устали после праздника. Лежу слева, потом мама лежат а справа -папа.

А я лежу и разглядываю какая это их квартира -та, в которой я выросла или та, в которой они жили последние 15 лет?

Вот такой вот винегрет.

Посмотрела сонники он Лайн. -хххмммм, что-то как-то не очень мне.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Euro2016 Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:33 | Сообщение # 1996
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Да, деталь, если непонятно- кухонное пианино, как по-рск называется, не знаю
Прикрепления: 5872147.jpg (39.9 Kb)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 19:40 | Сообщение # 1997
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Euro2016, это к обсуждениям и подготовке похорон. Да, кремировать(то самое пианино) нужно, это вообще лучше всего по многим соображениям. Далее уже про облицовку памятника речь(материал гранит, мрамор..). Хорошо что ничего не ели во сне, и на кладбище не ешьте и не пейте(таковы правила и пишу на всякий случай, покойным поставить можно и нужно).
И самое главное - никогда не примеряйте себе место на кладбище, не покупайте в запас, не бросайте и не теряйте на кладбище вещи(уронить случайно даже, значит это уже их, забирать нельзя, поэтому повнимательней) и деньги, лучше вообще карманы оставить пустыми во время этих церемоний-посещений, а то нагнетесь и не ровен час.. Не покупайте себе тем самым место или привязку к той земле, территории.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 20:40 | Сообщение # 1998
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Lidika,

Страшно читать.

У меня прям по коже мороз пошёл.
Папа в прошлом году у мамы на похоронах обронил перчатки из карманов. Я увидела-за ним шла.
Я сама их подняла и ему отдала.

Вас прочла сейчас, и прям тут же только этот момент вспомнила. У меня в голове как жаром вспыхнуло от этой картины перед глазами.

Нехороший сон.
В чт будут его результаты. Операбельный он или нет.
Я лечу туда в сб.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Хлопок Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 17:42 | Сообщение # 1999
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, помогите ))0
Если б не прочитала у Мультика, писать бы не стала ))
Сны:Сны этих суток, как правило, сбываются. Но их сложно трактовать, необходимо внимательно относиться к символам снов.
Мне снился сон, что я нашла любовницу моего мужа ( когда же это прекратиться то?) в Лондоне !!?? Пришла к ней в дом, кто-то там был, женщина какая-то, и стала ждать лю. С женщиной общаюсь, вроде даже рассказала ей, зачем я пришла. Типа собираюсь вывести лю на чистую воду.... без комментариев... и когда та шла по дороге к дому, я уже мысленно готовилась к разговору. Она вошла, я встала ( вроде) и тут меня разбудил будильник.
Что ж происходит то с моим мозгом ? Зачем он мне такие сны показывает.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 25 Октября 2018, 18:47 | Сообщение # 2000
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Лидика, и я тоже хотела спросить - сны в Полнолуние. Они вещие? На что там нужно обращать внимание?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: