Болталка - 12.
ipomea Дата: Среда, 03 Июня 2020, 20:32 | Сообщение # 4461
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата
скоро автор вам тоже отправит сообщение больше не писать в его теме

Вон оно чё, Михалыч! (с) smile А я смотрю, тема открыта, а никто особо не пишет. По ходу, массовая рассылка была amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 03 Июня 2020, 20:39 | Сообщение # 4462
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думаю, что чел имел ввиду Солому, который мне угрожал в личке и на которого я пожаловалась Админу и озвучила угрозу в его теме.

Ого

А я подумала, что он Золе написал, а она озвучила.

Добавлено (03 Июня 2020, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
По ходу, массовая рассылка была

Если петух хочет видеть только то, что ему нравится, то и бог с ним.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 03 Июня 2020, 20:41 | Сообщение # 4463
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
я подумала, что он Золе написал

Каркуша, да)

Добавлено (03 Июня 2020, 20:47)
---------------------------------------------
Интересно, что он сразу о каких-то правилах вспомнил pleasantsurprize Вот уж кто бы... кукарекал)

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 03 Июня 2020, 21:00 | Сообщение # 4464
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
да

Да ладно faint
Какие все нежныЯ happy
Чел тонкой душевной организации.
sm15
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Июня 2020, 21:08 | Сообщение # 4465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
zola, мде. Хоть без угроз, надеюсь? Блин. Это навена обыдно. Не ходите туда. Тут пишите. whiteflower
Cleo, *скрипя хрустами лезу через забор* с Соломой всё правильно сделали. whiteflower Обнимемся!

Добавлено (03 Июня 2020, 21:18)
---------------------------------------------
Inkla, Влада, девочки, как давачка работы, маленько заступлюсь. Не бейте только сильно. В период карантина и самоизоляшки у мну пахали мну и два трактора. Мы делали фонд заработной платы. Да. Я и питомец по месяцу были за свой счёт. Дивиденды нам не были положены. То такое. Бухгалтер работала, куда без неё, хозяюшка офисов тоже (делали косметический ремонт), плюс наладчик, который не побоявси- эти люди получали 100% оплаты, наладчик даж премиальные. Остальные, типа дистанционные, но вскоре самоустранённые, как получилось- законный минимум. Сегодня было партсобрание, мне таких писюнов в панамку накидали! Оу! Кароч постановила- кому не мими идут куды хотят! Фсо. То шо реально ФСО меня достало! Воть. Может быть завтра увижу стопку заяв на увольнение. Поняла одно- три техника и один бухгалтер это сила! Ну и хозяюшка, мне без неё нельзя. Люблю её. whiteflower

Украина
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2020, 21:20 | Сообщение # 4466
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
zola, мде. Хоть без угроз, надеюсь? Блин. Это навена обыдно. Не ходите туда. Тут пишите.

Сола привычная уже. Не белая ромашка, вряд ли обыдится happy

Добавлено (03 Июня 2020, 21:26)
---------------------------------------------
Yanaits, в личку послала письмецо. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Среда, 03 Июня 2020, 21:31
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Июня 2020, 21:36 | Сообщение # 4467
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, amorous
Украина
Cleo Дата: Среда, 03 Июня 2020, 21:44 | Сообщение # 4468
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А я смотрю, тема открыта

Я даже не знала, что её закрывали. happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2020, 21:53 | Сообщение # 4469
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кто-нибудь с Басей переписывается? Как у неё дела, интересно.
Вот ведь чудеса коммуникации и толерантности - как только Бася ушла с форума, как сгинули и её "почитатели" тож. Получается, только из-за неё здесь сидели? А отчего тогда ненавидели и гнали?
Не понять мне человеков.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Июня 2020, 22:00 | Сообщение # 4470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Cleo, а как относишься к экстрасенсу раввину? Я немного офигела если честно. Тора говорит шо по жопе ай-яй-яй. faint
Украина
Cleo Дата: Среда, 03 Июня 2020, 22:27 | Сообщение # 4471
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Yanaits, Ни как. Скоро он целителем окажется, исцеляющий всех и вся pleasantsurprize

Добавлено (03 Июня 2020, 22:32)
---------------------------------------------
А то, что курица, это мужик, т.е. Негерой, я писала еще неделю или больше, назад. При первом её появлении.

Добавлено (03 Июня 2020, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Обнимемся!

Yanaits, sm4 sm3 sm5
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 06:37 | Сообщение # 4472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Скоро он целителем окажется, исцеляющий всех и вся

В таком ключе я ещё не думала. Хороший ход. pleasantsurprize
Цитата Inkla ()
Получается, только из-за неё здесь сидели? А отчего тогда ненавидели и гнали?
Не понять мне человеков.

Угу. Это как в супружеских парах. Один другого всю жисть воспитывает-воспитывает, вытесняет, прижимает, откуда ты взялось на мою голову выясняет. А потом воспитуемый брык. Воспитатель, не долго думая,- всё. whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 08:08 | Сообщение # 4473
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сгинули

Как я помню, уход каждого из форумчан происходил по индивидуальным причинам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 11:19 | Сообщение # 4474
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не понять мне человеков.
а я буквально сегодня наткнулась в сети на любопытное фото. Одной из сестёр публичной инста-семейки Кардашьян. Често говоря, их штампованные лица я вообще между собой не различаю - но там подпись была. С разъяснением, кто это собственно. Оказалась - та самая, которая супер модель, топ, самая популярная и высокооплачиваемая в мире (ну, по крайней мере, со слов некоторых наших форумчан). И вспомнился мне наш спор тут в Болталке про неё, при лица, про породу. Про то, что она такая вся молодец - минута рекламы в ее блогах стоят миллионы, а косметика по уходу за лицом пользуется бешеной популярностью. Вот, собственно фото - самой обалденной модели мира в реале. Что же наш пипл хавает, и что за косметику может продать чел с такой кожей, кожей всего то в 22 года. И да - вот вам и порода, которую тут некоторые так активно поддерживали.
Прикрепления: 5894602.jpg (302.4 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 04 Июня 2020, 11:21
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 11:46 | Сообщение # 4475
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1786
Статус: Online
Цитата Yanaits ()
девочки, как давачка работы, маленько заступлюсь. Не бейте только сильно.

Yanaits, я даже не думаю бить. Потому как я сама наполовину давачка. И вся боль где взять, чтобы давать мне понятна. И видно, кто реально из себя что. Естественно коллектив не из одних героев. И тут тоже есть кто палец заглатывает с полужеста.
Боль моя из области "да не важно, что ты сказал, а как". Вот это "как" меня вначале обескуражило, потом разозлило. Уж вроде давно ни чем не очаровываюсь, но тем не менее периодически получаю стадия разочарования. Видимо очарование вдолбленным в детстве законами пионерской и комсомольской организации и вере в мировую справедливость настолько глубоко во мне утрамбовалось, что живо до сих пор.

Добавлено (04 Июня 2020, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
и что за косметику может продать чел с такой кожей

Если честно, то связь не поняла. Как выбранная модель бренда может характеризовать качество косметики? По мне все же это параллельные прямые. Реклама - это своя песня. Качество товара - своя. И высокий/низкий класс в каждой из песен ни как не влияет на уровень класса в другой. Можно классную косметику сгубить рекламой. Можно очень плохую раскрутить ей же.

Добавлено (04 Июня 2020, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Поняла одно- три техника и один бухгалтер это сила! Ну и хозяюшка, мне без неё нельзя. Люблю её.

У нас хозяйство большое. Нам по любому малым штатом не обойтись. Его охранять надо, в чистоте держать. А если не своими силами, а чужими, то это в два раза дороже. Ну это понятно. У нас же это обслуживание, а у партнеров - коммерция.
Но я отходчивая.
Уже отлегло. Буду ждать новых "внушений". Судя по "как" они не за горами. Все это неприятно, но не трагично. Были в жизни времена похлеще. Я закаленная.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 12:04 | Сообщение # 4476
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Если честно, то связь не поняла. Как выбранная модель бренда может характеризовать качество косметики
она не только выбранная модель - она производитель этой косметики по уходу за кожей. Т е вы считаете, что человеку, имеющему в 22 года такую кожу, неухоженную в первую очередь, неопрятную, норм предлагать другим что то по уходу за лицом, когда собственное лицо как из мусорного бака? Не, предлагать то у нас каждый в праве чего захочет. Вопрос в спросе. Это как тот логопед из фильма «По семейным обстоятельствам». С фефочкой и фефектом фикции. Кому такой детям нужен? - да за ради Бога. Свободны люди в выборе. Для меня производитель такой косметики будет равен - намажься этим кремом, получишь такое вот лицо. Но уж а кому другому как - их дело sm14


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 12:11 | Сообщение # 4477
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Как выбранная модель бренда может характеризовать качество косметики?
в данном случае она показывает, как тоналкой можно скрыть такое вот лицо. Так что, реклама удалась. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 12:17 | Сообщение # 4478
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ангелина, тоналкой такое не замажешь sorry такое даже строительной штукатуркой не замажешь - фотошоп 80 левела) фильтров -надцать)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 14:12 | Сообщение # 4479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1786
Статус: Online
Цитата Космея ()
Т е вы считаете, что человеку, имеющему в 22 года такую кожу, неухоженную в первую очередь, неопрятную, норм предлагать другим что то по уходу за лицом, когда собственное лицо как из мусорного бака?

Я считаю, что к бизнесу это вообще не имеет ни какого отношения. Сапожник без сапог - это не нонсенс и не исключение из правил. Есть тренера играющие, а есть не играющие.Татьяна Покровская вообще плавает не очень. Однако это ей не мешает гонять своих девочек. И достаточно успешно гонять.

Добавлено (04 Июня 2020, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Для меня производитель

Космея, а что вы вкладываете в понятие производитель?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Четверг, 04 Июня 2020, 14:13
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 15:18 | Сообщение # 4480
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я считаю, что к бизнесу это вообще не имеет ни какого отношения. Сапожник без сапог - это не нонсенс и не исключение из правил. Есть тренера играющие, а есть не играющие
это разный вид деятельности - и спорт это не индустрия красоты, где как и в мире моды, интерфейс - одно из главных определяющих. Базис. Или отчего тогда весь глянец, салоны и прочее пестрят лицами красоток, а не линялых девок из подворотни? Ведь те девки могут иметь мозгов и умений в разы больше, чем в курячих головах моделей? А вот поди ж ты... Почему дикторы и ведущие смотрят на нас ухоженными лицами? Отчего не посадить нечто прыщавое, но с отменной дикцией? Вы лично пойдёте к косметологу на процедуры, если у него будет такая неухоженная кожа? Повторюсь - это вопрос выбора. Я не пойду точно. А вы может и пойдёте.
Что-то из разряда психуолуха по вопросам семьи и брака с неустроенной личной жизнью. Каждый должен заниматься своим делом. Особенно, когда речь идёт о внешности и здоровье. И заниматься им должны профессионалы, а не инста-звездуны. Поэтому да - если у меня встанет выбор между парфюмом, скажем, от Шанель или от Бори Моисеева - я предпочту первое. Это к слову о производителях и профессионалах. Модель на фото - это что то вроде нашей Бузовой. Такой же выходец из публичного шоу жизни напоказ он-лайн. Где профессионализм и популярность определяются умением справлять базовые человеческие потребности на публику без лишних рефлексий. Охотно верю, что кому-то и такие - авторитет. Кому и кобыла невеста. По мне, чтобы что-то творить, нужно самому быть величиной в этой области. И не в инсте с проплаченными ботами, а в реале. Но это для меня - а так то каждый сам себе выбирает, да.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 04 Июня 2020, 15:55
Российская Федерация
Поиск: