Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Inkla Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 08:32 | Сообщение # 2041
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
witch.

О Боги...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 09:33 | Сообщение # 2042
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Анна,вот и я о чем.Тема не про жл автора,а свелась как всегда к одному.
попробую вам ответить. Сейчас в США очень остро стоит проблема психологического характера. Вдруг, внезапно, женщины вспоминают, что подвергались насилию в детстве, потом психика благополучно стерла этот эпизод из их памяти. но появляются спусковые крючочки-кнопочки, и воспоминания возвращаются. Уже есть факты самоубийств и убийств обидчиков. И есть много случаев, когда у женщин эти воспоминания вытягивает врач, на своих сессиях. И помогает им вылезти из состояния жертвы. Пусть болезненно, но без смертельных исходов. И сейчас психологи думают именно над вопросом-а стоит ли вытягивать эту информацию вообще? Ведь убийств-самоубийств не так много, а полученные воспоминания порой перелопачивают всю жизнь.
В общем, чтобы двигаться дальше, надо определить ту точку, с которой все пошло не так. Пересмотреть себя прежнюю и попытаться что-то поменять в себе, если хочешь. чтобы что-то поменялось в жизни. Поэтому лично я задавала вопросы про тот период. А вывод очень верно сделала Паутинка-автор. спустя 20!!! лет до сих пор ненавидит женщинку-толстую уборщицу-лимитчицу с барабаном на шее . И очень меркантильную. (вы вот про меня там заикнулись. У меня еще 3-х лет не прошло, а мне уже НЕ ХОЧЕТСЯ называть поэтессу пузатой. И еще что я там говорила про нее ласковое. Я забыла ее стихи (кроме как солдата под ней, который устанет, но это теперь классика, попробуй забудь. И я как раз обязательно верну должок. А здесь -20 лет. И все такое свеже-болезненное). Затык у нее здесь есть. Несомненно есть. Но раз она не хочет разбираться-флаг в руки. Про который она упомянула в контексте бывшей жены любовника.
К тому же очень сложно разговаривать с человеком, который на голубом глазу считает себя чародейкой. Здесь уж я точно пас-приземленная я очень. В белых облаках не летаю.
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 10:12 | Сообщение # 2043
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
до сих пор ненавидит женщинку-толстую уборщицу-лимитчицу с барабаном на шее . И очень меркантильную.
Все слова, кроме первого и последнего это уже здесь на форуме участницы произнесли, они почему-то решили преувеличить. Это их проекции , как они думают, любовницы думают про них. Ну правда о лимите сказал мужчина - Aksel. И очень мерк. я не говорила. И даже применила сей термин ко всей... семейке. А не только к одной жн. Вы снова спроецировали... ну понятно, все мы что-то проецируем на свои обстоятельства и преувеличиваем иногда. А помню я не только этот эпизод, рассказывала и о других. Но всех заинтересовал почему-то больше этот, поэтому так долго его и обсуждали.
Цитата Anna1212 ()
который на голубом глазу считает себя чародейкой.
опять же, не считаю, а лишь сделала несильное предположение и пыталась обосновать по признакам на сайтах. В данной ситуации могу лишь предполагать.

Добавлено (20 Июля 2018, 10:13)
---------------------------------------------
"кроем первого", имею в виду термин "женщинка" (уменьшительно-ласкательный кстати, но это ирония), а не "ненавидит".

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 10:48 | Сообщение # 2044
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
семейке.
laught
Цитата Sessy ()
Вы снова спроецировали
нет. Любовница моего мужа -талантливая поэтесса. мне до нее далеко. Но вот ваши слова заставили меня призадуматься-может, она тоже на вас похожа?? И считала, что я держу мужа и вся такая возвышенная...
Цитата Sessy ()
ну понятно, все мы что-то проецируем на свои обстоятельства и преувеличиваем иногда. А помню я не только этот эпизод, рассказывала и о других. Но всех заинтересовал почему-то больше этот, поэтому так
потому что по друим эпизодам трудно вопросы задавать. Ну, я не знаю почему разводятся. Алкоголь? Измена? а еще?
По какой причине вы развелись со своим первым мужем?
Цитата Sessy ()
Но всех заинтересовал почему-то больше этот, поэтому так долго его и обсуждали.
потому что здесь у женщин именно этот опыт

Добавлено (20 Июля 2018, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
термин ко всей... семейке.
малолетняя дочь была меркантильной?
Ириски ей что-ли папашка не покупал?
Вы ж не против, что я буду называть этого козленка папашкой,
Цитата Sessy ()
(уменьшительно-ласкательный кстати, но это ирония)
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 10:56 | Сообщение # 2045
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
малолетняя дочь была меркантильной?
Конечно имела в виду взрослых, там была еще мама (и другие родственники с другой стороны)
Цитата Anna1212 ()
Ну, я не знаю почему разводятся. Алкоголь? Измена? а еще?По какой причине вы развелись со своим первым мужем?
Он меня любил... но я его полюбила почему-то когда мы уже начали разводиться. Вот наверное и была причина... не понимала, почему я с ним (бессознательно), и иногда хотела быть в другом месте. Ему это наверное в конце концов надоело. Вот причина брака... может быть, именно вступить в брак хотелось... и прервать девственность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 11:17 | Сообщение # 2046
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Он меня любил... но я его полюбила почему-то когда мы уже начали разводиться
через какой период времени он женился? Сколько вы прожили в браке?
Цитата Sessy ()
малолетняя дочь была меркантильной? Конечно имела в виду взрослых, там была еще мама (и другие родственники с другой стороны)
сами же написали. что брать с него нечего было))) Но тему ту мы ж закрыли?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 11:18 | Сообщение # 2047
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вот причина брака... может быть, именно вступить в брак хотелось... и прервать девственность.

"УЖЖЖ замуЖЖЖ невтерпеЖЖЖ!) Так и прерывали бы не выходя замуж. А сколько лет с мужем прожили?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 11:29 | Сообщение # 2048
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
через какой период времени он женился? Сколько вы прожили в браке?
Мы прожили месяцев восемь. Когда он женился второй раз, точно не знаю, думаю, лет через десять. Но вы видите, он не имел права (если уж по евангелию) разводиться со мной smile мало ли что ему не понравилось в поведении (а скорее всего его маме, снова). Сейчас он выглядит так... ужасно с моей т.з., непривлекательно.
Цитата Anna1212 ()
сами же написали. что брать с него нечего было))) Но тему ту мы ж закрыли?
Да, тему тех отношений нужно постепенно делать менее значительной...
но я оказалась в еще худшем положении материальном, чем они, кажется. К тому же будучи сильно расстроенной, встретила буквально на улице другого мужчину, со мной это бывает, что после разрыва могу познакомиться с первым встречным. И появился еще ребенок... что еще ухудшило материальное положение моей семьи (неполной, но везде это считается семья).

Добавлено (20 Июля 2018, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
"УЖЖЖ замуЖЖЖ невтерпеЖЖЖ!) Так и прерывали бы не выходя замуж. А сколько лет с мужем прожили?

ну точно whiteflower Но тогда я думала, это лучше сделать только в браке (в общем-то и сейчас, если бы снова родилась, наверное, постаралась сделать так)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 11:41 | Сообщение # 2049
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Счас придется поставить защиту...

Шлем что ле оденете? Или скафандр? amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 11:42 | Сообщение # 2050
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но вы видите, он не имел права (если уж по евангелию) разводиться со мной мало ли что ему не понравилось в поведении (а скорее всего его маме, снова). Сейчас он выглядит так... ужасно с моей т.з., непривлекательно.
вы его били? Что было не так по-вашему.
Цитата Sessy ()
я оказалась в еще худшем положении материальном, чем они, кажется.
ну, решение родить-это всегда решение женщины. Ваша ответственность.
Цитата Sessy ()
И появился еще ребенок... что еще ухудшило материальное положение моей семьи (неполной, но везде это считается семья).
семья-это вы и дети. Все правильно. А вас не научила ситуация с ЗППП пользоваться презервативом?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 11:43 | Сообщение # 2051
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
что после разрыва могу познакомиться с первым встречным. И появился еще ребенок...

faint strive Мы вроде люди-человеки, у нас есть разум.
Цитата Sessy ()
что еще ухудшило материальное положение моей семьи

Интересно, а кто в этом виноват pazzled

Добавлено (20 Июля 2018, 11:44)
---------------------------------------------
Бедные дети.....

Добавлено (20 Июля 2018, 11:45)
---------------------------------------------
Мало того, что они видели постоянно разных мужиков с матерью, да ещё и жили на 3 копейки. Надеюсь, что хоть покушать у них было до сыто.

Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 11:51 | Сообщение # 2052
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Шлем что ле оденете? Или скафандр?

У нас свои... защиты. Но если рассказывать, как, то действовать не будет...
Цитата Anna1212 ()
вы его били? Что было не так по-вашему.

Трудно сейчас объяснить... я была занята учебой, наукой. Видимо, не могла всегда с ним и тем более с его родственниками, с которыми мы жили, разговаривать, не всегда хотела такого тесного общения. Уходила... гуляла (по улицам), потом мама разменяла квартиру, и уходила в свою... тогда комнату. Сначала он приходил ко мне, потом видно ему объяснили, что что-то не то. К тому же явно не была удовлетворена сексуально, даже не до конца понимала, как это сделать. Думаю, что в конце концов я бы к нему привыкла, особенно если бы он решился наконец от мамы переехать ко мне. Я не хотела развода, и даже просила его не делать этого. Но мы всё же подали документы. А ну вообще... на развод по-моему меня уже сопровождал будущий второй супруг. Всё же видно в какой-то момент нашла компенсацию данной ситуации.
Цитата Anna1212 ()
ну, решение родить-это всегда решение женщины. Ваша ответственность.

Странно, что вы так думаете. Ответственность мужчины всегда больше как обладателя большего ума. Это вы насчет возможности аборта? С чего бы, так надругаться над своим естеством? Потому что мужчина не понял своей ответственности?

Добавлено (20 Июля 2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А вас не научила ситуация с ЗППП пользоваться презервативом?

Часто это невозможно, наверное, учитывая мою психическую организацию. Да и пропускают, говорят. Это не очень надежно. Научила... бы, скорее, ситуация с беременностью, это больше... вызывало опасений.

Добавлено (20 Июля 2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Интересно, а кто в этом виноват

Моя надежда, что с этим мж наконец получится... гармония? Или мое нежелание сделать а.?

Добавлено (20 Июля 2018, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мало того, что они видели постоянно разных мужиков с матерью,

Это не так совершенно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 12:05 | Сообщение # 2053
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Ответственность мужчины всегда больше как обладателя большего ума
у мужчины сперматозоидов как грязи. Думаете, они имеют отношение к его уму?
Цитата Sessy ()
Это вы насчет возможности аборта?
это насчет предохранения
Цитата Sessy ()
Потому что мужчина не понял своей ответственности?
потому что у него нет ответственности. Откуда этой ответственности взяться?

Добавлено (20 Июля 2018, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
я была занята учебой, наукой
вы защитили диссертацию?

Добавлено (20 Июля 2018, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
потом мама разменяла квартиру, и уходила в свою... тогда комнату.
т.е. вы от него просто съехали?
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 12:19 | Сообщение # 2054
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это насчет предохранения

Уж как-то говорила, что насчет средств предохранения от бер. могла бы в какой-то период написать диссертацию, знала о них всё. Они мне не помогали, вернее, помогали лишь на какое-то недолгое время, и очень досаждали всегда.

Добавлено (20 Июля 2018, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
потому что у него нет ответственности. Откуда этой ответственности взяться?

Дурачки? Да нет, это вы просто так думаете, у некоторых есть. Просто думаю сейчас идет некое противоречие, из-за достижений науки и медицины как раз. Мужчины думают, да ладно, в крайнем случае она сделает а. или до этого найдет средство как предохраниться, ведь столько же средств. И расслабляется... пытается переложить ответственность на женщину и на медицину. Но природа хитрее... иначе бы и детей достаточно не было.

Добавлено (20 Июля 2018, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы защитили диссертацию?

Yes

Добавлено (20 Июля 2018, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
т.е. вы от него просто съехали?
Думаю, это уже когда подали заявление на развод. Но и вообще, моя мысль была - чтобы мы жили отдельно от его мамы. Говорила: давай жить здесь. Но там конечно комфортабельнее была квартира, ничего не скажешь.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 12:56 | Сообщение # 2055
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Мужчины думают, да ладно, в крайнем случае она сделает а. или до этого найдет средство как предохраниться, ведь столько же средств. И расслабляется... пытается переложить ответственность на женщину и на медицину

А женщина-то почему позволяет ему секс без предохранения?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 13:10 | Сообщение # 2056
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А женщина-то почему позволяет ему секс без предохранения?
Да нет, всегда вроде договаривались о каком-то предохранении. Со тороны мж кроме латекса может быть еще прерванный акт... но после какого-то случая поняла, что это не действует. Всё же познается в опыте. Да и я... всегда была под каким-то средством... то ли календарь рассчитывала, то ли еще что... и всегда это работало скажем несколько месяцев, а однажды вдруг не срабатывало.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 13:18 | Сообщение # 2057
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Мне кажется, что все эти календари и ППА - от лукавого) Старый добрый презерватив таки надежнее, разве нет? Заодно и от большинства ЗППП предохраняет.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 13:23 | Сообщение # 2058
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ну вот факт: со мной мужчины почему-то не могли его использовать (през.) То ли им не хватало времени предварительно подготовиться, то ли обстановка была... слишком естественная, то ли еще что. Но я эту вещь помню редко... и всегда как-то смешно было: ну вот мы собираемся заняться священным актом, и тут нужно что-то распаковывать, как-то смешно ... использовать.
Это наверное если с мужем долго живешь, и все равно с ним спишь каждый день, а ребенков уже достаточно, то приходится. Если же с кем-то... иногда встречаешься, то приходится что-то другое придумывать.

Добавлено (20 Июля 2018, 13:26)
---------------------------------------------
Например, вот тот... директор мой, помните рассказывала, он видимо тоже из таких опытов пришел к использованию с женщинами... таких таблеточек, которые вкладываются за минуты до. Ну и действительно, это хоть щадящий психику способ, не такой некрасивый. Но видимо не до конца надежный... но с ним у меня мало было, уж не знаю, что помогло, но скорее они, таблеточки эти.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 13:26 | Сообщение # 2059
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Ну вот факт: со мной мужчины почему-то не могли его использовать (през.) То ли им не хватало времени предварительно подготовиться, то ли обстановка была... слишком естественная, то ли еще что.

Может, потому что вы им и без презерватива давали? Про мужей долгоиграющих ничего не говорю, я про второстепенных кавалеров.

Добавлено (20 Июля 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
таких таблеточек, которые вкладываются за минуты до

А от инфекций они предохраняют?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 13:29 | Сообщение # 2060
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Может, потому что вы им и без презерватива давали?
Да, думаю, что меня тоже не устраивает такой (некрасивый) способ. Зачем тогда вообще этим заниматься?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: