Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:25 | Сообщение # 2761
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Правда, недавно проходила тест, сколько вам лет, не биологически, а по отношению ко всему и в душе, и получилось 36.

Sessy, однозначно - меньше! Лет 16-17.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:26 | Сообщение # 2762
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хотите совет? Вы хоть кого-нибудь к себе подпустите, любого, кто проявляет к Вам симпатию. Он начнет за вами ухаживать, вам приятно это будет в любом случае. Заблестят глазки, заиграет улыбка... Энергия другая совсем будет.

Уже некоторое время вижу в себе эту другую энергетику, но от члвка, с которым в основном общаюсь в виртуале... ну, тут уже говорила. А если в реале подпущу к себе того, кому я нравлюсь, то тому же это будет неприятно... Да собственно и нет пока особо, как мне кажется, кандидатов на "подпустить"... хотя бы и просто так. Или не вижу.

Добавлено (26 Февраля 2019, 13:30)
---------------------------------------------
Недавно читала статью об интравертах, их особенностях.
Одна из них - если интраверт что-то говорит, то он именно это под этим и подразумевает. Поэтому иное в людях не очень понимаю... говорят одно, подразумевают другое, что ли?.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:30 | Сообщение # 2763
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Уже некоторое время вижу в себе эту другую энергетику, но от члвка, с которым в основном общаюсь в виртуале...

Sessy, что и требовалось доказать! Никогда вы из своего виртуала не выберетесь!
Цитата Sessy ()
А если в реале подпущу к себе того, кому я нравлюсь, то тому же это будет неприятно...

laught laught laught Вы неисправимы.
Цитата Sessy ()
Да собственно и нет пока особо, как мне кажется, кандидатов на "подпустить"... хотя бы и просто так.

Сесси, так и будет дальше. Трахнитесь уже как следует, от души. Может, мужик своим членом выбьет из ваших мозгов всю дурь относительно вирта. Как вы еще там на мошенников не напоролись, удивительно.

Добавлено (26 Февраля 2019, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
говорят одно, подразумевают другое, что ли?.

Sessy, чаще всего так.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:40 | Сообщение # 2764
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Sessy, что и требовалось доказать! Никогда вы из своего виртуала не выберетесь!

Ну, может, еще получится что-то, сложится какой-то паззл, так мрачно не смотрю. Наполовину я точно в реале, мне не дает полностью из него выйти всё равно хозяйство, которое на мне, и дети всё же. Ну, и разные другие мероприятия, на которые прихожу... поездки, санатории там.
Цитата Мартини ()
Цитата Sessy () говорят одно, подразумевают другое, что ли?.
Sessy, чаще всего так.

Учтите, здесь возможен вопрос экстравертам здесь , на форуме. Здесь вы тоже так делаете? Тогда в чем смысл форумного этого общения?
Цитата Мартини ()
Трахнитесь уже как следует, от души.
Мы же помним, хотя бы по темам здесь, что из этого могут последовать сложные отношения, в том числе с родственниками мужчины реала... и болезни некоторые. Неизвестно, что в конце концов лучше. А так, работаю над развитием... в лучшую сторону стараюсь.
Цитата Мартини ()
Как вы еще там на мошенников не напоролись, удивительно.

Ну вот видите, значит, могу как-то различать, а это ценное свойство, вы сами видите. Вернее, могу понять, кто в виртуале мне нужен, кто не особо... кто и вообще.

Добавлено (26 Февраля 2019, 13:41)
---------------------------------------------
И какие форумы и сайты мне посещать... с кем разговаривать, могу различить.

Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:42 | Сообщение # 2765
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Да мне тоже казалось, что не очень нужно... но вот видите, какие сигналы может подавать тело :)

Тело наше значительно проще. Ему когда что надо, то оно прямо так сигнализирует: ХОЧУ НЕ МОГУ!!!! И ты понимаешь, что если сейчас хотя бы сама себя не удовлетворишь. то тебя порвет к чертовой матери)))
Вычурные сигналы нужны только уму. Это он городульки городит, чтобы обойти болевые точки самолюбия и душевные травмы. Хотя даже для ума достаточно заумный сигнал. Ну вот не было бы рядом этого дядьки, так вы бы не только руку ушибли, а могли все конечности переломать и так и не понять: о чем это он?)))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:45 | Сообщение # 2766
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И ты понимаешь, что если сейчас хотя бы сама себя не удовлетворишь. то тебя порвет к чертовой матери)))
Уместно только если нечасто... а так, надо работать над своим отношением... и отношениями, чтобы привести к лучшему, как природа положила.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:46 | Сообщение # 2767
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Учтите, здесь возможен вопрос экстравертам здесь , на форуме. Здесь вы тоже так делаете? Тогда в чем смысл форумного этого общения?

Sessy, я имею в виду только живое общение. Да и здесь, кстати, проще всю правду писать - тебя ж все равно никто не знает. Если здесь пишут о себе не правду (не путать с сокрытием некоторых фактов) - однозначно, у человека скворечник продувает.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:49 | Сообщение # 2768
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да и здесь, кстати, проще всю правду писать - тебя ж все равно никто не знает.

А я вот всегда учитываю, что может быть мои знакомые по инету меня уже здесь давно рассекретили или в будущем рассекретят... и читают. Так что пишу с учетом этого. Ну, пусть почитают, вроде ничего плохого не было и не сказала. Но конечно не хотела бы этого прямо.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:52 | Сообщение # 2769
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Уместно только если нечасто... а так, надо работать над своим отношением... и отношениями, чтобы привести к лучшему, как природа положила.

Вся ваша беседа с нами - это игра в "да, но..." Классика жанра. И свидетельствует она только об одном - не готовы вы к новым отношениям. Может время не пришло, а может уже прошло? Но сейчас - точно нет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:57 | Сообщение # 2770
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да, это вполне возможно, Влада. Поэтому... будем просто дальше жить, уж что будет, и стремиться свести всё к лучшему. Но видите, сигналы от тела есть... а недавно где-то увидела, что самые крепкие любовные отношения это платонические. Мне это трудно пережить, но видимо придется. Тем более если мой партнёр smile придерживается такой точки зрения.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 13:58 | Сообщение # 2771
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не, они у нее все в одном направлении - к писяшным делам все сводит наша Сесси.

В том то и дело, что в действительности, по факту - не сводит. Только на словах и в мечтах. А в реальности - то ли теряется, то ли еще что)
нету результата, нету))

Добавлено (26 Февраля 2019, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И свидетельствует она только об одном - не готовы вы к новым отношениям.

Сесси нужно, чтобы ее охмурили, околдовали, взяли на ючки и унесли) То есть - все решили, устроили, проявили активность и убедительность вместо нее.
Сама она ленивая или боится последствий)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 14:11 | Сообщение # 2772
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
151971, вообще здорово вы меня описали... И ведь когда в санатории нашелся человек, который захотел всё это сделать, я же не стала с ним продолжать. Причины... о них говорила выше. Надо еще, чтобы при этом он мне понравился слишком.
А ведь бывает, у других женщин, сколько есть примеров.
Ну ладно, сейчас рука ноет, но когда поправлюсь, подумаю на эту тему, что улучшить в этом своем описании, которое в общем довольно правильное. Но я просто не знаю, как сделать всё это иначе, а не просто "ленивая или боюсь последствий".

Добавлено (26 Февраля 2019, 14:13)
---------------------------------------------
Но правда надо отдавать себе отчет, что такое, что с рукой, оно же может развиваться в худшую сторону, то есть затягивать больше. Этому хотя бы нужно противодействовать. Хотя, слышала, некоторые люди находят свою судьбу в больницах.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 14:57 | Сообщение # 2773
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Читая Ваши посты, анекдот вспомнился:
После кораблекрушения попали 3 мужика на необитаемый остров. Утром проснулись и видят - другой остров с красивыми амазонками.
Двадцатилетний: "Поплыли к ним! ".
Тридцатилетний: "Куда спешить и сами приплывут! "
Пятидесятилетний: "А, зачем плыть? - и отсюда хорошо видно! "

Добавлено (26 Февраля 2019, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Хотя, слышала, некоторые люди находят свою судьбу в больницах.

Sessy, ага. Там еще и сексом занимаются.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:09 | Сообщение # 2774
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мартини, вы думаете, мой способ жить и раньше не был таким? Да всегда так было... не проявляла инициативу первая. Вообще на многое могу сказать, если скажут - это возраст - что это всегда так было.

Добавлено (26 Февраля 2019, 15:12)
---------------------------------------------
Сейчас еще, в связи с доступностью видеотренингов, пытаюсь что-то такое изобразить, по отношению...

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:19 | Сообщение # 2775
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Мартини, вы думаете, мой способ жить и раньше не был таким? Да всегда так было...

Верю. У вас не было настоящих отношений.
Цитата Sessy ()
Сейчас еще, в связи с доступностью видеотренингов

Это все теория. Как высшие образования - будь хоть 5 дипломов, если человек в профессии не состоялся - ими только обмахиваться можно.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:26 | Сообщение # 2776
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вы не поверите, но все отношения настоящие, если они были. Какими бы они ни были, даже пусть платоническими.
Вот у вас что было - развод, измена? Тоже можно сказать, что не было настоящих. Но я не буду, потому что... см. начало поста.
У меня не было измены мужа, по крайней мере.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:35 | Сообщение # 2777
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, настоящие - когда любовь, взаимные чувства, потом семья, брак.
Цитата Sessy ()
Вот у вас что было - развод, измена?

Меня любили, я любила. Измены по отношению ко мне не было ни разу. Я изменяла.
Почему я про Вас сказала, что не было настоящих отношений - долгосрочных. Вы видимо, не умеете их выстраивать. Да и непонимание Ваше того, нравитесь вы мужчине или нет - это вообще за гранью.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:42 | Сообщение # 2778
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да, я почему-то не понимаю. Если он не скажет об этом прямо. Или если скажем не подарит цветы не в праздник, и то могу истолковать как-то не в свою сторону. Или признаком для меня было бы пригласить куда-то (но не один раз, скажем так).
Еще с помощью тренингов начала понимать, что нужно следить за делами мужчины, т.е. что он делает по отношению к тебе. А не за словами. Недавно попалась хорошая фраза, что мужчина это молчание и дело.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 15:54 | Сообщение # 2779
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А если в реале подпущу к себе того, кому я нравлюсь, то тому же это будет неприятно
(шОпотом) мы ему не скажем sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:01 | Сообщение # 2780
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Еще с помощью тренингов начала понимать, что нужно следить за делами мужчины, т.е. что он делает по отношению к тебе. А не за словами.

омайгатттттт) А без тренингов вы это не понимали?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: