Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Aksel Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 16:56 | Сообщение # 2781
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сесси нужно, чтобы ее охмурили, околдовали, взяли на ючки и унесли) То есть - все решили, устроили, проявили активность и убедительность вместо нее.
Сама она ленивая или боится последствий)

Так это же всё по гороскопу Сесси и получается! А она в них очень верит...

Добавлено (26 Февраля 2019, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Еще с помощью тренингов начала понимать, что нужно следить за делами мужчины, т.е. что он делает по отношению к тебе. А не за словами. Недавно попалась хорошая фраза, что мужчина это молчание и дело.

Скажу Вам по секрету... ими, мужчинами , ещё и руководить и управлять нужно.

Добавлено (26 Февраля 2019, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Еще с помощью тренингов начала понимать, что нужно следить за делами мужчины, т.е. что он делает по отношению к тебе. А не за словами.

омайгатттттт) А без тренингов вы это не понимали?

а что...дама-то молодец...саморазвитие и самосовершенствование никогда и никому ещё не вредило! Сесси продолжайте шевелить мозговыми извилинами и разгонять серное вещество!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:10 | Сообщение # 2782
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Сесси продолжайте шевелить мозговыми извилинами и разгонять серное вещество!

Ну да-ну да. В старости эти знания очень пригодяться. Одинокой неработающей женщине в эээ..элегантном возрасте. Развитие и самосовершенствование имеют место быть, когда их с успехом на практике применяют.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:17 | Сообщение # 2783
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мартини, помните, я рассказывала, что в санатории у моих соседки и соседа по столу был прекрасный роман, а она старше меня на 8 лет. Так что... на всякий случай надо быть в курсе. Или для следующей жизни что ли. Понемногу что-то такое читать не помешает.

Добавлено (26 Февраля 2019, 17:18)
---------------------------------------------
У меня значит в этой жизни сложились другие... практики. smile
Каждому своё.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:25 | Сообщение # 2784
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Мартини, помните, я рассказывала, что в санатории у моих соседки и соседа по столу был прекрасный роман, а она старше меня на 8 лет.

Sessy, значит эта ваша соседка живет реальной жизнью. Реально оценивает свой возраст. Реально оценивает себя.
Цитата Sessy ()
Или для следующей жизни что ли.

Там вы будете обнуленная.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:30 | Сообщение # 2785
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Там вы будете обнуленная.

Не совсем так... наши лучшие качества перейдут. И знания о людях в целом тоже, думаю, отношение к ним. Некоторые навыки по профессиям, занятиям.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 17:59 | Сообщение # 2786
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Не совсем так... наши лучшие качества перейдут. И знания о людях в целом тоже, думаю, отношение к ним. Некоторые навыки по профессиям, занятиям.

Пфффф! Вы серьезно?! Если Вы верите в реинкарнацию, то правда считаете, что все навыки переходят в следующую жизнь?
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 18:13 | Сообщение # 2787
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Сказала осторожно - некоторые.
И даже не утверждаю, что это правда.
Например, если человек был музыкантом или умел играть на ф-но, то в следующей у него наверняка будет музыкальный слух. Но он не обязательно будет музыкантом, а просто будет слух и музыкальность , и всё.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 18:45 | Сообщение # 2788
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Например, если человек был музыкантом или умел играть на ф-но, то в следующей у него наверняка будет музыкальный слух. Но он не обязательно будет музыкантом, а просто будет слух и музыкальность , и всё.

Все это ничем не подтвержденные домыслы. А проходить сомнительные видеотренинги, для того, что бы перенести знания в следующую жизнь - ну просто слов нет. Можно свое драгоценное время с большей пользой проводить.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 19:02 | Сообщение # 2789
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мартини, а я по чуть-чуть, только что предлагает youtube (рекомендованные вам). И небольшие ролики, по 10-15 минут.
Потому что сама не знаю, надо мне или нет... но иногда приятно послушать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 19:41 | Сообщение # 2790
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
В старости эти знания очень пригодяться. Одинокой неработающей женщине в эээ..элегантном возрасте
а почему вы решили, что Сесси старая? Она вроде еще ничего)))
Цитата Мартини ()
Можно свое драгоценное время с большей пользой проводить
поконкретнее. Вы что предлагаете Сессии делать?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 20:09 | Сообщение # 2791
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Нет, упасть может в принципе каждый, при гололёде падают. На то, что так испугалась, или это были такие необычные ощущения (может, забыла многие ощущения тела), что отключилась. Да еще два раза.
Оргазм от падения? Два раза?
Цитата Sessy ()
В том и дело, что поскольку магазин в доме, то выбежала в летних мокасинах, хотя без каблука, но очень скользящих. И льда-то почти не было заметно... карма, значит, накопилась.
Карма, ага. В Москве сейчас воды по колено, под лужам лёд. Если в летних мака макасинах скакать, то ещё и не такую карму схлопотать можно - кончить не успеешь, как сама кончишься.
Сходила Сиси за хлебушком... pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 20:34 | Сообщение # 2792
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
поконкретнее. Вы что предлагаете Сессии делать?

Сейчас по ходу Капсикам с Долгитом ей в помощь.... а потом, с выздоровлением и в баньку с пивасиком!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 21:32 | Сообщение # 2793
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Спасибо, Aksel, за позитив. smile
Могло быть хуже...
У меня есть Nise, мажу. Ну а справке написано, никаких бань, ванн дней 10-12.
Еще Кеторол, при болях. Надевать пальто сущее мучение.
Цитата firnadina ()
Оргазм от падения? Два раза?

firnadina, вы наверное как экстраверт пишете не то, что подразумеваете?..
Конечно, потеря сознания.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 22:10 | Сообщение # 2794
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А нашей Сиси дядька про секс сказал может потому, что у нее в глазах вся скорбь голодных женщин

Не факт: может быть, она в неосознанке секса требовала, вцепившись мужику в лацканы пальто.

Добавлено (26 Февраля 2019, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Ну, это раньше авто ехали медленно - можно было упасть и попутно богача зацепить
Шарф намотался на колесо и это была петля (с)
Цитата Мартини ()
Sessy, поделитесь, какие действия предпринимаете
Недавно я встретилась с приятельницей. Повела её к светофору, чтобы дорогу перейти.
- Ты куда меня ведёшь? Ты что, собираешься дорогу переходить?
- Да!
- Ох, всему тебя учить надо...
-???
- По той стороне мы не пойдём: на кой нам туда? Мимо церкви в другой раз: наденем чтоботы, платочки повяжем и вперёд. А сейчас мы пойдём по этой стороне мимо пивнушек и "Автозапчастей"!
- pleasantsurprize
Цитата Sessy ()
Чтобы потом как автор соседней темы сказать: даже одним воздухом не могу с ним дышать?..
Автору соседней темы до такой фразы ещё пахать и пахать.

Добавлено (26 Февраля 2019, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
говорят одно, подразумевают другое, что ли?.
Чему Вас в школе учили? Мы говорим "партия", подразумеваем "Ленин"!
Цитата Sessy ()
из этого могут последовать сложные отношения
Сложнее, чем в Вашей голове, уже быть не может.
Цитата Sessy ()
Хотя, слышала, некоторые люди находят свою судьбу в больницах.

В дурдоме!
Вам успокоительного надо хряпнуть: слишком много впечатлений за один день.

Добавлено (26 Февраля 2019, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Недавно попалась хорошая фраза, что мужчина это молчание и дело.
Только вряд ли Вам Герасим понравится.

Добавлено (26 Февраля 2019, 22:54)
---------------------------------------------
Sessy, и да: если есть какая-то следующая жизнь, то кто сказал, что эта жизнь в человеческом теле? Может, Вы родитесь цветком или червяком. Или вообще больше никогда не родитесь. Никем. Так как эта Ваша жизнь - последняя из данных.
Вы думайте о том, что дано сейчас, а не о том, что там, в неизвестности.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 22:56 | Сообщение # 2795
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Еще только хочу добавить, наверное, неправильно сказала, что не понимаю, когда нравлюсь. Но может это наоборот: мужчины ведут себя со мной слишком скромно, видя какую-то строгость. Поэтому и я не понимаю.

Успокоительное уже выпила: новопассит, как обычно.
Вообще... посмотрим, что будет завтра, но сейчас кажется стало как-то лучше, упорядоченнее и спокойнее в голове. Может, эти обмороки на пользу даже пойдут, как такая встряска и новые нейронные пути.

Добавлено (26 Февраля 2019, 23:00)
---------------------------------------------
Могу судить даже по телеканалам: раньше хватало терпения пролистать половину из сотни. А сегодня вечером пролистала все, и даже два раза.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 23:06 | Сообщение # 2796
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Sessy, я когда читаю ваши рассуждения про любоффф, у меня такое ощущение, что вам двадцать пять, вы ходячий сексапил, куча мужиков на выбор и лет тридцать впереди жизни в состоянии фертильности. И из этой кучи мужиков найдется тот, кто пожелает вас отморозить и влюбить в себя.

Добавлено (26 Февраля 2019, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Могу судить даже по телеканалам: раньше хватало терпения пролистать половину из сотни. А сегодня вечером пролистала все, и даже два раза.

Да вы, похоже, дзена уже достигли. Меня бы на первом десятке перелистывания вырубило)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 23:08 | Сообщение # 2797
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Могу судить даже по телеканалам: раньше хватало терпения пролистать половину из сотни. А сегодня вечером пролистала все, и даже два раза.

faint faint faint
Сесси, Вы вообще собираетесь что-то менять или Вы только так, поговорить?

Мы Вам разные советы даём, но есть один т. с. общий - здесь он единогласно звучит: избавьтесь от просмотра телевизора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 23:19 | Сообщение # 2798
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Sessy, я когда читаю ваши рассуждения про любоффф, у меня такое ощущение, что вам двадцать пять, вы ходячий сексапил, куча мужиков на выбор и лет тридцать впереди жизни в состоянии фертильности. И из этой кучи мужиков найдется тот, кто пожелает вас отморозить и влюбить в себя.

Может быть, потому что я думаю, что моя судьба всё равно сбудется, какой бы ни была.
Цитата firnadina ()
Мы Вам разные советы даём, но есть один т. с. общий - здесь он единогласно звучит: избавьтесь от просмотра телевизора.

А кто еще так советует? Но пожалуй, не могу отказаться от тв. Он как ни странно меня развлекает и из него можно взять информацию. Нужно только много пролистать.

Добавлено (26 Февраля 2019, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Меня бы на первом десятке перелистывания вырубило)
WhiteHorse,Не поверите, один из любимых каналов - Ювелирный телемагазин. Всегда на позитив настраивает. Шутливо, а приятно... в отсутствие других занятий. smile Но на нем задерживаюсь с минутку.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 00:00 | Сообщение # 2799
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А кто еще так советует?

Я посоветую...

Телевизор надо смотреть лишь конкретно.
Например - по программе узнать, что в определённое время будет идти хороший фильм.
Или интересная развивающая передача.

Телевизор просто от свободного времени или для шумового фона - бессмысленное занятие, убивающее интеллект.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 00:28 | Сообщение # 2800
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
muravey, в данном случае телек засрал мозги конкретно. Тут уже нужно радикально вопрос решать.
Куда к черту 200 каналов? Это болезнь.

По поводу любви выше писали о неспособности к длительным отношениям.
Вот вам наглядная иллюстрация: телек и просмотр любимого канала не более одной минуты.
Дальше неинтересно + ещё 199 надо пролистать. Сумбур, каша, поток ненужной информации по верхам - в итоге воспаления мозг, неспособный все это разложить и переварить.
Свихнуться можно легко.

Надеюсь, что переход на цифровое тв остановит это безумие. К примеру, денег на покупку приставки не хватит или ещё там что случится.. Хоть бы он вообще сгорел.

Сесси, у Вас есть кто-то, кто мог бы перерезать кабель или вырубить антенну?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: