Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Влада Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 14:39 | Сообщение # 2721
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а разговор был собственно о том считать ли прелюбодейством измены. если брак не венчан? а если венчан, то прелюбодейство еще прелюбодействованее? laught

Типа если не венчан, так и брак - блуд, и измена - блуд. А если венчан, то измена из просто блуда превращается в прелюбодейство)))? Теперь поняла.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 09:46 | Сообщение # 2722
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Поделюсь случаем, который произошел только что.
Потому что это связано с тем, что обсуждалось.
Я пошла в магазин, и упала, метрах в 20 от подъезда. На гололёде.
Показалось, сломала руку. И потом дважды был обморок, с ужасным состоянием сознания. Мужчина сосед, который пытался привести меня в чувство в подъезде уже и разговаривал, хотя я почти ничего не видела (но слышала), говорил: у женщины на втором месте здоровье. А на первом что? Стала угадывать (потому что мы ждали скорую, а я уже стала приходить в себя). Семья? - ответ на 4. Любовь - на 4 с плюсом. В конце концов определились - секс.
Врач констатировал ушиб и испуг, при плюс пониженном давлении (но для меня это почти нормальное), уехал.
Плюс добавлю, с утра без завтрака (сейчас только завтракаю), потому что хочу чтобы вес не увеличивался.
Неужели правда это (отсутствие sex) может оказывать такое влияние?... Да, он еще сказал: женщине важно говорить, общение. Да, и этого тоже не хватает.
Вот... но боюсь даже это не подвигнет меня на какие-то действия в направлении... но буду наверное иметь уже в виду. smile
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 10:00 | Сообщение # 2723
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, ничего вас никуда не сподвигнет. Вы погрязли в виртуальном общении, в каких то нереальных мечтах, в придуманном мире. Из него уже не вылезете.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 10:30 | Сообщение # 2724
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да посмотрим, Martini. Ещё не вечер. Нельзя сказать, что ни с кем не общаюсь в реале. Наоборот, каждый день бывает какое-то общение. И... возможно то был и настоящий шок. Все же рука побаливает, сейчас в травмпункте... пусть определят и перевяжут.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 10:50 | Сообщение # 2725
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy, ушиб сильный? Или все-таки перелом?
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 10:56 | Сообщение # 2726
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Пока неизвестно, ещё не делали рентген. Возможны же ещё трещина, растяжение и разрыв связок....
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 11:16 | Сообщение # 2727
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Нашей Сессилье секс из всех подворотней мерещится. Даже в падении на голольдЕ секас виноват.
Эх, Сесся! Поделилась бы я с вами этим секасом, мне он совсем за ненадобностью, но, к сожалению (для меня) и к счастью (для вас), это невозможно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 11:21 | Сообщение # 2728
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Inkla, laught laught laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 11:27 | Сообщение # 2729
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, да это этот мужчина (немолодой и добрый и женатый кажется) подвёл к этой мысли, это его мысль была, а я даже не подумала в тот момент, что может быть из-за этого. Ну, мысль понятна: потеря тонуса и т.д.

Констатировали все же ушиб.

Помню, в Докторе Хаусе у него была пациентка, которая вообще не расставалась со своим ноутбуком. И каждый свой шаг описывала в интернете. Но это не мешало тому, что рядом с ней всегда был ещё парень (мужчина). Одно другому как-то не мешало...

Добавлено (26 Февраля 2019, 11:30)
---------------------------------------------
"её парень"

Да мне тоже казалось, что не очень нужно... но вот видите, какие сигналы может подавать тело :)

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 11:34 | Сообщение # 2730
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Неужели правда это (отсутствие sex) может оказывать такое влияние?

На степень развития вестибулярного аппарата и навык сохранять равновесие при ходьбе по льду?
Ни разу за зиму не упала. Делаем вывод sm12

Добавлено (26 Февраля 2019, 11:35)
---------------------------------------------
А вот когда начну падать... amorous

Добавлено (26 Февраля 2019, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
говорил: у женщины на втором месте здоровье. А на первом что? Стала угадывать (потому что мы ждали скорую, а я уже стала приходить в себя). Семья? - ответ на 4. Любовь - на 4 с плюсом. В конце концов определились - секс.

не поняла. Это он сам определил или вы с ним диалог вели и в итоге пришли такому к выводу?))
Кстати. Вы по льду на каблуках шагали или как?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 11:57 | Сообщение # 2731
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это он сам определил или вы с ним диалог вели и в итоге пришли такому к выводу?

И смех и грех) Надо будет аккуратнее ходить. И дышать через раз. А то мало ли чего? Может от отсутствия секса сердце остановится. Вот интересно. К примеру, бабушка моего бм первого, получив во время войны повестку о том, что ее муж пропал на фронте, так замуж и не вышла. Была женщиной очень верующей, в блуд не впадала и дожила до 89 лет. Не иначе, как чудо!
Сиси. Вы палку -то не перегибайте, а то начнет нас "косить" почем зря.) laught ( Иногда такие глупости пишете, чес слово.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:04 | Сообщение # 2732
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Надо будет аккуратнее ходить.

Наеборот, увидела дядьку годного - падай! Чьёртпобьери кричи) Фсё валим на гололёд amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:07 | Сообщение # 2733
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
На степень развития вестибулярного аппарата и навык сохранять равновесие при ходьбе по льду?

Нет, упасть может в принципе каждый, при гололёде падают. На то, что так испугалась, или это были такие необычные ощущения (может, забыла многие ощущения тела), что отключилась. Да еще два раза. Чтобы предупредить гипотезы smile , помню, что когда у меня лет в 14 впервые брали кровь из вены, то тоже так тихонько отъехала (от сознания). И было, когда вставала из горячей ванны резко, тоже в молодости.
Цитата 151971 ()
Вы по льду на каблуках шагали или как?

В том и дело, что поскольку магазин в доме, то выбежала в летних мокасинах, хотя без каблука, но очень скользящих. И льда-то почти не было заметно... карма, значит, накопилась.
Цитата 151971 ()
Это он сам определил или вы с ним диалог вели и в итоге пришли такому к выводу?))
В принципе, он не произнес само слово, и не стал бы, человек интеллигентный, может, преподаватель. Но методом исключения подвёл - если не семья и не любовь, и всё теплее...

Добавлено (26 Февраля 2019, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Вы палку -то не перегибайте, а то начнет нас "косить" почем зря.)

У всех разное отношение, думаю. Если бы я себе дала установку, что нет, и не надо, как его бабушка, одно дело. Но у меня-то другая установка... smile

Добавлено (26 Февраля 2019, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Наеборот, увидела дядьку годного - падай! Чьёртпобьери кричи) Фсё валим на гололёд

Не поверите, но когда первый раз очнулась, то обнаружила себя лежащей прямо перед дверью подъезда (до которой смогла дойти), прямо поперек хода, и какой-то мужчина пытался меня поднять, и поднял (дала ему здоровую руку).
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:22 | Сообщение # 2734
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А то мало ли чего?

Ага. Шла, упала, потеряла сознание, очнулась - беременная. А мужика и след простыл)))

Добавлено (26 Февраля 2019, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
А то мало ли чего?

Ага. Шла, упала, потеряла сознание, очнулась - беременная. А мужика и след простыл)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:24 | Сообщение # 2735
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Наеборот, увидела дядьку годного - падай! Чьёртпобьери кричи) Фсё валим на гололёд

ipomea, тут сноровка нужна. Надо упасть красиво, да еще и ничего не сломать при этом.
А нашей Сиси дядька про секс сказал может потому, что у нее в глазах вся скорбь голодных женщин планеты. У меня так Мартин (лабрадор) на сосиски смотрит.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:26 | Сообщение # 2736
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но методом исключения подвёл - если не семья и не любовь, и всё теплее...

Точняк на рюмку чая намекал. Но как человек интеллигентный настаивать не стал.
Эх, Сесси. Ну чо вот вы растерялись. Надо было его просить чтоб до квартиры довел, а там и до дивана недалеко.
Ох уж эти мечтательницы. Им можно сказать мужик сам уже в руки идет - а они все не догоняют despise


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:27 | Сообщение # 2737
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У меня так Мартин (лабрадор) на сосиски смотрит.

Отличие в том, что если ему их дать, то он их съест... whiteflower

Добавлено (26 Февраля 2019, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Надо было его просить чтоб до квартиры довел, а там и до дивана недалеко.Ох уж эти мечтательницы. Им можно сказать мужик сам уже в руки идет - а они все не догоняют

Да нет, он вроде не из таких. Видела его пару раз с дамой, наверное, жена.
Ну и потом... он очень-очень в возрасте, можно сказать так. Может, у них с женой уже платонически. Она тоже очень немолода.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:30 | Сообщение # 2738
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sessy,
Цитата Sessy ()
Отличие в том, что если ему их дать, то он их съест...

Конечно съест! Так и вам уже пора действовать. А то что-то ждете, ждете. Никто сам в дверь не постучится и силой вас не возьмет, как вы тут мечтали.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:31 | Сообщение # 2739
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У всех разное отношение, думаю. Если бы я себе дала установку, что нет, и не надо, как его бабушка, одно дело. Но у меня-то другая установка...

То есть, вы хотите сказать, что намеренно разогреваете в себе желание секса?(No Comments)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Февраля 2019, 12:31 | Сообщение # 2740
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Ну и потом... он очень-очень в возрасте, можно сказать так.

А вы до сих пор о молодом юнце мечтаете?
Цитата Sessy ()
Может, у них с женой уже платонически. Она тоже очень немолода.

Немолода - это сколько? 60?70?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: