Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Из любовниц в жены
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:14 | Сообщение # 321
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Опечатка. Расходятся или подстраиваются. Это мой второй брак. Второго мужа не уводила, он сам пришел, собрал мои вещи и перевез к себе. Дом оставил жене и детям. Материально их содержит не хуже, чем раньше. Спасибо, что считаете меня опытной)) Мне 29 лет. Может и будет изменять, а может и нет. Как будет, тогда и подумаю, что с этим делать. Зачем заранее переживать.

Добавлено (01.Ноября.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Женаты 2 года. Что ушла от бывшего мужа не жалею, дала ему возможность найти любимую жену) у них все хорошо.


Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 02 Ноября 2013, 13:53
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:15 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, 29 лет - мой любимый возраст smile так сколько любовниками были-то? И что с детьми? Есть ли общие? Сколько он прожил в первом браке? И сколько ему лет?

В 29 вообще не о чем переживать - лет через 10 начинайте whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 01 Ноября 2013, 19:16
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:19 | Сообщение # 323
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Он был женат 12 лет, у него есть двое детей. У меня детей в браке не было. Я была замужем 4 года. Сейчас ждем ребенка. Бывшая жена себе вначале нашла мужчину и мы жили спокойно, потому мужчина ее бросил. Сейчас она всячески пытается манипулировать детьми и нагадить ему. Я ее понимаю, это легче, чем заняться своей жизнью. Но если бы она имела влияние и ссорила нас, то я бы не ее обвинила, а моего мужа, потому что он бы велся на ее провокации. Думаю он не ведется, потому что я его не уводила. Ага, он сам пришел)) Я долго не соглашалась быть с ним. Полгода после его развода я не хотела выходить за него. В том числе, начитавшись советов на сайтах о том, что мужчины одумываются и возвращаются к бывшим женам. Мне нужно было понять, что он туда не вернется и не будет перебежек туда-сюда.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:23 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, вы тщательно обходите вопрос, сколько были любовницей своего теперешнего мужа. Так сколько?.. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:27 | Сообщение # 325
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
До брака любовниками были 2 года. А стали любовниками, потому что муж был холоден ко мне и секс был раз в два месяца. В остальном муж был идеален)
Мой нынешний муж старше меня на 12 лет. И я буду беспокоиться о наличии любовницы, когда будет повод. Заранее не собираюсь. И еще, все конечно правильные советы дают о вранье и бесперспективности женатых любовником, но я бы еще сказала, что это относится ко всем мужчинам. Холостые морочат голову моим подругам годами еще поизобретательнее, чем женатые. Что пока не готов жениться, но вот как только так сразу. И тратят девушки годы на никчемные отношения. Поэтому надо смотреть на поступки мужчины.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:33 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, да у вас все веселье в жизни только начинается... Ему 41 год, говорите? Та жена - нелюбимая, а вы, понятно, любимая. 2 года были любовниками, потом еще 2 года в браке без детей... А сейчас ждете вашего первенца и третьего его ребенка?

Дай вам бог сохранить категоричность и умереть в один день, держась за руки и понимая, что для кого важно, в окружении внуков и правнуков whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 327
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Polina, Вы зря решили, что я категорична)) Вовсе нет. Может я еще 4 раза буду замужем. Нельзя зарекаться. А кто ему любимая он сам решил. Я за него не решала. Как пишет Сергей - доказательство любви мужчины это его развод и последующая женитьба на любовнице, а все остальное болтовня. Чего же более?
И предложение не я ему делала. Та семья полностью обеспечена, детей видит очень часто. И таки да, может разлюбит, а может нет. Может будет новая любовница. Гарантий нет нигде. sm10

Добавлено (01.Ноября.2013, 19:48)
---------------------------------------------
И я убеждена, что неженатые мужики пудрят мозг похлеще женатых. Про женатого по крайней мере понимаешь, что и как. А про неженатого нет, типа со мной живет-встречается, значит мужем будет. Ничего подобного. Здесь про неженатых мало пишут. Видимо их мало)) В России все рано женятся.
А к 35 как раз большинство разводится и появляется новая волна женихов. shy

Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:00 | Сообщение # 328
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, вы родите спокойно, одного, потом второго, проживите с мужиком, как его предыдущая прожила лет 10, сохраните секс с мужем с бОльшей частотой, чем в первом вашем браке (вам там это не особо удалось, правда? А ведь там молодой был парень а вашего текущего мужа ждет только угасание либидо, при этом вы не стали решать проблемы - просто пошли налево, да и все) а потом уже рассказывайте всем, что нужно делать с мужчинами и как. whiteflower тогда я вас побоюсь назвать категоричной - у вас будет житейский опыт.

Категоричность вашу подчеркивают обороты "я убеждена и тп"


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 01 Ноября 2013, 20:08
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:16 | Сообщение # 329
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
В первом браке у мужа проблемы с потенцией были изначально. Я знала об этом, но любила и вышла замуж. Он не хотел проблемы решать. Так что осознанное решение. Кого тут винить, если не себя? Моя проблема и я ее решила таким образом) А про возраст, ну так либидо не только от возраста зависит, а от состояния здоровья конкретного мужчины.
Спасибо, надеюсь у нас будет дочка. У него есть 2 сына. В основном именно поэтому и не хотела быть с ним, нет, я не о его детях думала, у них есть родители, чтобы о них думать. Я думала о том, что всегда хотела, чтобы для моего мужчины, как и для меня, это был первый совместный опыт, но увы, все это у него уже было.
А что делать с мужчинами каждая решаем сама. Я могу только говорить свое мнение. И далеко не факт, что то, что получается у меня, получится у другой, как и наоборот. Эх, не видать мне феерического секса, а только ежедневный и такой предсказуемый))

Добавлено (01.Ноября.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Да, я убеждена, например, что не всякий мужчина останется с женой, также как и не всякий холостой женится на своей девушке. Поэтому не считаю женатых злыми гениями, а считаю, что надо смотреть только на поступки хоть женатого, хоть холостого. И, конечно, лучше быть с холостым, но жизнь, увы, многогранна. И убеждена, что то, что хорошо одной, для другой полный капут..Отсюда и разные мнения.
И я убеждена, что если женатый мужчина изменил, попался, но потом всячески доказал жене свою любовь поступками и раскаялся, то надо его простить и дать 1 шанс, если любишь. А если он пытается выкручиваться и метаться, то в сад.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:17 | Сообщение # 330
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
- Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - Спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?...

"- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально."

whiteflower Уж очень нравится мне Кэрролл.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:27 | Сообщение # 331
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
И поэтому шаблоны они вроде как и есть, но ситуации все же разные. В любом случае всячески тащить женатого любовника из семьи не стоит. Только если сам решит, что мечтает уйти) И не просто решит, а сделает. Слишком дорогой трофей. В отношениях всегда доминирует менее заинтересованная сторона. Любовницы обычно являются более заинтересованной. И даже при том, что мой любовник все сделал, чтобы быть со мной, я иногда жалею, что была слабой и позволила затащить себя в брак, где у мужчины уже все было. Имею ввиду детей. Я дала слабину, а надо было развестись и искать другого мужчину, холостого или разведенного, но без детей.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:27 | Сообщение # 332
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я сама долго любила человека с весьма своеобразной системой ценностей в голове. И сама долго оправдывала его поведение, боролась за него и за нас. Долго, десять лет. Он не изменял, у него были другие проблемы. Но суть в том, что на самом деле он прекрасно понимал в чем они, и понимал, что это причиняет мне вред и боль. И знал как можно решить эти проблемы. И не решал. Винился каждый раз, каялся, просил дать ещё шансы, обещал всё исправить. Всегда говорил, что это всё ради нас и нашего будущего, что без меня жизни нет и если я его брошу, он ..., ну в принципе ясно, что он там говорил. Но ничего не менял. И постепенно, не сразу, мне стало понятно, что это и есть его выбор. Вот так жить. И что его это более чем устраивает. И чтобы я терпела, и чтобы его спасала. Он даже гордился этим и бравировал перед друзьями, какая у него классная и жертвенная, и героическая, и понимающая женщина. И всё. Когда я это поняла. Осознала, что все эти годы он попросту тратил моё время и мои силы, я ушла. А он так и живет. И наверное пудрит мозги другим.

Ollana, слов нет, как будто про себя прочитала...Только у меня 14 лет, а итог тот-же. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:29 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, короче, вступили в ряды "идолопоклонниц" (жен) осознанно и надолго laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:34 | Сообщение # 334
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Polina, я писала, что идолопоклонницы это удобные жены, интересы которых не особо учитываются. Которые удобны, но не любимы. Если бы я хотела быть таковой, то и не разводилась бы. Как раз была в тех рядах)) Смысл ряд менять?
А Вас похоже это зацепило..Несколько раз написали ..)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:48 | Сообщение # 335
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lampada,
Рада вас видеть whiteflower
Все мы руководствуемся своим личным опытом. И я вашу позицию во многом разделяю.
А вот у Полины другой положительный опыт, и он расскрывает мне мир немного с другой стороны конечно. У каждого свои краски в жизни.


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 01 Ноября 2013, 20:48
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:57 | Сообщение # 336
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Спасибо, Помидора pleasantsurprize
Я тоже рада Вас видеть и опыт Полины, конечно полезен и ценен для других людей. Но надо учитывать тот факт, что не только мы разные, но и наши мужчины все разные. Так что только метод проб может прояснить ситуацию. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
И девочки написали, как можно любить меньше. Вроде как или любишь, или нет. А я вот могу любить меньше, чем он меня и это не значит, что я мужа не люблю. И двоих в свое время любила, но немного по-разному. Я считаю, что можно любить двоих. Я любила. И думаю поймет только так, которая тоже была в моей ситуации. И в этом видимо Полина видит мою категоричность.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:00 | Сообщение # 337
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lampada,
А вам тяжело было выбирать из двоих? smile
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:15 | Сообщение # 338
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Очень тяжело. Потому что в одном случае любила больше я (бывшего), а во втором случае любили больше меня. И я терпела какое-то время, но потом не смогла больше видеть пустые глаза мужа. Равнодушие каждый день. Разговоры на все бытовые темы и жизнь друзей, но только не о нас. Как он говорил - Я не понимаю, что тебе не нравится, я тебя люблю и у нас все хорошо. Секса мало потому что у всех свое либидо и разное здоровье. На разговоры не хотел идти. И мне тем не менее было сложно с ним расстаться, потому что я любила, я приходила домой и была рада видеть его, я испытывала эмоции, хотела общих детей и общий опыт. Но потом я решила, что мы даже детей не можем запланировать с таким сексом раз в месяц. В общем бред это, не должна быть семья такой.
В ситуации с нынешним мужем он меня любит больше и все проблемы, которые появляются мы решаем. А если посмотреть со стороны, так проблемы, которые возникают с нынешним мужем огромные - там жена пакости и козни строит огого после того, как ее любовник бросил. Но я не чувствую этих проблем, потому что мой муж их решает и мы обсуждаем все. Он не ставит стену между нами.
Я даже к психологу пару раз ходила. Он сказал, что к бывшему это не любовь, а запретный плод. Что типа он мне не дает, поэтому я его хочу больше. А любовь это там, где оба идут на разговор и решают проблемы.
Полина написала, что я убежала от проблем к любовнику, а надо было решать с мужем. И типа что при очередных проблемах я также себя поведу. Видимо у нее нет опыта, когда мужчина ставить непробиваемую стену между вами и не идет на диалог, ему так удобно, он ничего не хочет менять, при этом никуда не уходит и получается вялотекущая шизофрения. Он не ушел, ушла я, чтобы с ума не сойти

Добавлено (01.Ноября.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Я так выдержала почти 3 года. Как я Вам писала, возможно что-то случилось бы с ним или в нем и он бы изменился. И все было бы супер. Этого не произошло за 3 года. И отдавать свою жизнь в руки другому человеку я была не готова. Итак потратила время и делала все возможное и невозможное. К тому же, он не боялся меня потерять - ему было удобно. Почему я должна была бояться его потерять. Как то так.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:18 | Сообщение # 339
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
что мы даже детей не можем запланировать с таким сексом раз в месяц

Аналогично, тема детей таким образом сошла на нет.
Давайте перейдем в мою тему, а то нас еще заругают smile
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:31 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, если б вы сначала ушли - потом завели любовника - это решение. А любовник при живом муже - уход от проблем. Вы перескочили с ветки на ветку просто. Эта ветка лучше. И любит вас.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Поиск: