Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Из любовниц в жены
neon Дата: Среда, 30 Октября 2013, 15:42 | Сообщение # 301
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Так что, мне можно на этом основании сделать вывод, что мой бывший муж меня любит? Он прекрасно относится к моей старшей дочери от первого брака, несмотря на то, что долгое время не появлялся даже к своей родной. А тут снова интерес, подарки обеим, причем одинаковое внимание, но не мне, им.

Цепочка такая. Женщина - ее дети (хоть его, хоть от другого мужчины). Первая стоит женщина. А если наоборот. Его дети или дети с которыми он жил не равно то что он обязательно будет любить их мать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:17 | Сообщение # 302
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тантра, не совсем ясен ваш ответ, возможно из-за опечатки.

Выходит, любит вас муж бывший! А как же еще? whiteflower

Добавлено (30.Октября.2013, 16:17)
---------------------------------------------
neon, вы хотите сказать, что разведясь с любовницей(сейчас женой), например БУДЕТЕ любить ее детей! Приезжать к ним, играть с ними и брать в другую семью? Мне уже смешно!
Ксю, вас поддерживаю.

Цитата Ksu ()
А почему собственно он должен любить моих детей?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 30 Октября 2013, 19:03 | Сообщение # 303
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, склоняюсь все-таки к тому, что нет. Вы же в курсе, отвечали на мой вопрос в КС. Как мне кажется, противоположно этой теме, хочет из бывшей жены (то есть из меня) сделать любовницу, пока у него никого нет.
laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 30 Октября 2013, 19:18
Великобритания
Polina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:21 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ангелина, похоже на то. У моей подруги муж съехав к любовнице через пару месяцев зачастил "к дочке". Сам приезжал, проверял ее шкафы и комментировал все новые обновки и новое белье. С комментариями:"не успел муж за порог -ты на гульки собралась? Быстро ты!"

(А она и впрямь еще как собралась) laught

И каждый раз делал попытки близости. Прошел год - делает попытки вернуться. А у подруги достойный холостой мужчина. Раздумывает, чего делать...


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Среда, 30 Октября 2013, 20:22
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:28 | Сообщение # 305
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
А у подруги достойный холостой мужчина. Раздумывает, чего делать

Да что здесь думать. Пущай холостого берет smile
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, она на развод так и не удосужилась подать... И дочь ее шантажирует:"а когда вы с папой помиритесь? Он такой хороооший"


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:50 | Сообщение # 307
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
И дочь ее шантажирует:"а когда вы с папой помиритесь? Он такой хороооший"

Ну это вообще не аргумент по моему. А вырастит скажет на фиг принимала, изменщика этого, нечего было дите слушать smile
Цитата Polina ()
она на развод так и не удосужилась подать

Новый предложит замуж пусть сразу подает smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:53 | Сообщение # 308
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Polina, о том, чтобы вернуться он уже и заикаться боится. Столько раз пытался и таких взбучек получал, не раз был послан. Короче, натворили друг другу много чего нехорошего, наговорили. Ну я в эмоциях, в обиде и он, в обиде на мои обиды и т.д. Как снежный ком. А ситуация да, схожая с моей, он тоже ревнует по поводу "гулек", на которые у меня пока нет ни времени, ни желания. Да и звонит часто вечером, когда дети уже спят, вроде как поинтересоваться ими, а сам, похоже, контролирует меня. А на близость намекает и мотивирует тем, что "у нас ведь столько общего".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 31 Октября 2013, 13:46
Великобритания
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:56 | Сообщение # 309
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А на близость намекает и мотивирует тем, что "у нас ведь столько общего".

Скажите что ничего у вас общего, деловая колбаса. Пусть идет откель пришел whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:46 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Крендель,
Цитата Жизнь ()
Iron, то что вы написали в последнем посте ко мне мало какое отношение имеет. Однако в моем случае, мне было за что и за кого бороться, ровно как и бывшей жене. И все что я прошла, того стоит.
Тогда я рада за Вас. Надеюсь, что и через 10 лет Вы будете того же мнения.
Цитата Крендель ()
Сорри. А как вы ЭТО видели, если он по вашим словам говорил ровно обратное?

А со стороны-то практически всегда виднее.

Добавлено (31.Октября.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
как он считает, вырос в его конкурента за мое внимание.
TinaT, Вы зря считаете, что если это так, то муж не любит сына. Любит. Но они и конкуренты тоже. Так природа захотела. Так даже с родными сыновьями бывает, например у меня. Муж и любит сына, старается что-то сделать за него, переживает за него, но в то же время когда я начинаю сыну уделять больше внимания, чем ему, вижу, что ему обидно. Когда что-то покупаю, готовлю еду, надо и его не обидеть, а лучше всего, если у папы всего будет больше. И внимания тоже. Раньше в крестьянских семьях на Руси так ведь и было: за стол первым садится отец, у него главное место и власть, и жена вокруг него суетится больше всего. А потом уже дети. И это правильно. Это сейчас у нас все с ног на голову перевернулось - для женщины дети ценнее супруга. Отсюда и конфликтов больше, когда рождаются дети. Жизнь вот правильно делает, что, не смотря на беременность и гормоны, мужчине отдает большую часть своего внимания. Так и должно быть. Муж и жена - одно целое, а дети - вокруг них. И ставить ребенка между ними нельзя.
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:21 | Сообщение # 311
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Я любовница, а ныне жена. Уходить из семьи не просила. Наступил момент, когда я оставила его. Также, как и ушла от идеального, но не любящего меня мужа. Решила, что я достойна встретить того, кто будет меня любить и не будет ледяных глаз в моей жизни. Любовник ушел от жены, хотя он типичный хороший муж и такие не уходят. Никогда бы не поверила, если бы кто-то сказал, что он уйдет. Он сделал все сам. Без моих пинков и просьб. Но я не питаю иллюзий, что ради меня. Ради себя, потому что любит и рядом со мной чувствует себя счастливым. Мужчины эгоисты во всем, так что не надо испытывать иллюзий, что ушел ради любви к любовнице. Нет, ради любви к себе))
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:34 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, про любовь к себе изначальную - в точку. whiteflower

Муж, когда приводил аргументы, почему он просто без меня помрет, если я его таки выпинаю из дома после измены, выдал: "я понимаю, что никто меня не будет любить так, как любишь ты"


Живу настоящим!
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:39 | Сообщение # 313
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Polina, у нас немного по-другому. Я имела ввиду, что ради любви к себе любимому он со мной, но не потому что я его люблю так сильно, а потому что он меня любит. И он любит то состояние, которое ему дает любовь ко мне. Просто он меня любит больше, чем я его. Если любовница будет любить мужчину больше, чем он ее, то он к ней не уйдет. Для этого есть жена и куча других идолопоклонниц.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:43 | Сообщение # 314
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lampada ()
Мужчины эгоисты во всем, так что не надо испытывать иллюзий, что ушел ради любви к любовнице. Нет, ради любви к себе

Да ладно, ради любви к себе он бы просто ушел. А если ушел к вам, значит ушел ради вас. Ради вашего общего. whiteflower

Добавлено (01.Ноября.2013, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Lampada ()
Если любовница будет любить мужчину больше, чем он ее, то он к ней не уйдет. Для этого есть жена и куча других идолопоклонниц.

Не потому что ОНА будет любить больше, а потому что ОН меньше. Вот так точнее. Если любит (ОН), уйдет из семьи. Если любят ЕГО, он не уйдет. Вот так точнее, да? smile

Добавлено (01.Ноября.2013, 18:43)
---------------------------------------------
А вообще я не понимаю, сильнее-слабее любят. Я так понимаю, или любит, или нет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:47 | Сообщение # 315
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Тантра, у меня немного другое мнение. Со стороны выглядит, что ушел ради меня, но фактически ради себя. Потому что он счастлив рядом со мной. Хотелось бы дать небольшой совет любовницам и женам. Может кому пригодится. Разнообразные обеды, феерический секс, чистая квартира - это все может дать каждая первая, так что не надо думать, что вы уникальны. Важно понять, что для этого конкретного мужчины важно. Есть мужчины для которых жена это чистота, обеды и покорность. Такой не уйдет даже ради самой большой любви. Потому что не в этом его счастье. А для кого-то это ассоциируется с домработницей, которую можно нанять для обедов и чистоты в доме, а жена должна быть умной и вдохновлять на подвиги.
Как правило, удобных жен ищут бедные мужчины. И только умные и как следствие обеспеченные ищут жену для души и чтобы рожала умных детей, а не тех, которые хорошо полы будут мыть.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:00 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, вы меня запутали, но я рада, что вас так сильно любят whiteflower

....заподозрите себя в "идолопоклонничестве" (желании выйти замуж и стать жАной) - сразу бегите laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:04 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Lampada, да какие, нафиг, правила? Видела я всякое: и с удобными живут, и с тупыми, и с вечно орущими, даже с наркоманками и алкоголичками. Неужели Вы не знаете еще, что обязательно в быту вылазят все тараканы у самой идеальной жены (любовницы). А там уже мужик разбирается - может он мирится с конекретно такими видами тараканов, а если нет, то пойдет искать (от любой, от самой распрекрасной) другой вид тараканов, с которыми конкретно он может жить


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:04 | Сообщение # 318
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
"Урааа!.. Мой любимы тип - категоричная женсчина" amorous

Lampada, вот прям если узнаешь, чего ему там важно - и он твой весь? Так? И изменять не будет? Правильно? Вы которого по счету мужчину из семьи уводите, были ли замужем и сколько вам лет, поделитесь, плз! whiteflower ну чтоб я преклонила голову пред вашим опытом и знанием мужиков и жизни. whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 01 Ноября 2013, 19:07
Российская Федерация
Lampada Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:07 | Сообщение # 319
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Polina, я замужем)) И я как раз любимая жена, а не просто удобная)) Удобная у него уже была. Это мой второй брак. В первом я была удобной. КаРо, какой муж, такая и жена)Уровень как правило одинаков. Если меняется, то люди расходятся и подстраиваются.
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено! Для выражения чувств есть смайлы.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 02 Ноября 2013, 13:51
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:09 | Сообщение # 320
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lampada, а сколько лет вы носите звание "любимая жОна?" Сколько лет ваш бывший любовник, а теперь муж жил в первом браке? Чего с дитями в обоих семьях?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 01 Ноября 2013, 19:11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Поиск: