Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:14 | Сообщение # 141
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Вон в соседняя тема туда же. Человек помнит последний секс с бж 40летней давности и считает, что ему все должны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:19 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что ему теперь-то не нравится?

Стареет, вредничает, требует к себе исключительного отношения. Его родня в приоритете, а моя - так.. Приблудыши. Я ему регулярно корону на башке лопатой поправляю, но боюсь, что меня надолго не хватит. Плюс - у меня сейчас самый пик карьеры, а у него бизнес не очень. Санкции душат, с реализацией продукции сильно туго. Вот он на мне и отыгрываться пытается. Роль "подай-принеси-не отсвечивай" вообще не для меня. Короче - у него последнее китайское strive


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 08:22 | Сообщение # 143
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
выгон любовницы из города
а вы не понимаете как это бывает?? Просто человек не может найти работу. И с моей точки зрения все логично-и деньги и возможности. В провинциальном городе я такое вполне допускаю. Хотелось еще благодарности от мужа. И верности. Ну, здесь выбор подвел-не справился мужик.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 09:55 | Сообщение # 144
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, не понимаю это мягко сказано. Не верю что такое может быть в принципе. Найти работу сейчас не составляет труда в тч удаленно, зарабатывать можно на чем угодно. Вы про работу так пишете как будто она даётся раз в жизни (бизнес мужа прогорел, все, конец, ничего другого уже не будет) или как будто каким либо образом можно запретить человеку работать не выходя из дома, как пример. А чтоб запретить частным организациям брать человека на работу надо быть налоговым боссом региона или его главой, да и то можно по голове за это получить сверху, никто не станет рисковать должностью, давно не то время.
В моем городе работы нормальной давно нет. Но все работают кому нравится здесь жить, находят варианты. Бизнес прогорает и вновь открывается. Сейчас возможностей масса.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 10:03 | Сообщение # 145
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Имея власть и деньги избавиться от человека можно лишь одним образом: упрятав его в места не столь отдаленные. Но для этого нужно иметь огромое влияние и связи. А запретить работать, ну когда то возможно и было такое, сейчас это невыполнимая задача, работу можно найти всегда . А там вроде простая секретарша была, не претендовала на ведущие должности.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 10:42 | Сообщение # 146
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
MuraMurka, он изначально таким был вроде, так что сейчас не так? С возрастом да, тараканы только прибывают. Насчёт короны знакомо, приходится тоже подправлять иной раз, но пока плюсов больше чем минусов. Армия это такая шляпа, что жуть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 12:36 | Сообщение # 147
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
иметь огромое влияние и связи
помнится, в фирму, где я работала, звонили с просьбой оказать материальную помощь на строительство Храма Христа Спасателя. Из мэрии звонили. Предполагаете, многие отказались?

Добавлено (12 Июля 2024, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
быть налоговым боссом региона или его главой,
я что-то подобное предполагала.
Цитата Аэлита ()
можно по голове за это получить сверху, никто не станет рисковать должностью, давно не то время.
рука руку моет

Добавлено (12 Июля 2024, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Короче - у него последнее китайское
или пресловутые 18 месяцев? вы сколько вместе живете?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 18:29 | Сообщение # 148
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, «Не верю что такое может быть в принципе… надо быть налоговым боссом региона или его главой, да и то можно по голове за это получить сверху, никто не станет рисковать должностью, давно не то время»

Соглашусь с каждым словом. В большом городе акулы такого уровня точно не будут писать на анонимный форум и плакать в подушку от нападок виртуальных баб-любовниц.
Если же городок маленький и тётенька - генерал своей деревни, то в таких карманных регионах больше всего боятся запачкать свою репутацию. И как только начнут подключать механизм выгона неугодной любовницы, клеймо рогатой брошенки моментально разлетится по району. По секрету… ты только никому … А в маленьких городах это приговор.

После твоих сообщений перечитала тему - вопросов море. И главное - становится понятен мотив возвращения заблудшего мужа и его реверансы вкупе с приступом. Жена перекрыла ему всё! Правильно сделала, здесь солидарна. Предал - лови чек на оплату. Но вот зачем в этой истории говорить о великой любви, которую мужик якобы осознал? Как в дурном сериале - я понял, дорогая, что всю жизнь любил только тебя.. дурдом.. У мужика земля под ногами горела, тут ещё не так раскорячишься sorry Шесть лет, шесть! регулярно, задорно, с огоньком любить и иметь одну и ту же женщину, а как кислород перекрыли, морок враз спал, ага happy
Много вопросов, согласна. Синдром Мары не такое уж исключение) Здесь, по мне, две такие темки ещё - Суматра и Одри. Непаханое поле


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 12 Июля 2024, 18:32
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 19:06 | Сообщение # 149
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, если людям легче так переносить измену, то и ради бога, форум всё стерпит. Но здесь нужна помощь специалистов уже, нельзя так себя загонять из за кого бы то ни было если человек предал. Для меня это касается не только супругов, но и любого близкого, включая родителей и детей, братьев/сестер. Или принимать человека какой он есть потому что близкий, или рвать и жить дальше, жизнь не возвращается, нервы и здоровье тоже. На любое горевание нужно дать определенное время и ни дня больше, если не получается просить помощи у специалистов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 20:03 | Сообщение # 150
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
На любое горевание нужно дать определенное время и ни дня больше, если не получается просить помощи у специалистов.
меня всегда интересовало-несколько-это сколько?
Если мы по-прежнему пишем про Суматру, то она погоревала столько, сколько был роман у мужа
И, как написала Гела, сейчас живет на берегу океана и имеет личную жизнь. Просто ее определенное время длилось достаточно долго, если смотреть со стороны


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 12 Июля 2024, 20:04
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 20:10 | Сообщение # 151
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, определенное время может и всю жизнь длиться. Вот это и есть пресловутая корона, нет сил ни уйти, ни остаться. Да и при этих обоих раскладах все равно не отпустит. Таких людей может из этого состояния вывести только ещё большее горе, да и то ненадолго. Причем берег океана не знаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 20:38 | Сообщение # 152
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Причем берег океана не знаю.
только при том, что она вполне удолетворена своей жизнью.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 21:31 | Сообщение # 153
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, да я уж поняла. Гела рассказывает, мы ж не можем ей не верить, особенно когда у человека бзик - мечта об океане и о жизни в гейропе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 21:39 | Сообщение # 154
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мечта об океане и о жизни в гейропе.
все сложно. И Суматра сама написала, что уехала в США. Что у нее там квартира и живет дочь.

Вопрос Суматры был простой-почему мужчины, любя любовниц, не уходят к ним?
На форуме много любовниц, которые увели-таки мужчин из семей?
-Маки увела. Он так и не женился. А сейчас у нее увели
-Дама была-волосы жене драла-развелась после его измен теперь уже ей
-у Глупышки вроде все хорошо. Но тоже не расписались
-вы ведь не живете со своим мужчиной?
-MuraMurka вот на грани

Если такая великая любовь, о которой писали в теме Суматры, то что ж потом-то идет все через одно место?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 22:10 | Сообщение # 155
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, какой простой вопрос? Глупый вопрос. Ее не ушел (или ушел я уж хз), другой ушел, третий остался, четвертый послал обеих и нашел новую, в жизни настолько все по разному бывает, и новые браки рушатся и старые, и любовники счастливо живут, и изменники с супругами, какой вопрос то простой? Он бессмысленный абсолютно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Франция
Космея Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 22:20 | Сообщение # 156
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, блин, я тут только решилась то же самое написать, а ты опередила) кто это вообще сказал, что не уходят? Сколько людей - столько и вариантов развития событий.
А у Суматры вообще понятно, почему не ушёл. Если она такая ресурсная и всемогущая тётя, что мужа разорила, любовницу вышвырнула из города, мужик, видимо, как пригорать стало, раскорячился по-полной от страха. Вдруг, и его куда вышлет happy в район Магадана, например) Лучше уж вернуться на старые дрожжи


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 12 Июля 2024, 22:24
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 22:21 | Сообщение # 157
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, я живу на два дома. Пополамс. Он в дни когда я не с ним приходит на ужин если я дома и не занята. Когда я у него готовит он. такой формат устраивает меня вполне и менять его я не планирую даже при заключении оф.брака если мне он будет нужен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Франция
Аэлита Дата: Пятница, 12 Июля 2024, 22:25 | Сообщение # 158
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, она его чуть на тот свет не выслала. Магадан это лайт вариант.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Франция
Anna1212 Дата: Суббота, 13 Июля 2024, 08:34 | Сообщение # 159
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
такой формат устраивает меня вполне
тогда вы не можете попасть в статистику. Слишком большие ожидания у мужчин...

Добавлено (13 Июля 2024, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
она его чуть на тот свет не выслала
где-то прочитала недавно-за все приходится платить. Наступила его очередь
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2024, 13:12 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Большей чуши я здесь ещё не читала pleasantsurprize

Никто никого не разорял,не высылал и не доводил)
Угомонитесь уже в своих больных фантазиях.

Короче. Мне нечем вас порадовать: у Суматры и ее мужа все хорошо happy


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: