Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 22:56 | Сообщение # 2821
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
то мне сказал, что у меня самой горб, так что мне надо за собой следить.
Весь прикол в том, что бывший и раньше красавцем не был, а сейчас вообще без слез не взглянешь.

Гыы, это он завидует. Мужики хуже баб.
А вообще надо чот делать с питанием. Пицца и газировка-зло. Я тоже бесилась, да и сейчас выхожу из берегов, когда начинает при мне пиццу колой запивать. И еще сладкое есть ведрами. Мой пунктик. Желудок портят себе. Неужели муж не врубается, что он подрывает здоровье сыну попустительством.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 13:50 | Сообщение # 2822
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Каждый успокаивает себя сам как может).

Вот и оставим их в покое sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 19:15 | Сообщение # 2823
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Эйфория, он вообще не врубается ни во че. Мне подруга на днях картинку прислала, говорит во про твоего бу прям в точку. Она матерная, я заменю слова. ''Когда нибудь изобретут таблетки от похеризма, а я их на выпью. Потому что мне похер.''
Вот и ему похер. Главное чтобы этот ребенок около него сидел. И я осталась одна и поняла что никому не нужна. Вот цель. И ради нее он пойдет на все. Он недавно за нами приехал за 1500 км. Посмотрел что чужих дядь с нами нет и уехал обратно. На радостях потом купил ребенку новый ноут. А то забоялся, вдруг новый дядь не даст свершиться его мести)
Naive, я бы с радостью. Но покой мне только снится. Может вам больше повезет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:25 | Сообщение # 2824
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Посмотрел что чужих дядь с нами нет и уехал обратно

А если бы были чужие дяди, то ребенка бы увез?
Странный мужик. Никак не успокоится. Чего он себе телку не найдет? Вон сколько одиноких женщин, пристроили бы его)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:30 | Сообщение # 2825
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А если бы были чужие дяди, то ребенка бы увез?

Не знаю че было бы, скандал был бы точно ребенку обеспечен и скорее всего ребенок от ужаса не рад ничему был бы. Поэтому я, как истинный параноик) повезла его без дядь.
Цитата Эйфория ()
Странный мужик. Никак не успокоится. Чего он себе телку не найдет? Вон сколько одиноких женщин, пристроили бы его)

Че надо сделать? Я скока раз клич кидала - нет желающих. Мужик денежный, правда бестолковый, но в умелых руках мож че и получится). Больше характеристик дать не могу, будет предвзято и матерно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 21:34 | Сообщение # 2826
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Че надо сделать? Я скока раз клич кидала - нет желающих. Мужик денежный, правда бестолковый, но в умелых руках мож че и получится). Больше характеристик дать не могу, будет предвзято и матерно.

Может его на какие нибудь тусовки с собой брать? Хвалить всем подряд)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:01 | Сообщение # 2827
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Эйфория, его и так все хвалят, какой опупенный мужик и отец. А брать никто не хочет)
На тусовку с ним не варик. Он не тусовочный. Да и боюсь что даже ради такой благой цели меня не поймут. А мне есть что терять. А если терять то смысл тогда...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 19:19 | Сообщение # 2828
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Три недели не видел папа детей. Сегодня дочка позвонила папе, что они в городе. Договорились погулять. Пришел папа. Принес детям целый пакет "нихрена".
Спрашиваю, ты деньги дашь за июль? Сказал, что на следующей неделе. Я говорю, что у нас нет денег.
Реально нет. Отпуск забрал немного наперед финансов. До зарплаты надо дотянуть. Там будет проще.
Спросила, почему детям ничего совсем не принес. Ответил, что я ему сказала, чтобы лучше деньгами. Говорю, ну ты же к детям идешь. Месяц не видел. Разговор был не при детях.

Добавлено (31 Июля 2017, 19:18)
---------------------------------------------
Понимаю, что надо было сдержаться и промолчать. Но не смогла.

Добавлено (31 Июля 2017, 19:19)
---------------------------------------------
Не понимаю, как самому не хочется чем-то детей побаловать. Как той бабушке не хочется что-то внукам передать, зная, что сын сейчас идет к детям. Хоть по яблоку. Не понимаю.

Добавлено (31 Июля 2017, 19:19)
---------------------------------------------
Тут к чужим детям идешь в гости и несешь какой-то "гостинчик"...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Ryabina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:13 | Сообщение # 2829
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Наив, это провокация. Я ж говорил/думал/знал, что она ТАКАЯ.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:51 | Сообщение # 2830
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Понимаю, что надо было сдержаться и промолчать. Но не смогла.

Не корите себя whiteflower

Цитата Naive ()
Как той бабушке не хочется что-то внукам передать, зная, что сын сейчас идет к детям. Хоть по яблоку. Не понимаю.

Вам нужно перестать ожидать, что они будут вести себя, как нормальные люди и так, как вы считаете должны вести родственники в такой ситуации.
Сама долго не могла к этому привыкнуть. Ну вот такие люди они. Им не нужно это.
Бабушка и дедушка со стороны папы (бм) ни на день рождения, ни на новый год, ни на 8 марта подарок не передали с сыном (бм) внучке. Хотя знают, что бм часто приходит к ребенку. Ни по телефону не поздравили и вообще не звонят. Как будто и нет у них внучки.
Хотя я этого тоже не понимаю. Вычеркнули из жизни. А раньше свекр все говорил, что наша дочка единственная, кто сейчас носит их фамилию и что она копия его в детстве, всё фотографию мне показывал.
Да не понимаю такого, но приняла это. Это их выбор.

Цитата Naive ()
Я говорю, что у нас нет денег.
Реально нет. Отпуск забрал немного наперед финансов. До зарплаты надо дотянуть.

Пройдет. Держитесь. Знаю, что очень тяжело, но вы справитесь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 22:57 | Сообщение # 2831
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Понимаю, что надо было сдержаться и промолчать.

Не надо. Теперь вам не надо сдерживаться и молчать. Вы просто пока еще к этому не привыкли. Требуйте, не будет давать подавайте на алименты и минимизируйте контакты. Он с детьми дома у вас встречается??? Никуда не водит их?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:00 | Сообщение # 2832
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Понимаю, что надо было сдержаться и промолчать. Но не смогла.
А я не понимаю, зачем сдерживаться и молчать. Как до этого не понимала, зачем стирать его рубашки-трусы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:44 | Сообщение # 2833
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как до этого не понимала, зачем стирать его рубашки-трусы.

По привычке. Одна тетка стирала рубашку и триконы БМ который ушел к другой несколько лет. Ей нравилось их сушить и гладить. Каждый выходит из стресса как может.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:46 | Сообщение # 2834
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
По привычке. Одна тетка стирала рубашку и триконы БМ который ушел к другой несколько лет. Ей нравилось их сушить и гладить. Каждый выходит из стресса как может.

Эх, ё. И наглаженные домой им носила?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 23:59 | Сообщение # 2835
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Inkla, нет. Она их складывала в шкаф до следующего раза. Потом опять доставала стирала гладила и складывала. Соседка моя. Она щас 2й раз вышла замуж и перестала их вывешивать. А то мотались на балконе лет 5. А у него уж в другой семье 2е детей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 00:01 | Сообщение # 2836
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Inkla, нет. Она их складывала в шкаф до следующего раза. Потом опять доставала стирала гладила и складывала. Соседка моя. Она щас 2й раз вышла замуж и перестала их вывешивать. А то мотались на балконе лет 5. А у него уж в другой семье 2е детей.

Бедная женщина. Ужас. 5 лет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 00:05 | Сообщение # 2837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
У меня дети принесли как-то давно еще папину кепку - отдал им донашивать. Выкинула в окно. Принесли обратно. Постирала... А что делать?
Так что, были иные крайности)
Теперь если что-то приносят, сразу в машинку пихаю и добавляю побольше отдушки при стирке)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 00:07 | Сообщение # 2838
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня дети принесли как-то давно еще папину кепку - отдал им донашивать. Выкинула в окно. Принесли обратно. Постирала... А что делать?

Кепка типа бейсболки? Я его почему-то именно в бейсболке представляю. Образы, млин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 00:19 | Сообщение # 2839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Inkla, да. Носил такие. Теперь какие-то квадратные стали + начал напяливать солнцезащитные очки поверх козырька - по модЕ.
Но дело не в этом. Всё, что дает папа, становится некими предметами фетиша. Я тогда психанула: типа, ну, давайте, встанем в круг и будем молиться на его кепку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 00:23 | Сообщение # 2840
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, понимаешь, он далеко, типа божок такой. Ты каждый день перед глазами маячишь, ругаешься, требуешь, воспитываешь. А он - луч света... Ты как манная каша, а он - мороженка. В кепке с очками.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: