Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
mole Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 19:26 | Сообщение # 3341
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Пошутил как-то неудачно. Я сказала об этом. Он извинился, попрощался и попросил его не беспокоить никогда

какие нежные мужики нынче )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 19:36 | Сообщение # 3342
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я как-то неправильно отправляю запросы во Вселенную. Подкатил ко мне "кавалер". Угостил детей абрикосами. Мамаши другие ржут, говорят: зато у пенсионеров пенсия стабильно после 10 числа.

Добавлено (19 Июля 2018, 19:50)
---------------------------------------------
Мы отдыхаем в Украине, городок небольшой. Вчера еще веселее ухажер был. Ходил, ходил вокруг, потом подходит и спрашивает: я правильно в аэропорт иду? laught Хотела спросить, после каких он процедур идет, я тоже на такие хочу laught

Добавлено (19 Июля 2018, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Naive, Вы соседнюю тему читаете? Там автор тоже хочет найти "того".

Зачем я начала читать? sorry
И с "тоже" Вы погорячились. У нас разные "те" pleasantsurprize


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 04:43 | Сообщение # 3343
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Никто никогда мной не дорожил, если честно. И я вижу, как у других бывает и не могу понять, что со мной не так


Не нужно завязывать отношения с теми, кто вами не дорожит. Они не обязаны вас любить, но вы то обязаны о себе позаботиться))) Так что, в пень всех, кто нас не любит))) Почему у других не так, как у вас - риторический вопрос, ответа на него нет. Но у других, не только лучше, но и хуже бывает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:16 | Сообщение # 3344
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
дениска, whiteflower

Добавлено (01 Августа 2018, 16:25)
---------------------------------------------
Я вот еще поняла про себя очень четко - я боюсь начать снова sorry
Боюсь дать телефон sorry
Потом собираюсь всю волю в кулак, пишу номер и боюсь, что мне позвонят sorry
Боюсь идти на свидание sorry

Что происходит вообще? sorry



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:52 | Сообщение # 3345
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Я вот еще поняла про себя очень четко - я боюсь начать снова
Боюсь дать телефон
Потом собираюсь всю волю в кулак, пишу номер и боюсь, что мне позвонят
Боюсь идти на свидание

Что происходит вообще?

Преходный период.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 23:06 | Сообщение # 3346
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Naive, может просто ещё рано? Для знакомств и встреч? У Вас сейчас санчасть, этот период надо пройти. Сама потом поймёте, когда будете готовы. У меня был такой период, как у Вас. Не хотелось отношений вообще, но физика брала своё-очень секса хотела, после 1,5 года перерыва. Познакомилась с мужчиной. Он рассчитывал на серьёзные отношения, а мне нужен был только для секса. Я попользовалась им (а было чем-в сексе он просто улёт), и отправила его пешим туром. Сейчас то же самое, что и у вас, но я этим периодом наслаждаюсь, просто кайф ловлю от пьянящей свободы, у меня Ее никогда не было вообще. Просто сейчас мысли посещают, что этот период затянется, а потом поздно будет. Но принуждать себя-ничего хорошего не выйдет. Я себе ещё годик свободы отписала, а там посмотрим. Просто вы ещё не готовы к общению и новым знакомством. Будете готовы-само придёт whiteflower
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 12:46 | Сообщение # 3347
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Я не придумываю ничего, чтобы пострадать. Я не могу понять, что со мной не так. И что сделать, чтобы было так. Я всю жизнь не уверена в себе. Мне это очень мешало и мешает. Почему у меня все отношения с мужчинами какие-то нездоровые? Никто никогда мной не дорожил, если честно. И я вижу, как у других бывает и не могу понять, что со мной не так

Вы не говорите так ,что проблема в Вас ,вообще Вы в курсе что реально достойных мужчин единицы ! Смотря для чего вы ищите... а Вами не дорожили ,потому что позволяли это делать.. потому что наверное во многом умалчивали, угождали дофига и просто были удобной, так может пришло время полюбить себя наконец то?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 13:20 | Сообщение # 3348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
savenochek2401, всем не мешает полюбить себя. И Вам в т.ч.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 16:11 | Сообщение # 3349
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
может пришло время полюбить себя наконец то?


savenochek2401, а вы определяете любовь к себе присутствием в жизни мужчины?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 17:05 | Сообщение # 3350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мартини, присутствием чужого мужчины smile Но! Он квартиру-машину дарил) Всё, что нажил непосильным трудом (представь: он это добро скомуниздил (от семьи так стопудово заныкал) и Совёнку подарил, а она в том натыренном живет - вот такая сложная штука - любовь к себе). Я уже молчу про все мысли-чувства, которые Совенка жруть: тоже от большой любви над собой издевается, наверное. Недостаточно дали ей - жаба душит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 18:39 | Сообщение # 3351
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
savenochek2401, ................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02 Августа 2018, 18:40)
---------------------------------------------
#пластырьфирнадины

Добавлено (02 Августа 2018, 18:40)
---------------------------------------------
отклеивается в смысле

Добавлено (02 Августа 2018, 19:06)
---------------------------------------------
или скотч там был? вроде скотч



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 20:01 | Сообщение # 3352
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
скотч
smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 10:23 | Сообщение # 3353
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всем не мешает полюбить себя. И Вам в т.ч.

Цитата Мартини ()
а вы определяете любовь к себе присутствием в жизни мужчины?

да что вы так стараетесь то уколоть то))))))) у меня все сейчас отлично , все что дал молодец и продолжает давать. Это же выбор мужчины делать или не делать что то для женщины, наша задача принять или отказать вот и все) Я не думаю что Вы бы все отказались от помощи человека, которого любите или любили и который хочет быть рядом с вами, пусть и на дружеской ноте ) Что все такие тут только самодостаточные собрались?)) А про полюбить себя я говорю ,потому что это надо всем нам и любовницам и женам,никогда мало этого не будет также как и много .


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 10:59 | Сообщение # 3354
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Мне не нужен самый идеальный мужчина в мире. Мне нужен тот, с которым будет комфортно нам вдвоем, и в постели, и просто чай с пирогом пить, с которым будут общие планы и мечты. Который тоже хочет крепкую семью так же как и я.

Тяжело вздыхает* Да кто ж такого не хочет? Мне уже далеко "за", а я бы сама от таковского не отказалась)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 11:11 | Сообщение # 3355
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да что вы так стараетесь то уколоть то)

savenochek2401, я просто поинтересовалась - что для вас показатель любви к себе. Правда интересно. Как определить - любишь себя или нет? И что б это не запредельный эгоизм был.

Добавлено (03 Августа 2018, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
Это же выбор мужчины делать или не делать что то для женщины, наша задача принять или отказать вот и все)

Согласна.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 12:23 | Сообщение # 3356
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я просто поинтересовалась - что для вас показатель любви к себе. Правда интересно. Как определить - любишь себя или нет? И что б это не запредельный эгоизм был


на данный момент любовь к себе выражается в своих желаниях,а не делать как кому то удобно...так же поступать как удобно мне, выражать эмоции когда хочется, в общем все делать и ничего не скрывать в себе... говорить как есть и делать так же.! Раньше этого не было ,постоянно подстраивалась и была как овца ,удобная во всем

Добавлено (03 Августа 2018, 12:25)
---------------------------------------------
Но... уточнюсь... как только девушка решает быть никому не удобной,сразу меняется отношение к ней))))))))))) И причем часто не в лучшую сторону как хотелось бы) А почему, потому что нахрен надо мужика парить свой мозг и чето там менять в себе) Они лучше найдут новую и такую же удобную как и ты раньше



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 13:20 | Сообщение # 3357
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
как только девушка решает быть никому не удобной,сразу меняется отношение к ней))))))))))) И причем часто не в лучшую сторону как хотелось бы) А почему, потому что нахрен надо мужика парить свой мозг и чето там менять в себе) Они лучше найдут новую и такую же удобную как и ты раньше


И они себя любят, видимо.))) И как ужиться двум влюблённым в себя людям?)))
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 13:29 | Сообщение # 3358
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Но... уточнюсь... как только девушка решает быть никому не удобной,сразу меняется отношение к ней))))))))))) И причем часто не в лучшую сторону как хотелось бы

По собственному опыту скажу так. В первом браке ни под кого не подстраивалась, жила в ладу с собой и своими желаниями. Муж меня любил, я позволяла. Брак держался, пока оставалось уважение к мужу. Алкоголь убил это уважение. Как итог- развод. Второй брак. С точностью до "наоборот" . Я любила мужа- он позволял. Растворилась в его желаниях и жила только им. Как итог- все равно развод, после его измены и предательства. Так что...нужна золотая середина) И к мужу прислушиваться и о себе любимой не забывать.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 14:11 | Сообщение # 3359
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Так что...нужна золотая середина) И к мужу прислушиваться и о себе любимой не забывать.

У меня так было...и всё равно, развод.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 14:31 | Сообщение # 3360
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У меня так было...и всё равно, развод.

))))) Развожу руками* Ну что сказать? А может тогда и ну их нафиг всех?) Я вот уже не хочу никого. Просто приняла это для себя и все. Это лучше, чем сидеть и ждать любви...как перезрелая тыква - Парасья Никаноровна))) (с))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: