Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Семейные/Любовные отношения - роль третьего.
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Побежала к пластическому хирургу, помолодела на 20 лет, позвонила мужу той разлучницы, чтобы забрал взад свою непутёвую жену, нашла массу причин, чтобы как можно чаще общаться и мужем-изменником. Он вернулся. И по ее рассказам у них начался новый виток счастливой семейной жизни, а секс просто обалдеть!

Это рекламная акция, чтобы вернуть. Но скоро акция закончится, все станет на свои места и будет еще хуже.


Не перестаю удивляться.
Украина
Богиня Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 142
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
что если скучно, трудно и вообще все как-то слишком привычно и обыденно, то можно при помощи левой связи разнообразить и приукрасить это пустой и тягомотный брак, расцветить его всеми цветами радуги эмоциями от любовников, наладить отношения с супругами и жить уже веселее и счастливее дальше.

Отлично сказано! Ничего нельзя восстановить, все только будет хуже и хуже.
Цитата (Krim)
Я, лично, видела только один пример когда после измены отношения улучшились в фильме "Любовь и голуби". В реальной жизни не встречала.

sm11 И я в силу профессии это тоже могу подтвердить.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:44 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Я, лично, видела только один пример когда после измены отношения улучшились в фильме "Любовь и голуби". В реальной жизни не встречала.

Это добрая пропагандисткая сказка. Не место простому селянину на уровне интеллигенции - его счастье в его же доме, рядом с голубями. Чтобы остальным не повадно было.
Измена - это сделка с собственной совестью, компромис, половинчатое решение. Невозможность устранить причины дискомфорта заменяют новыми впечатлениями. Но червяк сомнения уже сидит внутри и пожирает совесть. Многие могут засунуть эту совесть вместе с червяком глубоко и далеко. И это спасает на некоторое время. Но сама проблема остается. Осознание проблемы и есть первый шаг на пути к себе. Не все могут посмотреть в лицо себе и уж тем более пройти этот путь возврата.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 144
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Жена, которая всю жизнь постоянно на него жаловалась и такой он и сякой, да как он мне надоел, только и мечтала от него избавится, тут же поняла как он ей нужен.

Это психоз и оскорбленное самолюбие. Далеко на этом не уедешь. Все вернется на круги свои.


И это пройдет.....
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
ЦИТАТА (MASY)
Побежала к пластическому хирургу, помолодела на 20 лет, позвонила мужу той разлучницы, чтобы забрал взад свою непутёвую жену, нашла массу причин, чтобы как можно чаще общаться и мужем-изменником. Он вернулся. И по ее рассказам у них начался новый виток счастливой семейной жизни, а секс просто обалдеть!

Это рекламная акция, чтобы вернуть. Но скоро акция закончится, все станет на свои места и будет еще хуже.


Цитата (Ollana)
Это психоз и оскорбленное самолюбие. Далеко на этом не уедешь. Все вернется на круги свои.


Я то же так думаю. Что всё вернётся.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:10 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Ой, я вот соседке тоже ничего не должна. Соль не занимала, денег тоже. Пойду-ка насру ей под дверью - я женщина свободная


Ой ну сравнили. Разница в том, что простите в насирании под дверью соседки участвуете вы одна, а любовница с мужем по обоюдному согласию спит, это решение ДВУХ взрослых людей и чаще еще с подачи мужа. Только муж - он чей то муж, это ему в глаза жене смотреть, а любовница этой его жене ничего не должна. Вот я че хочу сказать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:16 | Сообщение # 147
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Чужая душа потемки. Муж может думать, что "спасает" свой брак или секс с женой при помощи легкой интрижки на стороне Но вот что при этом думает любовница ?! Или может начать думать. аппетит приходит во время еды. Она может и замуж за него захотеть и детей, и старость встретить.... Что тогда ? Она может так испортить любовнику и его семье жизнь, что там уже спасать нужно будет всех от любовницы и её "фантазий".


И это пройдет.....
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:31 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Потемки и еще какие!!! Но я с трудом вот представляю, что будучи любовницей как то бы испортила жизнь своему другу. Не нужна-и не надо, уйду в сторону и не напомню о себе. А вот жене звонить еще чето такое делать-это за гранью моего понимания. Насильно мил не будешь, вот и все разговоры.

Добавлено (25.Июня.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Я вообще своему любовнику благодарна за то что он мне саму себя открыл. Я считаю теперь, что я могу составить настоящее счастье свободному мужчине. Не тому я сейчас это все дарю, ой не тому sad

Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:49 | Сообщение # 149
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это добрая пропагандисткая сказка. Не место простому селянину на уровне интеллигенции - его счастье в его же доме, рядом с голубями. Чтобы остальным не повадно было.


Так таких сказок миллион. Почитать даже форум: "Ушел к любовнице, вернулся к жене".
Не к женам зачастую возвращаются, а к "голубям". То есть к привычному быту.
А потом ... прочитала всю ветку - как-то однозначно все судят: белое, черное, серое. Есть ещё масса оттенков.

Согласна с этой цитатой: "Отношения - это трудная работа двоих. Они развиваются и двоим тоже нужно развиваться. Портятся они тогда, когда их разрушают действием или бездействием (отсутствием реакции)".

Иногда любовный треугольник и создается подсознательно для этой самой реакции. А дальше многое зависит от действующих лиц и их человеческих качеств, стремлений, возможностей.

А по главной теме думаю, что левак может укрепить брак. Может разрушить. Может помочь протянуть ещё десятку. Может ничего не изменить. Все зависит от многих факторов.

В моем случае "левак" мужа спровоцировал мой роман, наш развод и рождение ребенка от любовника.
После чего мы с мужем прожили свою вторую десятку лет так как я могла раньше только мечтать.
Правда это не "хеппи энд". Но эти 10 прекрасных лет были черт их подери.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:55 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Я вообще своему любовнику благодарна за то что он мне саму себя открыл. Я считаю теперь, что я могу составить настоящее счастье свободному мужчине. Не тому я сейчас это все дарю, ой не тому


А я вот наоборот думаю что не светит мне уже счастье ни с кем, хотя бы по закону равновесия в жизни. Пол жизни бы отдала за то чтоб вернуть все назад до встречи с любовником. После измены все меняется навсегда и да, безповоротно.
А у меня вот вопрос к участникам дискуссии, а если расстаться на какое то время, а потом вновь встретиться с изменившим все равно ничего не выйдет, "умерла так умерла"?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:00 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Taya, а каков ваш возраст, извините? Мне 39 лет. Я полна оптимизма и мне тут на форуме пообещали, что через год таки я встречу свою любовь amorous
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:25 | Сообщение # 152
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
если расстаться на какое то время, а потом вновь встретиться с изменившим все равно ничего не выйдет, "умерла так умерла"?

В любом случае прошлых отношений не случится - бабочки умерли. Конечно есть исключения и наверно существует всепрощающая нечеловеческая любовь.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 153
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Вот вы все твердите "любовь" по сто раз. Я вот лично не понимаю, что вы имеете ввиду. Если вот смотрит парочка голубков глаза-в-глаза все 20-25 лет семейной жизни, оторваться не может.
Не верю! Не бывает!
Любое сообщество-общество развивается по спирали. Вот пошли вниз отношения, вот снизился градус интереса, близости, что делать-то? Димитрок советует трудится-трудится-трудится.
Но если один считает, что он и так за двоих вложился в прошлом витке вверх, он устал тянуть эмоционально двоих, тогда второй может посчитать себя вправе сходить налево. Не знаю, по-моему он не предатель и его нежелание, слабость, наплевательское на меня отношение (если не захлебнусь) могу простить (я же в общем-то, первая плюнула). И наматывать спираль дальше вдвоем. Но следующий спа я не буду в бутылку лезть, и буду надеяться, что и ему не даром все далось припомнит.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Оши, 27. Дело не в возрасте я думаю.

Цитата
В любом случае прошлых отношений не случится - бабочки умерли. Конечно есть исключения и наверно существует всепрощающая нечеловеческая любовь.


Это понятно, что прежних отношений уже не вернуть, а вот новые отношения с этим же человеком? Или утопия?
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 155
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Это понятно, что прежних отношений уже не вернуть, а вот новые отношения с этим же человеком? Или утопия?


Нет, не утопия. Но поймите, если участники отношений те же, то и итог скорее всего будет тот же.
Это как правило кармический узел. Желание быть с этим человеком явное не соответствует желанию истинному (что-то доказать ему). Поэтому итог будет опять печален.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
ordzho2108 Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:40 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я вообще своему любовнику благодарна за то что он мне саму себя открыл.

У меня точно такая же мысль была о своем любовнике, я проснулась, как спящая красавица.
В молодости, когда выходила замуж, совсем не представляла себе тонкостей семейной жизни. Мучалась, до конца не осознавая причины, думала, что с мужем притремся со временем.
Любовник открыл для меня совсем другие отношения между мужчиной и женщиной.
А вот отношения с мужем испортились окончательно.
Читая этот сайт, поняла еще,что сделала ошибку,когда не разведясь с мужем, начала новые отношения с женатым любовником. Это действительно важно.
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 21:45 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Разводится ради женатого любовника пусть и с не очень устраивающем мужем-да не в жисть! Чтобы в итоге куковать одной остатки дней? Женатый любовник еще та "ценность". Если к мужу есть хотя бы эмоциональная привязаность, то не развелась бы никогда. Муж это муж, а женатый любовник это вообще не пойми что.
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 158
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вот вы все твердите "любовь" по сто раз. Я вот лично не понимаю, что вы имеете ввиду.

А я вот и имею ввиду, когда люди любят друг друга и при других условиях жить вместе просто не имеет смысла.
А в понятие "любовь" м.б. каждый вкладывает свой смысл. Не знаю, сложно все это.
Цитата (02071952)
смотрит парочка голубков глаза-в-глаза все 20-25 лет семейной жизни, оторваться не может.

Нет это не это, не то.
Не хотелось(не знаю как) об этом писать, но попробую. М.б. это будет смешно , но это мои ощущения. Двое живут, как в облаке и нет нерешаемых проблем для них.

Добавлено (25.Июня.2013, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата (АнтиОльга)
а вот новые отношения с этим же человеком?

Сложно все и индивидуально.
Но мне сложно представить такие новые отношения. Может кто и поделиться своим опытом. Мне бы тоже это было интересно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 26 Июня 2013, 01:01 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
АнтиОльга,
Цитата (АнтиОльга)
В моем случае "левак" мужа спровоцировал мой роман, наш развод и рождение ребенка от любовника.
После чего мы с мужем прожили свою вторую десятку лет так как я могла раньше только мечтать.
Правда это не "хеппи энд". Но эти 10 прекрасных лет были черт их подери.

АнтиОльга, а вдруг будет и еще один заход?
Цитата (АнтиОльга)
Желание быть с этим человеком явное не соответствует желанию истинному (что-то доказать ему). Поэтому итог будет опять печален.

Какая хорошая мысль! Я что-то подобное подозревала относительно себя самой, но впервые так внятно это прозвучало. Спасибо!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Июня 2013, 01:28 | Сообщение # 160
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Желание быть с этим человеком явное не соответствует желанию истинному (что-то доказать ему). Поэтому итог будет опять печален.

Какая разница в побудительных причинах "быть с этим человеком". Если ему надо что-то доказать, то это уже не мало. Ведь мы всю жизнь доказываем в первую очередь что-то себе, потом самым близким нам людям. Или можно назвать это не "доказываем", а "хотим быть лучше себя самого в одном, другом и третьем. Хотим сделать лучше или так как считаем "надо" для близких нам людей". А иначе мы не любим себя, не любим никого.

Добавлено (26.Июня.2013, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Если к мужу есть хотя бы эмоциональная привязаность, то не развелась бы никогда.

А какая есть привязанность? Ведь до сих пор встречаетесь, значит обязательно привязанность имеется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Поиск: