Семейные/Любовные отношения - роль третьего.
02071952 Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:11 | Сообщение # 121
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
а их любовницы (знакома с тремя) считали, что их связывают чувства более глубокие.

Так их и связывали, но в одностороннем порядке. И наверняка, считали это оправданием обстоятельства "я соучастница процесса "нагадить под дверью". Правда не поняла, что тут уж такого криминального-то? Слишком громкого для вышеуказанного действа "соучастница".
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Он хороший! Просто он сложный очень и себя любит больше всего. С этим мало кто может мириться.

И Вы с этим не смиритесь. Особенно когда Вам его любовь нужна будет больше, чем его к себе (например во время беременности, болезни, младенчества детей, пенсии и пр.)


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:17 | Сообщение # 123
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
rlarisa, болезни, например.
Мы тут все о любви, сексе и красоте говорим, но ведь бывает, что тяжелая болезнь уже в молодости приковывает человека к постели и с этим надо как-то жить. Детей поднимать, быт, лечение, отдых. Те проблемы, что обсуждаются, кто посуду мыть будет, кто мусор выносить - это такие мелочи.
У меня дядя и братья умерли раньше сорока лет, а перед этим болели лет по десять (сердце). Их женам не то, что до любовников и классного секса, до больных зубов дела не было. По двое детей, заботы о мужьях.... А ведь они на это не рассчитывали, выходили замуж за здоровых, сильных и перспективных мужчин.
Когда у мужа четвертый инфаркт в 35 лет, тут уж не до безумных страстей.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:19 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Чушь это ! Если есть любовь и брак стоит на ней, то "левак" убьет и любовь и такой брак.

Брак "стоит" не только на любви, а и на
Цитата (Ollana)
привычка, удобство, деньги, дети....

и многое ещё на чём. Таким образом, он как бы становится устойчивее, против измены - когда пошатывается любовь. Да и любовь могут "убить"
Цитата (Ollana)
привычка, удобство, деньги,

...не всё так однозначно.
Цитата (Ollana)
Все эти жалкие потуги хоть что-то привнести в "мертвые" отношения..... кому они нужны ? Это что-то типа того, чтобы хоть как-то вынести эту каторжную жизнь с супругом ? Как-нибудь да дотянуть до взросления детей и покупки второй квартиры ?

У каждого свой предел прочности, выносливости (самоуважения, вы скажете), и вот от этого зависит количество следующих браков, при таком же раскладе. Как вариант.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Если в первые три года не распределили, что кто первый встал того и тапки. Или самозванцев нам не надо, командиром буду я (не создали своего семейного неписанного устава) - то и нет семьи в общем-то, так общежитие без правил с руганью и скандалами.

02071952, тут я с вами соглашусь.
Но есть совсем маленькое но.... Часто когда в первые 3 года распределяется (особенно если разница в возрасте или статусе) И Она/Он в рот второму смотрит, и досталось ЕМУ/ЕЙ то что считал второй нужным. И всю жизнь первый прогибался(лась) да "по шерсти гладил(а)" . Но время шло, я как то вырос первый .... и очень хочется поменяться чуток , а не возможно. И хочется кричать, а кто услышит то? cry Раз начали играть в футбол, бильярдом не закончить....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:23 | Сообщение # 126
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Таким образом, он как бы становится устойчивее, против измены - когда пошатывается любовь.
До измены или уже после неё ?

Цитата (data28092000)
Да и любовь могут "убить"
Кто и как ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 127
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Когда у мужа четвертый инфаркт в 35 лет, тут уж не до безумных страстей.

Я все о своем. Если есть любовь, то и ухаживаешь за человеком с любовью, а не с мыслями - я ж должна, я ж жена, мы ж обещали, что и в радости и в беде.....
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 128
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
maki, так то-то и оно, когда есть любовь. Тогда такому браку не страшны инфаркты или проблемы с потенцией, беременность или нехватка денег.
Но здесь же пытаются доказать, что если скучно, трудно и вообще все как-то слишком привычно и обыденно, то можно при помощи левой связи разнообразить и приукрасить это пустой и тягомотный брак, расцветить его всеми цветами радуги эмоциями от любовников, наладить отношения с супругами и жить уже веселее и счастливее дальше.
Не уверена, что речь идет о браке с любовью в своей основе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А мне показалось, что все в один голос считают, что измена - разрушает любые отношения.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:37 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
До измены или уже после неё ?

После измены.
Браку могут угрожать:
1. Привычка: с годами приелось, однотипно,все всё знают наперёд, и так далее.
2. Удобство: слишком всё хорошо, как и обязано быть (расслабляется человек).
3. Деньги: а) - их отсутствие в должном количестве (вынос мозга супругу); б) - их предостаточно, а деньги, как известно - свобода, возможности, и человек может решить себе позволить лишнее (хотя бы измену)


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 25 Июня 2013, 17:39
Украина
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:37 | Сообщение # 131
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
если скучно, трудно и вообще все как-то слишком привычно и обыденно, то можно при помощи левой связи разнообразить и приукрасить это пустой и тягомотный брак, расцветить его всеми цветами радуги эмоциями от любовников, наладить отношения с супругами и жить уже веселее и счастливее дальше.

Однозначно, измена не спасает не отчего! Говорю это с уверенностью, потому как была во всех ролях, каких только можно в отношениях мужчины и женщины.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А мне показалось, что все в один голос считают, что измена - разрушает любые отношения.

Измена не дает возможности восстановить отношения или исправить ошибки. И без измены это не всегда возможно, а после измены невозможно в принципе.
Цитата (maki)
Однозначно, измена не спасает не отчего! Говорю это с уверенностью, потому как была во всех ролях, каких только можно в отношениях мужчины и женщины.

Поддерживаю 100%. Измена уводит в сторону от решения проблем в семье. Навсегда.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 133
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Поддерживаю 100%. Измена уводит в сторону от решения проблем в семье. Навсегда.
Аминь !
Согласна с этим.


И это пройдет.....
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А мне показалось, что все в один голос считают, что измена - разрушает любые отношения.


Мне показалось так же...


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:50 | Сообщение # 135
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Измена уводит в сторону от решения проблем в семье. Навсегда.

Правильнее - измена уводит от всех прошлых отношений (семьи, любимого человека...) навсегда!
С изменой заканчивается определенный этап жизни, причем для обоих сторон.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:56 | Сообщение # 136
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Оши,
Цитата (Оши)
ЦИТАТА (MASY)
Вот как раз по поводу женщин - это нормально

Это почему это у женщина 3 брака это нормально, а у мужчины патология? 3 брака это много!!


Оши, потому что на мужчину больше возлагается ответственности, как мне кажется, за брак. А особенно после развода.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 137
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Правильнее - измена уводит от всех прошлых отношений (семьи, любимого человека...) навсегда!

А баба яга против pleasantsurprize
Измена может как раз развернуть отношения (не прошлые, заметьте) в семье в нужное направление. Так сказать может вернуть на курс следования.
Российская Федерация
Krim Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Я, лично, видела только один пример когда после измены отношения улучшились в фильме "Любовь и голуби". В реальной жизни не встречала.


Дарю чудо....
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:10 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
02071952, смотря что подразумевать под семейными отношениями. Вот решил муж улучшить семейные отношения - Дай- ка пойду с любовницей поживу, а жена пусть подумает пока о своем отвратительном поведении ( не дает, плохо посуду моет и т.д.).
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:14 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
У меня как раз таки не так давно в семье знакомых произошла измена мужа и он ушел к другой. Жена, которая всю жизнь постоянно на него жаловалась и такой он и сякой, да как он мне надоел, только и мечтала от него избавится, тут же поняла как он ей нужен. Побежала к пластическому хирургу, помолодела на 20 лет, позвонила мужу той разлучницы, чтобы забрал взад свою непутёвую жену, нашла массу причин, чтобы как можно чаще общаться и мужем-изменником. Он вернулся. И по ее рассказам у них начался новый виток счастливой семейной жизни, а секс просто обалдеть!
Ну не знаю, я бы не смогла поверить в любовь человека, который месяц назад говорил мне , что разлюбил.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Поиск: