• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Семейные/Любовные отношения - роль третьего.
02071952 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 261
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Это надо у мужчины спрашивать перед тем как его любовницей становиться

Мужчина, если ему хочется женщину в любовницы не будет либо вообще отвечать на глупые вопросы, либо сделает круглые галаза: "Как ты могла подумать. Я давно люблюхочунемогу только тебя".
Какой же полигамный хочет в шредер, ему ж надо как-то удовлетворять свои потребности.


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 27 Июня 2013, 13:47
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:44 | Сообщение # 262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Наверно, полигамные.
Цитата (02071952)
имеют по две семьи - в каждой дети растут в теплоте и заботе.
Может, тут уже не любовь к конкретным женщинам, а чувство ответственности за потомство? А женщины - как приятное дополнение. Сегодня одна, завтра - другая.

Добавлено (27.Июня.2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
Дорогая,ну всё одни слова.Сладкоголосый он у вас был...Априори - врёт одной,врёт другой.Врёт себе.И дальше врать будет.
Я не про своего бывшего Л. Я на сайте другом в форуме посидела, оттуда вопрос и возник. Люди пишут - люблю жену и любовницу. И - он жил с любовницей, вернулся к жене и у них теперь любовь. Любопытно стало pazzled А как это?


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
А так и понимать,что жену любит.

Нет, так и понимать, что языком ляпает.


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:49 | Сообщение # 264
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Априори - врёт одной,врёт другой.Врёт себе

А почему так категорично? Думаю бывают экземпляры с большим сердцем и широкой душой. И не врет никому - всех любит, всех хочет (а главное может) окружить заботой и теплом.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:51 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Мужчина, если ему хочется женщину в любовницы не будет либо вообще отвечать на глупые вопросы, либо сделает круглые галаза: "Как ты могла подумать. Я давно люблюхочунемогу только тебя".

Это из разряда "честный" любовник. Означает - семью не брошу.

Добавлено (27.Июня.2013, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
А почему так категорично? Думаю бывают экземпляры с большим сердцем и широкой душой. И не врет никому - всех любит, всех хочет (а главное может) окружить заботой и теплом.

Себя он любит и себя хочет окружить заботой и теплом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 13:53 | Сообщение # 266
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
И не врет никому - всех любит, всех хочет (а главное может) окружить заботой и теплом.
Вспомнился один такой - молодой бизнесмен из Грузии. Там у него жена и дети. В России - одна жена мусульманка с детьми, другая - русская, тоже дети. Крутится он - собирает всех детей утром и развозит по детским учреждениям. Каждой по квартире купил, жены у него не работают. Вместе с женами в песочнице вместе детей выгуливали. Они в нём души не чают. Любвиобильный мужчина pleasantsurprize Оговорюсь - не жены они ему, он расписан только с той, которая в Грузии.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 27 Июня 2013, 13:54
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:05 | Сообщение # 267
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Любвиобильный мужчина pleasantsurprize Оговорюсь - не жены они ему, он расписан только с той, которая в Грузии.

А ему и развестись не дадут это позор для его жены и родственники его жены, если они из нормальной семьи, просто сделают "кирдык" ему, и он это прекрасно понимает, почему в России и гуляет.

По поводу моногамии, полигамии имел ввиду исторически сложившиеся понятия семьи. Яркий пример Христианство и Мусульманство.

Добавлено (27.Июня.2013, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Хотя может быть он имел ввиду, что любовь не бывает полигамной.

Бывает она и полигамной. Но эти все понятия вкладываются детям с грудным молоком. Вот про что я. И если тебе вкладывали всю жизнь что жена должна быть одна, а любовниц никаких не может быть, то гулящие мужья прячут своих любовниц от мужа и ляпают, и жене и любовнице всякую ахинею про любовь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Koshka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 268
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
сделают "кирдык" ему
Так ему и так пришел кирдык. Только не ясно - родня жены или по бизнесу кто... машину дорогую не тронули, деньги не взяли. Просто убили. А вот по сути вопроса - третий в семье - всегда инородное тело. Но как-то вот умудряются люди годами жить на две семьи, а некоторые вообще так скрываются, что только после их смерти всплывают внебрачные дети и любовницы. При этом жены считают их хорошими мужьями и отцами. Поняла - чем больше я думаю об этом, тем больше запутываюсь. Нет ответа однозначного. Каждый выбирает для себя сам. Одна знакомая вцепилась в мужа-изменщика и твердит, что никому его не отдаст. Люблю, говорит и бороться буду до конца. Поди ей, докажи, что это у неё не любовь! laught


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 269
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Нет, так и понимать, что языком ляпает.

Ну,дык,и я о том же... laught


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 08:46 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
По теме..Мой дядя 49 лет ,в браке около 29 лет и с двумя сыновьями,несколько лет назад ушёл от жены к любовнице.Поясню,брак у них с самого начала не задался,скандалы и истерики с её стороны и пьянки и рыбалки с его.Так жили много лет,он разводиться хотел,но мама его строго настрого запрещала и требовала детей на ноги поставить а потом уходить.Поставил.Ущёл....Вернулся через пол года.И о чудо ,отношения с женой нормализовались.Она перестала истерить,он перестал исчезать из дома ,пить правда меньше не стал,но уже не в гаражах и на рыбалках.Они дачу отстроили,ремонт сделали дома,машину поменяли ,сына одного женили и с квартирой помогли.А в отношениях друг с другом стали намного терпимее.Он её уже несколько лет только Галюнькой называет,ухаживает за ней,беспокоится.Она тоже стала мягче и добрей.Со стороны просто образцовая семья стала.
А по своей ситуации скажу:Я к бывшему любовнику в семью не лезла,я и живу от него в 1000 км.Он сам приезжал,сам переговоры на большие деньги набалтывал,сам планы строил.Понимаю что все это было с моего разрешения.Но я привыкла доверять людям и если мне сказали что семьи нет и там ни кто никого не держит,я в это поверила,а как можно что то начинать с недоверия?
А левак наверно и вправду что то укрепляет,по крайней мере на какое то время.Любовник страдал от того что ему жена внимания мало уделяет,карьеру делает,не готовит,истерит,не понимает.Так вот после того как она услышала от него про разрыв,стала нежной,прекратила постоянно звонить и рыдать,стала дома готовить,проводить с ним больше времени.В общем он подумал и решил :что такая корова нужна самому.
А теперь опять на сайте знакомств анкета его появилась.Кончился запал видимо.Шило мочало начинай сначала .Но это их жизнь.Их осознанный выбор.Может таким образом они так подстегивают отношения свои?
Российская Федерация
оптимистка Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:07 | Сообщение # 271
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Думаю, что все зависит от ситуации:
- просто секс- это одно
- когда секс перерастает в отношения- это уже другая история. Пошел мужчина за сексом, познакомились ближе, а там и любовница, и друг и соратник- и все полюбил, прикипел и все, не разорвать. А дома, вроде все хорошо, но уже нет счастья, потому что мыслями уже не дома.
Я бы сравнила левак с нарывом- вялотекущим, долготекущим, но по любому нарыв надо вскрывать.
Левак не укрепляет брак- он переводит ситуацию в цейтнот .
Заставляет принимать решение.


Все в моих руках!
Украина
Алик Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (оптимистка)
Левак не укрепляет брак- он переводит ситуацию в цейтнот . Заставляет принимать решение.

Какое решение, кому принимать? - женщине?, - может быть!. А мужчине зачем принимать? sm13 Принять и пользоваться ситуацией..., как вариант.
Украина
оптимистка Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:41 | Сообщение # 273
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Вы правы, решение принимает женщина.
Женщина узнала или просто почувствовала, что у мужа левак, в любом случае ей надо принять решение- принять сей факт или смириться.
Далее цепная реакция- мужчина принимает решение- или он прекращает отношения на стороне, или лучше начинает шифровать свои связи.


Все в моих руках!
Украина
Зося Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:36 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Подниму темку. 02071952, как у вас дела?? amorous
Цитата 02071952 ()
(Сразу скажу реально я не нахожусь в этой теме-проблеме. У меня ничего не наболело. Мое мнение не изнутри).

Полтора года прошло, вы всё ещё не изнутри?
По темке закину кратенько так - любую систему нельзя разрушить извне, пока она сама не разрушит себя изнутри. Это касается и брака тоже.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: