Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Семейные/Любовные отношения - роль третьего.
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Реально понимаю, что семья была бы у нас классная. Да и он это понимает..похоже..но наверное он из большинства уже теперь.. третий брак у него все-таки.


Ого! Третий брак - наверно это уже патология. sm1


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 82
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
если речь идет о таком "поддерживании" как обсуждение совместного отпуска - тогда -да! да! да! Надо.

Полностью согласна!!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Ого! Третий брак - наверно это уже патология.

Он хороший! Просто он сложный очень и себя любит больше всего. С этим мало кто может мириться. Не сложилось у него с женами по разным причинам, на мой взгляд уважительным. Про жену которая сейчас знаю только что не дает pleasantsurprize Его надо любить, боготворить, а я как раз это все люблю делать в быту amorous
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
И строят свои отношения по-разному, и воспринимают одинаковые обстоятельства жизни каждый по-своему. Нет единого рецепта счастья. В каждой удачливой семье он свой. Брак - это прежде всего большая ответственность, обоюдная. А когда ее нет изначально или она исчезает по каким-либо причинам, то и происходят все так называемые "уходы налево".

Только добавлю, что после похода нелево пропадает доверие. А без доверия никаких отношений быть не может.


Не перестаю удивляться.
Украина
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:58 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
основе всех ссор и разрывов оказывается быт

Это уже последствия охлаждения.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:04 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Его надо любить, боготворить, а я как раз это все люблю делать в быту


Оши, какое у вас интересное понимание быта! pleasantsurprize


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
vasabi Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:04 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А без доверия никаких отношений быть не может.

Да, отношения между людьми строятся на взаимном доверии в том числе. И если доверие пропадает, то реанимировать отношения очень сложно: сначала нужно каким-то образом вернуть это доверие, а потом выстраивать дальнейшие отношения. Но это работа двоих, а не одного человека. Иначе ничего не получится.


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:06 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Оши, какое у вас интересное понимание быта!

У меня простое понимание быта pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:13 | Сообщение # 89
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Только добавлю, что после похода нелево пропадает доверие. А без доверия никаких отношений быть не может.

То есть восстановлению доверие не подлежит? Или может у меня доверие не пропадает. Если я понимаю побудительные причины обмана, не видя больше таковых в последствии, продолжаю доверять.
Вот дура.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:16 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
То есть восстановлению доверие не подлежит? Или может у меня доверие не пропадает. Если я понимаю побудительные причины обмана, не видя больше таковых в последствии, продолжаю доверять. Вот дура.

Смешно. Побудительная причина обмана - это отмазка, а тот кто обманывает- обманщик при любых раскладах. А доверять обманщику глупо. Не смотря ни на какие побудительные причины. laught


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:16 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
То есть восстановлению доверие не подлежит? Или может у меня доверие не пропадает. Если я понимаю побудительные причины обмана, не видя больше таковых в последствии, продолжаю доверять.

Если Вы можете доверять, то это просто замечательно! Но почти у всех не получается. Поэтому я предпочитаю не знать! И сама обманываться рада pleasantsurprize .
А Вы умница тогда, восстановить доверие - это почти чудо!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 92
Автор темы
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
Цитата (TinaT)
основе всех ссор и разрывов оказывается быт

Семья это достаточно сложная постройка. И в каждой отдельно взятой семье свой фундамент. А у некоторых и вообще обходятся без такового. Вот у кого на чем все зиджется то и лежит в основе разрыва.
Вряд ли же в семье где бытом занимается только один супруг вопросы быта станут поводом для ссор.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
То есть восстановлению доверие не подлежит? Или может у меня доверие не пропадает. Если я понимаю побудительные причины обмана, не видя больше таковых в последствии, продолжаю доверять.
Вот дура.


Я 12 лет надеялась восстановит это доверие. До поры, до времени, а потом всё - заново можно начинать. Как вспомню какой дурой была! Сама себе за него отмазки придумывала.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
реанимировать отношения очень сложно:

а я бы сказала - невозможно! Не может быть такого - любил-любил любовницу/любовника и вновь полюбил жену/мужа - это уж как то совсем инфантильно что ли.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вряд ли же в семье где бытом занимается только один супруг вопросы быта станут поводом для ссор

Не должен на себе "семью тащить" один. Именно он начнет ссоры, потому как устанет.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Если я понимаю побудительные причины обмана

Побудительные причины нужны самому обманщику, чтобы переложить вину с себя на того, кто их придумывает.

Добавлено (25.Июня.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (maki)
а я бы сказала - невозможно! Не может быть такого - любил-любил любовницу/любовника и вновь полюбил жену/мужа - это уж как то совсем инфантильно что ли.

Зато очень комфортно и удобно.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
а я бы сказала - невозможно! Не может быть такого - любил-любил любовницу/любовника и вновь полюбил жену/мужа - это уж как то совсем инфантильно что ли.

Согласна, по этому поводу Сергей хорошо написал "Что если бабочки из живота улетели, туда они больше не вернутся"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вряд ли же в семье где бытом занимается только один супруг вопросы быта станут поводом для ссор.

Ваще вопросы быта не вопросы. Мне всегда легче самой все сделать, чем сто раз просить. Я только в одном непреклонна всегда была - завтрак готовил муж amorous Потому что я встать вовремя утром не могу. faint
Российская Федерация
vasabi Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
а я бы сказала - невозможно! Не может быть такого - любил-любил любовницу/любовника и вновь полюбил жену/мужа - это уж как то совсем инфантильно что ли.

А до любовника/любовницы что, не было любви к жене/мужу что ли? Сначала отношения выстраиваются в семье, а потом уже появляются связи на стороне.


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
rlarisa Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Ого! Третий брак - наверно это уже патология. sm1

У меня было 3 брака (официальных). Уверяю, что никакой патологии в этом нет. Просто все хотели жениться, а мне было жаль отказать в такой малости :-)


доброта спасет мир
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Поиск: