Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Семейные/Любовные отношения - роль третьего.
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:28 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (rlarisa)
Не соглашусь, что сбегать налево проще. Мне так проще предупредить, что скоро побегу, а не предпринял ничего, так и будет, но это уже разрыв отношений, конец.

Цитата (Оши)
Извините за любопытство, а почему позже?

Так вот сначала конец отношений, а потом "побегу". Я сначала побежал. Признаю свою ошибку. После "побежал налево" исправлять уже нечего.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 25 Июня 2013, 15:44
Украина
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:30 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я предпочитаю даже это не анализировать. И я знаю, что от секса с женой не откажется любовник. Зачем?

Да не анализировать, я к тому , что жене не надо, или не хочет...
Цитата (Dimirok)
А здесь полно историй, где женщина считает, что гуляющий муж это норма. И свою семью называет нормальной. А муж все в семью несет и всем говорит, что жену любит.

А потому и норма, что жене "не надо", у меня есть подруги, которые так живут, еще говорят: "Пусть к кому хочет бегает, лишь бы меня не трогал".


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
vasabi Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А настоящие отношения не надо поддерживать.

А я считаю, что даже прекрасные отношения, сложившиеся на данном этапе жизни, надо поддерживать. Так как и они могут дать трещину при неблагоприятном стечении обстоятельств.


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да не анализировать, я к тому , что жене не надо, или не хочет...

Все равно предпочитаю даже не думать об этом.
Цитата (TinaT)
А потому и норма, что жене "не надо", у меня есть подруги, которые так живут, еще говорят: "Пусть к кому хочет бегает, лишь бы меня не трогал".

Вот я вообще этого не понимаю. Я думаю, что как только факт измены обнаружится, то сразу затрепыхаются. Это все понты.
Цитата (Dimirok)
Так вот сначала конец отношений, а потом побегу. Я сначала побежал. Признаю свою ошибку. После побежал исправлять уже нечего.

Ничего не поняла, кто на ком стоял? pleasantsurprize Вы с любовницей сошлись в итоге окончательно?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:36 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
А я считаю, что даже прекрасные отношения, сложившиеся на данном этапе жизни, надо поддерживать. Так как и они могут дать трещину при неблагоприятном стечении обстоятельств.

Отношения - это трудная работа двоих. Они развиваются и двоим тоже нужно развиваться. Портятся они тогда, когда их разрушают действием или бездействием (отсутствием реакции).


Не перестаю удивляться.
Украина
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:37 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А потому и норма, что жене "не надо", у меня есть подруги, которые так живут, еще говорят: "Пусть к кому хочет бегает, лишь бы меня не трогал".


Думаю, что это всё по тому, что сейчас мы не до конца понимаем смысл брака. В болезни или во здравии, в радости или печали, в богатстве или бедности я беру тебя в качестве мужа/жены... Все потом сводится к тому, что муж нужен как машина для зарабатывания денег для семьи, а жена становится обуза для мужа.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
А я считаю, что даже прекрасные отношения, сложившиеся на данном этапе жизни, надо поддерживать. Так как и они могут дать трещину при неблагоприятном стечении обстоятельств.

Я всегда поддерживала теплые отношения только тем, что лишний раз подходила и целовала или обнимала ну и всякие там ласковые словечки. Но я не обидчивая вообще. Особенно на мужа. И никогда не было у меня каких то вот таких ах, ну как же он так могу мне сказать, не сделать и так далее. Как то я всегда вот понимала что ну не хочет, не может и ваще лень. А про секс тут вообще без вопросов - всегда, пожалуйста. Но у меня и муж не изменял мне. Он мне всегда говорил, что со мной у него все есть.
Российская Федерация
vasabi Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Dimirok, Согласна с Вами.


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вот я вообще этого не понимаю. Я думаю, что как только факт измены обнаружится, то сразу затрепыхаются. Это все понты.

Да , затрепыхаются, но больше за то как же он подарки ей стерве дарит, да не дай бог еще и денег даст!
Они беспокоятся за мужа как за свою собственность, а не как за любимого мужчину. И как болела у них по вечерам голова так болеть дальше и будет, только теперь еще с упреками.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ничего не поняла, кто на ком стоял? Вы с любовницей сошлись в итоге окончательно?

Чувствую, что меня медленно начинают препарировать. Зная как это происходит скажу я еще не готов. С вою историю я выложу, когда все доделаю. Иначе - это будут одни мечты. Но на ВАш вопрос отвечу опять - да.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 25 Июня 2013, 15:48
Украина
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Я то же считаю, что над отношениями надо работать, если вы хотите прожить вместе долго и счастливо.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
rlarisa Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
А я считаю, что даже прекрасные отношения, сложившиеся на данном этапе жизни, надо поддерживать.

Ну да, смотря что считать поддерживанием. Я о том, что вечно на компромиссах жить нельзя (имея ввиду себя, конечно) день изо дня жить в напряжении что и как сделать, куда сходить, что сказать, чем удивить, как секс разнообразить....если речь идет о таком "поддерживании" как обсуждение совместного отпуска - тогда -да! да! да! Надо.


доброта спасет мир
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Думаю, что это всё по тому, что сейчас мы не до конца понимаем смысл брака. В болезни или во здравии, в радости или печали, в богатстве или бедности я беру тебя в качестве мужа/жены... Все потом сводится к тому, что муж нужен как машина для зарабатывания денег для семьи, а жена становится обуза для мужа.

Нет вечных договоров. Все в жизни меняется. Проблема чаще всего в правильном разрыве договора. Многие нарушают его в одностороннем порядке. Там ведь не только обязанности но и права.


Не перестаю удивляться.
Украина
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да , затрепыхаются, но больше за то как же он подарки ей стерве дарит, да не дай бог еще и денег даст!
Они беспокоятся за мужа как за свою собственность, а не как за любимого мужчину. И как болела у них по вечерам голова так болеть дальше и будет, только теперь еще с упреками.


TinaT, как вы правы!

Добавлено (25.Июня.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (rlarisa)
Ну да, смотря что считать поддерживанием. Я о том, что вечно на компромиссах жить нельзя (имея ввиду себя, конечно) день изо дня жить в напряжении что и как сделать, куда сходить, что сказать, чем удивить, как секс разнообразить....если речь идет о таком "поддерживании" как обсуждение совместного отпуска - тогда -да! да! да! Надо.


Все должно быть обоюдно. А не игра в одни ворота.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
rlarisa Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:45 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Я то же считаю, что над отношениями надо работать, если вы хотите прожить вместе долго и счастливо.

Признаю, но только если это работа двоих!!! Иначе - нет.


доброта спасет мир
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:46 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Нет вечных договоров. Все в жизни меняется. Проблема чаще всего в правильном разрыве договора. Многие нарушают его в одностороннем порядке. Там ведь не только обязанности но и права.


Люди - эгоисты. Забывают про обязанности и помнят только о правах


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Чувствую, что меня медленно начинают препарировть.

Господи, вот как бы мне так спрепарировать чтобы любовник ко мне ушел pleasantsurprize
Реально понимаю, что семья была бы у нас классная. Да и он это понимает..похоже..но наверное он из большинства уже теперь.. третий брак у него все-таки.
Российская Федерация
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:48 | Сообщение # 78
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
даже прекрасные отношения, сложившиеся на данном этапе жизни, надо поддерживать. Так как и они могут дать трещину при неблагоприятном стечении обстоятельств.

По мне так, отношения (любовь, теплота, нежность...) - они есть или их попросту нет. И ни при каком
Цитата (Dimirok)
неблагоприятном стечении обстоятельств.
они не исчезнут. А если всегда надо быть в напряжении (поддерживать, стараться, бороться...) - ну тогда не знаю......
Российская Федерация
vasabi Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Люди все разные. И строят свои отношения по-разному, и воспринимают одинаковые обстоятельства жизни каждый по-своему. Нет единого рецепта счастья. В каждой удачливой семье он свой. Брак - это прежде всего большая ответственность, обоюдная. А когда ее нет изначально или она исчезает по каким-либо причинам, то и происходят все так называемые "уходы налево". Можно испытывать влечение к другому мужчине/женщине, но не изменять своей половинке. Хотя, это, наверное, из рода фантастики в реальной жизни. Но так должно быть в идеале: жить в браке, любить друг друга и нести ответственность друг за друга всю жизнь до самой смерти.


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
отношения (любовь, теплота, нежность...) - они есть или их попросту нет. И ни при каком
ЦИТАТА (DIMIROK)
неблагоприятном стечении обстоятельств.
они не исчезнут. А если всегда надо быть в напряжении (поддерживать, стараться, бороться...) - ну тогда не знаю......

Но ведь отношения не проходят сами по себе, в основе всех ссор и разрывов оказывается быт, а вот в нем то и надо идти на уступки и искать компромиссы.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Поиск: