Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Семейные/Любовные отношения - роль третьего.
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Если происходит измена, то в отношениях уже что-то не в порядке.

Ну а что не в порядке? В основном начинают изменять потому что секса мало и не такой как хотелось бы.

Добавлено (25.Июня.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Понял, что недодают, что может быть все по-другому. Отношения могут быть другими.

Так Вы ушли от жены?
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Укрепляет, если измена дополняет то чего не хватает в семье, и это обоих (точнее троих) устраивает.

Ну как может укреплять? Все таки измена это в первую очередь секс, как может укреплять семью когда муж/жежа занимаются сексом на стороне, а домой они, что как к родственникам ходят?
Цитата (masy)
а тогда, когда начинают любовника(любовницу) сравнивать с супругом и это сравнение не в пользу мужа(жены)

Волей неволей, все равно начнешь сравнивать, а раз уж занимается сексом с любовником(цей) значить она точно лучше, ну вот и пошло поехало.... скорость с которой все отношения ухудшается увеличивается в десятки раз!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А по поводу "левак укрепляет " достаточно представить себя на месте любящей жены и далее по плану : любимый муж трахает каких то баб, лижет их, целует, дарит подарки "набивает холодильник " ну и все, что только можно представить, плюс к тому о жене своей отзывается не всегда прилично. Ну? После этого любовь вместе с браком так укреплена, что просто становится железобетонной.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Волей неволей, все равно начнешь сравнивать, а раз уж занимается сексом с любовником(цей) значить она точно лучше,

Кто-то писал из участниц форума, что ей любовник говорил, что жена в сексе лучше, а с ней просто разнообразие.
Российская Федерация
vasabi Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
masy, Скажите, а кто выступил инициатором принятия решения о разводе в ваших семьях:Вы или любовник? И как решил эту проблему любовник: сам подал на развод или жена его сподобилась?


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Волей неволей, все равно начнешь сравнивать, а раз уж занимается сексом с любовником(цей) значить она точно лучше, ну вот и пошло поехало.... скорость с которой все отношения ухудшается увеличивается в десятки раз!

Для чистоты эксперимента сравнивать нужно в одинаковых условиях (любовница + быт). Потому многие и не уходят, что понимают это. Менять шило на мыло не хотят. И быт в жизни не менее важен.

Добавлено (25.Июня.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Так Вы ушли от жены?

Да.


Не перестаю удивляться.
Украина
maki Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Отношения двоих - это только отношения двоих
и третьего в них не может быть - априори. Факт появления третьего - однозначный финал отношений двоих.
Можно конечно еще долго мурыжить эти самые отношения под разными соусами, но разумнее всего понять сразу, что - все, конец, были и испарились! И кто в этом виноват - чисто риторический вопрос.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Кто-то писал из участниц форума, что ей любовник говорил, что жена в сексе лучше, а с ней просто разнообразие.

Это 1 случай из 100. Если бы с женой было лучше, не было бы такого количества любовниц.
Ведь любовница чувствует, что он бегал к ней каждый день, а потом дней четыре-пять не виделись, по сексу же понятно, что ничего дома у него не было, или то что было - сексом трудно назвать.

Все разрушает "левак" ничего он не укрепляет!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (maki)
но разумнее всего понять сразу, что - все, конец

Мне кажется, что не многие мужчины могут это понять.
Хотя я вот тоже не понимаю, если ты нашел человека, который такой как тебе надо и для него ты тоже такой как ему надо, то почему не уходит от жены? Почему люди не хотят быть счастливыми?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Почему люди не хотят быть счастливыми?

Не все могут. Многие согласны на меньшее. Потому и добирают на стороне. Поддерживать отношения очень сложно. Намного проще сбегать налево. Адреналин однако. Но только сбегать а не убежать налево.


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ведь любовница чувствует, что он бегал к ней каждый день, а потом дней четыре-пять не виделись, по сексу же понятно, что ничего дома у него не было, или то что было - сексом трудно назвать.


Я предпочитаю даже это не анализировать. faint И я знаю, что от секса с женой не откажется любовник. Зачем? Он же не женщина, которая не может и там и там.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ну как может укреплять? Все таки измена это в первую очередь секс, как может укреплять семью когда муж/жежа занимаются сексом на стороне, а домой они, что как к родственникам ходят?

А здесь полно историй, где женщина считает, что гуляющий муж это норма. И свою семью называет нормальной. А муж все в семью несет и всем говорит, что жену любит.


Не перестаю удивляться.
Украина
rlarisa Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (masy)
Разрушает не тогда, когда все узнают, многие прекрасно и дальше живут вместе, а тогда, когда начинают любовника(любовницу) сравнивать с супругом и это сравнение не в пользу мужа(жены).

Вот это я и называю разборками! Они хороши ДО, а не после измены, когда можно еще о чем-то договориться и что-то исправить....


доброта спасет мир
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:14 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Не все могут. Многие согласны на меньшее. Потому и добирают на стороне. Поддерживать отношения очень сложно. Намного проще сбегать налево. Адреналин однако. Но только сбегать а не убежать налево.

А Вы через какое время ушли от жены?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:16 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А Вы через какое время ушли от жены?

Позже, чем нужно было. Поздно я сюда попал. faint


Не перестаю удивляться.
Украина
vasabi Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А здесь полно историй, где женщина считает, что гуляющий муж это норма. И свою семью называет нормальной. А муж все в семью несет и всем говорит, что жену любит.
К сожалению, это так. Жизнь сложна и запутанна, а люди несовершенны.


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:20 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
ЦИТАТА (TINAT)
Ну как может укреплять? Все таки измена это в первую очередь секс, как может укреплять семью когда муж/жежа занимаются сексом на стороне, а домой они, что как к родственникам ходят?

А здесь полно историй, где женщина считает, что гуляющий муж это норма. И свою семью называет нормальной. А муж все в семью несет и всем говорит, что жену любит.

Вот как раз моему второму мужу его , уже на тот момент бывшая, жена так и сказала. "Зачем дурак развелся, ну гулял бы как все , а жил с женой"


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
rlarisa Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Поддерживать отношения очень сложно. Намного проще сбегать налево.

Не соглашусь, что сбегать налево проще. Мне так проще предупредить, что скоро побегу, а не предпринял ничего, так и будет, но это уже разрыв отношений, конец. А настоящие отношения не надо поддерживать. Сплошные компромиссы, это что: тут смолчу, там поддакну, здесь глаза закрою...и.т.п. так можно ужиться с кем угодно, а надо?!


доброта спасет мир
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:23 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Позже, чем нужно было. Поздно я сюда попал.


Извините за любопытство, а почему позже?

Добавлено (25.Июня.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (rlarisa)
А настоящие отношения не надо поддерживать.

Да да да!! Я тоже так считаю. Все само собой и никакой злости и никаких обид.
Российская Федерация
masy Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:27 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
masy, Скажите, а кто выступил инициатором принятия решения о разводе в ваших семьях:Вы или любовник? И как решил эту проблему любовник: сам подал на развод или жена его сподобилась?


vasabi, мне Л предложил выйти за него замуж, когда я в очередной раз поняла, что мой муж живет своей разнообразной сексуальной жизнью, а я своей amorous Я сначала подала заявление о разводе, но потом передумала. Еще год прошел, и мы уже вместе ( я и любовник) пошли и подали на развод. Его жену устроил бы и треугольник....


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Семейные/Любовные отношения - роль третьего. (Третий не лишний, третий очень нужен. Бывает. Иногда.)
Поиск: