Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
nabl Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:29 | Сообщение # 581
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну не глупость ли это? Хотеть такого.

Глупость конечно. Полный инфантилизм.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:31 | Сообщение # 582
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ползающая и подбирающая под столом на коленях крошки - остатки от семейного обеда.

Набл, ну какие крошки? Это если она хочет замуж, так ведь?
А так любовница имеет яркий секс, бабочки в пузе, подарки, влюблённые глаза любовника, подарки и желание летать на крыльях. Я видела это по поведению любовницы мужа, только причины не знала. Она летала и цвела.
Это уж потом, когда спалилась, дура... faint
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:31 | Сообщение # 583
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Вся эта моя "любоффь-морковь" и страдания - это попытка спрятаться от реальной жизни, моей жизни. Проще было ныть и сопли распускать, чем открыть глаза и понять, что пора бы уже в своей жизни порядок навести, а не соваться в чужую.

Точно. whiteflower

Добавлено (10 Января 2019, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Набл, ну какие крошки? Это если она хочет замуж, так ведь?

LUCKY, нет. Даже если не хочет. Пару раз в неделю тайком трахнутся, початся и все - много что ли? каравай ? нет, крошки от него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:36 | Сообщение # 584
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Вот про то, что надо навести порядок в своей жизни - это самая важная мысль, и не только при адюльтере.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:39 | Сообщение # 585
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
LUCKY, я вас с Кариной путаю. Авы одинаковые laught

Добавлено (10 Января 2019, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
початся

Эт чо pazzled

Добавлено (10 Января 2019, 12:40)
---------------------------------------------
Помочатся???



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:40 | Сообщение # 586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Эт чо

початятся )), попереписываются)

Добавлено (10 Января 2019, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Помочатся???

а это жл во время переписки делает, сидя верхом на фаянсовом троне pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:43 | Сообщение # 587
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А так любовница имеет яркий секс, бабочки в пузе, подарки, влюблённые глаза любовника, подарки и желание летать на крыльях.

LUCKY, это опасно. По собственной бабьей глупости любая потом начинает дико хотеть, что бы источник всех ее удовольствий принадлежал только ей.
Цитата LUCKY ()
Набл, ну какие крошки? Это если она хочет замуж, так ведь?

Крошки в том случае, если любовница мечтает о семье, мысленно развешивает занавесочки в будущем гнездышке, поскуливая от нетерпения.
А есть и другой вариант. Дама на данный момент свободна/разведена. Замуж не хочет от слова совсем. Работает, достаточно зарабатывает на себя и детей. Времени на интрижки и стабильные отношения просто нет. И вот есть у нее ЖЛ, который навещает ее 2-3 раза в месяц. Ненавязчиво так. То есть не отнимает у нее много времени. Ее это полностью устраивает. При этом реальная материальная помощь и прочие ништяки.

Добавлено (10 Января 2019, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Пару раз в неделю тайком трахнутся, початся и все - много что ли?

nabl, pleasantsurprize а если чаще именно этого мужчину и не хочется?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:47 | Сообщение # 588
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а если чаще именно этого мужчину и не хочется?

Мартини, тогда все окей )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:09 | Сообщение # 589
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА NABL ()
Пару раз в неделю тайком трахнутся, початся и все - много что ли?

nabl, а если чаще именно этого мужчину и не хочется?

Мартини, а такие есть? Существуют в природе?
Конечно, есть женщины, которые умеют держать себя в рамках. Не скандалить с любовником по поводу не частых встреч, делать вид, что им все равно от того, что он уходит домой к жене, и многое другое. Но...получить мужика в единоличное пользование хотят ВСЕ. Нет таких, которые этого не хотят. Я не о замужестве, если чё.
Набл права, какие бы бабочки не летали, каким бы секАс не был, это все равно крошки с чужого стола.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
VikaMax Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:27 | Сообщение # 590
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Агния, Спасибо и на добром слове whiteflower На самом деле и пинки я воспринимаю во благо, тем самым отбивается всякое желание следить и узнавать про БЖЛ. Собственно за несколько дней я к этому пришла, ура! Пришло понимание того, что БЖЛ совершенно спокойно живет, а вчерашний прозвон был ну совсем необдуманный поступок. И любоФ тут не при чем. Но как то легче не становится. Живу под лозунгом «надо», надо встать, накормить детей, ехать на работу, тут надо улыбнуться, тут клиенту ответить... Но все , как в тумане. Вчера вечером будто прояснение пришло,, сегодня снова муть одна... Даже не думается толком.
Читаю сайт, многие сложно выходят из подобного ... , но выходят же.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:36 | Сообщение # 591
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мартини, а такие есть? Существуют в природе?
Конечно, есть женщины, которые умеют держать себя в рамках. Не скандалить с любовником по поводу не частых встреч, делать вид, что им все равно от того, что он уходит домой к жене, и многое другое. Но...получить мужика в единоличное пользование хотят ВСЕ. Нет таких, которые этого не хотят. Я не о замужестве, если чё.
Набл права, какие бы бабочки не летали, каким бы секАс не был, это все равно крошки с чужого стола.


ну почему не существуют?
Я держала себя в рамках с жл, ну хорошо, у нас связь была такая, какая была...( гы- думаю как писать- была связь или есть связь)))), но ни о каких скандалах речь не шла
сейчас тем более

и с подорожником тоже, хотя с ним эмоций было больше
чё, если ты по жизни эмоциональный сухарь, то какие там скандалы...

Добавлено (10 Января 2019, 15:37)
---------------------------------------------
VikaMax, не можете резать на живому, ждите пока само всё отвалится

Что-то мне подсказывает, что скоро жл обьявится и вы не сдержитесь

Латвия
VikaMax Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:39 | Сообщение # 592
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
И я полностью согласна, на собственном опыте, что рано или поздно ЖЛ захочется всего, быть единственной. Я держалась год, ещё 6 месяцев приходило понимание того, почему мне все хуже и хуже. И когда я сама себе, в первую очередь, призналась, в своём желании ), тогда все стало становиться на свои места. В ожидании «чуда» прошёл месяц, всего.
И хорошо, что не закрутило дальше, что мне не стали лить фразы : «Я уйду, потерпи!», «Мы будем вместе!» и т. п. Правда и не признались по честному в выборе, но он был очевиден , с самого начала этой истории.
У меня очень большое желание попробовать разобраться со своим 13-им летним браком, но пока эта муть в голове, толку не будет. Живу в режиме ожидания.

Добавлено (10 Января 2019, 15:41)
---------------------------------------------
Adele1980, не!!! Я сразу к вам! sorry
Мало времени прошло, 10 дней с принятого решения, а с последней смс и то меньше. Должна выдержать , обязана!

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:48 | Сообщение # 593
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я держала себя в рамках с жл,

Цитата Мартини ()
nabl, а если чаще именно этого мужчину и не хочется?

Адель, держать в рамках и НЕ ХОЧЕТСЯ, это разве одинаковые вещи?
Скандалов у вас не было? Повезло вам. pleasantsurprize А беседа в машине с его женой это вроде как просто так и вас вроде как не трясло? pleasantsurprize Это хорошо, что вы забыли всё. Хорошо. Не спорю. Но это было ведь?
Лаки вот никак не поймет о чем ей говорят: действие всегда равно противодействию в любовничьих отношениях. Вместе с ништяками любовница получает и кучку дерьма. Причем от чужого мужа и за чужого мужа.
Секрет любовничьих отношений спрятан в этом как раз.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Агния Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:53 | Сообщение # 594
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
На самом деле и пинки я воспринимаю во благо, тем самым отбивается всякое желание следить и узнавать про БЖЛ

Вы не торопитесь, вас ещё не раз накроет по полной. Особенно если ваш БЖЛ даст о себе знать и мурлыкнет что-нибудь романтическое )) Опять появятся иллюзии, воспоминания и прочая выдуманная хрень. Вы главное не забывайте о том, что вся эта мишура не имеет никакой ценности. Также, как и вы для любовника, к сожалению. Или к счастью )))
Думайте о себе, о детках whiteflower
Цитата VikaMax ()
Но как то легче не становится

Обязательно станет! Но без вашего на то желания, без ваших усилий ничего не получится. Поэтому держитесь!
Цитата VikaMax ()
Читаю сайт, многие сложно выходят из подобного ... , но выходят же

Вы не представляете, какой для меня был мрак, эта связь! Мне реально казалось, что выхода просто нет. Вот просто нет и всё, не видела я его! Такая безнадёга, словами не передать!
Не позволяйте себе этого. Выход есть всегда.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:55 | Сообщение # 595
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Выход есть всегда.

Агния, он всегда там, где и вход. whiteflower

Добавлено (10 Января 2019, 15:57)
---------------------------------------------
VikaMax, https://lubov-lubov.ru/news....-22-403



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Четверг, 10 Января 2019, 15:59 | Сообщение # 596
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Читаю сайт, многие сложно выходят из подобного ... , но выходят же.

Да выходят те, кто хоть потихоньку, хоть со скрипом, через не могу, через не хочу, но движутся в направлении "на выход".
А ведь можно тоже самое, но делать в направлении "на вход".

То, что я вам напишу, Вика, вам точно не понравится. И наверняка вызовет и неприязнь, и раздражение. Но у меня старшая дочь ваша ровесница, потому я вам все же напишу. Не как мать, поучая. А просто как женщина, которая старше вас, которая прожила не мало.

Вы где то выше написали, что ваши дети - это не приговор вашему женскому счастью. Я с вами в этом немного не соглашусь. Да, женщина, становясь матерью, не перестает быть женщиной. Это даже не обсуждается. И материнство само по себе автоматом не забирает ее женские радости. Дети - это часть жизни женщины, а не вся ее жизнь. Но, есть в этом и серьезная ответственность, которая, увы, хотим мы или нет, но все же забирает у женщины ее девичьи хотелки. Ограничивает ее возможности. И если женщина сама этого не понимает, не принимает этого, то природа сама ее все равно на место поставит. И это неотвратимо. Именно это с вами и произошло.

Да, ваш муж не герой. И то, что вы написали тут о нем - все совершенно понятно и по женски, мало кто хотел бы такого расклада. Но есть вещи, которые не отыграешь вспять. Как бы это не хотелось. И то, что ранее сыгралось не так как мечталось, уже сыгралось. И последствия этого уже реалии того, что вы имеете.
Я могу и дальше продолжать, объясняя вам природу происходящего, но вряд ли сейчас вы способны меня слышать. А потому ограничусь просто выводом, а точнее руководством к действию: ищите способы начать уважать вашего мужа. Увидьте в нем то, что сознательно отодвигали на задний план, когда поставили перед собой задачу откреститься от него. Только через уважение лежит путь в женское счастье. Нет счастья у женщины, не уважающей своего мужа. Через это уважение оно приходит к женщине. Уж с мужем вы будете счастливы, или с кем с другим - это время покажет. Но путь "на выход" есть только в этом направлении. Поверьте мне. Просто поверьте.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 16:47 | Сообщение # 597
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
а вчерашний прозвон был ну совсем необдуманный поступок.
А мог быть и вполне обдуманый.
Вы ведь по существу его бросили.
Так что звонок вполне мог быть попыткой отомстить руками мужа.
Цитата VikaMax ()
Вчера вечером будто прояснение пришло,, сегодня снова муть одна..

Это обыкновенные качели, они затихнут, но не сразу.
Хуже будет после развода, дети будут скучат по отцу, а он будет появлятся всё реже.
Будет обидно за детей.
Но это тоже затихнет.
Цитата Adele1980 ()
Что-то мне подсказывает, что скоро жл обьявится и вы не сдержитесь
80 за / 20 против того что будет попытка с его стороны.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Четверг, 10 Января 2019, 17:31 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Влада, браво! Очень мудро. Мужчины чувствуют это вот "сквозь зубы" и отдаляются еще больше. Каждому нужно, чтобы им восхищались.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Января 2019, 18:02 | Сообщение # 599
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Каждому нужно, чтобы им восхищались.

Bastinda, причем громко и часто-много!
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 18:57 | Сообщение # 600
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
хотим всего этого в одном флаконе да ещё и навечно

Добавлено (10 Января 2019, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Даже если не хочет. Пару раз в неделю тайком трахнутся, початся и все - много что ли? каравай ? нет, крошки от него.

Добавлено (10 Января 2019, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
любовница имеет яркий секс, бабочки в пузе, подарки, влюблённые глаза любовника, подарки и желание летать на крыльях.
whiteflower
Цитата Мартини ()
По собственной бабьей глупости любая потом начинает дико хотеть, что бы источник всех ее удовольствий принадлежал только ей.
когда удовольствия становятся обычным явлением, то перестают быть удовольствиями...

Добавлено (10 Января 2019, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
получить мужика в единоличное пользование хотят ВСЕ
зачем? Зачем ЗЛ классный любовник в единоличное пользование? Пусть с другими практикуется. с женой в том числе

Добавлено (10 Января 2019, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата VikaMax ()
рано или поздно ЖЛ захочется всего, быть единственной
пресловутый колокольчик уже пару десятков лет в любовницах...Предполагаете, что у нее железная выдержка?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: