Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
VikaMax Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:51 | Сообщение # 541
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Adele1980, ну не разводите меня :sorry: . Вот наложу хоть немного жизнь, и пришлю. И себя, и себя с детьми, и с тортами и плюшками. А пока не хочу...
Ни в одной теме фоток не видела :happy:
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:53 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
VikaMax, фото ставится в фотоальбом, на время, буквально пара минут, для знакомства

Инклы на вас нет)))))
Латвия
Мильс Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:53 | Сообщение # 543
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
БЖЛ звонил мужу

VikaMax, а у мужа не возникло потребности настучать БЖЛу по фейсу ??? Додумался же, заботливый, у кого поинтересоваться о состоянии любовницы....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:03 | Сообщение # 544
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
VikaMax, мне, например, не нужно знать о делах вашего мужа, вот совсем.
Мне достаточно судебных приставов и вашего избиения.
Всё - ваш муж для меня становится человеком, с которым нельзя иметь дело, нельзя жить вместе. Даже несмотря на то, что это отец ваших детей.

Это не оправдывает ваш поход на сайт знакомств, конечно.
Хотя вот этот звонок любовника избившему вас мужу - это такой знак любви со стороны любовника, что ошибиться невозможно.
Точняк хочет вас инвалидом сделать руками мужа - Не доставайся же ты, Вика, никому!

На форуме один женатый дебил сначала проколол колеса в машине у мужа любовницы, которая его бросила. А потом всячески подзуживал мужа бросить неверную жену. Ну или побить - накрайняк.
А любовница звонила жене и в домофон ходила звонить в квартиру любовника.
Ну в общем тоже ребята развлекались, как могли.
И ещё мужа с женой на свою адскую карусель посадили.
Но там было двое детей у любовника (второй появился пока любовник уверял, что жену он не любит и прикасается к ней только кончиками пальцев, когда берет у неё солонку за ужином) и у дамы один ребёнок. Трое против ваших шести. Вы ведёте. Ну у вас и движухи в разы больше. Откуда у вас столько сил- четверо детей, работа, брат инвалид, муж-пустое место. Откуда время на любовника?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:08 | Сообщение # 545
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
реакция мужа была спокойной, потому что я по сути и не нужна ему
да при чем здесь Вы? Вы правда не понимаете, как такое работает у мужиков? Пока ещё Вы его жена, Вы при нём. Вы можете быть тыщу раз ему не нужны, но пока проживаете совместно, в общем гнезде. И он - вожак стаи. И в эту стаю вдруг суёт свой клюв или ещё чего-то там какой-то левый дятел. Трахающий, на минуточку, мамашу этого семейства. С услужливым беспокойством о состоянии этой самой мамаши. Да мужу вашему может быть мильОн раз срать на Вас - но долдон влез в ЕГО гнездо, посягнул на его территорию и всё, что на ней имеется. Будь Вы хоть табуреткой на этой территории в глазах мужа - пока ещё Вы его табуретка. Так выстроено мужское сознание. Поэтому мне крайне удивительна вся эта ваша бразильская движуха на голубом глазу. Какие-то игрища на краю пропасти.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:10 | Сообщение # 546
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Откуда у вас столько сил- четверо детей, работа, брат инвалид, муж-пустое место. Откуда время на любовника?

smile
Так как я барышня меркантильная, хочу тоже узнать, откуда средствА, на 4!!!!! детей и ипотеку.
Ибо!))) Любой бюджетный работник, со стажем с муравьиный пенис, даже на 1,5 ставки, имеет з/плату 15-20 тыщ.

Добавлено (09 Января 2019, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
да при чем здесь Вы? Вы правда не понимаете, как такое работает у мужиков? Пока ещё Вы его жена, Вы при нём. Вы можете быть тыщу раз ему не нужны, но пока проживаете совместно, в общем гнезде. И он - вожак стаи. И в эту стаю вдруг суёт свой клюв или ещё чего-то там какой-то левый дятел. Трахающий, на минуточку, мамашу этого семейства. С услужливым беспокойством о состоянии этой самой мамаши. Да мужу вашему может быть мильОн раз срать на Вас - но долдон влез в ЕГО гнездо, посягнул на его территорию и всё, что на ней имеется. Будь Вы хоть табуреткой на этой территории в глазах мужа - пока ещё Вы его табуретка. Так выстроено мужское сознание. Поэтому мне крайне удивительна вся эта ваша бразильская движуха на голубом глазу. Какие-то игрища на краю пропасти.

А может Автор просто врет? sorry И никто и никому не звонил? happy
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:14 | Сообщение # 547
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
svetik54, я уехала после того, как муж при детях ударил меня, да так что я отлетела на диван. А ночью произошло то, что я тут описывать не хочу совсем. У мужика сорвало крышу, понимаю, но дети не должны быть свидетелями этого. Выламывать руки, орать на весь дом, на глазах у детей - не травма? Орать на детей- не травма?
Я ему много раз говорила, уйду, если будет продолжаться эта жесть, или сам уходи, не держу. Пыталась спокойно развестись, прямыми текстом говорила, что все, кончено... А он, да куда ты уйдёшь...
И да, уход мой подействовал, руки больше не распускает. На диалог идёт, более менее.
И считаю, что на тот момент это было правильно. Старшие дети, кстати, говорили , что очень хотят домой, только если папа маму бить не будет.

VikaMax, вы меня конечно, простите, но получили вы в дыню за рога? Ах, какой бессовестный, ударил, да? А вы надеялись, что он с вами вашу радость разделит? Думаю, что каждый изменяющий знает, что по головке его за это не погладят, что будет скандал и тем не менее идут налево. Идут и винят в своих леваках того, кто ни сном ни духом.
Вы целый месяц жили в другом городе? А работа? Где вы работали? Дети в какую школу ходили?
Простите, но вот я почему-то не верю, что он вам пишет много смс после того, как вы его забанили(черный список).
Иногда лю выдают свои мечты за реальность и верят в это. Виновата в этом крыша, которая поехала.
Вы занесли его в черный список и в тоже время интересуетесь его геолокацией.
И таки да, вы имея четверых детей, четверых(Карл!) больше мама, чем женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
VikaMax Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:14 | Сообщение # 548
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Ну надо же так писать ;))) *налажу жизнь ;)))
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:17 | Сообщение # 549
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А может Автор просто врет
Cleo, у меня совершенно не сходятся пазлы по этой хистори. Всё криво и мимо. Пытаюсь таки понять - в чём нас разводят?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:17 | Сообщение # 550
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
*налажу жизнь ;)))

Ни чё ни чё, вы в неё и так наложили уже pleasantsurprize
Российская Федерация
VikaMax Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:19 | Сообщение # 551
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Cleo, да да ;)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:20 | Сообщение # 552
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Cleo, у меня совершенно не сходятся пазлы по этой хистори. Всё криво и мимо. Пытаюсь таки понять - в чём нас разводят?

Да пишет одинокая любовница, без детей. Но ужасно мечтающая выдернуть член из семьи. ИМХО
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:20 | Сообщение # 553
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И таки да, вы имея четверых детей, четверых(Карл!) больше мама, чем женщина.
Увы и ах. Вот тут ты права на все сто. Это любой женщины касается. Фейк тема или нет, не важно. Но любая женщина, рожающая детей. Тем более троих, четверых... Должна уже перед моментом зачатия понимать, что все личные хотелки и желания её, теперь на годы должны будут отойти на второй план. На первом только дети и их интересы.
Не желаешь жертвовать шансами на личное счастье? Не нужно рожать. Ищи свою любовь и подходящего мужчину, перебирая, хоть до старости.
Но если родила, то засунь свои амбиции быть непременно счастливой в отношениях с мужчиной, подальше. И решайся только на те варианты, которые безопасны и удобны для детей.
Если нет на данный момент таких кандидатов, то значит нет. Расти детей. Потом разберешься с личным.
Иначе все равно фигня выйдет. Тем более если делать ставки на каждого залетного молодца.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:21 | Сообщение # 554
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Она акромя как на каток детей вывести, ничего больше не знает.
Российская Федерация
VikaMax Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:24 | Сообщение # 555
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Космея, да потому что пишу обрывками и не в хронологическом порядке..
Конфликт с мужем был годичной давности, даже больше, я на тот момент на основной работе не работала.
Пишу ещё раз... в другом городе я жила 3 недели, 1 неделя дети были на каникулах, старшие. Потом я их привезла домой, и они пошли в школу, подтпоисмотром отца и бабушки. Дальше переехала я. Обратно вернулась по своей воле.

Мама и брат получают деньги, не большие, не шикуют, но живут, кушают, с мая по октябрь на дачке помидорки выращивают.

Добавлено (09 Января 2019, 20:24)
---------------------------------------------
Cleo, у меня дочка фигуристка, мы на катке почти каждый день...

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:26 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, у меня тоже не сходятся. Автор на вопросы не особо отвечает, муж, читающий форум.
Вроде по началу может быть, но в целом, человек, у которого все происходит в реальном времени, иначе пишет.
Латвия
VikaMax Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:28 | Сообщение # 557
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Ну что, мне расписать куда мы с детьми ходили за последний месяц? Что и когда я им купила? Что на праздники подарила и чем кормлю?

Фото покажу, позже, когда эмоциональное состояние успокоится.

Добавлено (09 Января 2019, 20:30)
---------------------------------------------
Adele1980, моного вопросов я просто пропускаю, т.к. на сайте сутками не сижу. Сейчас, отдохнула немного, да пойду делами заниматься домашними. С понедельника школа, там вообще времени не будет.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:39 | Сообщение # 558
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
VikaMax, для детей ещё очень важен эмоционально психологический климат в семье. Когда бушуют такие страсти. Когда родители погрязли в выяснении отношений и страстях, дети это считывают, даже если скандалы и разборки не на их глазах происходят. И детям страшно и не комфортно. Всё зыбко для них. А для детей важно, чтобы родители и семья в целом, были опорой. Надежной стеной, за которой можно укрыться. И маленькие дети вообще далеки от понимания любви между взрослыми. Если мама и папа начинают на их глазах туда-сюда метаться и вмешивать третьих лиц, то для детей это стресс. Даже при наличии игрушек и плюшек.
Кто для них чужие дяди и тети, которые возникают в их жизни внезапно, а потом пропадают?
Это чужаки. Которых родители сами внедряют в жизнь своих детей и вынуждают с ними как-то взаимодействовать.
А детям оно нужно? Спросите себя.
Детям нужна понятная стабильность.
Когда маму сильнее волнует где любовник или как часто она будет с ним спать, чем покой и благополучие детей, то что должно твориться в головах этих детей?
Маму должно волновать, как часто дети видят адекватных и любящих маму и папу, а не то сколько любви и половых актов у родителей между собой или с кем-то там другим.
Заводя новые отношения спросите себя, а детям это нужно? Им этот человек необходим так же, как и вам? Они то почему обязаны будут провести свое детство с ним? Они его не любят, как и он их.
Отделяя себя настолько от своих же детей. Вы вообще сбрасываете со счетов их интересы.
У многодетной матери, да и любой матери, все новые люди должны сперва проходить "тестирования" детьми.) Нельзя пихать своих детей кому попало, только потому что с ним хочется трахаться. Это же абсурд.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:47 | Сообщение # 559
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА CLEO ()
А на фига столько детей то рожали?

Tristy, а вот зачем вы вырвали из контекста?
Я тоже думаю, зачем рожать много детей от плохого и недостойного мужа, от которого хочется лезть на СЗ.
Знаете, почему я задаю этот вопрос? Потому что в семье до поры до времени всё хорошо и нормально, рожают детей, растят, потом БАЦ...пришла светлая и настоящая. И начинается: да муж на самом деле плохой, давно плохим стал.
Естественно возникает вопрос: если плохо так всё в браке, нужно разводиться, а не детей рожать, нет? Именно об этом и спросила Клео. Почему сложно признаться самой себе, что до встречи с лю в семье было всё хорошо, поэтому и детей рожали, строили семью, но вот...влюбилась, бывает.
Adele1980, ну вы то хоть чё? pleasantsurprize
Отношение к страданиям жен и любовниц совершенно разные. Почему? Да потому что, жену обмакнули в это без ее желания. А лю сама влезла в эти отношения. Отсюда и советы разные. amorous Это же ясно, как белый день.
Любовница хоть любовь неземную попробовала с лю. А жену за просто так макают. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:54 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, но это не значит, что для лю эти страдания- разотри и выбрось. Я в целом и общем- страдания они ... просто страдания.
Конечно, разные, сама виновата, твоё решение, я с этим не спорю. Но это не повод пренебрежительно относиться к человеческим эмоциям.

Это тоже самое как в теме муравья- страдала бы Подруга по женатику- пожалела бы? Так же малозначительными казались бы переживания подруги?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: